Перейти к содержимому

6 целей бортстрелком

ил40

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

DikeKim #21 Отправлено 15 янв 2019 - 05:07

Ст. сержант

• Игрок
  • 65 боев
  • 686
  • [WI-NT] WI-NT

А пилот косой, только 3 цели

дискорд где я часто бываю discord.gg/M77vrPa 

Kharkoff #22 Отправлено 18 янв 2019 - 14:20

Старшина

• Бета-тестер
  • 240 боев
  • 1 414

Если бы не знал про жуткий пинг, то списал бы прицеливание на "обычный рассинхрон" (с). Бой, тащемта, средненький. В старые добрые времена, когда в каком-то селе кошка ещё не родила котят, а девочки играли в куклы вместо леталок-пулялок... Так вот, в те дремучие времена Дайк выделывал подобное и не с ботами, и покруче выделывал. Один из самых опасных штурмоводов. Кстати, я в своё время невольно у него учился штурмоводству. Т.е. попадёшь против него на ЛИ/МИ, атакуешь и наблюдаешь, какие фичи он применяет. Потом пытаешься повторить, играя на штурме. И вроде что-то получается, но к тебе прилетает какой-нить СМСка и распиливает в два счёта))  Опять же, анализируешь, а как он это проделал. Потом пробуешь аналогично  атаковать Дайка. Кароч, так по кругу)) Постепенно чему-то учишься.  Но это же всё скучно - учиться там чему-то (мы ж не в школе), потом каждый раз долгааа ждать загрузки нового боя((  Вот сейчас самое оно: вылетел, пуляешь в сторону противника, пульки сами прилипают, а если сбили , то не беда, ведь ты всё равно ещё в бою.

Просмотр сообщенияAgrokotik (15 янв 2019 - 06:30) писал:

Адреналиновый бой это не когда ты минуту летишь за ботом-штурмом и зажав правой рукой кнопку, в левой держишь кружечку чайчика, а когда остался один против пяти, ворвался, раздаёшь налево и направо, любой промах - смерть, любое попадание - смерть, доворот не туда - смерть, но у тебя всё получается! Ты чувствуешь машину как себя, она делает всё как надо, вы единый организм, и вот она, победа! Просто не бывает столько таких боёв, как вы с помоек ютуба тащите...  

Вы хочете песен? Их есть у меня! (с)

Хм, а не замутить ли мне тему про адреналиновые бои?  хз, хз

Сообщение отредактировал Kharkoff: 18 янв 2019 - 14:28

Мой старый бардак и ваш новый порядок

Как нежелательный сорняк для показательных грядок

Здесь на каждое небо триста тысяч ворон

Пингвины едут по домам с работы как с похорон (с) "Котята два"

Читать еще на тему: ил40

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных