Перейти к содержимому

Смех в Зале-Славы !!!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 42

OTRADA__ #41 Отправлено 14 Мар 2019 - 16:48

Мл. сержант

• Игрок
  • 1175 боев
  • 221
  • [RUSH1] RUSH1
Уважаемые разработчики !!! Зал славы уже посерьезному смешит людей. Я уже несколько раз писал что нельзя раставлять людей в Зале славы по стате , без учета среднего опыта за бой, настрела по воздушным и наземным целям, общего количества боев в конце-концов.Вчера первую строчку в зале славы занял игрок Larchonok .Данный игрок сыграл 1000 боев на 1 лвл в звене и набил процент побед 96% с хвостиком. Круто ? Да если бы не было смешно. Человек за 1000 боев не разу не сбил 20 воздушных целей на 1 лвл. Хотя даже середнячки набивают там по 25-30 самолетов. Если его отправить на 6-7 лвл он там вообще ничего не покажет, я молчу про 9-10 лвл. У этого парня в версии 1.9 процент побед 44,95%.И это лучшие пилоты пректа ? На второй строчке Shishva . Это чей то твинк но смысл такой же . А достойные пилоты проявившие себя и в версии 1.0 и в версии 2.0 из за таких вот расстановок без учета основных показателей довольствуются скромными местами, на самом деле являясь фаворитами в любом бою на любом уровне в не зависимости от обстаятельств . Это например : abrokian , Von_Dorn , Yakudza , _vimana_ . AHyHHAK . Уважаемые разработчики будте любезны внесите изменения в расстановку игроков в зале славы по заслугам , а не просто по стате. А то в Зал-Славы уже правда смешно смотреть.    С уважением OTRADA__

И я попрошу Бога, Духа и Сына,
Чтоб выполнил волю мою,
Пусть вечно мой друг защищает мне спину,
Как в этом последнем бою.

Parijanin__ #42 Отправлено 17 Мар 2019 - 11:59

Ефрейтор

• Игрок
  • 2330 боев
  • 22
  • [RUSHI] RUSHI

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (16 мар 2019 - 13:02) писал:

В данный момент Зал Славы для меня показывает:

1. Кто сыграл больше всех боев, это интересно. Есть уже три игрока с 20000 боев. 1000 игроков сыграло более или около 5000 боев.

2. Показывает средний процент побед (что малоинформативно с точки зрения индивидуального скилла, т.к. почти все статисты играют звеньями на имболетах на каком-то одном уровне (10, 5 или 1) по ночам и нагибают во многом благодаря прокачке 15 очковых пилотов). Но в целом показывает игроков, которые способны звеном выдавать отличные серии на каком-то одном имболете в течении большого кол-ва боев.

3. Показывает, кто сбил больше всего самолетов (соответственно, тоже малоинформативно, т.к. общая сумма зависит от кол-ва боев и не отражает умение играть на всех классах техники, параметр больше отражает игру на истребителях). Поделив этот параметр на кол-во боев можно самостоятельно понять, кто сбивает в среднем больше самолетов за бой, но это не означает, что игрок на любом истребителе неимбе соло будет так же эффективен.

4. Показывает общее кол-во уничтоженных наземных объектов (тоже малоинформативно, т.к. общая сумма тоже зависит от кол-ва боев и больше показывает умение играть на ударниках).

5. Показывает общую сумму урона по самолетам (этот показатель тоже малоинформативен, т.к. зависит в 1 очередь даже не от кол-ва боев, а от уровня, на котором набивается дамаг, понятно, что на 10 уровне набивается больше, чем на 1)

6. Показывает общую сумму урона по наземке (этот показатель также малоинформативен, т.к. тоже зависит в 1 очередь даже не от кол-ва боев, а от уровня, на котором набивается дамаг)

7. Максимальный опыт за бой тоже не отражает ничего (зависит от уровня), да и раз в год палка стреляет.

8. Средний опыт за бой тоже не панацея (зависит от уровня и режима, в котором сыграно больше боев).

Греноли на вг фесте говорил, что ждет пожеланий и предложений по формулам для расчета общего рейтинга эффективности игроков, так предлагайте!

Устал я уже предлагать !!! Меня даже банили за настойчивость.

devochkaizminska #43 Отправлено 18 Мар 2019 - 09:02

Старшина

• Супертестер
  • 11094 боя
  • 1 331

Просмотр сообщенияParijanin__ (17 мар 2019 - 11:59) писал:

Устал я уже предлагать !!! Меня даже банили за настойчивость.

расскажите мне еще разок, пожалуйста.

Parijanin__ #44 Отправлено 21 Мар 2019 - 20:22

Ефрейтор

• Игрок
  • 2330 боев
  • 22
  • [RUSHI] RUSHI
Ха ха.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных