Перейти к содержимому

Оборудование для тяжей

оборудование форсаж

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

Голосование: Оборудование для ТИ (9 пользователей проголосовало)

Оборудование для ТИ

1. Форсирование двигателя (6 голосов [60.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.00%

2. Форсажная система (4 голоса [40.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Volkodav_dsa #1 Отправлено 14 Янв 2019 - 13:59

Cержант

• Игрок
  • 3621 бой
  • 344
  • [BESTC] BESTC

Всем здравия!

Ребят, сейчас мало обучающих гайдов от разработчиков и стримеров о WOWP...,  хочется узнать: что по вашему мнению предпочтительней ставить на тяжёлый истребитель (например Ме410)? Понятно что многое зависит от уровня самолёта и его специфичности, предлагаю свои доводы высказать в теме. Как по мне, то на хай лвл скорости большие, время огневого контакта меньше, тут необходим быстрый разгон на ТИ чтоб уйти от преследователя, то есть эффективней форсажная система, а вот на средних лвл нужно постоянно поддерживать скорость, тут я за форсирование двигателя (субъективное мнение).

Голосуем:

f.PNG    или   f1.PNG

Сообщение отредактировал Volkodav_dsa: 14 Янв 2019 - 14:22

killerpanzermen #2 Отправлено 14 Янв 2019 - 14:06

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 396
  • [_TAC_] _TAC_
Я бы поставил защиту двигателя.

Fireman_vfr800 #3 Отправлено 14 Янв 2019 - 14:09

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 126
  • [RUSH1] RUSH1

Ничего из вышеперечисленного. Все эти + к скорости без многоперкового пилота не нужны.

Да и скорость 410му не поможет.

sam8246 #4 Отправлено 14 Янв 2019 - 14:20

Ефрейтор

• Игрок
  • 8235 боев
  • 62
Я считаю, что тут вопрос не столько в улучшении ТТХ техники, сколько в стиле игры самого игрока! Некоторые и на ТИ виражить пытаются:)

killerpanzermen #5 Отправлено 14 Янв 2019 - 14:26

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 396
  • [_TAC_] _TAC_
Форсирование двигателя имхо вообще дичь, отрицательный эффект слишком дикий, установка и заточка его в оранж делает из любого самолета факел, если нет слота под защиту от пожаров то ставить его только себе вредить.

HoarFighter #6 Отправлено 14 Янв 2019 - 14:40

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3216 боев
  • 7 588
Летал что на стоковом 410 с 90% пилотом, что на спеце 410 с пятиперковым пилотом, никакой разницы не увидел. Геймплей 2.0. такой, что всё-равно, что ты там ставишь.

killerpanzermen #7 Отправлено 14 Янв 2019 - 14:44

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 396
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (14 янв 2019 - 11:40) писал:

Летал что на стоковом 410 с 90% пилотом, что на спеце 410 с пятиперковым пилотом, никакой разницы не увидел. Геймплей 2.0. такой, что всё-равно, что ты там ставишь.

Шапочка из фольги многим помогает пережить суровые условия окружающей среды. так что не надо ля ля, разница есть:)

JESS77 #8 Отправлено 14 Янв 2019 - 14:44

Старшина

• Игрок
  • 4408 боев
  • 1 823
  • [COFOT] COFOT

Просмотр сообщенияsam8246 (14 Янв 2019 - 11:20) писал:

Я считаю, что тут вопрос не столько в улучшении ТТХ техники, сколько в стиле игры самого игрока! Некоторые и на ТИ виражить пытаются:)

А что, не надо?:ohmy:

HoarFighter #9 Отправлено 14 Янв 2019 - 15:06

• Игрок
  • 3216 боев
  • 7 588

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (14 Янв 2019 - 14:44) писал:

Шапочка из фольги многим помогает пережить суровые условия окружающей среды. так что не надо ля ля, разница есть:)

Влетел в кучу пострелял, сбили, опять влетел в кучу, пострелял, сбили. Игра на уровне .... какая разница, если гейплей абсолютно одинаков. Я даже не заглядывая в ваш профиль могу сказать, что в 1.хх вы не играли.

killerpanzermen #10 Отправлено 14 Янв 2019 - 15:24

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 396
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (14 Янв 2019 - 12:06) писал:

Влетел в кучу пострелял, сбили, опять влетел в кучу, пострелял, сбили. Игра на уровне .... какая разница, если гейплей абсолютно одинаков. Я даже не заглядывая в ваш профиль могу сказать, что в 1.хх вы не играли.

Скажу даже больше, я в 99.99...% игр не играл, что теперь, плакать по каждой игре, в которой я не успел убить свое время? отказ.

HoarFighter #11 Отправлено 14 Янв 2019 - 15:37

• Игрок
  • 3216 боев
  • 7 588

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (14 янв 2019 - 15:24) писал:

Скажу даже больше, я в 99.99...% игр не играл, что теперь, плакать по каждой игре, в которой я не успел убить свое время? отказ.

Вам просто нечего сравнивать. В данной игре 2.0 .без разницы какое у тебя оборудование и без разницы какой пилот, игра слишком примитивна, чтобы делать на это акцент.

killerpanzermen #12 Отправлено 14 Янв 2019 - 15:47

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 396
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (14 янв 2019 - 12:37) писал:

Вам просто нечего сравнивать. В данной игре 2.0 .без разницы какое у тебя оборудование и без разницы какой пилот, игра слишком примитивна, чтобы делать на это акцент.

Ну я сравниваю в реалиях этой версии, какой мне смысл думать о том, что когда то было актуально?  заточить тот же тяж против пво+камуфляж и можно будет пытаться одному влетать на точку и успеть ее добрать, пока тебя не собьют защитники с пво. Либо на скорость, можно будет иногда улететь от хвоста, но боятся любого попадания которое может убить двигатели с пожаром. Выбор есть, небольшой но есть.

HoarFighter #13 Отправлено 14 Янв 2019 - 16:37

• Игрок
  • 3216 боев
  • 7 588

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (14 Янв 2019 - 15:47) писал:

Ну я сравниваю в реалиях этой версии, какой мне смысл думать о том, что когда то было актуально?  заточить тот же тяж против пво+камуфляж и можно будет пытаться одному влетать на точку и успеть ее добрать, пока тебя не собьют защитники с пво. Либо на скорость, можно будет иногда улететь от хвоста, но боятся любого попадания которое может убить двигатели с пожаром. Выбор есть, небольшой но есть.

Даже если вы не улетите от ПВО или защитников или ещё от кого-то, то возродитесь без проблем.

Не знаю, я отношусь к этой игре, как просто к развлечению и пиу-пиу в разные стороны. В ней нет ни полёта, ни тактики. Поэтому по барабану какое там оборудование ставить, полетел-пострелялся, кого-то сбил, кого-то разбомбил, возродился опять полетел. Навыков хватает сбивать ботов и всякие сараи и без всяких оборудований. Всё портит слишком примитивный полёт, возрождения, и ещё масса всего. Я не могу относится к этой игре хоть чуть серьёзно, как это было в 1.хх. Не затягивает, слишком всё просто.

killerpanzermen #14 Отправлено 14 Янв 2019 - 16:43

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 396
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (14 янв 2019 - 13:37) писал:

Даже если вы не улетите от ПВО или защитников или ещё от кого-то, то возродитесь без проблем.

Не знаю, я отношусь к этой игре, как просто к развлечению и пиу-пиу в разные стороны. В ней нет ни полёта, ни тактики. Поэтому по барабану какое там оборудование ставить, полетел-пострелялся, кого-то сбил, кого-то разбомбил, возродился опять полетел. Навыков хватает сбивать ботов и всякие сараи и без всяких оборудований. Всё портит слишком примитивный полёт, возрождения, и ещё масса всего. Я не могу относится к этой игре хоть чуть серьёзно, как это было в 1.хх. Не затягивает, слишком всё просто.

Вопрос в другом-захвачу я точку или нет! пока я буду возрождаться 6 минутный бой может пройти мимо, если захвачу и собьют то я в профите, а если не захвачу и собьют то игра может быть слита в утиль. По недостатки в игре, согласен , они есть, но что делать игрокам с ними? выбор за каждым свой, играть или не играть.

HoarFighter #15 Отправлено 14 Янв 2019 - 16:52

• Игрок
  • 3216 боев
  • 7 588

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (14 Янв 2019 - 16:43) писал:

Вопрос в другом-захвачу я точку или нет! пока я буду возрождаться 6 минутный бой может пройти мимо, если захвачу и собьют то я в профите, а если не захвачу и собьют то игра может быть слита в утиль. По недостатки в игре, согласен , они есть, но что делать игрокам с ними? выбор за каждым свой, играть или не играть.

Точку можно захватить и без оборудования, это слишком тонкая грань. На возрождение уходит 15-20 секунд, с аэродромами ещё меньше.

Я реально играю в пыщь-пыщь, абсолютно бездумно, на многих самолётах не ставлю спецов, не считаю нужным. Поэтому титанические усилия по "что поставить" в данной версии игры, выглядит несколько нелепо. Особенно, когда твой тяж после бум-зума неожиданно догоняет и сбивает ЛИ-японец-бот. Такого в 1.хх просто не припомню. Там сам видишь, что допустил ошибку, здесь непонятно каким образом. Нет логики, поэтому все эти оборудования и пилоты на мой взгляд не актуальны. 

killerpanzermen #16 Отправлено 14 Янв 2019 - 18:05

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 396
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (14 янв 2019 - 13:52) писал:

Точку можно захватить и без оборудования, это слишком тонкая грань. На возрождение уходит 15-20 секунд, с аэродромами ещё меньше.

Я реально играю в пыщь-пыщь, абсолютно бездумно, на многих самолётах не ставлю спецов, не считаю нужным. Поэтому титанические усилия по "что поставить" в данной версии игры, выглядит несколько нелепо. Особенно, когда твой тяж после бум-зума неожиданно догоняет и сбивает ЛИ-японец-бот. Такого в 1.хх просто не припомню. Там сам видишь, что допустил ошибку, здесь непонятно каким образом. Нет логики, поэтому все эти оборудования и пилоты на мой взгляд не актуальны. 

До всей этой лабуды с заточкой играл на кишке 84-отлично мочила все живое, после введения этих спецов, полетал-она реально ни в кого попадать не могла, заточил на точность прицел и худо бедно стало веселее играть, по другому оборудованию вопрос конечно открытый и спорный, кто что хочет то пусть и ставит, если верит что это ему принесет пользу, не зря же я написал про шапочку из фольги-авось и поможет-там улетел где бы не успел без заточки, в другом случае пережил крит двигла, где без защиты ты бы его гарантированно бы поймал, так что...

KPACHbIU_EPETUK #17 Отправлено 14 Янв 2019 - 18:37

Старшина

• Игрок
  • 10707 боев
  • 2 093
  • [_TAC_] _TAC_
Всё на манёвр.Отличные скорость,высотность,огневая мощь,но когда ты тупо пролетаешь мимо противника,который немного сдвинулся с твоего прямого курса,и ты не можешь ничего сделать,ибо твой самолёт имеет управление прямолетящего бревна,мечтаешь только о немного большей маневренности.А не о том,чтоб лететь 1100 км вместо 1000.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

ZingerJack #18 Отправлено 14 Янв 2019 - 18:42

Ефрейтор

• Игрок
  • 5021 бой
  • 59
  • [GIPER] GIPER

Просмотр сообщенияHoarFighter (14 Янв 2019 - 16:52) писал:

Ты когда-нибудь перестанешь всех доябывать с версией 1.хх? Пардоньте что так грубо, но накипело, в каждой теме ты не упускаешь возможность, доколупатся до кого то или высказать про игру или ее версию  что то что в ней не так как в 1.хх и тд  в ту сторону. Ну раз ну два ну три. НО БЛ9ТЬ БЕСКОНЕЧНО это делать  сколько ж можно то а, людям по ушам ездить этим! Ну ладно про баги и поломки. но хейтить версию постоянно и бесконечно и боготворить 1.ХХХ, честно, это как рассказывать всем про СССР и постоянно хейтить все что сейчас в мире, тебе что 70+лет? Ты или смирись уже, или свали с нее пока что то не изменится в версии  ближе к той что тебе была по душе.

Сообщение отредактировал ZingerJack: 14 Янв 2019 - 18:53

tampliercreed #19 Отправлено 14 Янв 2019 - 18:53

Cержант

• Игрок
  • 11153 боя
  • 408

Просмотр сообщенияsam8246 (14 Янв 2019 - 14:20) писал:

я всегда ВИРАЖУ.. но нужен ФОРСИРОВАННЫЙ ДВИЖОК..
15:55 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (14 янв 2019 - 14:26) писал:

Форсирование двигателя имхо вообще дичь, отрицательный эффект слишком дикий, установка и заточка его в оранж делает из любого самолета факел, если нет слота под защиту от пожаров то ставить его только себе вредить.

не ставь огнетушители - и ГОРЕТЬ БУДЕШЬ МЕНЬШЕ...
15:57 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (14 янв 2019 - 14:06) писал:

Я бы поставил защиту двигателя.

в опросе нет ЗАЩИТЫ ДВИГАТЕЛЯ... чего же поминать..

killerpanzermen #20 Отправлено 14 Янв 2019 - 19:12

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 396
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияtampliercreed (14 Янв 2019 - 15:53) писал:

я всегда ВИРАЖУ.. но нужен ФОРСИРОВАННЫЙ ДВИЖОК..
15:55 Добавлено спустя 2 минуты

не ставь огнетушители - и ГОРЕТЬ БУДЕШЬ МЕНЬШЕ...
15:57 Добавлено спустя 3 минуты

в опросе нет ЗАЩИТЫ ДВИГАТЕЛЯ... чего же поминать..

:ohmy::D:child::great:

Читать еще на тему: оборудование, форсаж

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных