Перейти к содержимому

А они все таки работают+

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

FLY_SKYLINE_ #1 Отправлено 04 июн 2019 - 17:07

Старшина

• Игрок
  • 4099 боев
  • 2 799
  • [KWOWP] KWOWP

По больше таких боев!

Что-то там тестируют, пробуют, это радует.

По игре:

Неплохо слетали, действовали сообща, выполняли четко функции в бою по своим крафтам и в целом неплохо сыграли. Grenoli меня даже два раза сбил- там 2:2 по счету). Был , кстати, очень интересный бой. На blindfold я конечно же не агрился, ведь она же девочка)

Суть:

Чисто мои мысли: летали в звене, может испытывали что-то для кланов? Может работы со звеньевыми боями, может другие работы с этой связью? Конечно же могли просто полетать)

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

Grenoli #2 Отправлено 04 июн 2019 - 17:11

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 3014 боев
  • 13 136
  • [WG-W] WG-W
Просто летали в звене, мы это каждый день почти делаем, если время есть. Плохо летали в этом бою.:(  Ничего не тестировали. :) ХР-58 - больно. :teethhappy:

BETEP_OCEHU #3 Отправлено 04 июн 2019 - 17:21

Ефрейтор

• Игрок
  • 7556 боев
  • 45

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (04 июн 2019 - 17:07) писал:

больше таких боев!

По игре:

Неплохо слетали, действовали сообща, выполняли четко функции в бою по своим крафтам и в целом неплохо сыграли. Grenoli меня даже два раза сбил- там 2:2 по счету). Был , кстати, очень интересный бой. На blindfold я конечно же не агрился, ведь она же девочка)

Суть:

Чисто мои мысли: летали в звене, может испытывали что-то для кланов? Может работы со звеньевыми боями, может другие работы с этой связью? Конечно же могли просто полетать)

Да против нашего звена так же кинуло . Когда  они забрали авиабазу появилось опасение что они пересядут на Х с VII ))) Все таки приятно видеть . Побольше бы таких моментов .

Сообщение отредактировал BETEP_OCEHU: 04 июн 2019 - 17:22

FLY_SKYLINE_ #4 Отправлено 04 июн 2019 - 17:25

Старшина

• Игрок
  • 4099 боев
  • 2 799
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияGrenoli (04 Июн 2019 - 16:11) писал:

Просто летали в звене, мы это каждый день почти делаем, если время есть. Плохо летали в этом бою.:(  Ничего не тестировали. :) ХР-58 - больно. :teethhappy:

В лобовую конечно Печенье хорошо работает), также ощутил определенную степень боли):)

Просмотр сообщенияBETEP_OCEHU (04 Июн 2019 - 16:21) писал:

Да против нашего звена так же кинуло . Когда  они забрали авиабазу появилось опасение что они пересядут на Х с VII ))) Все таки приятно видеть . Побольше бы таких моментов .

+:great:

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 04 июн 2019 - 17:35

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

Grenoli #5 Отправлено 04 июн 2019 - 17:47

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 3014 боев
  • 13 136
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияBETEP_OCEHU (04 Июн 2019 - 17:21) писал:

Мы так не умеем - игра одна для всех и правила ее тоже.

GreLLInuK_OSuRuS #6 Отправлено 04 июн 2019 - 18:40

Ст. сержант

• Игрок
  • 3004 боя
  • 996
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияGrenoli (04 июн 2019 - 14:11) писал:

да 2.0 вообще одна сплошная боль....

blindfoId #7 Отправлено 04 июн 2019 - 21:49

Cержант

• Разработчик
  • 789 боев
  • 354
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (04 Июн 2019 - 17:07) писал:

По игре:

Так я, значит, зря старалась держаться подальше? :hiding:

FLY_SKYLINE_ #8 Отправлено 04 июн 2019 - 22:51

Старшина

• Игрок
  • 4099 боев
  • 2 799
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияblindfoId (04 Июн 2019 - 20:49) писал:

Так я, значит, зря старалась держаться подальше? :hiding:

Конечно :), могли легко меня снести и я бы не обиделся:honoring:. Но я так бы просто не дался))) Там Grenoli неплохо старался

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 04 июн 2019 - 22:52

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных