Перейти к содержимому

Сбито 70 - читерство?

ТУ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 51

Radon251 #1 Отправлено 16 апр 2019 - 12:08

Старшина

• Игрок
  • 26908 боев
  • 1 458

Доброго времени, обнаружил разбирая скриншоты вот такой скрин:

abrokian сбито 70.jpg

сбито 70

и тут - возникает - простые вопросы:

многие - и часто сбивают по столько?

это - читерство?

Всё было бы проще- если бы была точка упреждения: вопросов бы не возникло - видеозахват боя показал бы что всё нормально, а так - нет ни одного доказательства честного боя - сами же ратовали чтобы не было доказательств - когда были против точки упреждения.

(в том бою - смотрел как стреляет - каждый выстрел в цель - это невозможно чисто технически)

Откуда сомнения?

А не очень давно -  проиграл этот чемпион дуэль в песке - и как-то без шуму и сообщений на форуме всё прошло... в тиши.

HoarFighter #2 Отправлено 16 апр 2019 - 12:15

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3274 боя
  • 7 656

70 не сбивал, но 50 или 60, с десяток раз сбивал точно.

Что удивило то в 70 сбитых в режиме Сопровождение? 

devochkaizminska #3 Отправлено 16 апр 2019 - 12:26

Старшина

• Супертестер
  • 12017 боев
  • 1 574
Ну нравится некоторым ботов сбивать в 5 утра, в чем проблема-то?

xxxWartaxxx #4 Отправлено 16 апр 2019 - 12:28

Старшина

• Игрок
  • 714 боев
  • 3 255
  • [KWOWP] KWOWP
нравится ботов сбивать сбивайте только к чему самооправдания? 

Anlre67 #5 Отправлено 16 апр 2019 - 12:37

Старшина

• Игрок
  • 234 боя
  • 1 358
  • [DOBR_] DOBR_
Прежде чем обвинять, кого либо в читерстве приведите хотя бы одно доказательство существования читов в этой  игре. При нынешнем онлайне никто не будет заниматься такой ерундой, как создание читов к ВОВП, хотя если вы верите в читерство в этой игре, то вас уже будет двое. Только  не надо в очередной раз приводить свой "плач Ярославны", как доказательство нечестной игры или наличия читов

Z800XV #6 Отправлено 16 апр 2019 - 12:48

Cержант

• Игрок
  • 4437 боев
  • 294

думаю читерство это показывать такой онлайн на форуме лол

Безымянный.png

но мы то знаем что тут 1.5 землекопа.

RedWarr #7 Отправлено 16 апр 2019 - 12:56

Ст. сержант

• Игрок
  • 15231 бой
  • 507

аброкиан играет почти только на креветке, где то он говорил/писал что унего 15 очковый пилот на этом Крафте, судя по налету похоже на правду, несколько раз попадал с ним в бой, на 10 креветке опасный пилот хорошо видит карту и небо вокруг, очень точно стреляет из креветочных дрынов, на других самолетах тоже встречал его играет хорошо но обычно - с вылетами на креветке даже не сравнить.

так что вполне укладывается в ваши наблюдения

вполне может быть и читером какойнибудь аим бот юзает :bajan:  (ну очень точно стреляет ) или просто скиловым пилотом креветки

тут только админы могут определить наличие читов, интересно анти чит тут есть?

Radon251 #8 Отправлено 16 апр 2019 - 12:56

Старшина

• Игрок
  • 26908 боев
  • 1 458

Просмотр сообщенияAnlre67 (16 Апр 2019 - 09:37) писал:

Прежде чем обвинять, кого либо в читерстве приведите хотя бы одно доказательство существования читов в этой  игре. При нынешнем онлайне никто не будет заниматься такой ерундой, как создание читов к ВОВП, хотя если вы верите в читерство в этой игре, то вас уже будет двое. Только  не надо в очередной раз приводить свой "плач Ярославны", как доказательство нечестной игры или наличия читов

после того как ввели обнову 2.0 и удалили точу упреждения у меня очень большие сомнения в честной игре.

после того как доказал явную дискриминацию игроков применяющих джойстики - нет ни одного доказательтва что это не так.

после выхода версии 2.0 - как-то резко (на 20%  в среднем) подскочило число побед у многих игроков которые просто были "летающими мишенями" что - все играть научились внезапно?

касательно того боя скрин от которого приведён:

смотрел - как стреляет промахов -нет. это невозможно чисто технически.

Просмотр сообщенияRedWarr (16 апр 2019 - 09:56) писал:

аброкиан играет почти только на креветке, где то он говорил/писал что унего 15 очковый пилот на этом Крафте, судя по налету похоже на правду, несколько раз попадал с ним в бой, на 10 креветке опасный пилот хорошо видит карту и небо вокруг, очень точно стреляет из креветочных дрынов, на других самолетах тоже встречал его играет хорошо но обычно - с вылетами на креветке даже не сравнить.

раза два - спецом менял самолёт на такой же - так же пилот 12 очков на этом япе, и  - сбивал его. дело тут не в пилоте, или самолёте.

предполагаю, что так как в версии 2.0 сохранены ошибки (грязь на стекле при высоте достаточной полёта) - то и точка упреждения - может быть доступна, именно это и делает некоторых пилотов такими "удачливыми".

Так же- именно то что кто-то имеет выгоду огромную от отсутствия точки упреждения и поддерживает всех этих противников возврата точки упреждения -с точкой упреждения все были в равных условиях- а теперь - нет.

Сообщение отредактировал Radon251: 16 апр 2019 - 13:05

RedWarr #9 Отправлено 16 апр 2019 - 13:04

Ст. сержант

• Игрок
  • 15231 бой
  • 507

Просмотр сообщенияRadon251 (16 Апр 2019 - 09:56) писал:

после того как ввели обнову 2.0 и удалили точу упреждения у меня очень большие сомнения в честной игре.

после того как доказал явную дискриминацию игроков применяющих джойстики - нет ни одного доказательтва что это не так.

после выхода версии 2.0 - как-то резко (на 20%  в среднем) подскочило число побед у многих игроков которые просто были "летающими мишенями" что - все играть научились внезапно?

касательно того боя скрин от которого приведён:

смотрел - как стреляет промахов -нет. это невозможно чисто технически.

число побед стало больше из за возрождений, раньше в первые секунды боя новичек уходил в ангар не успев поиграть в таком режиме сложно научится сидя все время в ангаре, при возрождениях чел больше времени проводит в бою быстрее учится - лучше результаты

Radon251 #10 Отправлено 16 апр 2019 - 13:09

Старшина

• Игрок
  • 26908 боев
  • 1 458

Просмотр сообщенияRedWarr (16 Апр 2019 - 10:04) писал:

число побед стало больше из за возрождений, раньше в первые секунды боя новичек уходил в ангар не успев поиграть в таком режиме сложно научится сидя все время в ангаре, при возрождениях чел больше времени проводит в бою быстрее учится - лучше результаты

есть достаточно большая группа игроков - которые опровергают то что они обучаемы своими действиями: игроки эти отлетали более 500 часов - но имеют крайне низкий уровень - менее 50% побед (40%...50% обычно), так что - обучение в бою не всем возможно.

RedWarr #11 Отправлено 16 апр 2019 - 13:18

Ст. сержант

• Игрок
  • 15231 бой
  • 507

Просмотр сообщенияAnlre67 (16 апр 2019 - 09:37) писал:

При нынешнем онлайне никто не будет заниматься такой ерундой, как создание читов к ВОВП

будут кому просто интересно, возможность всегда есть, человек создал-человек может и взломать созданное,

реально в игре явных читеров не встречал пока что, ну конечно кроме ботов на крупном калибре:)

10:21 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияRadon251 (16 Апр 2019 - 10:09) писал:

есть достаточно большая группа игроков - которые опровергают то что они обучаемы своими действиями: игроки эти отлетали более 500 часов - но имеют крайне низкий уровень - менее 50% побед (40%...50% обычно), так что - обучение в бою не всем возможно.

меня удивляют другие игроки - % побед 70+ а сбитых в среднем за вылет всего 2 и это на истребители

Radon251 #12 Отправлено 16 апр 2019 - 13:28

Старшина

• Игрок
  • 26908 боев
  • 1 458

Просмотр сообщенияRedWarr (16 апр 2019 - 10:18) писал:

реально в игре явных читеров не встречал пока что, ну конечно кроме ботов на крупном калибре:)

невозможно создать бота - без точки упреждения: как ни создавай - для стрельбы ему надо наводить что-то, иначе игра превращается в явно видимую поделку - когда боты стреляют явно в сторону влево или вправо из курсового градусов так на 90... но такой "чудесной" стрельбы я пока ещё не видел, и боты всё-таки перед тем как стрелять на хвост садятся.

HoarFighter #13 Отправлено 16 апр 2019 - 13:30

• Игрок
  • 3274 боя
  • 7 656

Просмотр сообщенияRadon251 (16 Апр 2019 - 12:56) писал:

Во-первых совсем другой геймплей. Вполне возможно кто-то не мог в 1.хх, но смог в 2.0.

Во-вторых уже была масса тем про неубиваемые боты над кружочками, про странные захваты и прочее.

Ну и в третьих, если играть в определённое время только против ботов, то можно вообще оказаться асом, даже если тебя в 1.х. нагибали все, кто ни попадя.

AIbi #14 Отправлено 16 апр 2019 - 14:11

Ст. сержант

• Игрок
  • 8922 боя
  • 526
  • [D0BR0] D0BR0

Я вообще слышал что abrokian это вирусная программа WOWP, как Нео с матрицы. 

Поэтому он так круто играет.

Он же предугадывает, куда полетят агенты боты, и быстро уничтожает их.

Вот и на скрине у Радона прямое доказательство.

Пусть разрабы видят, что у них на сервере появился вредоносный вирус.

Поэтому я хочу,  чтобы вы меня поддержали, чтобы разработчики удалили его из нашей игры.

Я сам постоянно от него сливаюсь.

Один раз видел, как он одним выстрелом с P 38F сбил сразу трёх защитников.

А я за ним на Не 100 летел весь бой, и он победил, удирая от меня сбив  всю мою команду.

Требую удалить этот вредоносный код под ником abrokian.

Кто ЗА плюс в эту тему.

Мой канал: YouTube

andreybz1 #15 Отправлено 16 апр 2019 - 14:11

Ст. сержант

• Игрок
  • 15150 боев
  • 659
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияRadon251 (16 Апр 2019 - 12:08) писал:

Доброго времени, обнаружил разбирая скриншоты вот такой скрин:

abrokian сбито 70.jpg

сбито 70

и тут - возникает - простые вопросы:

многие - и часто сбивают по столько?

это - читерство?

Всё было бы проще- если бы была точка упреждения: вопросов бы не возникло - видеозахват боя показал бы что всё нормально, а так - нет ни одного доказательства честного боя - сами же ратовали чтобы не было доказательств - когда были против точки упреждения.

(в том бою - смотрел как стреляет - каждый выстрел в цель - это невозможно чисто технически)

Откуда сомнения?

А не очень давно -  проиграл этот чемпион дуэль в песке - и как-то без шуму и сообщений на форуме всё прошло... в тиши.

Так это другой режим. там 30 сбить как сейчас 10

Radon251 #16 Отправлено 16 апр 2019 - 14:34

Старшина

• Игрок
  • 26908 боев
  • 1 458

Просмотр сообщенияAIbi (16 апр 2019 - 11:11) писал:

Я вообще слышал что abrokian это вирусная программа WOWP, как Нео с матрицы. 

Поэтому он так круто играет.

Он же предугадывает, куда полетят агенты боты, и быстро уничтожает их.

Вот и на скрине у Радона прямое доказательство.

Пусть разрабы видят, что у них на сервере появился вредоносный вирус.

Поэтому я хочу,  чтобы вы меня поддержали, чтобы разработчики удалили его из нашей игры.

Я сам постоянно от него сливаюсь.

Один раз видел, как он одним выстрелом с P 38F сбил сразу трёх защитников.

А я за ним на Не 100 летел весь бой, и он победил, удирая от меня сбив  всю мою команду.

Требую удалить этот вредоносный код под ником abrokian.

Кто ЗА плюс в эту тему.

Да какой код... вирус -всё гораздо хуже: умышленно из игры удалены элементы интерфейса которые были гарантией частной игры:

1.из послебоевой статистики - удалено сколько по кому конкретно урону нанёс, и чем - бомбой, ракетой, курсовым или бортстрелком.

2.до сих пор - с ОБТ нет в бою индикации прогресса выполнения БЗ - это единственная из известных мне игр с таким "удобством для игроков".

3.точка упреждения - позволяла нормально играть - и видеть куда полетит снаряд до выстрела- как убрали вся стрельба превратилась в поливку из лейки!

4.удалили управление ботами - забыв об этом сообщить игрокам - забыли -чисто случайно конечно...

5.сделали невозможным осмотреться перед боем - и из-за этого выросло число столкновений при начале боя - раза так в три.

KPACHbIU_EPETUK #17 Отправлено 16 апр 2019 - 15:36

Старшина

• Игрок
  • 11492 боя
  • 2 297
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRedWarr (16 апр 2019 - 12:56) писал:

вполне может быть и читером какойнибудь аим бот юзает :bajan:  (ну очень точно стреляет ) или просто скиловым пилотом креветки

тут только админы могут определить наличие читов, интересно анти чит тут есть?

Сегодня Аброкиан и ещё один статюга разодрали нас на хф-90...попивая кофе и делая маникюр...минуты за 2...так что в классе Аброкиана не сомневаюсь.
12:38 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияRedWarr (16 Апр 2019 - 13:04) писал:

Не докажешь,для адептов 1.х возрождения-зло.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

HoarFighter #18 Отправлено 16 апр 2019 - 15:44

• Игрок
  • 3274 боя
  • 7 656

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (16 апр 2019 - 15:36) писал:

Не докажешь,для адептов 1.х возрождения-зло.

Зло-это отсутствие мозга. Поэтому в 2.0. это зло решили компенсировать возрождениями. Возрождения как раз способствуют тому, что игрок не задумывается, что он сделал не так в бою. зачем задумываться, сбили, через 15 секунд опять летит, опять сбили, ну и что, опять летит.

Ну я был новичком в 1.х. Ничего , небеса не разверзлись, боги на землю не спустились, поиграл, научился. 

CHaikofskii #19 Отправлено 16 апр 2019 - 16:34

Ефрейтор

• Игрок
  • 248 боев
  • 81

Ну есть прога автошот,я как то ставил её в другой игрушке,нажимаешь гашетку примерно в сторону противника и всё ложится точно в цель,одного выстрела хватает. НО лично для меня сразу исчез интерес играть. 100% все герои из списка форбс пользуются ею,только в чём прикол не пойму.Тема в тему.

+++

civilizationliker #20 Отправлено 16 апр 2019 - 16:43

Ст. сержант

• Игрок
  • 5629 боев
  • 866
  • [7HE6O] 7HE6O
Мы иногда летаем с Мишей звеном. Язычок бы прикусил Радон. Человек просто отдаёт все своё внимание бою. Знает кто где, мыслит на несколько шагов вперёд, умеет во все тайминги, выделяет приоритеты по целям, умело пользуется свойствами своего крафта. В общем просто мастер. Вот и всё. Точка упреждения и версия игры тут не играют абсолютно никакой роли. Человек Кмет что то делать и очень хорошо. Как в принципе люди что то умеют делать в какой либо сфере

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

Core i5-4670K, 8GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 40 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

Читать еще на тему: ТУ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных