Перейти к содержимому

Смех в Зале-Славы !!!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 42

OTRADA__ #1 Отправлено 14 Мар 2019 - 16:48

Мл. сержант

• Игрок
  • 1175 боев
  • 221
  • [RUSH1] RUSH1
Уважаемые разработчики !!! Зал славы уже посерьезному смешит людей. Я уже несколько раз писал что нельзя раставлять людей в Зале славы по стате , без учета среднего опыта за бой, настрела по воздушным и наземным целям, общего количества боев в конце-концов.Вчера первую строчку в зале славы занял игрок Larchonok .Данный игрок сыграл 1000 боев на 1 лвл в звене и набил процент побед 96% с хвостиком. Круто ? Да если бы не было смешно. Человек за 1000 боев не разу не сбил 20 воздушных целей на 1 лвл. Хотя даже середнячки набивают там по 25-30 самолетов. Если его отправить на 6-7 лвл он там вообще ничего не покажет, я молчу про 9-10 лвл. У этого парня в версии 1.9 процент побед 44,95%.И это лучшие пилоты пректа ? На второй строчке Shishva . Это чей то твинк но смысл такой же . А достойные пилоты проявившие себя и в версии 1.0 и в версии 2.0 из за таких вот расстановок без учета основных показателей довольствуются скромными местами, на самом деле являясь фаворитами в любом бою на любом уровне в не зависимости от обстаятельств . Это например : abrokian , Von_Dorn , Yakudza , _vimana_ . AHyHHAK . Уважаемые разработчики будте любезны внесите изменения в расстановку игроков в зале славы по заслугам , а не просто по стате. А то в Зал-Славы уже правда смешно смотреть.    С уважением OTRADA__

И я попрошу Бога, Духа и Сына,
Чтоб выполнил волю мою,
Пусть вечно мой друг защищает мне спину,
Как в этом последнем бою.

RoiFokka #2 Отправлено 14 Мар 2019 - 16:50

Старшина

• Бета-тестер
  • 3938 боев
  • 1 228

Вот так, не спишь сутками на 10 уровне, а на первом месте - неизвестный новичок.

Так проходит слава (с).

Смешно.

Ta_la_li_hin #3 Отправлено 14 Мар 2019 - 17:01

Старшина

• Игрок
  • 506 боев
  • 2 243
  • [KWOWP] KWOWP
Хорошо написал.:great:  ...На первом месте Ларчонок?.. Лариска значит)))  Круто.)))

Agrokotik #4 Отправлено 14 Мар 2019 - 17:07

Старшина

• Игрок
  • 2312 боев
  • 1 410
  • [1BA] 1BA
Ларчонок хоть  хвастливых тем не создаёт, респект чуваку за это. У нас тут один шут каждую неделю темы пилил, про свои "достижения" в песке взводом немцетяжей. Над ним ухохатывался весь форум, а он всё строчил и  строчил.

Сообщение отредактировал Agrokotik: 15 Мар 2019 - 00:42

civilizationliker #5 Отправлено 14 Мар 2019 - 17:25

Ст. сержант

• Игрок
  • 4424 боя
  • 512
  • [7HE6O] 7HE6O
Я согласен с ТС ом. Нужен какой-то агрегатор по которому сортировать.
Per aspera ad astra!

KPACHbIU_EPETUK #6 Отправлено 14 Мар 2019 - 17:35

Старшина

• Игрок
  • 7699 боев
  • 1 664
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияcivilizationliker (14 Мар 2019 - 17:25) писал:

Я согласен с ТС ом. Нужен какой-то агрегатор по которому сортировать.

Я предлагал.Но тему ту уже давно занесло песком...

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Жду 3.0 без багов.

__FUGyPA__ #7 Отправлено 14 Мар 2019 - 17:55

Старшина

• Игрок
  • 66 боев
  • 1 688

Просмотр сообщенияAgrokotik (14 мар 2019 - 17:07) писал:

Ларчонок хоть  хвастливых тем не создаёт, респект чуваку за это. У нас тут один каждую неделю темы пилил про свои "достижения" в песке взводом немцетяжей. Над ним ухохатывался весь форум, а он всё строчил и  строчил.

:teethhappy:+

Me4_BBepx #8 Отправлено 14 Мар 2019 - 18:30

Ефрейтор

• Игрок
  • 50 боев
  • 56
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияOTRADA__ (14 мар 2019 - 16:48) писал:

Уважаемые разработчики !!! Зал славы уже посерьезному смешит людей. Я уже несколько раз писал что нельзя раставлять людей в Зале славы по стате , без учета среднего опыта за бой, настрела по воздушным и наземным целям, общего количества боев в конце-концов.Вчера первую строчку в зале славы занял игрок Larchonok .Данный игрок сыграл 1000 боев на 1 лвл в звене и набил процент побед 96% с хвостиком. Круто ? Да если бы не было смешно. Человек за 1000 боев не разу не сбил 20 воздушных целей на 1 лвл. Хотя даже середнячки набивают там по 25-30 самолетов. Если его отправить на 6-7 лвл он там вообще ничего не покажет, я молчу про 9-10 лвл. У этого парня в версии 1.9 процент побед 44,95%.И это лучшие пилоты пректа ? На второй строчке Shishva . Это чей то твинк но смысл такой же . А достойные пилоты проявившие себя и в версии 1.0 и в версии 2.0 из за таких вот расстановок без учета основных показателей довольствуются скромными местами, на самом деле являясь фаворитами в любом бою на любом уровне в не зависимости от обстаятельств . Это например : abrokian , Von_Dorn , Yakudza , _vimana_ . AHyHHAK . Уважаемые разработчики будте любезны внесите изменения в расстановку игроков в зале славы по заслугам , а не просто по стате. А то в Зал-Славы уже правда смешно смотреть.    С уважением OTRADA__

А ты не знаешь разве ,как накалачивают такие персонажи стату и остальную ерунду?

Может мне кажется,что Лариса Вишня ,когда-то пророчески заметила 'если это не запрещено' ,но это прогнозируемые действия -  можно  заходить в бой и выходить, а там и победа без участия нередка.Подумай ,сколько можно дурачить остальных,ведь наказаний за АФК  нет!

Ведь можно было убрать кнопку  - выйти в ангар и тогда люди бы должны были сходить сума чтобы как-то заработать места.А эти места,рэйтинг и прочее  просто ничего не значат,понимаешь ?

Если дали ,а попросту  негласно разрешили так поступать, и,  до сих пор нет ничего для пресечения оного,потому что всякие асс'ы поубегают со слезами,соплями,воплями.Да и другие не торопяться освещать этот геймхак , в танках наверно живые через 3-5 боёв накидали жалоб и ты забываешь на пару месяцев про танки,а тут можно,не запрещено ведь?))

Вот такая замечательная возможность - стать фальшивым королём в игре,котоая изменилась до неузнаваемости и поставила под сомнения практически все стороны её популярности.И ругать её недопустимо,ешь и причмокивай!)))

Сообщение отредактировал Me4_BBepx: 14 Мар 2019 - 18:40

paxperbellum #9 Отправлено 14 Мар 2019 - 18:39

Старшина

• Игрок
  • 5724 боя
  • 2 120

вообще, до лампочки, ибо в 2х мало славы. Почему? Мало чести играть в карусель, а не в воздушный бой. Игра не для РЫЦАРЕЙ воздушного боя, а для ландскнехтов. В варпланах прошла эпоха рыцарей в блистающих доспехах, настал период  "плохих" войн.

Так было: 

Spoiler

а как стало, вы и сами знаете.

Me4_BBepx #10 Отправлено 14 Мар 2019 - 18:42

Ефрейтор

• Игрок
  • 50 боев
  • 56
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияpaxperbellum (14 Мар 2019 - 18:39) писал:

вообще, до лампочки, ибо в 2х мало славы. Почему? Мало чести играть в карусель, а не в воздушный бой. Игра не для РЫЦАРЕЙ воздушного боя, а для ландскнехтов. В варпланах прошла эпоха рыцарей в блистающих доспехах, настал период  "плохих" войн.

Если  не идеализировать рыцарей)) то времена настали другие, Закон Курятника знаешь?))

ayadartanyan #11 Отправлено 14 Мар 2019 - 18:53

Ст. сержант

• Игрок
  • 1054 боя
  • 634
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияMe4_BBepx (14 Мар 2019 - 18:30) писал:

А ты не знаешь разве ,как накалачивают такие персонажи стату и остальную ерунду?

Может мне кажется,что Лариса Вишня ,когда-то пророчески заметила 'если это не запрещено' ,но это прогнозируемые действия -  можно  заходить в бой и выходить, а там и победа без участия нередка.Подумай ,сколько можно дурачить остальных,ведь наказаний за АФК  нет!

Ведь можно было убрать кнопку  - выйти в ангар и тогда люди бы должны были сходить сума чтобы как-то заработать места.А эти места,рэйтинг и прочее  просто ничего не значат,понимаешь ?

Если дали ,а попросту  негласно разрешили так поступать, и,  до сих пор нет ничего для пресечения оного,потому что всякие асс'ы поубегают со слезами,соплями,воплями.Да и другие не торопяться освещать этот геймхак , в танках наверно живые через 3-5 боёв накидали жалоб и ты забываешь на пару месяцев про танки,а тут можно,не запрещено ведь?))

Вот такая замечательная возможность - стать фальшивым королём в игре,котоая изменилась до неузнаваемости и поставила под сомнения практически все стороны её популярности.И ругать её недопустимо,ешь и причмокивай!)))

Немного поправлю. Игра не изменилась, той игры нет, ни такой как была, нет ее измененной... Есть новая игра, совсем другая, а точнее абсолютно другая игра...

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

OTRADA__ #12 Отправлено 14 Мар 2019 - 19:35

Мл. сержант

• Игрок
  • 1175 боев
  • 221
  • [RUSH1] RUSH1
Как обычно , про что писал уже забыли и пошли междусобойчики маленькие. А хотелось бы услышать мнение представителей разработчиков, что они думают про это и будут ли это править. Я видел что Гриноли читал тему, но промолчал. Вопрос-почему ?

Чтоб выполнил волю мою,

HoarFighter #13 Отправлено 14 Мар 2019 - 19:36

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 2512 боев
  • 7 263
Что за зал славы и зачем он нужен?
Изидора - новый овощ, выращенный в лабораториях США в 2014 году.

Me4_BBepx #14 Отправлено 14 Мар 2019 - 19:41

Ефрейтор

• Игрок
  • 50 боев
  • 56
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияayadartanyan (14 Мар 2019 - 19:26) писал:

Не не, я так жестко не могу. Я по-спокойнее человек, но если что, то моя шпага всегда начеку. Но я все же проще. 

Есть же люди которые приходят тупо отдохнуть и не заморачиваются о всяких игрулькиных проблемах, % и всякерундетипотого и типомого))

Как вам такой ракурс вопроса? Или зайти с проще стороны?)

Ракурс вопроса )

Вы иностранец?

Поспокойней - пишется слитно!

Сообщение отредактировал Me4_BBepx: 14 Мар 2019 - 19:43

Olenelov #15 Отправлено 14 Мар 2019 - 19:47

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 30 боев
  • 82
Вообще ни какого желания в ЭТОТ зал славы попадать.

Me4_BBepx #16 Отправлено 14 Мар 2019 - 20:12

Ефрейтор

• Игрок
  • 50 боев
  • 56
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияRealSilverFox (14 Мар 2019 - 19:44) писал:

Это для ЛГБТ вместо гeй-парада: чтобы могли трахать себя своим ЧСВ! :teethhappy:

+ Очень похоже на правду,ведь нормальному мужчине не нужно доказывать свою мужественность нагибая ботов убогих несмогших в 1.9

ayadartanyan #17 Отправлено 14 Мар 2019 - 20:16

Ст. сержант

• Игрок
  • 1054 боя
  • 634
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияMe4_BBepx (14 Мар 2019 - 19:41) писал:

Ракурс вопроса )

Вы иностранец?

Поспокойней - пишется слитно!

в точку!

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

Me4_BBepx #18 Отправлено 14 Мар 2019 - 20:19

Ефрейтор

• Игрок
  • 50 боев
  • 56
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияayadartanyan (14 мар 2019 - 20:16) писал:

в точку!

Страна ? Город? В каком полку служили?))

RealSilverFox #19 Отправлено 14 Мар 2019 - 20:28

Джентельмен

• Бета-тестер
  • 67 боев
  • 3 697

Просмотр сообщенияMe4_BBepx (14 Мар 2019 - 20:19) писал:

Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов.

OTRADA__ #20 Отправлено 14 Мар 2019 - 20:29

Мл. сержант

• Игрок
  • 1175 боев
  • 221
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияMe4_BBepx (14 мар 2019 - 20:19) писал:

Я не узнаю Вас в гриме . На этом аке вы в 1.9 не нагибали. Тогда вопрос на каком акаунте вы гнули всех в 1.9   . Чисто спортивный интерес. Ничего против Вас не имею, но последнее время уж очень Асов из прошлого пишут на форуме, а я начал подозревать у себя склероз так как их этих самых Асов из прошлого не помню м-ра ультиматума , серафимку-ангела ,АНуННАКа, Пилотку помню А дальше ...

Чтоб выполнил волю мою,

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных