Перейти к содержимому

1443130-1416761=75169???? вы двоечники?

математикидвоечники

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 36

zviling #1 Отправлено 06 дек 2018 - 02:25

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 4172 боя
  • 6 332
  • [KWOWP] KWOWP

я всё прекрасно понимаю-насколько тяжело взять и показать РЕАЛЬНОЕ начисление серебра после "боя " на аккаунт(ну как раньше-чтобы МИНУС видно было)shot_599.jpgshot_603.jpg

но уже бесят тут "темы" всяких......(тут непереводимый итальянский фольклёр)спИциалистов по математике хвастающихся какими-то нереальными цыфрами "прибыли серебра" взятых из игры какой-то другой наверное.

я конечно понимаю что "крылатая легенда" начисляется после 14 000 персональных очков в момент завершения боя а не в ангаре(вот тут на скрине её нету)shot_598.jpg

я не понимаю одного-НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ СЕРЬЁЗНАЯ КОМПАНИЯ СОДЕРЖИТ В ШТАТЕ МАТЕМАТИКОВ-ДВОЕЧНИКОВ?

неужели им платят за откровенные КОСЯКИ продолжающиеся от патча-к патчу?

почему РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ БОЯ и в послебоевой статистике РАЗНЫЕ?

это почему не исправили?

почему нельзя написать что не 75169 "начислено на аккаунт" а 26369-что соответствует простому сложению(есть такая кнопочка на калькуляторе-выглядит как горизонтальная линия и посерёдке вертикальная-напоминает крестик называется ПЛЮС)

думал в обновлении которое АЖ ПЯТЬ ЧАСОВ грузилось и весило аж 51 метр что-либо изменится.

мдя..стабильность показатель мастерства? так что-ли? НУ МОЖЕТ ХВАТИТ КОСЯЧИТЬ? или ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ ?

или у вас цыфры серебра выглядят как 8м и ВЫ НЕ ВИДИТЕ КОНКРЕТНО НИЧЕГО???

_Apache__ #2 Отправлено 06 дек 2018 - 02:55

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 110 боев
  • 64
А вот в 1.9ххх такого безобразия помнится небыло хотя многие и гнобят старую версию игры но там как по мне постабильнеи покраше было

Erpatr #3 Отправлено 06 дек 2018 - 03:17

Cержант

• Бета-тестер
  • 1426 боев
  • 404

На каждом шагу виден позор версии 2.0. Что ни тема - так все баги, огрехи, несостыковки, вылеты, черные экраны.

И удивительно, что находятся еще какие-то чудаки, кто защищает эту версию. Ну ладно, допустим этим игрокам повезло с конфигурацией компа, и у них нету этих багов. Но они же видят, что у массы других игроков проблемы, из-за которых многие не играют. И все равно продолжают защищать 2.0. Как будто интереснее с одними ботами летать.

2897 боев до 2.0

Верю в полностью переработанное, грядущее обновление 3.0, верю в возврат к истокам.

Bogdanchik_1 #4 Отправлено 06 дек 2018 - 04:18

Ефрейтор

• Игрок
  • 6468 боев
  • 28
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщения_Apache__ (06 дек 2018 - 02:55) писал:

А вот в 1.9ххх такого безобразия помнится небыло хотя многие и гнобят старую версию игры но там как по мне постабильнеи покраше было

Там,много-чего плохого-с 2,0 - НЕ БЫЛО...

01:21 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияErpatr (06 Дек 2018 - 03:17) писал:

На каждом шагу виден позор версии 2.0. Что ни тема - так все баги, огрехи, несостыковки, вылеты, черные экраны.

И удивительно, что находятся еще какие-то чудаки, кто защищает эту версию. Ну ладно, допустим этим игрокам повезло с конфигурацией компа, и у них нету этих багов. Но они же видят, что у массы других игроков проблемы, из-за которых многие не играют. И все равно продолжают защищать 2.0. Как будто интереснее с одними ботами летать.

У меня,КОМП прокачан,ДО-НЕМОГУ,а толку-все БАГИ -НАРУЖУ...

DikeKim #5 Отправлено 06 дек 2018 - 05:21

Ст. сержант

• Игрок
  • 65 боев
  • 535
  • [WI-NT] WI-NT

Просмотр сообщения_Apache__ (06 Дек 2018 - 04:55) писал:

В старую версию до сих пор играю, боев 50 отлетаешь и только потом вспоминаешь про кэш. А у моих друзей с ssd дисками вообще проблем нету с кэшем.

Просмотр сообщенияErpatr (06 Дек 2018 - 05:17) писал:

Да уже почти никто не играет.

Я конечно надеюсь что РУ игроков намного больше, чем steam игроков.

Но вот реально интересно, донат от такого количества игроков намного больше, чем от игроков 1.х?

У меня есть скрин апреля 2017 года, где 3к игроков онлайн. (2 раза его на форум скидывал, поставили запрет)

KPACHbIU_EPETUK #6 Отправлено 06 дек 2018 - 07:14

Старшина

• Игрок
  • 6018 боев
  • 1 252
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияErpatr (06 дек 2018 - 03:17) писал:

Да,мне нравиться сама версия 2.0 и что в этом такого? На вкус и цвет,все фломастеры...И мне не нравиться миллион багов,и я с удовольствием вернул бы чистую 2.0 и не полпускал бы разрабов к компам с обновами хотя бы полгода.Не надо всё в одну кучу смешивать.Если игроки,которым не нравилась 1.х,но зашла 2.0.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Верните 2.0.4

_NoSi_ycbl_NoSi_Ne_Scbl_ #7 Отправлено 06 дек 2018 - 08:54

Мл. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 169
  • [FLI-T] FLI-T

Просмотр сообщенияzviling (06 Дек 2018 - 02:25) писал:

я всё прекрасно понимаю-насколько тяжело взять и показать РЕАЛЬНОЕ начисление серебра после "боя " на аккаунт(ну как раньше-чтобы МИНУС видно было)shot_599.jpgshot_603.jpg

но уже бесят тут "темы" всяких......(тут непереводимый итальянский фольклёр)спИциалистов по математике хвастающихся какими-то нереальными цыфрами "прибыли серебра" взятых из игры какой-то другой наверное.

я конечно понимаю что "крылатая легенда" начисляется после 14 000 персональных очков в момент завершения боя а не в ангаре(вот тут на скрине её нету)shot_598.jpg

я не понимаю одного-НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ СЕРЬЁЗНАЯ КОМПАНИЯ СОДЕРЖИТ В ШТАТЕ МАТЕМАТИКОВ-ДВОЕЧНИКОВ?

неужели им платят за откровенные КОСЯКИ продолжающиеся от патча-к патчу?

почему РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ БОЯ и в послебоевой статистике РАЗНЫЕ?

это почему не исправили?

почему нельзя написать что не 75169 "начислено на аккаунт" а 26369-что соответствует простому сложению(есть такая кнопочка на калькуляторе-выглядит как горизонтальная линия и посерёдке вертикальная-напоминает крестик называется ПЛЮС)

думал в обновлении которое АЖ ПЯТЬ ЧАСОВ грузилось и весило аж 51 метр что-либо изменится.

мдя..стабильность показатель мастерства? так что-ли? НУ МОЖЕТ ХВАТИТ КОСЯЧИТЬ? или ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ ?

или у вас цыфры серебра выглядят как 8м и ВЫ НЕ ВИДИТЕ КОНКРЕТНО НИЧЕГО???

У меня два варианта :

1.Мне иногда кажется что они это специально делают. Сначала решили спасти 1.9.х версией 2.0 . А где-то на версии 2.0.2 поняли , что эта новая версия никого не спасет, так как провальная.

2. Игра( платформа игры 2.0) реально перспективная и можно на ней сделать все для того чтобы она взлетела. Но! Вначале что-то пошло не так, или занимаются этим не те, или просто заканчивается и вечно не хватает бабла.

☆☆☆☆☆

Клан [FLI-T]Кремень является вторым кланом альянса KWOWP. Клан Кремень- это летная Академия альянса KWOWP. В ней будут воспитываться лучшие пилоты игры WoWP.

WiktorTV3 #8 Отправлено 06 дек 2018 - 09:11

Ефрейтор

• Игрок
  • 959 боев
  • 76
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияErpatr (06 дек 2018 - 03:17) писал:

Чувак, что тьі трьіндиш? Тьі когда последний раз летал? При царе горохе?

Сейчас в рандоме куча людей. Ботов меньшенство. Но качество данньіх людей заставляет желать лучшего. По мне лучше ботьі. Они хоть как то играют. Заходи в игру чаще. форумно-диванньіе войска.

RenamedUser_20882796 #9 Отправлено 06 дек 2018 - 09:35

Cержант

• Игрок
  • 1259 боев
  • 486
При чём тут боты? Он верно написал, баги, вылеты и чёрные экраны - всё на месте. Ничего абсолютно не изменилось за год. Оптимизации тоже как не было так и нет. Это не игра, а один сплошной баг:D

_NoSi_ycbl_NoSi_Ne_Scbl_ #10 Отправлено 06 дек 2018 - 10:02

Мл. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 169
  • [FLI-T] FLI-T

Просмотр сообщенияWiktorTV3 (06 Дек 2018 - 09:11) писал:

Чувак, что тьі трьіндиш? Тьі когда последний раз летал? При царе горохе?

Сейчас в рандоме куча людей. Ботов меньшенство. Но качество данньіх людей заставляет желать лучшего. По мне лучше ботьі. Они хоть как то играют. Заходи в игру чаще. форумно-диванньіе войска.

начальник, не ругайси. Он и ты правильно оба говорите.
07:05 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияRenamedUser_20882796 (06 дек 2018 - 09:35) писал:

При чём тут боты? Он верно написал, баги, вылеты и чёрные экраны - всё на месте. Ничего абсолютно не изменилось за год. Оптимизации тоже как не было так и нет. Это не игра, а один сплошной баг:D

Все верно, но Виктор то тоже прав по своему. Предлагаю не ругаться. Так как есть народ которому игра нравится. Представьте какаго им. Игра нравится, а баги не дают нормально кайфануть, а тут еще человек в бою тупит хуже чем бот. Так что ругание здесь не к месту

☆☆☆☆☆

Клан [FLI-T]Кремень является вторым кланом альянса KWOWP. Клан Кремень- это летная Академия альянса KWOWP. В ней будут воспитываться лучшие пилоты игры WoWP.

KPACHbIU_EPETUK #11 Отправлено 06 дек 2018 - 11:00

Старшина

• Игрок
  • 6018 боев
  • 1 252
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщения_NoSi_ycbl_NoSi_Ne_Scbl_ (06 дек 2018 - 09:04) писал:

Эта игра каждый день кого-то удивляет:

- конкурентов- что до сих пор жива.

- старичков- что все равно к ней небезразличны.

- новичков- которые думают, что эта версия лучше чем старая версия

- разработчиков- как и что не сделают, так все с багами выходит.

Все удивляются.... каждый день.

Я не считаю,что 2.0 лучше чем 1.х,я думаю,что это разные  игры.А вот адепты 1.х считают,что те,кто играет в 2.0,просто типа не знали лучшей игры,и много чего потеряли.Я ничего не потерял,я играл в обе версии и эта мне больше нравиться.

Верните 2.0.4

haxxx1978 #12 Отправлено 06 дек 2018 - 11:00

Ефрейтор

• Игрок
  • 464 боя
  • 63
  • [KWOWP] KWOWP
Да и разработики просто с игроками не общаются  ,   есть только   ГРИНОЛИ  и какой то   разработчик с фото на аве   Вахтанка  Кикабидзе  ,который как оказывается терпеть не мог СССР ,но так проникновенно играл  Комиссаров в кино ,что просто сразу хотелось вступить в партию ,Макс  Кордонец как я понял уволился ,  а другие разработчики очень редко спускаются с  Олимпа побеседовать с нами ,игроками ,Патриций с  плебеями   не очень хотят общаться  

Сообщение отредактировал haxxx1978: 06 дек 2018 - 11:02

KPACHbIU_EPETUK #13 Отправлено 06 дек 2018 - 11:04

Старшина

• Игрок
  • 6018 боев
  • 1 252
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияhaxxx1978 (06 Дек 2018 - 11:00) писал:

Да и разработики просто с игроками не общаются  ,   есть только   ГРИНОЛИ  и какой то   разработчик с фото на аве   Вахтанка  Кикабидзе  ,который как оказывается терпеть не мог СССР ,но так проникновенно играл  Комиссаров в кино ,что просто сразу хотелось вступить в партию ,Макс  Кордонец как я понял уволился ,  а другие разработчики очень редко спускаются с  Олимпа побеседовать с нами ,игроками ,Патриций с  плебеями   не очень хотят общаться  

Там общаться уже некому,остались Приолия,девушка с брекетами,2 рыжих девчонки и 2 хиппи.Ах,ну да,ещё кошка Надежда.Вот и гадай.кто из них программист,а кто Греноли с Лесли:D

Верните 2.0.4

_NoSi_ycbl_NoSi_Ne_Scbl_ #14 Отправлено 06 дек 2018 - 11:30

Мл. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 169
  • [FLI-T] FLI-T

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (06 Дек 2018 - 11:00) писал:

Я не считаю,что 2.0 лучше чем 1.х,я думаю,что это разные  игры.А вот адепты 1.х считают,что те,кто играет в 2.0,просто типа не знали лучшей игры,и много чего потеряли.Я ничего не потерял,я играл в обе версии и эта мне больше нравиться.

:amazed: поясните пожалуйста, не понял вас.

Если эта больше нравится, значит эта для вас лучше, но вы вначале вашего этого поста сказали, что не считаете, что 2.0 лучше. 

Не пойму. Объясните

08:34 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (06 дек 2018 - 11:04) писал:

Там общаться уже некому,остались Приолия,девушка с брекетами,2 рыжих девчонки и 2 хиппи.Ах,ну да,ещё кошка Надежда.Вот и гадай.кто из них программист,а кто Греноли с Лесли:D

Насколько я знаю, там штаб по-более. Там для самолетов выделили целый второй этаж( а это очень большая площадь) бизнес центра "Домино". И это только киевский офис, я не говорю о том что Persha Studio и офис WG это разные инстанции. Плюс к этому есть еще Греноли и ко и Лесли и ко, которые вообще в разных странах сидят.

08:36 Добавлено спустя 6 минут
Ушел вроде как только один Galm и то не понятно, на совсем или нет. Так как в клане он еще у них остался...

Сообщение отредактировал _NoSi_ycbl_NoSi_Ne_Scbl_: 06 дек 2018 - 11:37

☆☆☆☆☆

haxxx1978 #15 Отправлено 06 дек 2018 - 11:38

Ефрейтор

• Игрок
  • 464 боя
  • 63
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (06 дек 2018 - 11:04) писал:

Самый мощный хиппи это Лесли  ,любитель тяжелого рока ,вот  только как он к самолетам прибился непонятно ,металлисты до конца обычно металлисты ,ни каких залетов в связь с общественностью 
08:39 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщения_NoSi_ycbl_NoSi_Ne_Scbl_ (06 Дек 2018 - 11:30) писал:

Если эта больше нравится, значит эта для вас лучше, но вы вначале вашего этого поста сказали, что не считаете, что 2.0 лучше. 

Не пойму. Объясните

Насколько я знаю, там штаб по-более. Там для самолетов выделили целый второй этаж( а это очень большая площадь) бизнес центра "Домино". И это только киевский офис, я не говорю о том что Persha Studio и офис WG это разные инстанции. Плюс к этому есть еще Греноли и ко и Лесли и ко, которые вообще в разных странах сидят.

Ушел вроде как только один Galm и то не понятно, на совсем или нет. Так как в клане он еще у них остался...

В клане он остался  ,а вот в контакте и форуме пропал !!

KPACHbIU_EPETUK #16 Отправлено 06 дек 2018 - 11:49

Старшина

• Игрок
  • 6018 боев
  • 1 252
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщения_NoSi_ycbl_NoSi_Ne_Scbl_ (06 дек 2018 - 11:30) писал:

Не пойму. Объясните

Запросто.Я немного поиграл в 1.х,не понравилось,а вот начал играть в 2.0,зашло.Но то,что для определённой доли игроков 1.х лучше,чем 2.0,я тоже не спорю.Каждому своё, вот агрессивные адепты 1.х упираются,и для них те.кто играет в 2.0 типа мусора(ЦА). Я же считаю,что мастера из 1.х по-своему правы,там тоже было интересно,но только для них.мне интересна 2.0.Короче.как-то так.

А по поводу сотрудников,странно,народу тогда много,а баги исправлять некому.Я понимаю,что в команде не все разработчики,есть менеджеры,комьюнити,геймдизайнеры,уборщицы,охранники и т.д. Как и в танках,там непосредственно игрой занимаются всего 10% списочного состава.

З.ы. извиняюсь за свой стиль,как всегда мутно.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 06 дек 2018 - 12:00

Верните 2.0.4

HoarFighter #17 Отправлено 06 дек 2018 - 12:20

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 2090 боев
  • 6 909

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (06 Дек 2018 - 11:00) писал:

Игры реально разные. 1.хх была похожа на игру в самолёты, 2.0 .больше смахивает на игру в летающие объекты( НЛО, дракончики, выбирай на свой вкус). В 1.хх ты не играл, поэтому говорить "играл в обе версии" не корректно. зашёл в 1.хх, ничегоо не понял, не разобрался, тебя нагнули, игра плохая. В 2.0. можно без опаски и без ума делать что хочешь и тебе за это ничего не будет.

Проблема в том, что данный геймплей 2.0. интересен настолько малому количеству игроков, что если игру наконец-то закроют в скором времени, то это будет только на благо самой игре. Может опять вернутся к самолётам. 

Сообщение отредактировал HoarFighter: 06 дек 2018 - 12:24

Изидора - новый овощ, выращенный в лабораториях США в 2014 году.

devochkaizminska #18 Отправлено 06 дек 2018 - 12:27

Старшина

• Игрок
  • 9472 боя
  • 1 028
  • [D0BR0] D0BR0
А неужели так сложно самому ТСу посмотреть, сколько раз вас сбили в бою и за какие расходники, "заязаные" в бою, будет  снято определенное кол-во кредитов из начисленной суммы. Летайте без расходников и не умирайте ни разу, и тогда начисленная сумма будет соответствовать вашим ожиданиям.

Philidor #19 Отправлено 06 дек 2018 - 12:44

Ст. сержант

• Игрок
  • 4017 боев
  • 632

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (06 Дек 2018 - 12:27) писал:

А неужели так сложно самому ТСу посмотреть, сколько раз вас сбили в бою и за какие расходники, "заязаные" в бою, будет  снято определенное кол-во кредитов из начисленной суммы. Летайте без расходников и не умирайте ни разу, и тогда начисленная сумма будет соответствовать вашим ожиданиям.

Вопрос не по расходам, а с точностью наоборот - по доходам, в том что они превышают ожидаемое :)

Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь...

devochkaizminska #20 Отправлено 06 дек 2018 - 12:57

Старшина

• Игрок
  • 9472 боя
  • 1 028
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияPhilidor (06 Дек 2018 - 12:44) писал:

Вопрос не по расходам, а с точностью наоборот - по доходам, в том что они превышают ожидаемое :)

Доходы начисляются за персональные очки, сколько набил, столько начисляют и начисляются кредиты всегда правильно. А затраты на покупку расходников осуществляется отдельно после боя и к персональным очкам не имеют никакого отношения, не у всех стоит галочка на автозакупку расходников, у некоторых игроков много расходников на складе и их покупка не требуется.  Также и кредиты, полученные за выполнение ЕБЗ, не плюсуются в начисленное по результатам боя, т.к. это отдельная статья доходов. а посмотреть те пару-тройку тысяч, которые пошли на ремонт техники, всегда можно в правом нижнем углу в ленте событий послебоевой статистики, но эти расходы завязаны на кол-во потерь самолета в бою, а не на персональные очки..

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных