Перейти к содержимому

Бомбы не перезарядились

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

novodranov #1 Отправлено 14 Апр 2019 - 10:36

Ефрейтор

• Игрок
  • 1758 боев
  • 18
Вчера поймал новый глюк - перестали перезаряжаться бомбы (летал на Ил-2д ). Примерно за секунду до того как меня сбили я нажал V для перезарядки. После респауна перезарядка шла отведенное время и ракеты перезарядились, а бомбы - нет. Индикатор перезарядки дополз до 0, но бомбы так и не "закрасились". При попытке их сброса - сообщение что бомб то и нет. После последующего респауна они также не появились.  Так и летал до конца боя без бомб.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_136.jpg   452,68К

Radon251 #2 Отправлено 14 Апр 2019 - 11:05

Старшина

• Игрок
  • 21584 боя
  • 1 375

Просмотр сообщенияnovodranov (14 апр 2019 - 07:36) писал:

Вчера поймал новый глюк - перестали перезаряжаться бомбы (летал на Ил-2д ). Примерно за секунду до того как меня сбили я нажал V для перезарядки. После респауна перезарядка шла отведенное время и ракеты перезарядились, а бомбы - нет. Индикатор перезарядки дополз до 0, но бомбы так и не "закрасились". При попытке их сброса - сообщение что бомб то и нет. После последующего респауна они также не появились.  Так и летал до конца боя без бомб.

точно так же было (раза два-три) на -BV P.215.02 (немецкий многоцелевик 10 уровня) - отстрелял ракеты - и те что 4 штуки (тяжёлые ракеты - 4xWGr-210) не восстановились, эти ракеты - занимают то же самое место  видимо в программе что и бомбы у штурма там -бомбы а у многоцелевика - ракеты.

вот ошибка и совпала - на двух разных самолётах.

blindfoId #3 Отправлено 15 Апр 2019 - 11:57

Мл. сержант

• Разработчик
  • 546 боев
  • 168
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияnovodranov (14 апр 2019 - 10:36) писал:

Большое спасибо за сигнал, информацию передала в разработку, постараемся разобраться :honoring:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных