Перейти к содержимому

Есть вопрос!

АФК правила вопрос разработчики

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 38

sanek_kg1 #1 Отправлено 28 Фев 2019 - 00:15

Ефрейтор

• Игрок
  • 1678 боев
  • 40
  • [KWOWP] KWOWP

Есть вопрос: какие меры принимаются к АФК (игроки, которые вообще не загрузились в бой и те, которые просто вышли из боя, показав свою бесполезность) игрокам?

Второй вопрос вытекает из первого: что дает указание в послебоевой статистики на то, что игрок АФК? Для чего она нужна?

На низких уровнях это бывает и не критично, с этим можно справиться.

Но на высоких уровнях - это просто приговор команде. 

Я понимаю, что бывают всякие проблемы, но можно и статистику игроков посмотреть. То есть если игрок каждый второй бой АФК, зачем тогда он нужен? Попадая в команду, он тянет её к проигрышу.

Удовольствия от поражений нет совсем. Это просто потраченное время и нервы. Зачем тогда оно нужно?

Сыграл сегодня 7 боев. Получил 5 АФК игроков в команду к себе в боях, и не одного АФК у противника. Соответственно это 1 победа и 6 поражений подряд!

Но "взрыв" произошел на последнем бою. 1 штурмовик из двух АФК с начало боя. 2 истребитель вышел из боя после первого уничтожения. Итог - это просто "избиение" младенцев!

Спасибо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_046.jpg   289,28К

Сообщение отредактировал sanek_kg1: 28 Фев 2019 - 00:19

diamond_woodpecker #2 Отправлено 28 Фев 2019 - 00:18

Мл. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 206
Disconnect_14 :teethhappy:

KpacHbIuJIuc #3 Отправлено 28 Фев 2019 - 00:29

Старшина

• Игрок
  • 9199 боев
  • 1 193
  • [KWOWP] KWOWP
Альт+Ф4

marsohod_56 #4 Отправлено 28 Фев 2019 - 00:54

Ст. сержант

• Игрок
  • 16860 боев
  • 645
  • [WSHW] WSHW

Просмотр сообщенияKpacHbIuJIuc (28 фев 2019 - 00:29) писал:

Альт+Ф4

Увы... Не всегда помогает. Конкретно сегодня - вначале боя после отсчета я на экране лечу один, таблица и радар пустые. Быстро вышел, почистил кэш, но в бой уже не смог вернуться.

А перезагрузка, скажем, при возникновении черного экрана в бою, на моем железе тоже не быстрая... :(

Так что, выставлять претензии к игрокам, внезапно покинувшим бой, да еще и не зная причины их выхода - не вижу смысла.

Agrokotik #5 Отправлено 28 Фев 2019 - 01:01

Старшина

• Игрок
  • 2430 боев
  • 1 801
Это просто трусость. Когда меня форумчане видят в противоположной команде, то бегут из боя теряя на ходу штаны. Боятся позора быть сбитыми Агрокотиком. КрасныйЛис подтвердит.

Сообщение отредактировал Agrokotik: 28 Фев 2019 - 01:02

diamond_woodpecker #6 Отправлено 28 Фев 2019 - 01:31

Мл. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 206

Просмотр сообщенияAgrokotik (28 фев 2019 - 01:01) писал:

КрасныйЛис подтвердит.

Ага, примчится на крыльях ветра и подтвердит твои фантазии. Хотя в твоей теме 

Просмотр сообщенияKpacHbIuJIuc (02 Фев 2019 - 21:01) писал:

Время :coin: кот и мне по БЗ в песке надо было всего 1 сарай спалить что я и сделал так чего было тянуть тобой любоваться что ли.

killerpanzermen #7 Отправлено 28 Фев 2019 - 02:18

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 398
  • [_TAC_] _TAC_
Если в союзниках як3т то шансы на слив возрастают в разы, вечные афкашники.

HE_BE3ET_KAK #8 Отправлено 28 Фев 2019 - 03:41

Рядовой

• Игрок
  • 1690 боев
  • 5

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (28 Фев 2019 - 00:54) писал:

Увы... Не всегда помогает. Конкретно сегодня - вначале боя после отсчета я на экране лечу один, таблица и радар пустые. Быстро вышел, почистил кэш, но в бой уже не смог вернуться.

А перезагрузка, скажем, при возникновении черного экрана в бою, на моем железе тоже не быстрая... :(

Так что, выставлять претензии к игрокам, внезапно покинувшим бой, да еще и не зная причины их выхода - не вижу смысла.

Солидарен.

Вспомните недавние страсти по блокировке управления на джойстике. Минчанка их быстро к AFK причислила, не понимая самого смысла аббревиатуры.

У меня бывает, что подходят сын или дочь с просьбой прямо сейчас починить игрушку. Что, идти чинить, или отмахнуться: мол, не до вас, в AFK запишут?

А зависания в игре - вещь довольно частая. Запускаю игру своим батником, где всё очищается перед стартом, помогает, но не всегда.

haxx1968 #9 Отправлено 28 Фев 2019 - 08:17

Ефрейтор

• Игрок
  • 1895 боев
  • 84
  • [BK_BD] BK_BD

Просмотр сообщенияsanek_kg1 (28 Фев 2019 - 00:15) писал:

Есть вопрос: какие меры принимаются к АФК (игроки, которые вообще не загрузились в бой и те, которые просто вышли из боя, показав свою бесполезность) игрокам?

Второй вопрос вытекает из первого: что дает указание в послебоевой статистики на то, что игрок АФК? Для чего она нужна?

Я понимаю, что бывают всякие проблемы, но можно и статистику игроков посмотреть. То есть если игрок каждый второй бой АФК, зачем тогда он нужен? Попадая в команду, он тянет её к проигрышу.

Удовольствия от поражений нет совсем. Это просто потраченное время и нервы. Зачем тогда оно нужно?

Сыграл сегодня 7 боев. Получил 5 АФК игроков в команду к себе в боях, и не одного АФК у противника. Соответственно это 1 победа и 6 поражений подряд!

Но "взрыв" произошел на последнем бою. 1 штурмовик из двух АФК с начало боя. 2 истребитель вышел из боя после первого уничтожения. Итог - это просто "избиение" младенцев!

Спасибо.

Ни каких ,разработчики не могут отследить кто вышел самостоятельно , а кто из за багов не загрузился     ,да еще и не хотят это го делать ,так как гоняются  за количеством игроков ,так что будем мучатся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yaksus #10 Отправлено 28 Фев 2019 - 09:13

Старшина

• Игрок
  • 10627 боев
  • 1 174

Просмотр сообщенияhaxx1968 (28 Фев 2019 - 08:17) писал:

Ни каких ,разработчики не могут отследить кто вышел самостоятельно , а кто из за багов не загрузился

Ну, они могут определить, если игрок выходит в ангар, могли бы хоть эту информацию показывать.

lfaza #11 Отправлено 28 Фев 2019 - 09:24

Мл. сержант

• Игрок
  • 4468 боев
  • 133

Просмотр сообщенияsanek_kg1 (27 Фев 2019 - 23:15) писал:

Спасибо.

ты слишком плохо играл и не прикрывал союзников, радон увидел это и ливнул, очевидно что виноват ты, если при этом еще и кинул жалобу на радона то получаешь заслуженное наказание - ничего

KPACHbIU_EPETUK #12 Отправлено 28 Фев 2019 - 11:43

Старшина

• Игрок
  • 10834 боя
  • 2 124
  • [_TAC_] _TAC_
У меня уже в союзниках ПрЫнц 2 раза отваливался и не возвращался.Что про него думать,хз,если учесть,что он обещал лить из боя без зазрения совести.
08:44 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияlfaza (28 фев 2019 - 09:24) писал:

ты слишком плохо играл и не прикрывал союзников, радон увидел это и ливнул, очевидно что виноват ты, если при этом еще и кинул жалобу на радона то получаешь заслуженное наказание - ничего

Как бы плохо не сыграл ТС.это не повод показывать себя трусом и валить из боя.И не важно,какие были причины.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

sashka8246 #13 Отправлено 28 Фев 2019 - 12:02

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 3734 боя
  • 60

Просмотр сообщенияsanek_kg1 (27 фев 2019 - 21:15) писал:

Спасибо.

согласен на все 100 по поводу владельцев Як-3Т :angry: - хал**вная техника (сам по себе самомлет норм) а вот владельцы - :angry::ohmy::angry:

даже если не АФК, то .....

blindfoId #14 Отправлено 28 Фев 2019 - 12:11

Мл. сержант

• Разработчик
  • 726 боев
  • 231
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияsanek_kg1 (28 Фев 2019 - 00:15) писал:

Уже несколько месяцев мы проводим ежемесячную блокировку пользователей за отсутствие активности в бою (или же по-простому, АФК). В выборку попадают игроки, которые 50 и более процентов битв провели без нанесения урона по воздушным и/или наземным целям, таким образом самые злостные афкашеры получают заслуженное наказание, в то время как игроки, которые сталкиваются с техническими проблемами (отсутствие управления после респауна, например, проблемы интернет соединения или черный экран), могут не опасаться несправедливой блокировки. 

lfaza #15 Отправлено 28 Фев 2019 - 13:37

Мл. сержант

• Игрок
  • 4468 боев
  • 133

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (28 Фев 2019 - 10:43) писал:

У меня уже в союзниках ПрЫнц 2 раза отваливался и не возвращался.Что про него думать,хз,если учесть,что он обещал лить из боя без зазрения совести.
08:44 Добавлено спустя 1 минуту

Как бы плохо не сыграл ТС.это не повод показывать себя трусом и валить из боя.И не важно,какие были причины.

очевидно что это был сарказм, но радон как летал так и ливает 

Radon251 #16 Отправлено 28 Фев 2019 - 13:43

Старшина

• Игрок
  • 25773 боя
  • 1 435

Просмотр сообщенияsanek_kg1 (27 Фев 2019 - 21:15) писал:

Спасибо.

Просмотр сообщенияblindfoId (28 Фев 2019 - 09:11) писал:

Уже несколько месяцев мы проводим ежемесячную блокировку пользователей за отсутствие активности в бою (или же по-простому, АФК). В выборку попадают игроки, которые 50 и более процентов битв провели без нанесения урона по воздушным и/или наземным целям, таким образом самые злостные афкашеры получают заслуженное наказание, в то время как игроки, которые сталкиваются с техническими проблемами (отсутствие управления после респауна, например, проблемы интернет соединения или черный экран), могут не опасаться несправедливой блокировки. 

предлагал ввести что-то типа "скамейки запасных" - на тот случай если точно известно что игрок не станет входить в бой - вот только тему- "заболтали", вот на всякий случай - адресок - может теперь - заинтересует тема:http://forum.worldof...p?/topic/99523-

komisionka #17 Отправлено 28 Фев 2019 - 13:44

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 5853 боя
  • 994
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияsanek_kg1 (27 фев 2019 - 21:15) писал:

Спасибо.

Относитесь проще, это игра. Если бой не соответствует моим ожиданиям - допустим я зашел утром собрать пару жетонов на штурмовике и попал на карту с заводами, я сразу выхожу. Моё время и нервы стоят намного дороже, чем %побед, статистика или какое-то там мнимое "правильное участие в бою несмотря ни на что".  Игра для меня, а не я для игры - не развлекает и не радует, ну ок, я на выход.

BLEKHANTER34 #18 Отправлено 28 Фев 2019 - 13:46

Ст. сержант

• Игрок
  • 269 боев
  • 765

Просмотр сообщенияAgrokotik (28 Фев 2019 - 01:01) писал:

Это просто трусость. Когда меня форумчане видят в противоположной команде, то бегут из боя теряя на ходу штаны. Боятся позора быть сбитыми Агрокотиком. КрасныйЛис подтвердит.

То же самое дымный вещал , где он теперь.

Налетал 100+ боев, итог : я в ауе с того, во что превратили игру.

Radon251 #19 Отправлено 28 Фев 2019 - 13:55

Старшина

• Игрок
  • 25773 боя
  • 1 435

Просмотр сообщенияlfaza (28 Фев 2019 - 06:24) писал:

берём: время полёта к цели

добавим + время захвата базы

добавим + время ожидания входа в бой

а теперь - вычтем всё это из времени остатка до завершения боя по преимуществу - или по таймеру.

все решили данное уравнение?

Сообщение отредактировал Radon251: 28 Фев 2019 - 13:56

sanya_ferrari #20 Отправлено 28 Фев 2019 - 14:11

Старшина

• Игрок
  • 3523 боя
  • 2 946
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (27 Фев 2019 - 23:54) писал:

Конкретно сегодня - вначале боя после отсчета я на экране лечу один, таблица и радар пустые. Быстро вышел, почистил кэш, но в бой уже не смог вернуться.

Не стоят ли случайно мои шкурки или с американского форума?  У меня такое было, в какой то из обнов разработчики что то "починили", и при вылете на самолете со шкуркой и скриптом была как раз такая петрушка с пустым списком команд и тд.. Пришлось по новой переделывать все скрипты к шкуркам.

Читать еще на тему: АФК, правила, вопрос, разработчики

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных