Перейти к содержимому

а что нам скажет начальник художественного отдела?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

zviling #1 Отправлено 11 июн 2019 - 21:32

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 8087 боев
  • 6 641
  • [KWOWP] KWOWP

Вот допустим я не играл 7(почти)лет в эту игру-и ничего не знаю и ни о чём не подозреваю-допустили?

хорошо-вот нажал я на ярлычёк на рабочем столе -запустил игру.shot_113.jpg

вау! какая прелесть-сегодня второй день и мне насыплют восемь оооочень нужных мне деталек(подумал я)-осталось то всего ничего-нажать бальшущую красную кнопку-и по итогам от щедрот варгейминга меня осыплют ооочень нужными мне плюшками.

такс-пасмарели чотамнада-взяли соответствующюу технику-покрасили-откалибровали-shot_114.jpgshot_118.jpgshot_120.jpgзаскринили всё(патамушта)и пагнали.

а-да-ну естесна перед входом в игру каждый уважающий себя юзер должен зайти в папку аппдата-и удалить в еёйных недрах файлик с надписью "КЭШ"-этоже очевидна.

воть..ну полетели и полетели-пострелялиshot_122.jpgshot_124.jpg-успехов недобились в нужной задаче-но...ОППА_и чо?  а де детальки?

ну три по результатам стрельбы начислили-лана было 4 стало 7..а исчо восемь то гиде?

и почему в прогрессе написано "невыполнено"если план по набиванию энтих самых "персональных очков" выполнен на 310%?shot_125.jpg

вот теперь вопрос технический-это "фича отображения" и я уже их реально получил? или как эту высокохудожественную мазню объяснить в ангаре?

может есть мысли у кого-как добраться до художников и на пальцах им растолковать что в слове "прогресс  0 из 3000" они где-то ...ммм....написали не то что есть на самом деле?

эх..ну ладно-кто понял о чём я щас тему сделал-тот многое видел.

з.ы."всем бобра"-теперь не просто приветствие а девиз компании варгейминг.

Сообщение отредактировал zviling: 11 июн 2019 - 21:34

andreybz1 #2 Отправлено 11 июн 2019 - 21:56

Ст. сержант

• Игрок
  • 15369 боев
  • 676
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияzviling (11 Июн 2019 - 21:32) писал:

хорошо-вот нажал я на ярлычёк на рабочем столе -запустил игру.

вау!

У меня вау вот такой:)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   2019-06-11_21-53-54.jpg   75,11К

RedWarr #3 Отправлено 11 июн 2019 - 23:13

Ст. сержант

• Игрок
  • 15585 боев
  • 518

детальки за задачу начислили, по моему справа внизу там где смотрим после боя сколько с нас высчитали серебра есть отдельная строчка о начислении деталек за задачу, ну тут все не просто и очевидно:) но инфа есть только искать надо:(

8 деталек всеравно неочем, чтобы полностью оборудовать и откалибровать  спеца 10 лвла  можно легко потратить порядка 1000 этих деталек:(

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных