Перейти к содержимому

Поговорим?

общение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 162

__INSTRUKTOR__ #161 Отправлено 02 фев 2019 - 19:24

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 542
  • [BESTC] BESTC

Доброго времени всем!

Вот уже полтора ГОДА как вышел 2.0 и больше года как я не "летаю", собственно на последний факт многим наплевать, но...

я по специальности инженер ПТО и привык апеллировать цифрами, а цифры очень просты.

Счетчик онлайна по прежнему закрыт, сумма  сборов от поступлений за донат (ПА или продажи с прем мага) значительно ниже, чем расходы на содержания проекта, лучшие из лучших покинули проект... и не только игроки...

Я был поражен в сердце, когда узнал, что Лесли больше не с варпланами!

Я уже не однократно протягивал руку помощи ВоВП, как когда то мне протягивали, когда я тонул (не шутка и не аллегория), но я тогда протянул руку взаимно и был спасен. Может пора и мне протянуть руку на встречу?!

Если честно, то на сегодня мне же не важно, выплывет ли проект или утонет, дело спасения утопающих, это их дело...

Я о другом забочусь.

Сотни раз (без малого:hiding:) я говорил, что нужно, для того, чтоб проект "взлетел", может я ошибался, но не ошибается время!

Решайте! либо проект сдох, либо давайте перейдем к диалогу. Я готов!

Уверен, для того чтоб спасти проект, ко мне присоединятся десятки (возможно сотни) выдающихся личностей и совместно, мы способны спасти ВоВП. В любом случае, решат разработчикам, я готов к обсуждению где и как угодно, на любых условиях и совершенно безвозмездно.

Данная тема создана в большей степени не для обсуждения, а для высказывания мнения игроков, кто за, а кто против. Модераторам есть право удалить данную тему (на правах сильных, в плане полномочий, не боя), но проблема останется!

Собственно, если тема будет удалена, то я буду это расценивать, как плевок в руку, которую протянули как руку помощи!

Дальше, можете считать рубильник выключенным, серьезным людям здесь делать больше не чего и проект ждет тлен и забвение.

Выбор за вами мои друзья!

Так или иначе, но пришла пора делать выбор! Я с момента своего последнего боя ждал ровно год, но результат не стал положителен для проекта, далее ждать считаю бессмысленным!

Честь имею господа! Ваш, всегда преданный Инструктор!:honoring:

immortal_woodpecker #162 Отправлено 05 фев 2019 - 23:48

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 644
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияSIEGFRIED_SIEGLER (05 Фев 2019 - 23:34) писал:

Вспомнилась фраза - кто в армии служил ,тот в цирке не смеётся!

Да этот цирк уже успел и многих шпаков утомить до зевоты ))

Чёрный дятел в атаке

Свежак в Лесной газете: кубикбайкаКНН

Кубики и картинки (но не тексты) дублирую в ВК

SIEGFRIED_SIEGLER #163 Отправлено 06 фев 2019 - 19:04

Старшина

• Игрок
  • 1055 боев
  • 1 895
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияimmortal_woodpecker (06 фев 2019 - 01:48) писал:

Да этот цирк уже успел и многих шпаков утомить до зевоты ))

Акцент несколько в сути ,чем в игре про военные (всё-таки) самолёты,боевые даже.

Валерий Чкалов несомненно бы опроверг  возможность летать на исторических самолётах в игре,которые не уважают саму концепцию воздушных боёв и точно сам бы пошутил про подобное новаторство.

LESNOY__KOT #164 Отправлено 08 фев 2019 - 21:43

Старшина

• Игрок
  • 371 бой
  • 1 309
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияimmortal_woodpecker (03 Фев 2019 - 01:07) писал:

В своём воображении если только. А со стороны это выглядит сильно иначе.

Его вертели в жизни, а тут он петушится обиженный на весь мир,кроме здесь,ему больше некуда пойти,потому что ,там его уже вертели так.что сопло горит ,не обращай на него внимания,все помнят ,как ты его вызывал - он не пошёл,я его звал уже на средних в треню -не пошёл,он слабак и не отвечает за слова,возможно даже девочко:trollface:

Читать еще на тему: общение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных