Перейти к содержимому

Не хватает воздушных боёв.

предложения мнение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

aquatech #1 Отправлено 08 фев 2019 - 23:52

Рядовой

• Игрок
  • 310 боев
  • 1

Добрый день.

Я играл какое то время после выхода игры, и мне запомнились воздушные бои. И вот месяц назад я начал снова играть, и увидел что за эти года воздушные бои опустили на последний план, главной целью стал захват баз, игра превратилась в какую то анархию. 

Проблемы которые я увидел после возвращения в игру:
1) Человеку которому интересны только бои с самолётами противника совершенно не понятен процесс боя, по какому принципу происходит захват баз, почему в тылу неожиданно появляется вражеский рой самолётов (защитники территории) и почему его обстреливают какие то ПВО.
2) От игрока не зависит результат боя. Игрок летает, успешно воюет с вражескими самолётами в небе, но в это время враг берёт базы и бой оканчивается поражением. 
3) Слишком быстро оканчивается бой. Времени достаточно что бы захватить базы, но совершенно не достаточно для обычной битвы против вражеских самолётов (не возможно применить длительной тактики против врага, невозможно зайти к нему в тыл, или набрать высоту, т.к. времени может не хватить, бой может закончится без единого выстрела).

Кратко говоря: Верните бои, где можно почувствовать себя Иваном Кожедубом, а не слепо захватывать базы из боя в бой. 

KOT_c_He6a_B_TaHke #2 Отправлено 09 фев 2019 - 00:00

Cержант

• Игрок
  • 71 бой
  • 284

Просмотр сообщенияaquatech (08 фев 2019 - 23:52) писал:

Добрый день.

Я играл какое то время после выхода игры, и мне запомнились воздушные бои. И вот месяц назад я начал снова играть, и увидел что за эти года воздушные бои опустили на последний план, главной целью стал захват баз, игра превратилась в какую то анархию

Проблемы которые я увидел после возвращения в игру:
1) Человеку которому интересны только бои с самолётами противника совершенно не понятен процесс боя, по какому принципу происходит захват баз, почему в тылу неожиданно появляется вражеский рой самолётов (защитники территории) и почему его обстреливают какие то ПВО.
2) От игрока не зависит результат боя. Игрок летает, успешно воюет с вражескими самолётами в небе, но в это время враг берёт базы и бой оканчивается поражением. 
3) Слишком быстро оканчивается бой. Времени достаточно что бы захватить базы, но совершенно не достаточно для обычной битвы против вражеских самолётов (не возможно применить длительной тактики против врага, невозможно зайти к нему в тыл, или набрать высоту, т.к. времени может не хватить, бой может закончится без единого выстрела).

Кратко говоря: Верните бои, где можно почувствовать себя Иваном Кожедубом, а не слепо захватывать базы из боя в бой

Кожедубом? Терь только в поднебесной сервачок, только пинг высокий.Ты прав и твои мысли у тысяч игроков,особенно у тех,кто ушли из-за такого постепенного искоренения людей из игры, с интересами к игре,к воздушным боям и всему тому ,что ты перечислил.Ставлю плюс дружище,но с такой игрой ты почувствуешь себя скорее марионеткой,куклой, тут боты решают,которых тоже кукловоды за нитки дёргают!Кожедуб в гробу перевернулся бы увидев это!

Сообщение отредактировал KOT_c_He6a_B_TaHke: 09 фев 2019 - 00:04

Agrokotik #3 Отправлено 09 фев 2019 - 00:31

Старшина

• Игрок
  • 2403 боя
  • 1 800

Просмотр сообщенияaquatech (08 Фев 2019 - 23:52) писал:

главной целью стал захват баз, игра превратилась в какую то анархию. 

Так ты оперделися, лол: в игре анархия или есть цель - захват баз?

killerpanzermen #4 Отправлено 09 фев 2019 - 05:03

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 396
  • [_TAC_] _TAC_
Может стоит для начала понять как это работает? от игрока зависит игра, если делать то что надо- стримы посмотри по игре. если ты летаешь пять минут без единственного выстрела, то тебе не помогут ни 6 ни 7 и ни 8 минут боя, чтоб стать Кожедубом.

__INSTRUKTOR__ #5 Отправлено 09 фев 2019 - 07:49

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 503
  • [BESTC] BESTC
ППКС

andrey_ehrlich #6 Отправлено 09 фев 2019 - 09:59

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 4449 боев
  • 736
  • [POTOO] POTOO

Помню, когда был общий тест предстоящей 2.0 у меня были похожие ощущения, даже и похуже.

Сейчас, конечно, всё более-менее понятно.

Логика игры хоть и спорная и местами глуповатая, но она есть.

paxperbellum #7 Отправлено 09 фев 2019 - 19:47

Старшина

• Игрок
  • 6837 боев
  • 2 143

Просмотр сообщенияandrey_ehrlich (09 Фев 2019 - 06:59) писал:

Помню, когда был общий тест предстоящей 2.0 у меня были похожие ощущения, даже и похуже.

Сейчас, конечно, всё более-менее понятно.

Логика игры хоть и спорная и местами глуповатая, но она есть.

ЛОГИКА глуповатой быть не можетЪ! А так да, глуповтенько, тараны и все целы, бомбы и ракеты пополняются на лету, защитники и наземка из варпа выскакивают...

Сообщение отредактировал paxperbellum: 09 фев 2019 - 21:34

andrey_ehrlich #8 Отправлено 10 фев 2019 - 11:26

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 4449 боев
  • 736
  • [POTOO] POTOO

Просмотр сообщенияpaxperbellum (09 Фев 2019 - 16:47) писал:

ЛОГИКА глуповатой быть не можетЪ! 

Да ладно!

Логические цепочки закладываются программерами и решения там могут быть не только гениальными.

Женщин ещё хотел упомянуть, но передумал))

civilizationliker #9 Отправлено 11 фев 2019 - 16:16

Ст. сержант

• Игрок
  • 5490 боев
  • 794
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияpaxperbellum (09 фев 2019 - 19:47) писал:

ЛОГИКА глуповатой быть не можетЪ! А так да, глуповтенько, тараны и все целы, бомбы и ракеты пополняются на лету, защитники и наземка из варпа выскакивают...

Ну вот по поводу защитников из варпа я тоже согласен. Давно уже писал... Нам бы взлетные полосы и чтобы можно было взлетать и сажать крафт. С наземкой более ясно. Там бегают ремонтные бригады и чинят. Хотя конечно... Печальный опыт Сани (князя Ольгерда) когда он был сбит внезапно отремонтированном прямо перед ним цехом мало реалистичен

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

Core i5-4670K, 8GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 40 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

Читать еще на тему: предложения, мнение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных