Перейти к содержимому

Хотел услышать ответ разработчиков! Правила в игре поменяли?????

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

sanek_kg1 #21 Отправлено 16 май 2019 - 18:00

Ефрейтор

• Игрок
  • 1505 боев
  • 38
  • [KWOWP] KWOWP

В игре больше года. Но с таким сталкиваюсь впервые. Я не знаю, может теперь правила другие или что-то упустил. Поэтому хочу услышать ответ от разработчиков с объяснением ситуации!!!!!

Побеждает команда, которая набрала необходимое количество очков первой? Что опять не так? Или это такой баг?

Ситуация. Набрали 800 из 800 необходимых очков для победы. После набора, сбили последний самолет команды.

Результат: Зачтено поражение.

Я даже молчу, что в команде был 1 афк! И 1 бот ВООБЩЕ не играл!!!!! - 30 очков по результатам боя.

Результаты боя:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_031.jpg   507,47К
  • Прикрепленный файл   shot_033.jpg   386,19К

Сообщение отредактировал sanek_kg1: 16 май 2019 - 18:15

sanek_kg1 #22 Отправлено 17 май 2019 - 12:28

Ефрейтор

• Игрок
  • 1505 боев
  • 38
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияYaksus (17 Май 2019 - 12:37) писал:

1. А противоположная команда выполнила своё условие для победы: "сбить все самолёты боевой группы противника"

2. Максимум, на что твоя команда могла рассчитывать бы в такой ситуации - это ничья (поражение обеих команд, т.е., для тебя ничего не поменялось бы). 

Такое бывает. Форум завален скринами, где в одной команде боты-тащуны, а в другой - боты-сливуны.

В клиенте неверное описание того, за что дают 1000 ПО. Это не за участие в бою до конца (иначе бы 1000 не давали, если бы игрок был сбит после начала грозового фронта). 1000 дают за "просмотр боя до конца". А боты не умеют смотреть бой, потому и не получают за это очков.

Афк - это проблема, но "разработчики с ними борются".

1.Вчера специально поиграл 9 боев и внимательно смотрел на результат, после набора необходимого количества очков для победы. Набрали очки, самолет улетает в даль и нра экране - победа или поражение.

2. Условия победы. У команд есть 2 условия: Набрать очки или сбить всех с другой команды. Кто раньше выполнил - "того и тапки". Мы выполнили своё условие раньше. Тогда надо писать в описание задачи для победы, что набрать все очки - второстепенно против сбить всех! Этого нигде я не нашел!

3. Я написал про ботов "тащунов и сливунов". Просмотрел результаты 100+ боев - разница в количестве очков не превышает 3 раза!!!! Не нашел второго такого результата!!!!

4. Зайдите в бой или посмотрите любой результат послебоевой статистики - бот "всегда в игре" и получает 1000. Не нашел 2 такого результата.

5. Нашел много боев, где если в одной команде АФК игрок, то в противоположной команде "отключают" 1 бота. В бою он подсвечивается красным, даже если грозовой фронт не наступил. В этом бою - такого не было!

Просмотр сообщенияZ800XV (17 Май 2019 - 13:44) писал:

механика в этом случае такая.

вот начисляются очки за каждые 3 секунды.

вы набрали 800 очков и в течении этих 3х секунд после набора 800 сбили вашего последнего самолета, то считай вы набрали 800 но как бы их не подтвердили. получается слив так как ваши все ваши убиты до "подтверждения" набранных 800 очков.

как то так.

вчера было тоже самое. набрали 800 но сбили последнего бота. тут надо отдать "должное" прогерам, место того чтобы боту поменять поведение на "валить побыстрее, повыше и подальше" там стандартный паттерн.  и это ....это печально (с) ролик с ётуба.

1. Смотреть ответ выше.

2. Я уже написал, что: было бы только что-то одно, забил бы и даже не тратил времени на посты, Но, когда в одном бою случилось сразу 3 (ТРИ) не соответствия - это перебор! Отличительная особенность любой игры - правила, которые и создают эту игру. Если в шахматах пешка будет ходить на 10 клеток вперед - это уже не шахматы.

3. Был вчера бой с заводом на карте. Команда получила прибавку к очкам с завода, набрав 800, и сразу же игра закончилась. Не было там 3 секунд на чудо.

Grenoli #23 Отправлено 17 май 2019 - 13:46

Мл. лейтенант

• Разработчик
  • 1638 боев
  • 11 864
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияsanek_kg1 (17 май 2019 - 12:28) писал:

1.Вчера специально поиграл 9 боев и внимательно смотрел на результат, после набора необходимого количества очков для победы. Набрали очки, самолет улетает в даль и нра экране - победа или поражение.

2. Условия победы. У команд есть 2 условия: Набрать очки или сбить всех с другой команды. Кто раньше выполнил - "того и тапки". Мы выполнили своё условие раньше. Тогда надо писать в описание задачи для победы, что набрать все очки - второстепенно против сбить всех! Этого нигде я не нашел!

3. Я написал про ботов "тащунов и сливунов". Просмотрел результаты 100+ боев - разница в количестве очков не превышает 3 раза!!!! Не нашел второго такого результата!!!!

4. Зайдите в бой или посмотрите любой результат послебоевой статистики - бот "всегда в игре" и получает 1000. Не нашел 2 такого результата.

5. Нашел много боев, где если в одной команде АФК игрок, то в противоположной команде "отключают" 1 бота. В бою он подсвечивается красным, даже если грозовой фронт не наступил. В этом бою - такого не было!

1. Смотреть ответ выше.

2. Я уже написал, что: было бы только что-то одно, забил бы и даже не тратил времени на посты, Но, когда в одном бою случилось сразу 3 (ТРИ) не соответствия - это перебор! Отличительная особенность любой игры - правила, которые и создают эту игру. Если в шахматах пешка будет ходить на 10 клеток вперед - это уже не шахматы.

3. Был вчера бой с заводом на карте. Команда получила прибавку к очкам с завода, набрав 800, и сразу же игра закончилась. Не было там 3 секунд на чудо.

С удовольствием почитаю документ, из которого вы черпаете эти самые "правила игры". 

RedWarr #24 Отправлено 25 май 2019 - 15:09

Cержант

• Игрок
  • 13683 боя
  • 403

Просмотр сообщенияGrenoli (17 май 2019 - 10:46) писал:

С удовольствием почитаю документ, из которого вы черпаете эти самые "правила игры".

получается такого документа нет или просто пилот правила не так читает, толкует?

ЗЫ, бегун пересек финишную черту, а победу отдают второму потому что он пристрелил первого?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных