Перейти к содержимому

Получил "Туполев Ту-1" - опечален

Ту-1

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

Radon251 #21 Отправлено 15 апр 2019 - 14:16

Старшина

• Игрок
  • 31161 бой
  • 1 528

Доброго времени, выполнил (именно- выполнил)  директивы "Туполев Ту-1", получил самолёт.

Ту-1 получен(1).jpgТу-1 получен(2).jpg

Самолёт - "одного удара": надо попасть по противнику, иначе - второго шанса может не быть...

Вот только без точки упреждения вся стрельба из медленных пушек при управлении джойстиком- стрельба "на угад" - но об этом я уже создавал тему.

Так что Ту без ТУ - слабоват. явно ухудшили игру.

к тому же -теперь невозможно что-либо доказать: если стрелять как надо (с нужным упреждением) но попаданий не будет - всегда можно написать - целиться надо точнее - вот результат того что убрали точку упреждения: долой честность в игре.

Так что - полные испытания самолёта ТУ-1 откладываются -до возвращения точки упреждения.

(именно: полные, и именно: испытания - все слова имеют именно свой смысл - это у гуманитариев - может разный смысл слов одних и тех же быть быть - у меня -один).

Сообщение отредактировал Radon251: 15 апр 2019 - 14:21

civilizationliker #22 Отправлено 16 апр 2019 - 16:56

Старшина

• Игрок
  • 6493 боя
  • 1 239
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияRadon251 (15 апр 2019 - 18:35) писал:

не про точку упреждения, а про то, что  при наличии точки упреждения - было:

1.меньшее время обучения новичков точной стрельбе - вместо дней так 10  было достаточно пары часов (десять дней и два часа - есть различия?).

2.было можно однозначно решить - нет попаданий из-за плохого прицеливания (на видеозахвате видно- не в реплее) или - из-за ошибки игры.

3.теперь при всех не попаданиях - автоматически виновен игрок - даже если доказано что пушка после разворота и полёта по прямой -стреляет явно в сторону- это не ошибка игры.

не хотите честную игру- сами.

Обычно жирным шрифтом выделяют наиболее важное в сообщении. Если вы хотите показать что все ваге сообщение крайне важно не сомневайтесь : ч уверен что именно так вы и думаете

Вобщем про точку, я понял... Да

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

Дискорд клана: хттпс://discord.gg/Y5wrDf

Asfogel #23 Отправлено 16 апр 2019 - 21:14

Мл. сержант

• Игрок
  • 4395 боев
  • 103
  • [ANOME] ANOME

Просмотр сообщенияRadon251 (15 Апр 2019 - 14:16) писал:

Доброго времени, выполнил (именно- выполнил)  директивы "Туполев Ту-1", получил самолёт.

Ту-1 получен(1).jpgТу-1 получен(2).jpg

Самолёт - "одного удара": надо попасть по противнику, иначе - второго шанса может не быть...

Вот только без точки упреждения вся стрельба из медленных пушек при управлении джойстиком- стрельба "на угад" - но об этом я уже создавал тему.

Так что Ту без ТУ - слабоват. явно ухудшили игру.

к тому же -теперь невозможно что-либо доказать: если стрелять как надо (с нужным упреждением) но попаданий не будет - всегда можно написать - целиться надо точнее - вот результат того что убрали точку упреждения: долой честность в игре.

Так что - полные испытания самолёта ТУ-1 откладываются -до возвращения точки упреждения.

(именно: полные, и именно: испытания - все слова имеют именно свой смысл - это у гуманитариев - может разный смысл слов одних и тех же быть быть - у меня -один).

Уважаемый Radon251, ни в танках, ни в кораблях, ТУ нет и никогда не было, как там играют?

Я, кстати, тоже сторонник управления джойстиком, пусть и в аркаде. Но ИМХО, ТУ, это даже не аркада, а совсем для "Телепузиков". 

Сообщение отредактировал Asfogel: 16 апр 2019 - 22:11

Najlepszy__Pilot #24 Отправлено 17 апр 2019 - 08:43

Мл. сержант

• Игрок
  • 33 боя
  • 190
Радон, я тебе уже показывал видео, как на мышке я летаю между трубами, на стриме летал и под мостами. Ты или специально врешь или троллишь
Твинк Принца      Мой канал

Читать еще на тему: Ту-1

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных