Перейти к содержимому

Вопросы по игре

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 34

FLY_SKYLINE_ #1 Отправлено 15 май 2019 - 11:05

Старшина

• Игрок
  • 3436 боев
  • 2 531
  • [KWOWP] KWOWP

Всем привет.

Переживаю за игру и поэтому интересует три вопроса:

1. Онлайн. Вырос ли онлайн за этот год? Могли бы вы продемонстрировать разницу год назад и сейчас? У вас должны быть данные. Мы видим что на низких уровнях появилось много новичков и они задерживаются, создавая команды в рандоме во время марафонов 9х9 живых людей.

2. Донат. Все мы понимаем что без доната игра умрет, а с ним процветает. Мы видим что у многих игроков появились преммашины и часто они играют на них при премакаунтах. А это значит что донатят. Собственно вопрос, увеличился ли донат от игроков в игру за последний год?

3. Режимы. Спасибо вам, удивили. 5 режимов в игре доставляют многим игрокам удовольствие. "Завоевание"- позволяет нам отдохнуть от работы и повыполнять ебз, полетать в звене. " Война на истощение" немного погружает в адреналин, позволяет подумать о ценности жизни самолёта в бою. "Сопровождение атака" даёт возможность заработать серы, опыта, сбивая десятками наземные объекты и многочисленного противника, пытающиеся сбить волны ваших бобров. " "Сопровождение защита" позволяет заработать серы, при условии  полета на имбах в звене, истребляя волны бомбардировщиков, рискуя победами.

"Вторжение" если вам нужно для статистики больное количество боёв, то вам сюда. Этот режим про быстрые бои.

Видим, что вы пытаетесь сделать эти режимы лучше и делаете постоянные правки.

Но все же нет ещё одного режима 7го. "Воздушный бой" и 8го " Наземный бой" . Где в первом игроки смогут проявить себя в собачьей свалке" dog fight" выбрав МИ, ЛИ и ТИ. Накшталт режима "1.4-1.9". И где во втором "Наземка" штурмы и бобры попробуют перебомбить других таких же боброштурмов захватив больше территорий.

Да, я забыл о 6-м режиме. Это "Тренеровочные бои" . В них мучаемся, пытаемся организовывать турниры для кланов и некоторые стримы. Но этот режим нужно править больше всего. Хотя и нен будет если введёте режим догфайта "Воздушный бой" и " Наземка". Собственно вопрос, когда нам ждать такие два режима? После добавления этих режимов и сохрания существующих, правки их, игра действительно станет лучшей игрой в мире самолётов.

P.S. не забывайте об оптимизации. За последний год стало играть лучше, спасибо вам. Но в последние дни, происходят нехорошие, в плане оптимизации вещи. Надеемся поправите.

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

HoarFighter #2 Отправлено 15 май 2019 - 11:30

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3217 боев
  • 7 590
Странные вопросы. Очевидно же, что ответа на них не будет.

SIEGFRIED_SIEGLER #3 Отправлено 15 май 2019 - 12:07

Старшина

• Игрок
  • 875 боев
  • 1 837
  • [JG-DG] JG-DG

Знаешь,тут скорей подаяние))) чем донат.

Вот в 'старом' режиме для интереса мог бы купить прем 7-8 ур.,а в новом ,только для выполнения разведки боем куплю за пару сотен рублей, что потом продаить не жалко и как такового ни сожаления у тебя,ни денег у варгейминга не появятся.

Посуди сам, в чём смысл покупать крафты,если игра трещит m-fka по швам ? 

Если сам процесс утомляет, что больше пары часов (нормальный человек) не будет заморачиваться слушая из боя в бой осточертелую трескотню?

По моему все вопросы,с молчаливого согласия или бездействия разработчиков,уже стали 100% риторическими.

Prol64 #4 Отправлено 15 май 2019 - 12:19

Мл. сержант

• Игрок
  • 1266 боев
  • 121
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (15 Май 2019 - 11:05) писал:

Всем привет.

1. Онлайн. Вырос ли онлайн за этот год? Могли бы вы продемонстрировать разницу год назад и сейчас? У вас должны быть данные. Мы видим что на низких уровнях появилось много новичков и они задерживаются, создавая команды в рандоме во время марафонов 9х9 живых людей.

2. Донат. Все мы понимаем что без доната игра умрет, а с ним процветает. Мы видим что у многих игроков появились преммашины и часто они играют на них при премакаунтах. А это значит что донатят. Собственно вопрос, увеличился ли донат от игроков в игру за последний год?

3. Режимы. Спасибо вам, удивили. 5 режимов в игре доставляют многим игрокам удовольствие. "Завоевание"- позволяет нам отдохнуть от работы и повыполнять ебз, полетать в звене. " Война на истощение" немного погружает в адреналин, позволяет подумать о ценности жизни самолёта в бою. "Сопровождение атака" даёт возможность заработать серы, опыта, сбивая десятками наземные объекты и многочисленного противника, пытающиеся сбить волны ваших бобров. " "Сопровождение защита" позволяет заработать серы, при условии  полета на имбах в звене, истребляя волны бомбардировщиков, рискуя победами.

"Вторжение" если вам нужно для статистики больное количество боёв, то вам сюда. Этот режим про быстрые бои.

Но все же нет ещё одного режима 7го. "Воздушный бой" и 8го " Наземный бой" . Где в первом игроки смогут проявить себя в собачьей свалке" dog fight" выбрав МИ, ЛИ и ТИ. Накшталт режима "1.4-1.9". И где во втором "Наземка" штурмы и бобры попробуют перебомбить других таких же боброштурмов захватив больше территорий.

Да, я забыл о 6-м режиме. Это "Тренеровочные бои" . В них мучаемся, пытаемся организовывать турниры для кланов и некоторые стримы. Но этот режим нужно править больше всего. Хотя и нен будет если введёте режим догфайта "Воздушный бой" и " Наземка". Собственно вопрос, когда нам ждать такие два режима? После добавления этих режимов и сохрания существующих, правки их, игра действительно станет лучшей игрой в мире самолётов.

P.S. не забывайте об оптимизации. За последний год стало играть лучше, спасибо вам. Но в последние дни, происходят нехорошие, в плане оптимизации вещи. Надеемся поправите.

Хоть я и не разраб, но ответы очевидны даже мне, новому игроку:

1. не откроют тайну-100%

2. см. п.№1.

3. КТТС.

FLY_SKYLINE_ #5 Отправлено 15 май 2019 - 12:25

Старшина

• Игрок
  • 3436 боев
  • 2 531
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияAgrokotik (15 Май 2019 - 11:09) писал:

У меня встречный вопрос к тсу: когда ты наконец-то бросишь употреблять, и перестанешь задавать мегаглупые, риторические вопросы?

Будут и глупые и умные. Тебе то что с этого. Не нравится- мимо проходи. Жаль что тебе не понять к чему ,эта например эта тема
09:27 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияProl64 (15 Май 2019 - 11:19) писал:

Хоть я и не разраб, но ответы очевидны даже мне, новому игроку:

1. не откроют тайну-100%

2. см. п.№1.

3. КТТС.

Нужно задавать разработчикам очевидные и глупые вопросы. Они должны знать чего мы хотим. Мне, как донатящему игроку интересны ответы на эти вопросы

09:28 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияandreybz1 (15 май 2019 - 10:38) писал:

Онлайн, донат, удовольствие. Чего ты там съел? 

Сегодня же видно, что немного отравился. Но это временно, пройдет. А когда ? Вот сегодня тот день

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 15 май 2019 - 12:47

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

FLY_SKYLINE_ #6 Отправлено 15 май 2019 - 12:33

Старшина

• Игрок
  • 3436 боев
  • 2 531
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияSIEGFRIED_SIEGLER (15 Май 2019 - 11:07) писал:

Знаешь,тут скорей подаяние))) чем донат.

Вот в 'старом' режиме для интереса мог бы купить прем 7-8 ур.,а в новом ,только для выполнения разведки боем куплю за пару сотен рублей, что потом продаить не жалко и как такового ни сожаления у тебя,ни денег у варгейминга не появятся.

Посуди сам, в чём смысл покупать крафты,если игра трещит m-fka по швам ? 

Если сам процесс утомляет, что больше пары часов (нормальный человек) не будет заморачиваться слушая из боя в бой осточертелую трескотню?

По моему все вопросы,с молчаливого согласия или бездействия разработчиков,уже стали 100% риторическими.

-риторические вопросы нужно обсуждать.

- в прошлом году я приобрёл  для клана, себя и форумчае более ста тыщ голды. В этом году планирую больше, лишь бы были адекватновразумительные ответы хотя бы на часть моих вопросов. Мне нужны ответы оптимистическо-реалистического характера. КТТС и прочее порядком надоел . А ведь вопросы мои простые и одновременно важные. ИМХО

09:34 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияHoarFighter (15 Май 2019 - 11:31) писал:

Им пофиг, что мы хотим. 

Извините, я просто очень наивный человек наверное

09:35 Добавлено спустя 1 минуту
И верю в светлое будущее игры

HoarFighter #7 Отправлено 15 май 2019 - 12:48

• Игрок
  • 3217 боев
  • 7 590

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (15 май 2019 - 12:33) писал:

И верю в светлое будущее игры

Вера-это всегда хорошо, особенно в светлое. Просто сами разработчики говорили, что мнение игроков для них нерепрезентативно и игру они делают так, как видят сами.

killerpanzermen #8 Отправлено 15 май 2019 - 13:09

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 397
  • [_TAC_] _TAC_

Я жду этот самолет, хотелось бы по нему инфы, видел только 1 раз в бою  у супертестера ...

.germaniya.pngclassfighter.pngviii_hnaRfqP.png Horten Ho 229, немецкий истребитель VIII уровня.

AlkisTer #9 Отправлено 15 май 2019 - 13:19

Ст. сержант

• Супертестер
  • 3260 боев
  • 690
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияHoarFighter (15 май 2019 - 12:30) писал:

Странные вопросы. Очевидно же, что ответа на них не будет.

Реально странно что расчитывает на ответ :)

10:22 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (15 Май 2019 - 14:09) писал:

Я жду этот самолет, хотелось бы по нему инфы, видел только 1 раз в бою  у супертестера ...

.germaniya.pngclassfighter.pngviii_hnaRfqP.png Horten Ho 229, немецкий истребитель VIII уровня.

ЕМНИП обещали марафоном летом.

Активировал коды:

NM4W , F643, NM8A, HU7B, 2х F95H

killerpanzermen #10 Отправлено 15 май 2019 - 13:29

Старшина

• Игрок
  • 4905 боев
  • 1 397
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияAlkisTer (15 Май 2019 - 10:19) писал:

он прем или обычный? а то может стоит голдишку копить...марафон можно и не осилить...

HoarFighter #11 Отправлено 15 май 2019 - 13:32

• Игрок
  • 3217 боев
  • 7 590

Просмотр сообщенияAlkisTer (15 Май 2019 - 13:19) писал:

Летом лучше марафон по странам-морям-горам.

anonym_KLr4UuDKDHen #12 Отправлено 15 май 2019 - 13:51

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 87

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (15 май 2019 - 11:05) писал:

Всем привет.

3. Режимы

Как по мне, рандомский самый отстойный. Лучше бы "война на истощение" вместо него была.

И, как уже верно подметили, толку от них? Включают раз в 2 месяца на 3 дня. Жлобство какое-то:sceptic:

HoarFighter #13 Отправлено 15 май 2019 - 13:59

• Игрок
  • 3217 боев
  • 7 590

Просмотр сообщенияsovsem_drugoi (15 Май 2019 - 13:51) писал:

Как по мне, рандомский самый отстойный. Лучше бы "война на истощение" вместо него была.

Чем лучше Истощение? Это наиболее нелогичный режим. Его надо убрать навсегда.

devochkaizminska #14 Отправлено 15 май 2019 - 14:03

Старшина

• Супертестер
  • 11988 боев
  • 1 535
Игру нужно делать намного быстрее и более красочной, тогда и молодежь подтянется. Поиграв в фортнайт, понимаю, что самолеты игра для старичков.

RoiFokka #15 Отправлено 15 май 2019 - 14:12

Старшина

• Бета-тестер
  • 4762 боя
  • 1 635

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (15 Май 2019 - 21:03) писал:

Игру нужно делать намного быстрее и более красочной, тогда и молодежь подтянется. Поиграв в фортнайт, понимаю, что самолеты игра для старичков.

Вы сначала фпс и плавность геймплея как в фортнайт сделайте, а потом уже про скорость начинайте. Игру как раз ещё спасает низкий онлайн, приди больше народу и сервер будет отдавать 5 фпс на клиента. И так уже только на тяже ещё можно играть. 

HoarFighter #16 Отправлено 15 май 2019 - 14:13

• Игрок
  • 3217 боев
  • 7 590

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (15 май 2019 - 14:03) писал:

И надо побольше атомных взрывов, драконов и огненных посохов пилотам. Можно десант эльфов или зенитных роботов-трансформеров.

Тогда точно молодёжь подтянется. Донат попрёт, всё-таки деньги на завтрак-это самый устойчивый донат во всех играх.

RoiFokka #17 Отправлено 15 май 2019 - 14:13

Старшина

• Бета-тестер
  • 4762 боя
  • 1 635

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (15 май 2019 - 20:09) писал:

Чего его ждать, это та-152 с двумя пушками и без маневра. Только скин не как у всех. 

anonym_KLr4UuDKDHen #18 Отправлено 15 май 2019 - 14:25

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 87

Просмотр сообщенияHoarFighter (15 май 2019 - 13:59) писал:

Чем лучше Истощение? Это наиболее нелогичный режим. Его надо убрать навсегда.

Там перестрелка самолетов, главное делать фраги и не терять свой самолет, чтобы не принести очки противнику.

А в рандоме захват базюлечек, отстой полнейший, фу. Каждый бой начинается со слов - надо захватить это.

HoarFighter #19 Отправлено 15 май 2019 - 14:57

• Игрок
  • 3217 боев
  • 7 590

Просмотр сообщенияsovsem_drugoi (15 Май 2019 - 14:25) писал:

Там перестрелка самолетов, главное делать фраги и не терять свой самолет, чтобы не принести очки противнику.

А в рандоме захват базюлечек, отстой полнейший, фу. Каждый бой начинается со слов - надо захватить это.

Истощение-полная копия основного режима. Вся разница в том, что в Истощении очки считаются по-другому. По идиотски.

Т.е. вражеские боты-штурмы захватили все наши кружочки, а наши боты-штурмы занимаются фигнёй. В итоге я сбиваю 10 противников и получаю 10 очков, а  ракан в противоположной команде сбивает трёх и получает 12 очков. Где логика?  А нет её.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 15 май 2019 - 14:57

LuchkaIgor #20 Отправлено 15 май 2019 - 19:52

Ст. сержант

• Ветеран супертеста
  • 7929 боев
  • 605
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (15 Май 2019 - 08:05) писал:

Всем привет.

1. Я не знаю статистики но по ощущениям онлайн с момента выхода 2 . 0 значительно вырос и ето сильно заметно на низких уровнях ... но он еще не дотягивает до пика 1. Х но и не сильно уступает ( незабывайте что в 1. х

приходилось частенько долго ждать поскольку не было подходящих соперников теперь же ждать нужно не дольше минуты тридцати секунд и всегда в команде как минимум по 2 - 3 игрока уже давно не попадал 1 на 1 )

2 могут ответить только разработчики ...

3 Мне лично больше нравитса Сопровождение ибо очен сильно похоже на историческую реальность но етот режым довольно сложно от балансировать ибо очень много составляющих .... и еще нравиться война на истощение ибо в волю можно подратса в воздухе а не по кустодрочить как прывикли многие плакалщики по 1 . х..

а ждать новых режимов в етом году я думаю не нужно ибо ети надо еще балансировать и балансировать ...

Омар Хайям написал:

И не сердись на книгу, Коль, неуч, и не сумел её прочесть. 
                      Русский язык для меня неродной, так что обращайте внимание на суть а не написанные слова !

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных