Перейти к содержимому

Сбито 70 - читерство?

ТУ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 51

Radon251 #41 Отправлено 16 апр 2019 - 12:08

Старшина

• Игрок
  • 28943 боя
  • 1 488

Доброго времени, обнаружил разбирая скриншоты вот такой скрин:

abrokian сбито 70.jpg

сбито 70

и тут - возникает - простые вопросы:

многие - и часто сбивают по столько?

это - читерство?

Всё было бы проще- если бы была точка упреждения: вопросов бы не возникло - видеозахват боя показал бы что всё нормально, а так - нет ни одного доказательства честного боя - сами же ратовали чтобы не было доказательств - когда были против точки упреждения.

(в том бою - смотрел как стреляет - каждый выстрел в цель - это невозможно чисто технически)

Откуда сомнения?

А не очень давно -  проиграл этот чемпион дуэль в песке - и как-то без шуму и сообщений на форуме всё прошло... в тиши.

Najlepszy__Pilot #42 Отправлено 17 апр 2019 - 08:33

Мл. сержант

• Игрок
  • 33 боя
  • 190

Просмотр сообщенияRoiFokka (17 апр 2019 - 01:23) писал:

Я считаю что читов тут нет, а есть абьюз бага, причём баг похоже только на этой креветке. Видимо какие то специфические условия его активации, известные узкому келейному собранию, иначе бы этих креветок были бы тучи в боях. Вот то что не стесняются - огорчает, да. 

01:26 Добавлено спустя 2 минуты

Когда аномальные результаты только на одном крафте (вообще одном) - закономерно появляются вопросы. Скилл это же не модуль, к самолёту не привязан.

Кстати да, может и так. Вчера Аброкин мне на стриме попадался. И отыгрывал хуже меня. Летал он на Хорнете, еле еле набивал он 5000 ПО

Твинк Принца      Мой канал

komisionka #43 Отправлено 17 апр 2019 - 08:35

Старшина

• Бета-тестер
  • 6635 боев
  • 1 139
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияRoiFokka (17 апр 2019 - 01:23) писал:

Я считаю что читов тут нет, а есть абьюз бага, причём баг похоже только на этой креветке. Видимо какие то специфические условия его активации, известные узкому келейному собранию, иначе бы этих креветок были бы тучи в боях. Вот то что не стесняются - огорчает, да. 

01:26 Добавлено спустя 2 минуты

Когда аномальные результаты только на одном крафте (вообще одном) - закономерно появляются вопросы. Скилл это же не модуль, к самолёту не привязан.

Креветка очень сильный, но специфичный самолёт, к нему надо привыкать. Этот игрок привык, потратил кучу времени и стал божить на ней. На остальной технике игра по фану, недавно встретились с ним в бою на хф90, обычный игрок по сути, хорошо видит всё что вокруг происходит, подпасти его трудно) Но так же идет в лобовуху и разменивается, супер скила я не заметил, играет для удовольствия так сказать. Высокий % побед же следствие некоторой упоротости на результат, абуз взводной игры по расписанию, я такое не поддерживаю, но и не осуждаю, каждый дрoчит как хочет.

Такие дела короче, криминала нет.

RoiFokka #44 Отправлено 17 апр 2019 - 08:36

Старшина

• Бета-тестер
  • 4908 боев
  • 1 900

Просмотр сообщенияNajlepszy__Pilot (17 Апр 2019 - 15:33) писал:

Кстати да, может и так. Вчера Аброкин мне на стриме попадался. И отыгрывал хуже меня. Летал он на Хорнете, еле еле набивал он 5000 ПО

Вот. Чую подвох, а доказать не могу (с). Топы они ведь для чего то топы. А втихаря где то ночью процент делать - это странные топы, ни славы, ни даже известности. Загадка. 

Просмотр сообщенияkomisionka (17 Апр 2019 - 15:35) писал:

Креветка очень сильный, но специфичный самолёт, к нему надо привыкать. Этот игрок привык, потратил кучу времени и стал божить на ней. На остальной технике игра по фану, недавно встретились с ним в бою на хф90, обычный игрок по сути, хорошо видит всё что вокруг происходит, подпасти его трудно) Но так же идет в лобовуху и разменивается, супер скила я не заметил, играет для удовольствия так сказать. Высокий % побед же следствие некоторой упоротости на результат, абуз взводной игры по расписанию, я такое не поддерживаю, но и не осуждаю, каждый дрoчит как хочет.

Такие дела короче, криминала нет.

О чем и речь. Одновременно упороться на процент побед, и тут же играть по фану, где слив возможен - странно, одной рукой процент поднимаем, другой - опускаем. Нелогично. Загадка, эх. 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /vitas25.

Просмотр сообщенияGrenoli (11 окт 2019 - 18:18) писал:

Мы не празднуем годовщины патчей. Даже больших. 

AlkisTer #45 Отправлено 17 апр 2019 - 08:54

Ст. сержант

• Супертестер
  • 3384 боя
  • 760
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияRadon251 (16 апр 2019 - 13:56) писал:

после того как ввели обнову 2.0 и удалили точу упреждения у меня очень большие сомнения в честной игре.

после того как доказал явную дискриминацию игроков применяющих джойстики - нет ни одного доказательтва что это не так.

после выхода версии 2.0 - как-то резко (на 20%  в среднем) подскочило число побед у многих игроков которые просто были "летающими мишенями" что - все играть научились внезапно?

касательно того боя скрин от которого приведён:

смотрел - как стреляет промахов -нет. это невозможно чисто технически.

раза два - спецом менял самолёт на такой же - так же пилот 12 очков на этом япе, и  - сбивал его. дело тут не в пилоте, или самолёте.

предполагаю, что так как в версии 2.0 сохранены ошибки (грязь на стекле при высоте достаточной полёта) - то и точка упреждения - может быть доступна, именно это и делает некоторых пилотов такими "удачливыми".

Так же- именно то что кто-то имеет выгоду огромную от отсутствия точки упреждения и поддерживает всех этих противников возврата точки упреждения -с точкой упреждения все были в равных условиях- а теперь - нет.

Можно прям спор устраивать, в скольких сообщениях за месяц вы НЕ упомяните точку упреждения. Ведь новые игроки не знают, что до 2.0 была точку упреждения, а при выходе 2.0 разработчики удалили точку упреждения. И вы очень расстраиваетесь из-за того, что сейчас нет точку упреждения. И очень бы хотели точку упреждения вернуть!

05:57 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияHoarFighter (16 апр 2019 - 14:30) писал:

Во-первых совсем другой геймплей. Вполне возможно кто-то не мог в 1.хх, но смог в 2.0.

Во-вторых уже была масса тем про не убиваемые боты над кружочками, про странные захваты и прочее.

Ну и в третьих, если играть в определённое время только против ботов, то можно вообще оказаться асом, даже если тебя в 1.х. нагибали все, кто ни попадя.

Несколько раз замечал, что просто боты бомберы захватывают точки будучи незасвеченными.

Активировал коды:

NM4W , F643, NM8A, HU7B, 2х F95H

noJI3yHoK #46 Отправлено 17 апр 2019 - 09:21

Старшина

• Супертестер
  • 4919 боев
  • 1 507
  • [WGSTA] WGSTA
Да, боже мой, возьмите любой понравившийся себе самолет в ангаре, отлетайте на нем 4 тысячи боев, и будете так же нагибать рандом. Не будете задумываться, как стрелять, куда, когда. Будете абсолютно точно знать, с кем в какой бой вступать, а от кого тихонечко свалить, а затем неожиданно разобрать. Будете знать всех людей, которые летают на этом уровне и что от каждого из них ожидать... Только это же скучно, имхо...

Najlepszy__Pilot #47 Отправлено 17 апр 2019 - 12:52

Мл. сержант

• Игрок
  • 33 боя
  • 190

Просмотр сообщенияnoJI3yHoK (17 апр 2019 - 06:21) писал:

Да, боже мой, возьмите любой понравившийся себе самолет в ангаре, отлетайте на нем 4 тысячи боев, и будете так же нагибать рандом. Не будете задумываться, как стрелять, куда, когда. Будете абсолютно точно знать, с кем в какой бой вступать, а от кого тихонечко свалить, а затем неожиданно разобрать. Будете знать всех людей, которые летают на этом уровне и что от каждого из них ожидать... Только это же скучно, имхо...

Покажи пример что ли
Твинк Принца      Мой канал

noJI3yHoK #48 Отправлено 17 апр 2019 - 12:54

Старшина

• Супертестер
  • 4919 боев
  • 1 507
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияNajlepszy__Pilot (17 апр 2019 - 14:52) писал:

Покажи пример что ли

так я ж сказал - скучно... У аброкиана на одной креветке боев больше, чем у меня на всех самолетах, и хороших, и кактусоподобных, и средненьких....

Сообщение отредактировал noJI3yHoK: 17 апр 2019 - 12:58

LESNOY__KOT #49 Отправлено 17 апр 2019 - 12:58

Старшина

• Игрок
  • 371 бой
  • 1 276
  • [JG-DG] JG-DG
Представляю картину, пока все крепко спят строчить 35 бомберасов - как тапком тараканов,эт точно игра в самолёты?:trollface:

Radon251 #50 Отправлено 17 апр 2019 - 20:42

Старшина

• Игрок
  • 28943 боя
  • 1 488

Просмотр сообщенияAlkisTer (17 апр 2019 - 05:54) писал:

Можно прям спор устраивать, в скольких сообщениях за месяц вы НЕ упомяните точку упреждения. Ведь новые игроки не знают, что до 2.0 была точку упреждения, а при выходе 2.0 разработчики удалили точку упреждения. И вы очень расстраиваетесь из-за того, что сейчас нет точку упреждения. И очень бы хотели точку упреждения вернуть!

05:57 Добавлено спустя 2 минуты

Несколько раз замечал, что просто боты бомберы захватывают точки будучи незасвеченными.

насчёт точки упреждения: сильно помогала она при разборе полётов - был ли промах из-за ошибки, непробой цели либо - из-за скачка пинга проблема - но только при видеозахвате, сейчас - даже с видеозахватом - невозможно определить причину: непробой, промазал сам или - из-за пинга, вот и рузультат того что убрали. Так же - стрельба после разворота: пушка стреляет не в прицел -который в центре экрана а в сторону- и это уже при ровном полёте самолёта к цели.

RedWarr #51 Отправлено 17 апр 2019 - 21:06

Ст. сержант

• Игрок
  • 16192 боя
  • 574

Просмотр сообщенияLESNOY__KOT (17 Апр 2019 - 09:58) писал:

Представляю картину, пока все крепко спят строчить 35 бомберасов - как тапком тараканов,эт точно игра в самолёты?:trollface:

был режим "сопровождение" там этих бобров ну просто завались, все настреливали по многу (раза в три больше чем в обычном режиме) и не ночью в обычное время бои часто затяжные были, но настрелять 35 бобров +35 других самолетов всего 70 это непросто, по таймингу сложно успеть

и было весело и фарм тоже неплохой, страдали штурмы и бобры в количестве побед но набивали тоже много

russlion1 #52 Отправлено 03 май 2019 - 16:10

Рядовой

• Игрок
  • 1954 боя
  • 8

Добрый вечер всем, про читерсво хочу сказать только потому что я записывал когда была возможность для себя все интересные бои, лучшие для меня. но появились читеры я на форсаже на тяже bf 110E ухожу вверх но меня догоняет японец четвертого уровня, я пересмотрел видео, у меня движка не перегретая, полный форсаж, я не помню сколько секунд, но он меня догоняет и сбивает, полный бред. после этого я стал сохранять эти видео, чтобы написать в форуме, накопил около пяти, и тут выходит новый патч, и все видео похрелись, ничего не докажешь, я погоревал, ладно мне интересна сама игра, *** с ним,  пусть разбираются, но сейчас я даже не знаю как это назвать ежедневная задача " пугающая мощь" помощь в уничтожении, уже пятый бой по два или три самолета, а цифра не меняется, это что читерство или прикол разрабов? я конечно не спец по форумам, но они сделали все что бы даже фото скрин шот не могли загрузить, о чем тут можно говорить, убрали сохранение видео, фото не загрузишь, конечно же у них нет читеров!!!!!!!!!!!!

daobao #53 Отправлено 04 май 2019 - 21:13

Рядовой

• Игрок
  • 966 боев
  • 2
Играл ещё в ОБТ, тогда читеров точно небыло, и это было видно. Сейчас поиграл несколько дней, и видно явное использование читов. Стрельба невидимок, уничтожение самолета с полным ХП  буквально за 1-2 сек (что противоречит макс урону его оружия), и прочее. Те кто пеняет на кривые руки вероятно считают, что у других и кривые мозги, но они ошибаются. Кроме того, более 3х лет модерировал игры, и могу сказать, что в каждой игре есть читы, и те кто утверждает, что читов в игре вообще нет, зачастую сами их используют. 

Сообщение отредактировал daobao: 04 май 2019 - 21:13

Читать еще на тему: ТУ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных