Перейти к содержимому

Апните взад Ил-40

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 51

komisionka #1 Отправлено 13 мар 2019 - 12:17

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 4985 боев
  • 831
  • [LISWP] LISWP

Очень вы несвоевременно его понерфили! Долгие месяцы и годы илы доминировали, но вы их не нерфили.

А теперь, в патче где ввели хай-тир бомберы и медлительные совко-штурмы ПЕРЕСТАЛИ УСПЕВАТЬ долетать до баз - вы их еще и понерфили.

Сыграл 3 боя на ил-40п, он не бесполезен, но и не имба. Полетел на завод - пока летел его разбомбили боты на юнкерсах. Полетел на центр ракету брать - пока летел ее тоже кто-то разбомбил. Весь бой туда сюда летал, пытался успеть, по итогу 7к очков и 2 лычки. Что за фигня вообще?

Короче апайт взад, я всё сказал.

Grenoli #2 Отправлено 13 мар 2019 - 12:26

Мл. лейтенант

• Разработчик
  • 1497 боев
  • 11 797
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияkomisionka (13 Мар 2019 - 12:17) писал:

Очень вы несвоевременно его понерфили! Долгие месяцы и годы илы доминировали, но вы их не нерфили.

А теперь, в патче где ввели хай-тир бомберы и медлительные совко-штурмы ПЕРЕСТАЛИ УСПЕВАТЬ долетать до баз - вы их еще и понерфили.

Сыграл 3 боя на ил-40п, он не бесполезен, но и не имба. Полетел на завод - пока летел его разбомбили боты на юнкерсах. Полетел на центр ракету брать - пока летел ее тоже кто-то разбомбил. Весь бой туда сюда летал, пытался успеть, по итогу 7к очков и 2 лычки. Что за фигня вообще?

Короче апайт взад, я всё сказал.

Ил-40 – незначительно уменьшены горизонтальные углы стрельбы турели, немного уменьшена эффективность поражения самолётов из курсовых пушек.
Ил-40П – незначительно уменьшены горизонтальные углы стрельбы турели.

Как углы наклона турелей влияют на скорость полета самолета?

Z800XV #3 Отправлено 13 мар 2019 - 12:27

Мл. сержант

• Игрок
  • 3384 боя
  • 192
наверно просто видя что в тиме есть, к примеру, рб-17 не стоит упорото лететь на завод, на который точно полетит рбшка. просто надо изменить выбор целей а не лететь на самую жирную если точно не успеваешь. вот и все.

RoiFokka #4 Отправлено 13 мар 2019 - 12:35

Старшина

• Бета-тестер
  • 4469 боев
  • 1 416
Я стесняюсь спросить - менять взад что? Убрать обратно из игры бомберов немецких?

komisionka #5 Отправлено 13 мар 2019 - 12:37

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 4985 боев
  • 831
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияGrenoli (13 Мар 2019 - 09:26) писал:

Ил-40 – незначительно уменьшены горизонтальные углы стрельбы турели, немного уменьшена эффективность поражения самолётов из курсовых пушек.
Ил-40П – незначительно уменьшены горизонтальные углы стрельбы турели.

Как углы наклона турелей влияют на скорость полета самолета?

Хм. Никак. Просто с вводом новых быстрых пилильщиков земли ил-40п понерфился сам собой, вообще ненужно его трогать было. Тем более методом уменьшения комфорта, я хочу просто лететь вперед и шпилить с михалыча направо и налево. Я штурмовод-под-пивкo, мне 45 и я люблю штурмовать на совках. Я ваша ЦА. А вы мне отрезали углы на туреле. И дали мне конкурентов отнимающих мой хлеб.

Цитата

наверно просто видя что в тиме есть, к примеру, рб-17 не стоит упорото лететь на завод, на который точно полетит рбшка. просто надо изменить выбор целей а не лететь на самую жирную если точно не успеваешь. вот и все.

Наверно иногда лучше жевать, чем говорить.

BOG_SLIVA_94lvl #6 Отправлено 13 мар 2019 - 12:38

Cержант

• Игрок
  • 72 боя
  • 401
Тот кто неоднократно писал про нытьё "старичков" по 1.Х сам вдруг заплакал из за нерфа самолётика:) боюсь представить что будет  после релиза 3.0. 
09:39 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияkomisionka (13 мар 2019 - 12:37) писал:

Хм. Никак. Просто с вводом новых быстрых пилильщиков земли ил-40п понерфился сам собой, вообще ненужно его трогать было. Тем более методом уменьшения комфорта, я хочу просто лететь вперед и шпилить с михалыча направо и налево. Я штурмовод-под-пивкo, мне 45 и я люблю штурмовать на совках. Я ваша ЦА. А вы мне отрезали углы на туреле. И дали мне конкурентов отнимающих мой хлеб.

совет от "старичков": не нравится крафт- продай и не ной! :)

Сообщение отредактировал BOG_SLIVA_94lvl: 13 мар 2019 - 12:42

HoarFighter #7 Отправлено 13 мар 2019 - 12:41

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 2942 боя
  • 7 495

Просмотр сообщенияkomisionka (13 Мар 2019 - 12:37) писал:

Я штурмовод-под-пивкo, мне 45 и я люблю штурмовать на совках. 

В 45 лет писать на "совках"...

RedWarr #8 Отправлено 13 мар 2019 - 12:42

Cержант

• Игрок
  • 12873 боя
  • 360

Просмотр сообщенияZ800XV (13 мар 2019 - 09:27) писал:

ил 40п в одном бою? это почти фантастика:)

komisionka #9 Отправлено 13 мар 2019 - 12:43

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 4985 боев
  • 831
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияBOG_SLIVA_94lvl (13 Мар 2019 - 09:38) писал:

Тот кто неоднократно писал про нытьё "старичков" по 1.Х сам вдруг заплакал из за нерфа самолётика:) боюсь представить что будет когда после релиза 3.0. 

Мне пофигу на его нерф. Нерф Ил-40п был нужен год назад, чтоб бои на 10 лвл не выродились в бои штурмы vs штурмы + креветка.

А сейчас нерф его просто не нужен стал, он выпал из меты сам собой.

Grenoli #10 Отправлено 13 мар 2019 - 12:44

Мл. лейтенант

• Разработчик
  • 1497 боев
  • 11 797
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияkomisionka (13 мар 2019 - 12:37) писал:

Я понял ваше мнение. Как выше уже советовали - достаточно следить для начала за разлетом команды и выбирать секторы, над которыми ваши умения и опыт игры на Ил-40 будут наиболее полезны команде. Незначительно "порезали" турели исключительно для приведения оных в норму - они были слишком уж убийственны для противников. 

BOG_SLIVA_94lvl #11 Отправлено 13 мар 2019 - 12:59

Cержант

• Игрок
  • 72 боя
  • 401

Просмотр сообщенияkomisionka (13 Мар 2019 - 12:43) писал:

Мне пофигу на его нерф. Нерф Ил-40п был нужен год назад, чтоб бои на 10 лвл не выродились в бои штурмы vs штурмы + креветка.

А сейчас нерф его просто не нужен стал, он выпал из меты сам собой.

а к чему тогда это: Апните взад Ил-40 ?!  

komisionka #12 Отправлено 13 мар 2019 - 13:06

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 4985 боев
  • 831
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияBOG_SLIVA_94lvl (13 мар 2019 - 09:59) писал:

а к чему тогда это: Апните взад Ил-40 ?!  

Захотелось мне так. Раздел: предложения по игре. Вот моё предложение. Вы против?

AlkisTer #13 Отправлено 13 мар 2019 - 13:09

Ст. сержант

• Супертестер
  • 3118 боев
  • 666

Просмотр сообщенияkomisionka (13 Мар 2019 - 13:37) писал:

В баню таких штурмоводов. Которые в одного даже укреп забрать не могут...

Активировал коды:

NM4W , F643, NM8A, HU7B, 2х F95H

RedWarr #14 Отправлено 13 мар 2019 - 13:09

Cержант

• Игрок
  • 12873 боя
  • 360

Просмотр сообщенияBOG_SLIVA_94lvl (13 Мар 2019 - 09:38) писал:

Тот кто неоднократно писал про нытьё "старичков" по 1.Х сам вдруг заплакал из за нерфа самолётика:) боюсь представить что будет  после релиза 3.0.

когда нерфят самолет который челу нравился он всегда плачет/ноет на форуме, понерфили печеньку в хлам как вспомню так ныть хочется, вечный ребалас техники (выпуск новых имб и потом попытки их вписать в баланс)  это тупиковый путь танков:(   новые крафты сразу надо балансить до их выпуска:(  ,  фишкой 10лвла было полное отсутствие бобров, теперь фишки нет:(   причем желающие бомбить могли этим заниматься в сласть на других ливлах,

есть два пути развития интенсивный и экспансивный, сейчас игра идет более легким путем экспансивным - растет в ширь и длину путем добавления новых самолетов и вечного ребаланса  тд. этот путь тупиковый и конечный современем  громадина превратится в безформеный  набор крафтов и карт каторые и сейчас уже сильно похожи друг на друга а играбельные самолеты и карты можно пересчитать по пальцам, остальное унылый шлак, отстой или слабые копии уже имеющихся

интенсивный путь развития, посмотрите на шахматы сколько лет одна итаже доска, набор фигур  почемуто их никто не апает и не нерфит?

а вот развитие тактик приемов, контр тактик бесконечно  пишутся книги и пособия, разбираются партии чемпионов - результат игра существует неодну сотню лет и ненадоедает людям

в идеале надо соблюдать гармонию между путями развития раз уж без добавления новой техники необойтись

ЗЫ. я не любитель штурмов но почемуто их жаль теперь им уже не по имбовать на 9-10 ливлах это целый пласт игроков, я практически уверен что при вводе новых бобров выше 8 ливла никто и не задумался а что будет с остальной техникой какие самолеты станут ненужны вообще?

ЗЫ.ЗЫ. верните "печеньке" хоть чтото  для того чтобы она могла контрить бобров , не была хуже однокласников

Сообщение отредактировал RedWarr: 13 мар 2019 - 13:18

AlkisTer #15 Отправлено 13 мар 2019 - 13:17

Ст. сержант

• Супертестер
  • 3118 боев
  • 666

Просмотр сообщенияRedWarr (13 мар 2019 - 14:09) писал:

когда нерфят самолет который челу нравился он всегда плачет/ноет на форуме, понерфили печеньку в хлам как вспомню так ныть хочется, вечный ребалас техники (выпуск новых имб и потом попытки их вписать в баланс)  это тупиковый путь танков:(   новые крафты сразу надо балансить до их выпуска:(  ,  фишкой 10лвла было полное отсутствие бобров, теперь фишки нет:(   причем желающие бомбить могли этим заниматься в сласть на других ливлах, 

есть два пути развития интенсивный и экспансивный, сейчас игра идет более легким путем экспансивным - растет в ширь и длину путем добавления новых самолетов и вечного ребаланса  тд. этот путь тупиковый и конечный современем  громадина превратится в безформеный  набор крафтов и карт каторые и сейчас уже сильно похожи друг на друга а играбельные самолеты и карты можно пересчитать по пальцам, остальное унылый шлак, отстой или слабые копии уже имеющихся

интенсивный путь развития, посмотрите на шахматы сколько лет одна итаже доска, набор фигур  почемуто их никто не апает и не нерфит?

а вот развитие тактик приемов, контр тактик бесконечно  пишутся книги и пособия, разбираются партии чемпионов - результат игра существует неодну сотню лет и ненадоедает людям

ЗЫ. я не любитель штурмов но почемуто их жаль теперь им уже не по имбовать на 9-10 ливлах, я практически уверен что при вводе новых бобров выше 8 ливла никто и не задумался а что будет с остальной техникой какие самолеты станут ненужны вообще?

1. Из-за отсутствия бобров по сути самоликвидировались ТИ, как хищники без пищи. Теперь с бомберами ТИ10 снова имеют смысл.

2. Скажи это танками с их 70+ 10ками. В самолётах каждая ветка на месте, хоть и не все одинаково нужны. Я вот за 1,5 года почти всё выкачал. Что дальше делать, если не вводить новое?

3. Шахматам 2000 лет и играют там только двое вместо 24, сравнение некорректно. Сравните лучше со СтарКрафт 2, где турниры мировые, и баланс постоянно допиливают.

4. Напротив, ТИ9-10 станут нужны, ЛИ высотники тоже. Снизится роль штурмов и виражников, которые и устраивают сейчас засилие на 10 лвле.

Активировал коды:

BOG_SLIVA_94lvl #16 Отправлено 13 мар 2019 - 13:22

Cержант

• Игрок
  • 72 боя
  • 401

Просмотр сообщенияAlkisTer (13 мар 2019 - 13:17) писал:

1. Из-за отсутствия бобров по сути самоликвидировались ТИ, как хищники без пищи. Теперь с бомберами ТИ10 снова имеют смысл.

2. Скажи это танками с их 70+ 10ками. В самолётах каждая ветка на месте, хоть и не все одинаково нужны. Я вот за 1,5 года почти всё выкачал. Что дальше делать, если не вводить новое?

3. Шахматам 2000 лет и играют там только двое вместо 24, сравнение некорректно. Сравните лучше со СтарКрафт 2, где турниры мировые, и баланс постоянно допиливают.

4. Напротив, ТИ9-10 станут нужны, ЛИ высотники тоже. Снизится роль штурмов и виражников, которые и устраивают сейчас засилие на 10 лвле.

В своё время такие как ты уже натестили 1.5 и 1.9. В своё время такие как ты утверждали что именно 1.5- это то, что надо игре ,при этом загубили ЛУЧШИЙ патч за всю историю самолётов. И в свете всего выше написанного: ваше мнение очень важно для нас! ))) 

RedWarr #17 Отправлено 13 мар 2019 - 13:26

Cержант

• Игрок
  • 12873 боя
  • 360

Просмотр сообщенияAlkisTer (13 мар 2019 - 10:17) писал:

в старкрафте разновидностей юнитов меньше чем унас самолетов:)))  и прокачивать их долгое время затрачивая ресурсы и время ненадо, они доступны сразу все и на равных условиях!

здесь до 10 ливла некоторые качаются долго, а тут бац и вторая смена оказывается что его цель превратилась в тыкву вместо  лимузина

ЗЫ. с ТИ произошла катастрофа которой вы еще невидите! ТИ теперь стали ПВЕ классом по своим задачам, а раньше они были сложным ПВП классом, теперь ини почти как штурмы те крабят наземку, ТИ крабят! малоподвижных штурмов а чаще бобров которым и отбиваться почти нечем, а чем малоподвижная цель бобер с никакущими защитными пулеметиками теперь отличается от наземки с зенитками?

Сообщение отредактировал RedWarr: 13 мар 2019 - 13:33

BOG_SLIVA_94lvl #18 Отправлено 13 мар 2019 - 13:27

Cержант

• Игрок
  • 72 боя
  • 401

Просмотр сообщенияRedWarr (13 Мар 2019 - 13:09) писал:

в идеале надо соблюдать гармонию между путями развития раз уж без добавления новой техники необойтись

ЗЫ. я не любитель штурмов но почемуто их жаль теперь им уже не по имбовать на 9-10 ливлах это целый пласт игроков, я практически уверен что при вводе новых бобров выше 8 ливла никто и не задумался а что будет с остальной техникой какие самолеты станут ненужны вообще?

ЗЫ.ЗЫ. верните "печеньке" хоть чтото  для того чтобы она могла контрить бобров , не была хуже однокласников

да я то это понимаю) И то что побудило ТСа создать эту тему- я тоже понимаю, и это отнюдьне безразличие к Ил-40:) Просто сейчас и ТС потихоньку начинает понимать что чувствовали те, кого он лично называл нытиками после релиза 2.0 ))) И чем дальше, тем больше он будет это понимать. 
  Да, с вводом бобров на 9-10 лвл гейплей измениться, но это не изменит ситуацию с популярностью игры. Онлайн не вырастит 100%!

AlkisTer #19 Отправлено 13 мар 2019 - 13:28

Ст. сержант

• Супертестер
  • 3118 боев
  • 666

Просмотр сообщенияBOG_SLIVA_94lvl (13 Мар 2019 - 14:22) писал:

В своё время такие как ты уже натестили 1.5 и 1.9. В своё время такие как ты утверждали что именно 1.5- это то, что надо игре ,при этом загубили ЛУЧШИЙ патч за всю историю самолётов. И в свете всего выше написанного: ваше мнение очень важно для нас! ))) 

Давайте без бессмысленных обобщений. Я после бета-теста вернулся в игру только в 1.9.

Ну и смешно читать, право слово, когда считают, что тестеры прям решают какая игра получится.

Активировал коды:

komisionka #20 Отправлено 13 мар 2019 - 13:35

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 4985 боев
  • 831
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияBOG_SLIVA_94lvl (13 Мар 2019 - 10:17) писал:

да мне пофигу! отэтого и тем не создаю))) а в случае с вами я наблюдаю интересный парадокс:) Апните ил! мне пофигу на Ил и его нерф! 
А если без подколов: ты читал что тебе ответил разраб?! Он услышал твоё мнение. Если ты ждёшь чего то другого, то не жди, ибо реакция разрабов на предложения игроков всегда ОДНА И ТА ЖЕ:- Мы вас слышим, но делаем по своему. Просто чем больше ты будешь к ним обращаться, тем чаще ты будешь натыкаться на их безразличие. И как итог, либо ты бросишь эту игру, либо "молодые" и амбициозные игроки "окрестят" тебя нытиком ,и предложат тебе не играть в игру если что то не нравится. 

Тем не менее вы это всё пишите, зачем? Кому? Я и так вкурсе что разрабам пофигу. Так же как и мне пофигу на нерф ила. Я на иле летал жетончики за 1ранг и крылатую легенду собирал, теперь он не годится на это. Это единственное что меня расстраивает. И от нерфа ттх это никак не зависит.

Просто илы на 9-10 лвл очень долго не нерфили и они доминировали. И ровно в том патче где они доминировать бы перестали естественным путём их еще и понерфили. Глупо и не вовремя.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных