Перейти к содержимому

Не могу оплатить

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

FLY_SKYLINE_ #1 Отправлено 04 янв 2019 - 07:19

Старшина

• Игрок
  • 3166 боев
  • 2 478
  • [KWOWP] KWOWP

Не могу со Штатов(Флорида, Майами) оплатить в гривне с аккаунта Украины для моего украинского аккаунта  FLY_SKYLINE_.

Как видите цена в долларах, но раньше всгда так делал. Даже с Аляски и Багамских островов получалось покупать ваш товар в гривне, а теперь с Лос Анджелеса и с Майами не могу, я не говорю о Багамах

. Цена только в долларах.  Но вы нигде не объясняли. Подскажите. Я не хочу пропустить редкие крафты для моей коллекции пока буду за пределами ru-региона

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 04 янв 2019 - 07:20

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

_Nevermind_ #2 Отправлено 04 янв 2019 - 09:45

Ефрейтор

• Разработчик
  • 718 боев
  • 84
  • [WG-FX] WG-FX

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (04 Янв 2019 - 04:19) писал:

Не могу со Штатов(Флорида, Майами) оплатить в гривне с аккаунта Украины для моего украинского аккаунта  FLY_SKYLINE_.

Как видите цена в долларах, но раньше всгда так делал. Даже с Аляски и Багамских островов получалось покупать ваш товар в гривне, а теперь с Лос Анджелеса и с Майами не могу, я не говорю о Багамах

. Цена только в долларах.  Но вы нигде не объясняли. Подскажите. Я не хочу пропустить редкие крафты для моей коллекции пока буду за пределами ru-региона

По подобного рода вопросам рекомендую сразу обращаться в ЦПП в раздел финансовых вопросов. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных