Перейти к содержимому

Вопрос к разработчикам.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

OTRADA__ #21 Отправлено 18 Апр 2019 - 12:12

Мл. сержант

• Игрок
  • 1181 бой
  • 230
  • [RUSH1] RUSH1
Клановый портал был обнавлен в соответствии с реалиями 2,0-за что большое спасибо разработчикам !!! Стало легче работать с кланом, легче и быстрее. Были убраны личные рейтинги игроков. Но вот места в таблице рейтинга кланов так и распределяются по рейтингу кланов (который в свою очередь складыватся из личных рейтингов игроков-которые убрали). Как так ? Ну уж доделайте пожалуйста. Пусть рейтинги кланов складываются из того , что есть сейчас: среднее количество боев, средний опыт за бой, средний урон за бой , ну и от количества игроков в клане. Причем средние показатели в клане надо считать как средний показатель чего либо деленое на 100 ( количество игроков в клане по штату), а не на реальное количество игроков. И тогда кланы состоящие из 5-20 человек будут стремиться к набору игроков.

И я попрошу Бога, Духа и Сына,
Чтоб выполнил волю мою,
Пусть вечно мой друг защищает мне спину,
Как в этом последнем бою.

RoteBaron #22 Отправлено 18 Апр 2019 - 16:53

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 2726 боев
  • 710
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (18 апр 2019 - 12:11) писал:

Нужно привлекать игроков в кланы,а не кланам набирать балласт.Мне вчера предложил игрок с ником "ветер осени", хорошую идею,можно было бы ввести клановые ебз,чтоб выгода обеим сторонам была, ничего сложного,те же ебз,только выполняются клановыми и получают только клановые игроки.Никаких турниров и активностей пока не надо,а вот лишние плюшки разыграть,можно,вот тогда и одиночки потянулся в кланы и активней играть будут.А распределение плюшек,как в танках,командиром,можно как в танках,те кто больше играл, больше получил или любой другой вариант.

Я нище брод и не имею возможности насыпать голду,но если игроки выполняют клановые задачи и я распоряжаюсь неким количеством опыта и серебра,то могу отсыпать активу клана.И ВГ это ничего стоить не будет,кроме человекочасов на придумку ЕБЗ.

Идея действительно хорошая. А значит, что такую не реализуют. 

KPACHbIU_EPETUK #23 Отправлено 18 Апр 2019 - 16:59

Старшина

• Игрок
  • 9239 боев
  • 1 891
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRoteBaron (18 апр 2019 - 16:53) писал:

Идея действительно хорошая. А значит, что такую не реализуют. 

Я в принципе парню так и сказал,но кто знает,чудеса.говорят.случаются и здесь...

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Жду 3.0 без багов.

LESNOY__KOT #24 Отправлено 18 Апр 2019 - 20:19

Старшина

• Игрок
  • 201 бой
  • 1 156
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияOTRADA__ (18 Апр 2019 - 14:12) писал:

Клановый портал был обнавлен в соответствии с реалиями 2,0-за что большое спасибо разработчикам !!! Стало легче работать с кланом, легче и быстрее. Были убраны личные рейтинги игроков. Но вот места в таблице рейтинга кланов так и распределяются по рейтингу кланов (который в свою очередь складыватся из личных рейтингов игроков-которые убрали). Как так ? Ну уж доделайте пожалуйста. Пусть рейтинги кланов складываются из того , что есть сейчас: среднее количество боев, средний опыт за бой, средний урон за бой , ну и от количества игроков в клане. Причем средние показатели в клане надо считать как средний показатель чего либо деленое на 100 ( количество игроков в клане по штату), а не на реальное количество игроков. И тогда кланы состоящие из 5-20 человек будут стремиться к набору игроков.

Помню такой клан (RUSHI) был, а у вас какой филиал?:trollface:

OTRADA__ #25 Отправлено 18 Апр 2019 - 21:17

Мл. сержант

• Игрок
  • 1181 бой
  • 230
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияLESNOY__KOT (18 апр 2019 - 20:19) писал:

Смешно !!! Хотя , а что ты имел ввиду ?

И я попрошу Бога, Духа и Сына,
Чтоб выполнил волю мою,
Пусть вечно мой друг защищает мне спину,
Как в этом последнем бою.

LESNOY__KOT #26 Отправлено 19 Апр 2019 - 16:36

Старшина

• Игрок
  • 201 бой
  • 1 156
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияOTRADA__ (18 Апр 2019 - 23:17) писал:

Смешно !!! Хотя , а что ты имел ввиду ?

Что смешного? У вас там хзк или переизданные,а то я не помню чтоб циферки в тэге были или были?

Буши ведь тоже BUSHI ,потом какие то BUSHJ появились.

Я гадать не собираюсь,кто из вас кто,просто улавливаю что может ряженые:trollface:

Fireman_vfr800 #27 Отправлено 19 Апр 2019 - 18:27

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 099
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияLESNOY__KOT (18 Апр 2019 - 20:19) писал:

Филиал раков. Собрали почти всех возможных раков и издеваются над ними.:trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных