Перейти к содержимому

1443130-1416761=75169???? вы двоечники?

математикидвоечники

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 36

zviling #21 Отправлено 06 дек 2018 - 02:25

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 4172 боя
  • 6 332
  • [KWOWP] KWOWP

я всё прекрасно понимаю-насколько тяжело взять и показать РЕАЛЬНОЕ начисление серебра после "боя " на аккаунт(ну как раньше-чтобы МИНУС видно было)shot_599.jpgshot_603.jpg

но уже бесят тут "темы" всяких......(тут непереводимый итальянский фольклёр)спИциалистов по математике хвастающихся какими-то нереальными цыфрами "прибыли серебра" взятых из игры какой-то другой наверное.

я конечно понимаю что "крылатая легенда" начисляется после 14 000 персональных очков в момент завершения боя а не в ангаре(вот тут на скрине её нету)shot_598.jpg

я не понимаю одного-НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ СЕРЬЁЗНАЯ КОМПАНИЯ СОДЕРЖИТ В ШТАТЕ МАТЕМАТИКОВ-ДВОЕЧНИКОВ?

неужели им платят за откровенные КОСЯКИ продолжающиеся от патча-к патчу?

почему РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ БОЯ и в послебоевой статистике РАЗНЫЕ?

это почему не исправили?

почему нельзя написать что не 75169 "начислено на аккаунт" а 26369-что соответствует простому сложению(есть такая кнопочка на калькуляторе-выглядит как горизонтальная линия и посерёдке вертикальная-напоминает крестик называется ПЛЮС)

думал в обновлении которое АЖ ПЯТЬ ЧАСОВ грузилось и весило аж 51 метр что-либо изменится.

мдя..стабильность показатель мастерства? так что-ли? НУ МОЖЕТ ХВАТИТ КОСЯЧИТЬ? или ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ ?

или у вас цыфры серебра выглядят как 8м и ВЫ НЕ ВИДИТЕ КОНКРЕТНО НИЧЕГО???

noworld #22 Отправлено 06 дек 2018 - 13:39

Старшина

• Игрок
  • 1799 боев
  • 3 927
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (06 Дек 2018 - 09:27) писал:

А неужели так сложно самому ТСу посмотреть, сколько раз вас сбили в бою и за какие расходники, "заязаные" в бою, будет  снято определенное кол-во кредитов из начисленной суммы. Летайте без расходников и не умирайте ни разу, и тогда начисленная сумма будет соответствовать вашим ожиданиям.

Мне лично как то все равно , сколько там чего насчитали:  милионы девать некуда. ( хотя расходниками и патронами пользуюсь по полной , все самолеты обвешаны)

Но.....

Почему в танках ( в которые я в последнее время играю больше , чем в самолеты) все эти расчеты за меня делает клиент ? 

Сообщение отредактировал noworld: 06 дек 2018 - 13:40

Attero! Dominatus! Berlin is burning. Denique! Interimo! The reich has fallen.

devochkaizminska #23 Отправлено 06 дек 2018 - 14:17

Старшина

• Игрок
  • 9472 боя
  • 1 028
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияnoworld (06 дек 2018 - 13:39) писал:

Мне лично как то все равно , сколько там чего насчитали:  милионы девать некуда. ( хотя расходниками и патронами пользуюсь по полной , все самолеты обвешаны)

Но.....

Почему в танках ( в которые я в последнее время играю больше , чем в самолеты) все эти расчеты за меня делает клиент ? 

А сколько у вас миллионов, самолетов, сколько из них специалистов с фулпрокачкой оборудования, играете с премом или так?

pilot_of_mordor #24 Отправлено 06 дек 2018 - 15:07

Ефрейтор

• Игрок
  • 1117 боев
  • 70
  • [6LAMP] 6LAMP

Просмотр сообщенияzviling (05 Дек 2018 - 23:25) писал:

)shot_599.jpg

а что, сейчас сообщения о поражении пишут ариалом? давненько я в игре не был

Yaksus #25 Отправлено 06 дек 2018 - 15:11

Cержант

• Игрок
  • 5648 боев
  • 456

Просмотр сообщенияpilot_of_mordor (06 дек 2018 - 15:07) писал:

а что, сейчас сообщения о поражении пишут ариалом? давненько я в игре не был

Нет, это мод.

pilot_of_mordor #26 Отправлено 06 дек 2018 - 16:06

Ефрейтор

• Игрок
  • 1117 боев
  • 70
  • [6LAMP] 6LAMP

Просмотр сообщенияYaksus (06 дек 2018 - 12:11) писал:

Нет, это мод.

о как

а поговаривают всякие небоброжелатели, что игра мертва

пока пилятся моды - игра не может не есть

zviling #27 Отправлено 06 дек 2018 - 19:10

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 4172 боя
  • 6 332
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (06 дек 2018 - 12:57) писал:

Доходы начисляются за персональные очки, сколько набил, столько начисляют и начисляются кредиты всегда правильно. А затраты на покупку расходников осуществляется отдельно после боя и к персональным очкам не имеют никакого отношения, не у всех стоит галочка на автозакупку расходников, у некоторых игроков много расходников на складе и их покупка не требуется.  Также и кредиты, полученные за выполнение ЕБЗ, не плюсуются в начисленное по результатам боя, т.к. это отдельная статья доходов. а посмотреть те пару-тройку тысяч, которые пошли на ремонт техники, всегда можно в правом нижнем углу в ленте событий послебоевой статистики, но эти расходы завязаны на кол-во потерь самолета в бою, а не на персональные очки..

а...мм...за какие ИЗ персональных очков?:popcorn:

за те-которые в бою? или те -которые в ангаре?:D

а ничо так-что это две большие разницы?

далее-я и сам прекрасно знаю сколько раз меня мочили-сколько стоятбаррельрасходники  и прочее.

так вот

написано белым-по черному-НАЧИСЛЕНО НА АККАУНТ-понимаеш? не?:B

ну и где ? где начислено?

я конечно понимаю что только "старички" помнят как выглядит МИНУС в послебоевой таблице-ТАК ВОТ ТОГДА БЫЛО ВСЁ ПО_ЧЕСТНОМУ,

а сейчас всякие подзадпнутые рассказывают как всё круто с серебром-НИРАЗУ не посчитав сколько стоет "вылет " на 10 левеле на какойнить ташке..или катлассе-(ну потому что у этих супперпуперсказочниковпросто нету ничего)

так вот.

КАК ТОЛЬКО ВСЁ БУДЕТ ПОНЯТНО НАПИСАНО-сразу стописят тупейших вопросов про серебро пропадет

потому что в минуса уходят не только лишь все-практически большинство для того чтобы летать на 9-10 уровне серебро ТРАТЯТ

з.ы.есть медалька показывающая сколько у кого "спецов" в ангаре-жаль что непоказано какого уровня.

з.ы.ы и да-буду тыкать постоянно в косяки пока не починят.

в ангаре и в бою разное количество персональных очков?-факт.

причем при поражении в ангаре очков похоже больше чем в бою-а при победе-меньше.

и да-я всё пытаюсь запечатлить-кгде-когда-сколько-чтобы потом потыкать носом в факты.

и да-ЭТО надо исправить-и ЭТО косяк сравнительно недавний.

почему с обновой непочинили?

RedWarr #28 Отправлено 06 дек 2018 - 19:36

Ефрейтор

• Игрок
  • 7499 боев
  • 90

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (06 Дек 2018 - 09:57) писал:

Доходы начисляются за персональные очки, сколько набил, столько начисляют и начисляются кредиты всегда правильно. А затраты на покупку расходников осуществляется отдельно после боя и к персональным очкам не имеют никакого отношения, не у всех стоит галочка на автозакупку расходников, у некоторых игроков много расходников на складе и их покупка не требуется.  Также и кредиты, полученные за выполнение ЕБЗ, не плюсуются в начисленное по результатам боя, т.к. это отдельная статья доходов. а посмотреть те пару-тройку тысяч, которые пошли на ремонт техники, всегда можно в правом нижнем углу в ленте событий послебоевой статистики, но эти расходы завязаны на кол-во потерь самолета в бою, а не на персональные очки..

странно!

одна из функций компьютера освободить человека от рутинных вычислений, тут предлогают взять счеты, бумажку, калькулятор, или заняться устным счетом и вычислять остаток серебра реально полученный или потраченный  за каждый бой раз за разом.

Это полный бред, либо неприкрытая лень - имея компьютер раз за разом что то считать в ручную:(

такой расклад похож на хитропопую попытку скрыть от игрока реальный заработок или убыток серебра за бой, чтобы игрок побольше брал с собой расходников и при неудачной игре почувствовал нехватку серебра на всякие прибамбасы типо пересборки оборудования и соответственно Купил Премиум Акаунт.

Тем более  в последнее время доходность боев понизили (включая прем самолеты)  и у кого нет немеряных запасов с прошлых времен серебра

может не хватать на все хотелки.

(гдето была темка где девочкаизминска  писала сколько ей пришлось потратить чтобы прокачать прем штурм 5 ливла)

чтоб повторить такое в игре Новичку на 5 ливле без прем акаунта необойтись:(

ЗЫ. Сейчас у тех кто активно прокачивает новые ветки развития и обвешивает самолеты "специалисты" прокачанными модулями никаких избытков серебра или других ресурсов нет,

избыток есть утех кто уже все что хотел прокачал и купил и сейчас ему просто неначто тратить

и не надо кивать на танки, да там с серебром значительно тяжелее и в сторону прем акаунта тоже нагибают и многим это не нравится, просто разные это игры и качество их разное и народу там в разы больше.

Fireman_vfr800 #29 Отправлено 06 дек 2018 - 19:54

Старшина

• Игрок
  • 2431 бой
  • 1 875
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияRedWarr (06 дек 2018 - 19:36) писал:

странно!

одна из функций компьютера освободить человека от рутинных вычислений, тут предлогают взять счеты, бумажку, калькулятор, или заняться устным счетом и вычислять остаток серебра реально полученный или потраченный  за каждый бой раз за разом.

Это полный бред, либо неприкрытая лень - имея компьютер раз за разом что то считать в ручную:(

такой расклад похож на хитропопую попытку скрыть от игрока реальный заработок или убыток серебра за бой, чтобы игрок побольше брал с собой расходников и при неудачной игре почувствовал нехватку серебра на всякие прибамбасы типо пересборки оборудования и соответственно Купил Премиум Акаунт.

Тем более  в последнее время доходность боев понизили (включая прем самолеты)  и у кого нет немеряных запасов с прошлых времен серебра

может не хватать на все хотелки.

(гдето была темка где девочкаизминска  писала сколько ей пришлось потратить чтобы прокачать прем штурм 5 ливла)

чтоб повторить такое в игре Новичку на 5 ливле без прем акаунта необойтись:(

ЗЫ. Сейчас у тех кто активно прокачивает новые ветки развития и обвешивает самолеты "специалисты" прокачанными модулями никаких избытков серебра или других ресурсов нет,

избыток есть утех кто уже все что хотел прокачал и купил и сейчас ему просто неначто тратить

и не надо кивать на танки, да там с серебром значительно тяжелее и в сторону прем акаунта тоже нагибают и многим это не нравится, просто разные это игры и качество их разное и народу там в разы больше.

Зачем придумывать какие то притянутые за уши версии? Просто разработчикам или не хотят делать нормальный интерфейс, или просто не умеют. Отмазываясь тем, что "это не в приоритете". Никаких мыслей о том, что бы выдоить с игроков прем. акк. путем запутанного интерфейса - нет. Все банально и просто. Какие "профи" - такая и игра.

Новая "экономическая система" - нормальная. Привыкли, понимаешь, к халяве.

Что-бы нормально зарабатывать в игре, надо просто придерживаться некоторых правил и рекомендаций:

1) играть в основном на тех уровнях, где получается в среднем набивать по 10к ПО за бой. 

2) не тратить деньги на не самые очевидные вещи. На такие расходники как: ленты за серебро, пассивную противопожарную систему (заполнение выхлопными газами) и прочими +5% к движку и т.д.

3) определить для себя приоритетные самолеты (фановые и имбы), которые стоит "прокачивать" до конца, т.е. апгрейд модулей и прочее. А не прокачивать спецов на всех самолетах.

4) забить большой болт на пересборку оборудования. Т.к. польза от этих пересборок неизвестна. Например, чем отличается пушки с +10% к поджогу и +10% к криту - совершенно не понятно. Т.к. неизвестны изначальные параметры. 

5) закупать нужные расходники по акциям со скидками.

devochkaizminska #30 Отправлено 06 дек 2018 - 20:06

Старшина

• Игрок
  • 9472 боя
  • 1 028
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (06 дек 2018 - 19:54) писал:

Что-бы нормально зарабатывать в игре, надо просто придерживаться некоторых правил и рекомендаций:

1) играть в основном на тех уровнях, где получается в среднем набивать по 10к ПО за бой. 

2) не тратить деньги на не самые очевидные вещи. На такие расходники как: ленты за серебро, пассивную противопожарную систему (заполнение выхлопными газами) и прочими +5% к движку и т.д.

3) определить для себя приоритетные самолеты (фановые и имбы), которые стоит "прокачивать" до конца, т.е. апгрейд модулей и прочее. А не прокачивать спецов на всех самолетах.

4) забить большой болт на пересборку оборудования. Т.к. польза от этих пересборок неизвестна. Например, чем отличается пушки с +10% к поджогу и +10% к криту - совершенно не понятно. Т.к. неизвестны изначальные параметры. 

5) закупать нужные расходники по акциям со скидками.

Дополню

6) старайтесь реже помирать в бою, не брезгуйте текущим ремонтом на авиабазе.

7) не ставьте аптечки на самолеты с 1 летчиком (помереть в кредитах выгоднее, чем заюзать аптечку)

8) сражайтесь до конца, стараясь набить побольше очков даже в самом сливном бою.

9) если видите, что будет турбобой, не юзайте активирующиеся по нажатию расходники.

10) забудьте про огнетушитель, ставьте перк на тушение пожара.

11) реже играйте на кактусах и стоковых самолетах

Сообщение отредактировал devochkaizminska: 06 дек 2018 - 20:33

Yaksus #31 Отправлено 06 дек 2018 - 20:51

Cержант

• Игрок
  • 5648 боев
  • 456

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (06 дек 2018 - 19:54) писал:

Советы от Скруджа Макдака :)

KPACHbIU_EPETUK #32 Отправлено 06 дек 2018 - 21:37

Старшина

• Игрок
  • 6018 боев
  • 1 252
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (06 Дек 2018 - 20:06) писал:

Дополню

6) старайтесь реже помирать в бою, не брезгуйте текущим ремонтом на авиабазе.

7) не ставьте аптечки на самолеты с 1 летчиком (помереть в кредитах выгоднее, чем заюзать аптечку)

8) сражайтесь до конца, стараясь набить побольше очков даже в самом сливном бою.

9) если видите, что будет турбобой, не юзайте активирующиеся по нажатию расходники.

10) забудьте про огнетушитель, ставьте перк на тушение пожара.

11) реже играйте на кактусах и стоковых самолетах

8) Согласен полностью,трусом быть НЕВЫГОДНО:D

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Верните 2.0.4

Fireman_vfr800 #33 Отправлено 06 дек 2018 - 22:49

Старшина

• Игрок
  • 2431 бой
  • 1 875
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияYaksus (06 Дек 2018 - 20:51) писал:

Советы от Скруджа Макдака :)

Не, тут как раз вопрос больше к разработчикам. Польза от лент и остальных пассивных расходников далеко не очевидна.

То же самое можно и сказать о пересборке оборудования из-за "не тех" бонусов.

По большому счету, 80% апгрейда самолета не нужная фигня с минимальной или нулевой пользой.

Летал несколько боев на Фуджике с лентами и без. Разницы в кол-ве поджогов не обнаружено.

То же самое можно и сказать о 30мм пушках на Та-152 с заточкой на криты и лентами и без всяких костылей. Критов больше не стало.

Про защиту от пожаров и критов модулей сказать просто нечего. Т.к. все эти вещи 100% не работают против "перка на криты" от Михалычей. А защита от обычных попаданий (курсовым) даже если и есть, то заметить какой то профит невозможно.

Что работает на 100% из полезного апгрейда оборудования на данный момент:

- оборудование на вираж, перк на оборудование для виража (перк на маневренность +2% не работает или не отображается).

- дальность стрельбы пушек.

Все остальное оборудование по большому счету - не нужный шлак или же неизвестны реальные бонусы от прокачки.

Yaksus #34 Отправлено 06 дек 2018 - 23:13

Cержант

• Игрок
  • 5648 боев
  • 456

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (06 дек 2018 - 22:49) писал:

неизвестны реальные бонусы от прокачки.

Согласен. Я тоже не вижу эффекта от универсальных лент, но летаю с ними, потому что верю, что он есть :). Мне хватает серебра, поэтому не вижу смысла экономить. 

Erpatr #35 Отправлено 07 дек 2018 - 00:46

Cержант

• Бета-тестер
  • 1426 боев
  • 404

Просмотр сообщенияBogdanchik_1 (06 Дек 2018 - 04:18) писал:

У меня,КОМП прокачан,ДО-НЕМОГУ,а толку-все БАГИ -НАРУЖУ...

Так о чем и речь, видимо, чтобы было багов мало в игре, мало прокачанного компа, а нужна еще удачная комбинация комплектующих, чтобы все работало. Может быть кому-то с такой комплектацией и повезло.

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (06 Дек 2018 - 07:14) писал:

Да,мне нравиться сама версия 2.0 и что в этом такого? На вкус и цвет,все фломастеры...И мне не нравиться миллион багов,и я с удовольствием вернул бы чистую 2.0 и не полпускал бы разрабов к компам с обновами хотя бы полгода.Не надо всё в одну кучу смешивать.Если игроки,которым не нравилась 1.х,но зашла 2.0.

Под словом "чудаки" я имел в виду не тебя, и не тех игроков, которые адекватно относятся к критике 2.0, а ты сам знаешь кого - кто на каждом углу кричит о самой лучшей игре.

Просмотр сообщенияWiktorTV3 (06 Дек 2018 - 09:11) писал:

Чувак, что тьі трьіндиш? Тьі когда последний раз летал? При царе горохе?

Сейчас в рандоме куча людей. Ботов меньшенство. Но качество данньіх людей заставляет желать лучшего. По мне лучше ботьі. Они хоть как то играют. Заходи в игру чаще. форумно-диванньіе войска.

Это по тебе заметно :)

Просмотр сообщения_NoSi_ycbl_NoSi_Ne_Scbl_ (06 дек 2018 - 10:02) писал:

Предлагаю не ругаться. 

Согласен, ругаться не надо, поэтому предлагаю идею которая всех объединит: коллективно предложить разработчикам выпустить версию 3.0, с двумя игровыми режимами - из 1.9 и 2.0, и без багов. Все согласны?

Сообщение отредактировал Erpatr: 07 дек 2018 - 00:55

2897 боев до 2.0

Верю в полностью переработанное, грядущее обновление 3.0, верю в возврат к истокам.

KPACHbIU_EPETUK #36 Отправлено 07 дек 2018 - 08:22

Старшина

• Игрок
  • 6018 боев
  • 1 252
  • [_TAC_] _TAC_

Про сынадыма можно было и не упоминать, и так ясно.

А разные режимы всё равно не ведут,разрабы об этом уже не один раз писали.Только не понятно,не хотят вводить хотя бы похожий на 1.х режим,но пилят барахло типа сопровождения и вторжения.Л-логика.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Верните 2.0.4

Anlre67 #37 Отправлено 07 дек 2018 - 09:53

Старшина

• Игрок
  • 170 боев
  • 1 150
  • [DOBR_] DOBR_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (07 Дек 2018 - 08:22) писал:

Про сынадыма можно было и не упоминать, и так ясно.

А разные режимы всё равно не ведут,разрабы об этом уже не один раз писали.Только не понятно,не хотят вводить хотя бы похожий на 1.х режим,но пилят барахло типа сопровождения и вторжения.Л-логика.

При том, как сейчас реализована стрельба (магнитные снаряды) реализовать режим типа 1.х невозможно, будут сплошные турбо бои. А уменьшать прилипание снарядов похоже никто не собирается. 

sam8246 #38 Отправлено 07 дек 2018 - 12:12

Ефрейтор

• Игрок
  • 6439 боев
  • 17

Просмотр сообщенияzviling (05 Дек 2018 - 23:25) писал:

я всё прекрасно понимаю-насколько тяжело взять и показать РЕАЛЬНОЕ начисление серебра после "боя " на аккаунт(ну как раньше-чтобы МИНУС видно было)shot_599.jpgshot_603.jpg

но уже бесят тут "темы" всяких......(тут непереводимый итальянский фольклёр)спИциалистов по математике хвастающихся какими-то нереальными цыфрами "прибыли серебра" взятых из игры какой-то другой наверное.

я конечно понимаю что "крылатая легенда" начисляется после 14 000 персональных очков в момент завершения боя а не в ангаре(вот тут на скрине её нету)shot_598.jpg

я не понимаю одного-НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ СЕРЬЁЗНАЯ КОМПАНИЯ СОДЕРЖИТ В ШТАТЕ МАТЕМАТИКОВ-ДВОЕЧНИКОВ?

неужели им платят за откровенные КОСЯКИ продолжающиеся от патча-к патчу?

почему РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ БОЯ и в послебоевой статистике РАЗНЫЕ?

это почему не исправили?

почему нельзя написать что не 75169 "начислено на аккаунт" а 26369-что соответствует простому сложению(есть такая кнопочка на калькуляторе-выглядит как горизонтальная линия и посерёдке вертикальная-напоминает крестик называется ПЛЮС)

думал в обновлении которое АЖ ПЯТЬ ЧАСОВ грузилось и весило аж 51 метр что-либо изменится.

мдя..стабильность показатель мастерства? так что-ли? НУ МОЖЕТ ХВАТИТ КОСЯЧИТЬ? или ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ ?

или у вас цыфры серебра выглядят как 8м и ВЫ НЕ ВИДИТЕ КОНКРЕТНО НИЧЕГО???

+++ и еще 1 + RedWarr по поводу компов и калькуляторов!

да неужели это ТАК СЛОЖНО! отобразить РЕАЛЬНЫЕ цифры в послебоевом экране! :facepalm:

снова таки, у кого все что можно прокачано, лярд на акке.. и 1 бой в месяц (а то и реже) на 2.0.***, то не вопрос, сиди тихо, радуйся и жди прихода 1.9.****

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных