Перейти к содержимому

настройки 5-ти кнопочной мыши и 3-х кнопочной клавиатуры.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

zviling #1 Отправлено 26 май 2019 - 23:33

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 11921 бой
  • 6 895
  • [LISWP] LISWP

многие (ну наверное процентов 99% тех кто пробовал играть) играют "по умолчанию" настроек-некоторые правда пытаются что-либо изменить.

когда-то ооочень давно очень достойный человек в видео показал свои настройки клавиатуры-я с тех пор нечто похожее использую.

надо иметь ввиду что клавиатура клавиатуре-рознь..у меня древнючая неубиваемая митцуми-но у неё только три кнопки можно нажать одновременно-естественно любой с игровой клавиатурой меня перекрутит-поэтому я особо незамарачиваюсь в "дуэлях"-потому как не имею никаких преимуществ перед джоеводами или человеком с игровой клавой.

ладно-суть не в этом 

вот скрины настроек моих-с объяснением зачем у меня лично так.

ну и заодно может быть кому-то в диковинку будет вид аппдаты..с пустым файликом вместо папки "эмблемс"

shot_021.jpg итак-первое на что я обратил внимание с выходом 2-0 это "ватность" управления-а когда увидел 25% чувствительности понял что Разработчики использовали какуюто суппер-пупер чувствительную мышу раз так сильно порезали отклик.-добавил до 96-стало более-менее "летабельно".

shot_022.jpg-далее..ну лкм-это понятно-а вот ПКМ я поставил на запуск ракет-потому что..ну потому вот нравяцца они мне -и фсё.я конечно не супер-пупер попадальщик ракетой издалека или в лоб-но..магу..

потому что дэфолтная свободная камера на пкм-там как корове седло.хотя..на любителя естесна-просто частенько пульнуть ракетой надо за доли секунды-а КЛАВИАТУРА ТОЛЬКО ТРИ КНОПКИ ВОСПРИНИМАЕТ-и уже 4 кнопка-просто писк и никакого толку."сброс бонб" -с большого пальца левой руки удобно нажимающего на здоровенный "пробел" я убрал в непримечательную кнопочку "Zя"-чтобы немешалась -кидается мизинцем очень даже когда нада и куда надо.ну "перезарядку" убрал от греха подальше на ту сторону клавы до которой просто-так дотянуться сложновасто-но спецом-можно.

далее-"наклоницца назад"(ну и выражениежеж"-это именно "пробел"-одновременно зажимая форсаж-"В" и пробел можно типа размазать бочку(ну так оно тут называецца)-а вот на 4 действие-свободной камеры уже клавы нету(некоторые могут)-ну это ограничение.

далее-понятно что "й"-это нос вниз-1 и 2-это виляние хвостом -странно тока что в бомбовом-турельном прицеле это нетак работает..

shot_025.jpgну тут всё более-менее нетрогано как у всех-ну кроме разве что "Еу" на закрылки-тоже пользоваться по ооочень тяжелой необходимости...когда ну ооооооочень надо-потому как скорость теряецца моментом-а скорость мне лично нужна..shot_026.jpg ну естественно перенесены на 3-4-5-6 управление памперсами разными полезными. и альт по "нажатию" а не по удержанию-мне лично так удобнее-нажал и рука освободилась.

shot_027.jpg-активировать микрофон в звене по нажатию тоже убрал в другую сторону клавы-на ф12 чтобы раз включил и пока не глюканет игра-разговариваеш..shot_028.jpg ну всякие "команды быстрого реагирования ботов" нетрогал-хотя как-то перставлял местами ф4 и ф7-ну то такое

shot_029.jpg-ну в расширенных настройках ничо нетрогал-конечно "ассы"играют полностью клавой-но я немогу изза ограничения в 3 кнопки-пришлось после экспериментов угомоницца и послав очередную порцию проклятий кудаследует нетрогать ничо-кроме пресловутой "галочки" у автоматических глюкозакрылков.

shot_030.jpgну графику почему-то раньше определяла игра как "выше средних"-а щас "низкие"-я естественно ещо ниже поставил-на "самые низкие"-незнаю зачем-оно или видео-или слайды-независит от моего куркулятора-иногда и 86 показывает фпс-а большей частью просто зависает...наверное "модывинаваты"...лана.

shot_031.jpgну со звуком всё понятно-тут тока музыку убрал-остальное ниубавить ни прибавить-когда ПОЧТИ ВСЕ звуки пропадают-остается только звук "попаданий"-если по нему вместо точки упреждения ориентировацца-то вполне такая замена..чудернацкая..

shot_032.jpgну блокировать виндовс и альт+таб-убрав всякие "подсказки" и запись реплеев-это наверное понятно.

shot_034.jpgа вот поставить везде галки и по альту и просто так-это я считаю полезно-ввиду отсутствия радиовысотомера(времена тогда такие были)-знать всегда скорость-высоту и прочие прибамбасики полезно.

печально что МНОГО полезных настроек убрали..

фиолетовый прицел(Фуриусу спасибо) спасает от козней и издевательств над моими глазами командой разработчиков

да-и про папку "эмблемс"-которая распухает до феерических размеров если её не чистить-вместо неё в аппдату приходится ставит пустой файлик с расширением ноль..аппдата.jpg

вот..вот так я и пытаюсь мочить ботов..если кто-то что-то покажет и обьяснит почему так на 3-х кнопочной клаве-буду признателен.

Сообщение отредактировал zviling: 26 май 2019 - 23:38

Purum_Metallum #2 Отправлено 27 май 2019 - 00:13

Ефрейтор

• Игрок
  • 4658 боев
  • 83
  • [BUSHI] BUSHI
Я еще играю с разнесенным вооружением. Правда проблемы возникаю там где три типа вооружения сразу.
Ищу постоянного звеньевого. Техника любая, но в песке делаю только ЕБЗ. Голосовая связь обязательно.
Требования к кандидату: % побед 65+, разговорная речь без мата. Пишите в личку или в игре.

ayadartanyan #3 Отправлено 27 май 2019 - 08:24

Ст. сержант

• Игрок
  • 1062 боя
  • 955
  • [KWOWP] KWOWP

жирный+ и благодарю за тему

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 27 май 2019 - 08:26

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

AlkisTer #4 Отправлено 27 май 2019 - 09:23

Ст. сержант

• Супертестер
  • 3513 боев
  • 797
  • [WGSTA] WGSTA
Скорость выравнивания оставил, для виражника это плохо. Лучше уж самому через AD следить за креном.

Активировал коды:

NM4W , F643, NM8A, HU7B, 2х F95H

Prol64 #5 Отправлено 27 май 2019 - 09:37

Мл. сержант

• Игрок
  • 2275 боев
  • 158
  • [JARA_] JARA_

Просмотр сообщенияayadartanyan (27 Май 2019 - 08:24) писал:

жирный+ и благодарю за тему

присоединяюсь, тоже плюсанул и настройки графики и часть управления поправил у себя.

killerpanzermen #6 Отправлено 27 май 2019 - 11:18

Старшина

• Игрок
  • 11436 боев
  • 3 374
  • [_TAC_] _TAC_
Я на Q и E  рысканье поставил, жму E, D и пробел и можно уже пытаться кого нибудь перекрутить.

klik666 #7 Отправлено 27 май 2019 - 19:48

Cержант

• Бета-тестер
  • 6554 боя
  • 382
Хитрый какой,всё ему расскажи.

Умирают только за то ,ради чего стоит жить :-Антуан де Сент Экзюпери

____VOLT_____ #8 Отправлено 28 май 2019 - 01:14

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 10479 боев
  • 56
  • [WM-UA] WM-UA

три кнопки??!! это батенька шо у вас за комп досих пор ? сорян клава  ! я клаву меняю раз в год ито до такого у меня с начала небыло !!! 5 одн нажатий ,и то мож у вас винда батенька не настроена ? есть там такое ! скрин в студию!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных