Перейти к содержимому

Отдохну

Баги плохая работа рукалицо нытьё

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

KPACHbIU_EPETUK #21 Отправлено 05 Дек 2018 - 22:30

Старшина

• Игрок
  • 6018 боев
  • 1 252
  • [_TAC_] _TAC_

Есть ещё пара свободных часов,но вот в варплейнс я сегодня точно не зайду.Сначала,пару часов,решил опробовать новинки.влил 40к свободки,не жалко.Разочарование.Японец хуже бофика,бомбер вообще недоразумение,играть если только на высоте.как овощ,не интересно.

Ладно,наигрался в эти отстойные новинки,вытер монитор(стул менять не стал.и так прожжёный),взял франкоштурма,и тут понеслось.Каждый бой,вылет,или посередине боя.лечу и вдруг чёрный экран(даже не с респа и не убили,прямо в полёте),потом лечу,и вдруг пропадает самолёт,дальше летит только прицел бомбосброса,а картинка застыла,пытаюсь перегруз сделать,не получается.В других боях тоже какой-нибудь прикол,типа старого непрогруза и первого вылета в скалу.
Хочу предложить свои услуги компании Варгейминг,ТАК ПЛОХО И Я МОГУ РАБОТАТЬ.

Скрин №1 чёрный экран посреди вылета(не убили,не респился,просто в полёте наступил)shot_193.jpg

Скрин №2 Самолёт стал невидимкой.от него остался только прицел бомбосброса(тоже посреди вылета)shot_196.jpg

Итог.Стоило ли добавление 6 никчёмных крафтов ещё одного вагона багов?

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Верните 2.0.4

Boatman69 #22 Отправлено 06 Дек 2018 - 16:43

Старшина

• Игрок
  • 2874 боя
  • 1 269

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (05 дек 2018 - 19:30) писал:

Есть ещё пара свободных часов,но вот в варплейнс я сегодня точно не зайду.Сначала,пару часов,решил опробовать новинки.влил 40к свободки,не жалко.Разочарование.Японец хуже бофика,бомбер вообще недоразумение,играть если только на высоте.как овощ,не интересно.

Ладно,наигрался в эти отстойные новинки,вытер монитор(стул менять не стал.и так прожжёный),взял франкоштурма,и тут понеслось.Каждый бой,вылет,или посередине боя.лечу и вдруг чёрный экран(даже не с респа и не убили,прямо в полёте),потом лечу,и вдруг пропадает самолёт,дальше летит только прицел бомбосброса,а картинка застыла,пытаюсь перегруз сделать,не получается.В других боях тоже какой-нибудь прикол,типа старого непрогруза и первого вылета в скалу.
Хочу предложить свои услуги компании Варгейминг,ТАК ПЛОХО И Я МОГУ РАБОТАТЬ.

Скрин №1 чёрный экран посреди вылета(не убили,не респился,просто в полёте наступил)shot_193.jpg

Скрин №2 Самолёт стал невидимкой.от него остался только прицел бомбосброса(тоже посреди вылета)shot_196.jpg

Итог.Стоило ли добавление 6 никчёмных крафтов ещё одного вагона багов?

За  баги  поддерживаю на все 100%,хотя не много беру вину(относительно) на себя,ибо после плановой переустановки системы и естественно игры они на месяц-два уходят.

Что до новых самолей порадовали,просто к каждому нужен свой подход,ибо если кто привык "бывовать" на 410,такой номер на Ки - 102 -  не пройдёт

Spoiler

.Ну а летающие крепости,учат думать как нужно на цель заходить,а при прокачке пилонов,время перезарядки так уже и не вымораживает.

KPACHbIU_EPETUK #23 Отправлено 06 Дек 2018 - 21:28

Старшина

• Игрок
  • 6018 боев
  • 1 252
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияBoatman69 (06 Дек 2018 - 16:43) писал:

За  баги  поддерживаю на все 100%,хотя не много беру вину(относительно) на себя,ибо после плановой переустановки системы и естественно игры они на месяц-два уходят.

Что до новых самолей порадовали,просто к каждому нужен свой подход,ибо если кто привык "бывовать" на 410,такой номер на Ки - 102 -  не пройдёт

Spoiler

.Ну а летающие крепости,учат думать как нужно на цель заходить,а при прокачке пилонов,время перезарядки так уже и не вымораживает.

Как-то не совместимо,думать и летать на высоте и считать ворон.Бомберы-низколёты в 99% случаев набивают больше и себе и команде пользы,чем овощи-высотники.Знаю только 2-х,кто на высоте лучше.чем внизу играет.И всё.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Верните 2.0.4

CAMOCEK #24 Отправлено 07 Дек 2018 - 21:56

Мл. сержант

• Игрок
  • 1100 боев
  • 103

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (06 Дек 2018 - 21:28) писал:

Как-то не совместимо,думать и летать на высоте и считать ворон.Бомберы-низколёты в 99% случаев набивают больше и себе и команде пользы,чем овощи-высотники.Знаю только 2-х,кто на высоте лучше.чем внизу играет.И всё.

Смотря кто на высоте.

Читать еще на тему: Баги, плохая работа, рукалицо, нытьё

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных