Перейти к содержимому

Получается нехорошо, а можно сделать хорошо.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

HoarFighter #1 Отправлено 13 Апр 2019 - 10:46

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 2906 боев
  • 7 441

Я тоже человек и иногда бывает срываюсь, когда три или четыре боя подряд попадаются такие овощи, что кажется они к нам из другой вселенной прилетают. Начинаю ругаться (всегда без мата) и соответсвенно получаю бан. Да, заслуженный, в основном, претензий никаких нет.

Но так как в игре народу мало, то очень часто попадаются знакомые, друзья, которые приветствуют и спрашивают "как дела" и т.д. Я ответить ничего не могу, так как полностью заблокирован. Везде.

Прошу прощения у всех, кому не смог ответить в боях, сижу с баном.

Предложение достаточно простое. Сделайте так, чтобы в списках в бою было видно, что игрок в бане. Любой знак. Тогда написав другу и увидев, что он молчит, а у него стоит знак "молчания", буду знать, что это он не со зла молчит, а по обстоятельствам.:)

Fireman_vfr800 #2 Отправлено 13 Апр 2019 - 11:02

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 099
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияHoarFighter (13 Апр 2019 - 10:46) писал:

Я тоже человек и иногда бывает срываюсь, когда три или четыре боя подряд попадаются такие овощи, что кажется они к нам из другой вселенной прилетают. Начинаю ругаться (всегда без мата) и соответсвенно получаю бан. Да, заслуженный, в основном, претензий никаких нет.

Но так как в игре народу мало, то очень часто попадаются знакомые, друзья, которые приветствуют и спрашивают "как дела" и т.д. Я ответить ничего не могу, так как полностью заблокирован. Везде.

Предложение достаточно простое. Сделайте так, чтобы в списках в бою было видно, что игрок в бане. Любой знак. Тогда написав другу и увидев, что он молчит, а у него стоит знак "молчания", буду знать, что это он не со зла молчит, а по обстоятельствам.:)

Еще года так 4 назад предлагал такое.

Как в пустоту.

Agrokotik #3 Отправлено 13 Апр 2019 - 11:05

Старшина

• Игрок
  • 2314 боев
  • 1 593
А смысл писать гадости сокомандникам?  Завтра ты уже забудешь, что там было. Воспитательный эффект нулевой. И откуда ты знаешь, какие у него обстоятельства? Вот я играю на подлокотнике кресла, коврик 5х5 см, крутить кого-то физически невозможно, и что изменится если ты мне напишешь что-то неприятное? Стол компьютерный я все равно покупать не буду.

HoarFighter #4 Отправлено 13 Апр 2019 - 11:53

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 2906 боев
  • 7 441

Просмотр сообщенияAgrokotik (13 Апр 2019 - 11:05) писал:

А смысл писать гадости сокомандникам?  Завтра ты уже забудешь, что там было. Воспитательный эффект нулевой. И откуда ты знаешь, какие у него обстоятельства? Вот я играю на подлокотнике кресла, коврик 5х5 см, крутить кого-то физически невозможно, и что изменится если ты мне напишешь что-то неприятное? Стол компьютерный я все равно покупать не буду.

Почему гадости? Просто констатирую факт отсутствия полной мозговой деятельности у некоторых особей. Воспитывать никого не собираюсь, просто спускаю пар. 

Тебе ничего писать не буду, так как ты и за компьютерным столом будешь играть так же.

08:53 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (13 Апр 2019 - 11:02) писал:

Еще года так 4 назад предлагал такое.

Как в пустоту.

Да уже много раз предлагали. Просто вспомнил. Несколько человек написали, а я ответить не могу.:)

Agrokotik #5 Отправлено 13 Апр 2019 - 12:17

Старшина

• Игрок
  • 2314 боев
  • 1 593

Просмотр сообщенияHoarFighter (13 Апр 2019 - 11:53) писал:

Почему гадости?

Потому, что тебе грязный рот залепляют.  

Кэп.

Radon251 #6 Отправлено 13 Апр 2019 - 12:21

Старшина

• Игрок
  • 23128 боев
  • 1 381

Просмотр сообщенияHoarFighter (13 апр 2019 - 07:46) писал:

Надо не только чтобы в бою было это видно - но и в чате в ангаре - а то бывает так же: напишешь - а ответа нету.

Ну и кому от такого бана без индикации - проблем больше: игроку с баном или - окружающим?

Agrokotik #7 Отправлено 13 Апр 2019 - 12:32

Старшина

• Игрок
  • 2314 боев
  • 1 593

А лазеек никаких нет? В танках можно в приглашении во взвод писать.

Многие тут не знают, но взвод(в игре) это тоже самое, что и звено. 

Z800XV #8 Отправлено 13 Апр 2019 - 14:40

Мл. сержант

• Игрок
  • 3202 боя
  • 173

Просмотр сообщенияHoarFighter (13 апр 2019 - 07:46) писал:

это слишком сложно додуматься об этом а уж темболее что-то тут реализовать.

в танках еще смешнее. если в бане то тебе в личку постучатся и могут писать все что хотят, а ты даже не сможешь ответить. ЛООЛ.

civilizationliker #9 Отправлено 16 Апр 2019 - 18:03

Ст. сержант

• Игрок
  • 4838 боев
  • 581
  • [7HE6O] 7HE6O
Поддерживаю предложение ТС. Если нас слышат то новому самолетику предпочел бы введение этой фичи

Сообщение отредактировал civilizationliker: 16 Апр 2019 - 18:03

Per aspera ad astra!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных