Перейти к содержимому

Есть вопрос!

АФК правила вопрос разработчики

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 38

sanek_kg1 #21 Отправлено 28 фев 2019 - 00:15

Ефрейтор

• Игрок
  • 2039 боев
  • 48
  • [KWOWP] KWOWP

Есть вопрос: какие меры принимаются к АФК (игроки, которые вообще не загрузились в бой и те, которые просто вышли из боя, показав свою бесполезность) игрокам?

Второй вопрос вытекает из первого: что дает указание в послебоевой статистики на то, что игрок АФК? Для чего она нужна?

На низких уровнях это бывает и не критично, с этим можно справиться.

Но на высоких уровнях - это просто приговор команде. 

Я понимаю, что бывают всякие проблемы, но можно и статистику игроков посмотреть. То есть если игрок каждый второй бой АФК, зачем тогда он нужен? Попадая в команду, он тянет её к проигрышу.

Удовольствия от поражений нет совсем. Это просто потраченное время и нервы. Зачем тогда оно нужно?

Сыграл сегодня 7 боев. Получил 5 АФК игроков в команду к себе в боях, и не одного АФК у противника. Соответственно это 1 победа и 6 поражений подряд!

Но "взрыв" произошел на последнем бою. 1 штурмовик из двух АФК с начало боя. 2 истребитель вышел из боя после первого уничтожения. Итог - это просто "избиение" младенцев!

Спасибо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_046.jpg   289,28К

Сообщение отредактировал sanek_kg1: 28 фев 2019 - 00:19

sanek_kg1 #22 Отправлено 28 фев 2019 - 15:24

Ефрейтор

• Игрок
  • 2039 боев
  • 48
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияblindfoId (28 Фев 2019 - 15:11) писал:

Уже несколько месяцев мы проводим ежемесячную блокировку пользователей за отсутствие активности в бою (или же по-простому, АФК). В выборку попадают игроки, которые 50 и более процентов битв провели без нанесения урона по воздушным и/или наземным целям, таким образом самые злостные афкашеры получают заслуженное наказание, в то время как игроки, которые сталкиваются с техническими проблемами (отсутствие управления после респауна, например, проблемы интернет соединения или черный экран), могут не опасаться несправедливой блокировки. 

Спасибо за ответ. Есть 2 вопроса:

1. Хотелось бы услышать о результатах этой работы. Мол за этот месяц было заблокированны столько аккаунтов, вот список "героев". Для того, чтобы игроки реально знали, что это работает и не делали сознательный АФК. Зашел в бой на 2 минуты, взял и вышел из боя (алт+Ф4 или в ангар). Ведь думал же, что нужно уделить минут 10 на бой, а поступил просто не порядочно - подставил игроков в своей команде, а они потеряли время и нервы.

2. Я так и не услышал, что дает сообщение в послебоевой статистике об АФК?

Просмотр сообщенияkomisionka (28 Фев 2019 - 16:44) писал:

Относитесь проще, это игра. Если бой не соответствует моим ожиданиям - допустим я зашел утром собрать пару жетонов на штурмовике и попал на карту с заводами, я сразу выхожу. Моё время и нервы стоят намного дороже, чем %побед, статистика или какое-то там мнимое "правильное участие в бою несмотря ни на что".  Игра для меня, а не я для игры - не развлекает и не радует, ну ок, я на выход.

Да пожалуйста - играйте в тренировочной комнате. Никто вам слова не скажет. Если вы играете одни в команде, ладно, но ведь есть еще и другие игроки. Вот представьте: вы с друзьями договорились поехать на рыбалку. Это же тоже не работа, а отдых? Каждому распределили взять определенные вещи, вы тоже взяли на себя такую "договоренность". Утром у вас плохое настроение и вы решили никуда не ехать. Из-за этого все "сорвалось" и у друзей, они потеряли взятый выходной, личное время и нервы, но вам то на это - "Моё время и нервы стоят намного дороже", про них вы же не думаете? И что они потом сделают при встрече с вами?

A_great_hero_Bender #23 Отправлено 28 фев 2019 - 15:28

Cержант

• Игрок
  • 32 боя
  • 358

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (28 фев 2019 - 11:43) писал:

У меня уже в союзниках ПрЫнц 2 раза отваливался и не возвращался.Что про него думать,хз,если учесть,что он обещал лить из боя без зазрения совести.
08:44 Добавлено спустя 1 минуту

Как бы плохо не сыграл ТС.это не повод показывать себя трусом и валить из боя.И не важно,какие были причины.

Что думать. Я тут пересел на современный ноут, с хорошей системой. И баг ну баге погоняет. То звука нет, то экран чкрныц, то потемневший, то боком летаю

marsohod_56 #24 Отправлено 28 фев 2019 - 16:49

Ст. сержант

• Игрок
  • 19845 боев
  • 683
  • [WSHW] WSHW

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (28 фев 2019 - 14:11) писал:

Не стоят ли случайно мои шкурки или с американского форума?  У меня такое было, в какой то из обнов разработчики что то "починили", и при вылете на самолете со шкуркой и скриптом была как раз такая петрушка с пустым списком команд и тд.. Пришлось по новой переделывать все скрипты к шкуркам.

Модов/шкурок нет. Однажды пробовал установить, кстати, спасибо за подсказку в тот раз, но что-то не прижилось... После этого клиент обновил полностью дважды - не из-за модов. Но заново моды ставить не стал - мне и без них достаточно комфортно.

ZLODEY_52rus #25 Отправлено 28 фев 2019 - 18:04

Cержант

• Игрок
  • 5972 боя
  • 466
  • [_TAC_] _TAC_

бывают бои начинаются с черного квадрата - перезагружаюсь (бывает и несколько раз) и бой

а бой уже практически слит  - смысла доигрывать  нет 

даже если битва проходит без глюков ,но видишь что бой проигрышный ,после уничтожения самолетика, стараюсь не возрождаться и выхожу в ангар 

смысла доигрывать такие бои нет никакого ,т к в этой игре большинство заданий привязано к победам 

Просмотр сообщенияlfaza (28 фев 2019 - 15:00) писал:

ты зашел в многопользовательскую игру, а не в свою личную\соло игру и должен соблюдать правила, то что жалобы не работают не означает что можно делать что вздумается

как хочу так и играю и буду делать то что вздумается и не только мне, но и тем кто ко мне пришел в гости или позвонил, а также если дети или супруга позвала 

игра игрой, а жизнь есть жизнь 

лично я в этой игре тупо убиваю своё время 

gross_woodpecker #26 Отправлено 28 фев 2019 - 18:35

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 649
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (28 Фев 2019 - 18:12) писал:

лично я в этой игре тупо убиваю своё время 

Выделил ключевое слово.

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

ZLODEY_52rus #27 Отправлено 28 фев 2019 - 18:50

Cержант

• Игрок
  • 5972 боя
  • 466
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (28 Фев 2019 - 15:35) писал:

Выделил ключевое слово.

а ты мил человек в игре времечко ТУПО не убиваешь?

gross_woodpecker #28 Отправлено 28 фев 2019 - 18:53

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 649
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (28 Фев 2019 - 18:50) писал:

а ты мил человек в игре времечко ТУПО не убиваешь?

Я тупо ничего не делаю.

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

ZLODEY_52rus #29 Отправлено 28 фев 2019 - 18:59

Cержант

• Игрок
  • 5972 боя
  • 466
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (28 Фев 2019 - 15:53) писал:

Я тупо ничего не делаю.

т е ТУПО время не убиваешь, а штанишки у компа протираешь?

agggro #30 Отправлено 28 фев 2019 - 19:10

Ефрейтор

• Игрок
  • 7404 боя
  • 78
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияsanek_kg1 (28 фев 2019 - 00:15) писал:

На низких уровнях это бывает и не критично, с этим можно справиться.

Но на высоких уровнях - это просто приговор команде.Итог - это просто "избиение" младенцев!

Спасибо.

Это не избиение а новый 2-х уровневый БАЛАНСЕР создающий *КОРМ* для *уважаемых*  скиловиков  которым нужно поднять место на Ивенте

На прошлом например играя на 4 лвл мне неоднократно попадались в одном звене на 5 лвл Al-i + devo-----minska

Так еще и карта для них с Авиабазой.На штурме ОНА отжала Авик потом пересела на прем-ибу  тяж SE 100 ну и покрошила все

Легче забить и выйти чтобы хоть в другом бою попробывать

Время тикает :child:

Сообщение отредактировал agggro: 28 фев 2019 - 19:12

gross_woodpecker #31 Отправлено 28 фев 2019 - 19:11

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 649
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (28 Фев 2019 - 18:59) писал:

т е ТУПО время не убиваешь, а штанишки у компа протираешь?

Ну в данный момент я читаю учебник по довольно непростой дисциплине и время от времени (иногда через каждый абзац) нужно отвлечься и дать новым сведениям улечься в голове. В качестве "отвлечься" использую форум или новости. А если говорить конкретно про игру, то цель убить с её помощью время никогда перед собой не ставил, ни тупо, ни умно. Другие цели ставил, а вот эту - нет.

Чёрный дятел в атаке

ZLODEY_52rus #32 Отправлено 28 фев 2019 - 19:27

Cержант

• Игрок
  • 5972 боя
  • 466
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (28 Фев 2019 - 16:11) писал:

Ну в данный момент я читаю учебник по довольно непростой дисциплине и время от времени (иногда через каждый абзац) нужно отвлечься и дать новым сведениям улечься в голове. В качестве "отвлечься" использую форум или новости. А если говорить конкретно про игру, то цель убить с её помощью время никогда перед собой не ставил, ни тупо, ни умно. Другие цели ставил, а вот эту - нет.

еще часик или полтора  тупо убью и баяньки

а чтением учебников (ПУЭ) займемся в аккурат перед переаттестацией

gross_woodpecker #33 Отправлено 28 фев 2019 - 20:05

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 649
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (28 Фев 2019 - 19:27) писал:

а чтением учебников (ПУЭ) займемся в аккурат перед переаттестацией

Каждому своё. Я это для себя делаю, а не для аттестаций-переаттестаций.

Чёрный дятел в атаке

ZLODEY_52rus #34 Отправлено 28 фев 2019 - 20:09

Cержант

• Игрок
  • 5972 боя
  • 466
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (28 фев 2019 - 17:05) писал:

переучился ты мил человек , отдохнуть тебе надо 

gross_woodpecker #35 Отправлено 28 фев 2019 - 20:15

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 649
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (28 фев 2019 - 20:09) писал:

переучился ты мил человек , отдохнуть тебе надо 

У дятла на этот счёт своё мнение, отличное от твоего, и оно в моих глазах является гораздо более ценным.

Чёрный дятел в атаке

haxx1968 #36 Отправлено 28 фев 2019 - 20:25

Мл. сержант

• Игрок
  • 2024 боя
  • 124
  • [BK_BD] BK_BD

Просмотр сообщенияblindfoId (28 фев 2019 - 12:11) писал:

Уже несколько месяцев мы проводим ежемесячную блокировку пользователей за отсутствие активности в бою (или же по-простому, АФК). В выборку попадают игроки, которые 50 и более процентов битв провели без нанесения урона по воздушным и/или наземным целям, таким образом самые злостные афкашеры получают заслуженное наказание, в то время как игроки, которые сталкиваются с техническими проблемами (отсутствие управления после респауна, например, проблемы интернет соединения или черный экран), могут не опасаться несправедливой блокировки. 

А Список можно огласить ?а то как то не вериться  

ZLODEY_52rus #37 Отправлено 28 фев 2019 - 20:28

Cержант

• Игрок
  • 5972 боя
  • 466
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (28 фев 2019 - 17:15) писал:

У дятла на этот счёт своё мнение, отличное от твоего, и оно в моих глазах является гораздо более ценным.

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (28 фев 2019 - 17:05) писал:

дятел высокого мнения о себе 

но дятел вряд ли будет умнее инспектора ростехнадзора 
17:30 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияhaxx1968 (28 фев 2019 - 17:25) писал:

А Список можно огласить ?а то как то не вериться  

согласен 

зачем рубить головы глупым курицам ,которые несут золотые яйца

gross_woodpecker #38 Отправлено 28 фев 2019 - 20:37

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 649
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (28 фев 2019 - 20:28) писал:

но дятел вряд ли будет умнее инспектора ростехнадзора 

Да уж где мне. Если речь о технадзорных делах, конечно.

Чёрный дятел в атаке

ZLODEY_52rus #39 Отправлено 01 мар 2019 - 08:28

Cержант

• Игрок
  • 5972 боя
  • 466
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (28 Фев 2019 - 17:37) писал:

Да уж где мне. Если речь о технадзорных делах, конечно.

не понял ты мил человек 

данный инспектор экзаменует ежегодно всю нашу контору и не только нашу 

gross_woodpecker #40 Отправлено 01 мар 2019 - 10:49

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 649
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (01 мар 2019 - 08:28) писал:

не понял ты мил человек 

данный инспектор экзаменует ежегодно всю нашу контору и не только нашу 

Тебя же, вроде, мама предостерегала от общения с такими как я, а ты всё упорствуешь :trollface:

Действительно, всей сути не понял, да и не пытался особо. Свой ответ не изменю - прямо сейчас в заявленной тобой тематике дятел ни бум-бум. Но если бы вдруг припёрло, то любого инспектора переумничать смог. Жизнь показала, что при условии наличия мотивации, любого рода экзамены, зачёты, проверки и контрольные стрельбы я прохожу или в числе лучших или с первым результатом в своей группе (на курсе, в конторе, в роте/батальоне - нужное подчеркнуть).  

Сообщение отредактировал gross_woodpecker: 01 мар 2019 - 10:49

Чёрный дятел в атаке

Читать еще на тему: АФК, правила, вопрос, разработчики

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных