Перейти к содержимому

Премиум аккаунд

разделение премиум аккаунта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Zanyatoi #1 Отправлено 09 апр 2019 - 17:23

Старшина

• Бета-тестер
  • 3118 боев
  • 1 606
  • [BUSHI] BUSHI

На портале World of Tanks была озвучена новость о скором разделении такой сущности как премиум аккаунт на танковый и общий премиум аккаунты.

В этой связи у меня возник вопрос - правильно ли я понимаю, что для тех игроков которые активно играют и в World of Warplanes,  и  в World of Tanks одновременно, для того чтобы получать преимущества танкового премиумного аккаунта необходимо будет приобретать оба варианта премиум аккаунта - то есть платить в два раза больше.

Я конечно понимаю, что так оно и есть, но хотелось бы подтверждения от компании.

Сообщение отредактировал Zanyatoi: 09 апр 2019 - 17:25

Kharkoff #2 Отправлено 09 апр 2019 - 17:31

Старшина

• Бета-тестер
  • 240 боев
  • 1 414
  • [RUSHI] RUSHI

Просмотр сообщенияZanyatoi (09 апр 2019 - 14:23) писал:

В этой связи у меня возник вопрос - правильно ли я понимаю, что для тех игроков которые активно играют и в World of Warplanes,  и  в World of Tanks одновременно, для того чтобы получать преимущества танкового премиумного аккаунта необходимо будет приобретать оба варианта премиум аккаунта - то есть платить в два раза больше.

Нет, не правильно. Таковый прем будет давать чуть больший бонус, чем общий, но только в танках. Оба - не нужны. Корабельный уже ввели, можно ознакомиться.
Мой старый бардак и ваш новый порядок

Как нежелательный сорняк для показательных грядок

Здесь на каждое небо триста тысяч ворон

Пингвины едут по домам с работы как с похорон (с) "Котята два"

HoarFighter #3 Отправлено 09 апр 2019 - 17:31

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3508 боев
  • 7 928

Уже давно есть корабельный прем. Оба приобретать не надо.

Общий как был на все три проекта, так и будет.

Grenoli #4 Отправлено 09 апр 2019 - 17:38

Мл. лейтенант

• Разработчик
  • 1643 боя
  • 12 065
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияZanyatoi (09 Апр 2019 - 17:23) писал:

На портале World of Tanks была озвучена новость о скором разделении такой сущности как премиум аккаунт на танковый и общий премиум аккаунты.

Я конечно понимаю, что так оно и есть, но хотелось бы подтверждения от компании.

О таком лучше спросить на форуме WoT. У нас пока не планируется "самолетный" ПА. 

Zanyatoi #5 Отправлено 09 апр 2019 - 17:42

Старшина

• Бета-тестер
  • 3118 боев
  • 1 606
  • [BUSHI] BUSHI

Просмотр сообщенияKharkoff (09 Апр 2019 - 17:31) писал:

Нет, не правильно. Таковый прем будет давать чуть больший бонус, чем общий, но только в танках. Оба - не нужны. Корабельный уже ввели, можно ознакомиться.

Чтобы совсем все понять:

Приобретая танковый премиум аккаунт я автоматически получаю общий аккаунт для всех трех проектов, но с дополнительными плюшками для танков? А как это будет отражаться на корабельном преме?

14:43 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияGrenoli (09 апр 2019 - 17:38) писал:

О таком лучше спросить на форуме WoT. У нас пока не планируется "самолетный" ПА. 

Греноли, вы же должны быть в курсе такой общей сущности как прем аккаунт, чтож вы меня пинаете с форума на форум.

Zanyatoi #6 Отправлено 09 апр 2019 - 18:42

Старшина

• Бета-тестер
  • 3118 боев
  • 1 606
  • [BUSHI] BUSHI

Ответ получен

Очень прискорбно, что игрока стимулируют не играть сразу во все проекты трилогии, но этого следовало ожидать.

Тему можно закрывать.

Сообщение отредактировал Zanyatoi: 09 апр 2019 - 18:47

vitas25 #7 Отправлено 09 апр 2019 - 18:57

Красный Няшер

• Глобальный модератор
  • 46 боев
  • 9 592
  • [666TH] 666TH

Просмотр сообщенияZanyatoi (09 Апр 2019 - 20:42) писал:

Ответ получен

Очень прискорбно, что игрока стимулируют не играть сразу во все проекты трилогии, но этого следовало ожидать.

Тему можно закрывать.

Ответ дан. Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных