Перейти к содержимому

Как копить серебро.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 95

devochkaizminska #81 Отправлено 07 Янв 2019 - 13:02

Старшина

• Супертестер
  • 10265 боев
  • 1 192
  • [D0BR0] D0BR0

Много разговоров сейчас на форуме про новую экономику, мол, фарм порезали и стало все очень плохо. Решила поделиться с вами своими личными наблюдениями по данному вопросу на основании 10000 боев в версии 2.0:

На мой взгляд, экономику сейчас заточили под режим рационального расхода кредитов игроками, сделав при этом ее лояльнее к новичкам игры. Раньше с миллионами серебра (накопленного с 1.9 и с релиза 2.0) люди транжирили его без счета. Я могла каждый бой сбрасывать 13 очков умений, пересобирать оборудование по сто раз. Теперь такого нет и это правильно. Разработчики приучают нас считать и тратить серебро рационально. Это хорошо и в жизни пригодится. А вот большинство новичков, которые всегда набивают не более 5-6 тысяч очков только в плюсе от новой экономики, коэффициент фарма до этой величины, по моим наблюдениям, значительно вырос. Для высоких значений персональных очков да, коэффициент, возможно, немного уменьшился, но ведь теперь даже многие старички очень редко набивают по 15000 очков, рандом изменился - стало больше людей, меньше ботов, часты карты с тремя точками,  турбобои, либо напротив напряженные бои, где не удается набить много очков из-за возросшей конкуренции. Суперскилловички да, конечно, несколько потеряли в фарме, но их, наверное, пару процентов от общего числа игроков. Старички и так имеют море премов, премакк, скилл и все равно хорошо фармят. А вот все неопытные новички и средние игроки, которых большинство, только в плюсе от новой экономики!

Несколько советов новичкам, как больше фармить при новой экономике:

1. Играйте на премасамолете с премаккаунтом и боевыми приказами на кредиты - фарм будет суперотличный.

Если не можете себе позволить роскошь из пункта 1, то:

2. Старайтесь играть эффективно на любимом самолете, желательно играйте на том самолете, на котором получается набивать побольше очков, при любом раскладе боритесь до конца, кредиты начисляют только за персональные очки - чем больше очков, тем больше кредитов!

3. Старайтесь реже погибать в бою. За ремонт списывается небольшое кол-во кредитов. Не брезгуйте ремонтом самолета на авиабазе.

4. Летайте без расходников и голдовых лент, они сейчас слишком дорогие. Если без них не можете, то используйте их только в крайнем случае. Например, огнетушитель 1 эры намного дороже, чем траты на ремонт за 1 потерю самолета и иногда в кредитах выгоднее погибнуть, чем заюзать огнетушитель или аптечку (смотрите по ситуации). Вообще хороший вариант закупать расходники во время акций по скидке и зарабатывать их за выполнение различных задач. 

5. Старайтесь всегда играть на победу. При победе дают бонус около 20% к кредитам. Как правило, будете чаще побеждать, если найдете себе хорошего звеньевого.

6. Толка от камуфляжа для фарма мало, стоит очень дорого, или не используйте его, или красьте самолет сразу на месяц, если планируете летать много на этом самолете. Там идет отличная экономия по сравнению с покраской на неделю.

7. Не спешите с покупкой самолетов, ждите акций со скидками!

8. Выводите в спеца в первую очередь самые любимые самолеты, на которых много играете. Сначала улучшайте до максимума, потом калибруйте. Так намного дешевле получится.

9. Сразу ставьте нужные перки экипажу, их сброс очень дорогой. Лучше подождать несколько боев до следующего очка умений, чем потом сбрасывать и перераспределять их в втридорога. участвуйте в акциях, где можно получить пилотов в большим кол-вом очков навыков.

10. Не разбирайте превосходное оборудование. Снимайте при надобности за жетоны на склад - потом пригодится. Жетоны зарабатывайте за выполнение ЕБЗ.

avversario #82 Отправлено 08 Янв 2019 - 21:28

Старшина

• Игрок
  • 1998 боев
  • 1 934
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (08 янв 2019 - 21:13) писал:

Отличные советы,к тому же они актуальны не только для новичков

Однозначно плюс

18:15 Добавлено спустя 2 минуты

У вас хоть 1000 средухи на них есть,скилловичек вы наш танковый?
18:19 Добавлено спустя 6 минут

А вот у меня не современное железо,но честные 40-50 игра выдает

Или вы в очередной раз,как бы помягче выразиться,решили приукрасить?

Как можно с вами разговаривать, если вы врете на каждом шагу. Обещались играть в замечательные задачи выходного дня, а не слетали и боя?...хотя, кому я это пишу...
Деритесь тамгде это можно, слава Богу.
И уж конечно там деритесьгде нельзя©

Pi1otKaa #83 Отправлено 08 Янв 2019 - 21:37

Старшина

• Бета-тестер
  • 1698 боев
  • 7 429
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (08 Янв 2019 - 21:29) писал:

Странно,что некоторые до сих пор не понимают,что нельзя заставить селерон раскрыть весь потенциал 1080,как бы вам этого не хотелось

К тому же,еще неизвестно что у вас на жестком диске твориться,после ваших возможных путешествий по п0рносайтам

Мой селерон выдает в ассаине больше 60 кадров,все фильмы складирую на хдд,игра на ссд.

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287
https://discord.gg/3g7pbSC

CbIH_DbIMA #84 Отправлено 08 Янв 2019 - 21:40

Старшина

• Игрок
  • 1501 бой
  • 2 461

Просмотр сообщенияPi1otKaa (08 Янв 2019 - 21:37) писал:

Мой селерон выдает в ассаине больше 60 кадров,все фильмы складирую на хдд,игра на ссд.

Ну давайте рассуждать логически

Мой слабенький компутер выдает стабильные 35-50 фпс

Ваше топовое железо показывает похожие результаты

Выходит проблема на вашей стороне,попробуйте оптимизировать свою систему твикерами,надеюсь не нужно объяснять как их скачать и установить

Всего вам доброго и удачных боев

Наконец это случилось и из гадкого утенка 1.9 появился прекрасный лебедь 2.0 и если тебе небезразлично

будущее этой игры и ты всем сердцем ее любишь,

Cтавь вверх зеленый палец

zavulon3230 #85 Отправлено 08 Янв 2019 - 22:54

Ефрейтор

• Игрок
  • 781 бой
  • 46
  • [K___B] K___B

Цитата

5. Старайтесь всегда играть на победу.

13 боёв - 10 поражений,боёв 5-7 занимал место 1,2,3.

Цитата

10. Не разбирайте превосходное оборудование. Снимайте при надобности за жетоны на склад - потом пригодится. Жетоны зарабатывайте за выполнение ЕБЗ.

Для выполнения ЕБЗ нужны техника 1-4лвл,5-7лвл,8-10лвл.нет 8-10лвл,нет лбз.

Чистим игровой кэш.

1. Нажмите сочетание клавиш Win+R.

2. В появившейся командной строке введите %Temp%\wargaming.net\wowp и нажмите OK.

3. Удалите папку "сache".Источник игрок: Ranthon

Pi1otKaa #86 Отправлено 08 Янв 2019 - 23:02

Старшина

• Бета-тестер
  • 1698 боев
  • 7 429
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (08 Янв 2019 - 21:40) писал:

Ну давайте рассуждать логически

Мой слабенький компутер выдает стабильные 35-50 фпс

Ваше топовое железо показывает похожие результаты

Выходит проблема на вашей стороне,попробуйте оптимизировать свою систему твикерами,надеюсь не нужно объяснять как их скачать и установить

Всего вам доброго и удачных боев

Тогда давай логический размист обьясни мне почему в других играх мой компьютер выдает фпс больше 100 кадров или больше.

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287
https://discord.gg/3g7pbSC

devochkaizminska #87 Отправлено 09 Янв 2019 - 00:43

Старшина

• Супертестер
  • 10265 боев
  • 1 192
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияzavulon3230 (08 янв 2019 - 22:54) писал:

13 боёв - 10 поражений,боёв 5-7 занимал место 1,2,3.

Для выполнения ЕБЗ нужны техника 1-4лвл,5-7лвл,8-10лвл.нет 8-10лвл,нет лбз.

да, там упустила, что жетоны можно получать и за медальки на 4 уровне!

Fireman_vfr800 #88 Отправлено 09 Янв 2019 - 00:59

Старшина

• Игрок
  • 2470 боев
  • 1 935
  • [RUSH1] RUSH1

Мда. Пара полезных советов в топике все таки есть. А в остальном, неприкрытая реклама и отсутствие логики и плохое знание матчасти игры. А так же попытка "оправдать" ужасную новую систему начисления серебра.

Теперь в этой недоигре системы начисления опыта и серебра просто ужасны.

Какой смысл теперь игрокам повышать свой скилл? Зачем стараться, если при слабых результатах можно теперь нафармить больше опыта/серебра на "единицу" затраченного времени/сил/нервов и т.д?

С таким подходом эта недоигра просто обречена на провал.

RoiFokka #89 Отправлено 09 Янв 2019 - 01:15

Старшина

• Бета-тестер
  • 3581 бой
  • 1 041
Жетоны за медали, наличие крафта 8 уровня... Это точно советы для новичков? То есть новичок будет получать Крылатую Легенду с Кожедубом и покупать прем 8 за 2000+ рублей? Вы что, шутите?

devochkaizminska #90 Отправлено 09 Янв 2019 - 01:35

Старшина

• Супертестер
  • 10265 боев
  • 1 192
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (09 Янв 2019 - 00:59) писал:

Мда. Пара полезных советов в топике все таки есть. А в остальном, неприкрытая реклама и отсутствие логики и плохое знание матчасти игры. А так же попытка "оправдать" ужасную новую систему начисления серебра.

Теперь в этой недоигре системы начисления опыта и серебра просто ужасны.

Какой смысл теперь игрокам повышать свой скилл? Зачем стараться, если при слабых результатах можно теперь нафармить больше опыта/серебра на "единицу" затраченного времени/сил/нервов и т.д?

С таким подходом эта недоигра просто обречена на провал.

Фиреман, вы как всегда, на пессимизме))) как и раньше, набирая больше очков, вы получите  больше кредитов. Кто вам сказал глупость, про то что, вы будете хорошо фармить, ничего не делая в бою??? Даже запуская несколько боев и выходя из них, т.е. с минимально возможными усилиями, вы не нафармите больше, чем сыграв 1 бой в полную силу. Новая система фарма мне лично не очень нравится, потому и решила дать несколько советов новичкам, чтобы они копили серебро и тратили его куда надо, а не транжирили. Информация может и не идеальна, но я старалась. Вы можете дополнить своей информацией, полезной игрокам. А троллить и критиковать любой может, ничего не предлагая полезного, но зачем? 

devochkaizminska #91 Отправлено 09 Янв 2019 - 01:41

Старшина

• Супертестер
  • 10265 боев
  • 1 192
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияRoiFokka (09 Янв 2019 - 01:15) писал:

Жетоны за медали, наличие крафта 8 уровня... Это точно советы для новичков? То есть новичок будет получать Крылатую Легенду с Кожедубом и покупать прем 8 за 2000+ рублей? Вы что, шутите?

Ну зачем вы так строго, разные бывают новички, кто-то сразу понимает как играть и без проблем играет хорошо и способен получать медальки на 4 уровне. Вот я себя помню год назад, на 1-3 уровне красила самолеты, очки умений сбрасывала и все серебро спустила, а потом долго копила на 5 уровень. А можно было просто низкие уровни пройти не задерживаясь там и не делая лишних трат. Но тогда никто не подсказал на форуме секретов фарма и экономии, ибо тут больше тролли живут бесполезные. А я просто хотела помочь хоть кому. А вы нападаете опять. За что??

RoiFokka #92 Отправлено 09 Янв 2019 - 02:43

Старшина

• Бета-тестер
  • 3581 бой
  • 1 041

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (09 Янв 2019 - 08:41) писал:

Ну зачем вы так строго, разные бывают новички, кто-то сразу понимает как играть и без проблем играет хорошо и способен получать медальки на 4 уровне. Вот я себя помню год назад, на 1-3 уровне красила самолеты, очки умений сбрасывала и все серебро спустила, а потом долго копила на 5 уровень. А можно было просто низкие уровни пройти не задерживаясь там и не делая лишних трат. Но тогда никто не подсказал на форуме секретов фарма и экономии, ибо тут больше тролли живут бесполезные. А я просто хотела помочь хоть кому. А вы нападаете опять. За что??

До нападения тут далеко. Или критика не принимается уже в любой форме? Да и тролли какие то странные, через одного старая гвардия. К чему бы это? Я бы задумался. Задумался, да.

И по теме - не видел новичка, набирающего хотя бы 2 ранг, на уровнях с 3 по 8, все больше из старых кланов игроки набивают. Поэтому идея фарма жетонов не в рамках ебз и выглядит для меня сомнительной.

Prince_Mio #93 Отправлено 09 Янв 2019 - 02:53

клац клац

• Бета-тестер
  • 2103 боя
  • 6 017
  • [BEHDR] BEHDR

Просмотр сообщенияHoarFighter (07 янв 2019 - 13:52) писал:

Ну кто будет много донатить в кривую забагованную игру, где даже интерфейса человеческого нет.

Я каждый год, в канун нового года доначу в игру 5000 рублей. Даже в те времена, когда был модератором. 

23:55 Добавлено спустя 1 минуту
А про экономику. Я до сих пор считаю ее излишней. Слишком богато отсыпают.

Fireman_vfr800 #94 Отправлено 09 Янв 2019 - 17:34

Старшина

• Игрок
  • 2470 боев
  • 1 935
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (09 янв 2019 - 01:35) писал:

Фиреман, вы как всегда, на пессимизме))) как и раньше, набирая больше очков, вы получите  больше кредитов. Кто вам сказал глупость, про то что, вы будете хорошо фармить, ничего не делая в бою??? Даже запуская несколько боев и выходя из них, т.е. с минимально возможными усилиями, вы не нафармите больше, чем сыграв 1 бой в полную силу. Новая система фарма мне лично не очень нравится, потому и решила дать несколько советов новичкам, чтобы они копили серебро и тратили его куда надо, а не транжирили. Информация может и не идеальна, но я старалась. Вы можете дополнить своей информацией, полезной игрокам. А троллить и критиковать любой может, ничего не предлагая полезного, но зачем? 

Так откуда взяться оптимизму, если игра становиться все хуже и хуже?

Главная моя претензия в том, что системы начисления опыта и серебра почти не заставляют игрока улучшать свой скилл. 

Собственно, как и другие аспекты версии 2.ххх

Сейчас в игре 99% игроков - условные "амебы". Им теперь не надо напрягаться в игре, повышать свой скилл и прочее. Просто летай, делай "пиу-пиу" и типа "получай от всего этого фан".

И это не вина самих игроков, причины кроятся в самой игре.

Такая нетребовательная (как к себе, так и к игре) масса игроков очень выгодна разработчикам.

Летает где-то на задворках танкового серва куча "амеб", "хлеба не просит", донат - заносит. Лепота...

Касательно критики сообщения:

- разница при победе и поражении 1/3 по серебру. А не 20%.

- несколько сумбурное изложение с пунктами противоречащими друг другу.

- полное отсутствие описание системы начисления серебра.

Обьяснить игрокам что-то полезное - вещь хорошая. Но для этого необходимо делать все грамотно. С цифрами/скринами/таблицами и пояснениями к ним.

devochkaizminska #95 Отправлено 09 Янв 2019 - 18:39

Старшина

• Супертестер
  • 10265 боев
  • 1 192
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (09 янв 2019 - 17:34) писал:

Так откуда взяться оптимизму, если игра становиться все хуже и хуже?

Обьяснить игрокам что-то полезное - вещь хорошая. Но для этого необходимо делать все грамотно. С цифрами/скринами/таблицами и пояснениями к ним.

Вот  помогите мне, приложите свои актуальные скрины, таблицы, цифры

Fireman_vfr800 #96 Отправлено 09 Янв 2019 - 19:58

Старшина

• Игрок
  • 2470 боев
  • 1 935
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (09 Янв 2019 - 18:39) писал:

Вот  помогите мне, приложите свои актуальные скрины, таблицы, цифры

Отвечу в Вашем стиле: спросите у разработчиков. Они же типа все знают и расскажут.(по Вашим словам)

Я несколько раз пытался вывести разработчиков "на чистую воду" по поводу системы начисления опыта.

Ни одного нормального ответа или комментария от них не было. При этом, я лишь показал всю нелогичность системы и ее безобразную реализацию (по моему мнению).

Увы. Разработчики просто отказались вести диалог с игроками.

Demonixes #97 Отправлено 09 Янв 2019 - 20:40

Рядовой

• Игрок
  • 96 боев
  • 2

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (08 Янв 2019 - 18:13) писал:

У вас хоть 1000 средухи на них есть,скилловичек вы наш танковый?

Так у тебя вообще дамага на них нет, т.к и техники такой нет.. ты же не донатишь в любимую игру, играешь за чужой счет :teethhappy:
17:45 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияavversario (08 янв 2019 - 18:28) писал:

Как можно с вами разговаривать, если вы врете на каждом шагу. Обещались играть в замечательные задачи выходного дня, а не слетали и боя?...хотя, кому я это пишу...

Она не врет, а пустотреплится. Балаболка Владлена Залетная умеет создавать унылые темы, писать чушь и не предоставлять НИ ОДНОГО пруфа за свои фантазии. Привыкайте. Она по сути вообще не играет в проектах ВГ, т.к. она играет в форум, до блокировки. Получает блокировку здесь - бежит на танковый форум, получает блокировку там - бежит сюда назад. :trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных