Перейти к содержимому

короли песочниц, 21 сбитый самолет за бой на американском самолете Боинг P-12, в игре WoWp

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

Vovandopylis #21 Отправлено 11 июн 2019 - 11:09

Ефрейтор

• Игрок
  • 5270 боев
  • 74

tampliercreed #22 Отправлено 12 июн 2019 - 08:44

Cержант

• Игрок
  • 13225 боев
  • 432

Просмотр сообщенияJoycat (11 Июн 2019 - 11:50) писал:

Какой классный бой, всех беззащитных ботов победил.:teethhappy:

На самолёте первого уровня, в глухом песке, совершить такой подвиг. Вечная слава непревзойдённому никем герою! Слава!!!

пусть лучше в игре в песке ГЕРОЙСТВУЕТ, чем во ДВОРОВЫХ ПЕСОЧНИЦАХ...

человеку НУЖНО САМОУТВЕРДИТСЯ, а как и где.... ПРОБЛЕМА..... ну хоть в ИГРЕ, ну хоть в ПЕСКЕ, ну хоть СРЕДИ БОТОВ....

FLY_SKYLINE_ #23 Отправлено 12 июн 2019 - 08:51

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 648
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияVovandopylis (11 июн 2019 - 10:09) писал:

Молодец.  Несколько дней назад лицезрел как танкист не мог нарадоваться как он сбивает по 15 штук за бой на 1 уровне, как ему сыплют голду за обучение, говорит, слетал пару боёв, а уже 200 голды. Я ему когда показал, что можно улучшать и калибровать, так он так загорелся что деталей не хватает)))), что теперь играет, с песка не вылазит. Вы бы видели как он расстроился что занял первое место, набил 20000 персоналки и сбил 18, и проиграл))). А какие эмоции что его союзник протаранил. Короче, плакали танки, чувак реально в самолеты ударился. А когда взял самолёт 2 уровня, так радовался что самолёт мощный)). Представьте как он обрадуется Су-10 или B-32, или той же Ту-1. В общем танкистам зашла игра и плывут они теперь сюда за впечатлениями, а не как раньше за халявкой 

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 12 июн 2019 - 08:52

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

aap1979_akimov #24 Отправлено 12 июн 2019 - 09:44

Мл. сержант

• Игрок
  • 2407 боев
  • 155

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (12 Июн 2019 - 08:51) писал:

Молодец.  Несколько дней назад лицезрел как танкист не мог нарадоваться как он сбивает по 15 штук за бой на 1 уровне, как ему сыплют голду за обучение, говорит, слетал пару боёв, а уже 200 голды. Я ему когда показал, что можно улучшать и калибровать, так он так загорелся что деталей не хватает)))), что теперь играет, с песка не вылазит. Вы бы видели как он расстроился что занял первое место, набил 20000 персоналки и сбил 18, и проиграл))). А какие эмоции что его союзник протаранил. Короче, плакали танки, чувак реально в самолеты ударился. А когда взял самолёт 2 уровня, так радовался что самолёт мощный)). Представьте как он обрадуется Су-10 или B-32, или той же Ту-1. В общем танкистам зашла игра и плывут они теперь сюда за впечатлениями, а не как раньше за халявкой 

как калибровать?где смотреть?:B

FLY_SKYLINE_ #25 Отправлено 12 июн 2019 - 16:32

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 648
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияaap1979_akimov (12 июн 2019 - 08:44) писал:

как калибровать?где смотреть?:B

1. Сначала нужно прокачать самолёт до специалиста.

2. Приобрести самого "специалиста" за серу

Конкретно https://www.google.c...d=1560346783852

3. Потом поставить оборудование на самолёт.Детально по оборудованию https://wiki.wargami...рудование_(WoWP)

4. Потом заходить в каждое оборудование и заниматься :

- улучшением( я улучшаю сразу до коричневого оборудования). Есть четыре степени улучшения: базовое/зелёное/фиолетовое/коричневое. Смотрим по показателям и выбираем себе подходящее. Каждое улучшение стоит определенное количество серы и деталей.

- калибровка( я начинаю калибровать только тогда, когда поставлю коричневое улучшение оборудования). Каждая калибровка стоит серы и деталей.

- пересборка( я начинаю пересобирать после максимальной достигнутой отметки калибровки . Пересборка даёт бонусные проценты к вашему улучшенному и откалибровано у оборудованию. Обычно я пересобирай несколько раз. Каждая пересборка стоит серы. В отличии от калибровки, пересборка даёт только положительные проценты. 

Конкретно по калибровке:

Теория:

https://blog.worldof...e-i-kalibrovka/

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 12 июн 2019 - 16:41

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

aap1979_akimov #26 Отправлено 12 июн 2019 - 20:12

Мл. сержант

• Игрок
  • 2407 боев
  • 155

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (12 Июн 2019 - 16:32) писал:

1. Сначала нужно прокачать самолёт до специалиста.

2. Приобрести самого "специалиста" за серу

Конкретно https://www.google.c...d=1560346783852

3. Потом поставить оборудование на самолёт.Детально по оборудованию https://wiki.wargami...рудование_(WoWP)

4. Потом заходить в каждое оборудование и заниматься :

- улучшением( я улучшаю сразу до коричневого оборудования). Есть четыре степени улучшения: базовое/зелёное/фиолетовое/коричневое. Смотрим по показателям и выбираем себе подходящее. Каждое улучшение стоит определенное количество серы и деталей.

- калибровка( я начинаю калибровать только тогда, когда поставлю коричневое улучшение оборудования). Каждая калибровка стоит серы и деталей.

- пересборка( я начинаю пересобирать после максимальной достигнутой отметки калибровки . Пересборка даёт бонусные проценты к вашему улучшенному и откалибровано у оборудованию. Обычно я пересобирай несколько раз. Каждая пересборка стоит серы. В отличии от калибровки, пересборка даёт только положительные проценты. 

Конкретно по калибровке:

Теория:

https://blog.worldof...e-i-kalibrovka/

ясно...спс:unsure:

Vovandopylis #27 Отправлено 13 июн 2019 - 19:00

Ефрейтор

• Игрок
  • 5270 боев
  • 74

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (12 июн 2019 - 08:35) писал:

Каждый может летать где ему угодно. Новичок пошел на 8 ур, ему говорят чё пошел иди на первый, пошел в песок, ему говорят также. Так куда ему идти. Если есть возможность, то человек будет идти туда куда ему хочется.  Может ему не интересно слышать оскорбления в его адрес, может он хочет научится играть идеально на каждом уровне, пока не научится идеально на первом, на второй теперь уже не пойдет. Потом научится давать всем по зубам...
05:37 Добавлено спустя 1 минуту

Вот вот хорошо сказал. 
05:38 Добавлено спустя 2 минуты

Я вот думаю, у меня нет медалей всех на первых уровнях, может пойти?

Или заклюют?)))

я вообще хочу чтобы у каждого моего самолета был полный набор медалей, хотя это в принципе невозможно, например: медаль Голубева или Бомбардир на самолетах без ракет и бомб не получить :).  Так же теоретически возможно, но они могут нелепо выглядеть - медаль "охота на грифа" у какого нибудь низколета или бомбардировщика и т.д.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных