Перейти к содержимому

Брифинг по ситуациям: "боевые самолеты мира", китайский корпус "вероника", 3-2 проти...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 39

13243134 #21 Отправлено 19 Июн 2019 - 07:13

Рядовой

• Игрок
  • 11 боев
  • 8

На турнире дружбы между китаем и россией, китайские легионы вероники одержали победу над российским легионом RU во главе с ант17, со счетом 3:2.

Вот фотография в качестве доказательства。

Да здравствует дружба между китаем и россией!【ps:Мне нравится песня Lube.】

Вот адрес:https://www.youtube....eature=youtu.be

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   QQ图片20190619120218.jpg   58,83К
  • Прикрепленный файл   QQ图片20190619120218.jpg   58,83К

但使弯刀飞将在,不教毛子度神山!————ACE-Veronica

Oksana_79rus #22 Отправлено 19 Июн 2019 - 12:33

Самолеты – это вдумчивое быстролеталово

• Игрок
  • 6510 боев
  • 5 445
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщения13243134 (19 июн 2019 - 18:14) писал:

Поскольку русские обманывают китайцев во время игры и не публикуют реальные результаты соревнований, мы здесь, чтобы внести ясность.

Почему обман? Вы выкладываете свои победы, мы выкладываем свои... :B

Просмотр сообщенияJoycat (19 Июн 2019 - 19:01) писал:

ТС странный троль какой-то. Видимо действительно китаец через переводчика, раз за два года впервые выиграли и он не удержался, прискакал хвалиться об удивительной победе 3-2:teethhappy:

Да это реальный китаец... :hiding:

Spoiler
Китай

FLY_SKYLINE_ #23 Отправлено 19 Июн 2019 - 12:34

Старшина

• Игрок
  • 3436 боев
  • 2 535
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияJoycat (19 июн 2019 - 11:01) писал:

ТС странный троль какой-то. Видимо действительно китаец через переводчика, раз за два года впервые выиграли и он не удержался, прискакал хвалиться об удивительной победе 3-2:teethhappy:

с языка снял:medal:
09:35 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщения13243134 (19 июн 2019 - 06:13) писал:

На турнире дружбы между китаем и россией, китайские легионы вероники одержали победу над российским легионом RU во главе с ант17, со счетом 3:2.

значит так, читайте по губам и переводите:

не верим мы вам , вы все врете))

Знаете почему я так решил?

я был всего лишь три раза в Китае, но много раз был в Штатах в Чайнатауне и вы ведете себя точно также здесь как ваши там)

А еще у вас ник цифры, ведь вам тяжело приспособиться к буквенному нику ру-кластер). А еще потому, что у вас 11 боев на этом кластере и они не очень сильны по сравнению с теми что у вас в Китае)) пинг и все такое)))

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 19 Июн 2019 - 12:43

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

ASGU #24 Отправлено 19 Июн 2019 - 13:35

Рядовой

• Игрок
  • 774 боя
  • 9

Дабы не было спорных моментов, касательно пингов и привычной версии игры, стоит провести аналогичное соревнование тем же составом на серверах СНГ и версии 2.0. Тем самым компенсировав возможную несправедливость. Ну а для выяснения победителя - просто сложить результаты.

А по поводу победы, поздравляю!

Agrokotik #25 Отправлено 19 Июн 2019 - 13:48

Старшина

• Игрок
  • 2411 боев
  • 1 800

Просмотр сообщенияASGU (19 июн 2019 - 13:35) писал:

Дабы не было спорных моментов, касательно пингов и привычной версии игры, стоит провести аналогичное соревнование тем же составом на серверах СНГ и версии 2.0. Тем самым компенсировав возможную несправедливость. Ну а для выяснения победителя - просто сложить результаты.

Сам то хоть понял, что написал?

Китайские братья играют в воздушный бой, в свободу, в адреналин, в высоту... А вы? Уткнулись мордами в бомбовые прицелы? Роете землю чтурмовиками? Да вы забыли, как выглядит небо,  смотрите только в землю! С тем же успехом, мог бы предложить настоящему китайскому вирпилу доказать скилл в танках. У гейплея 2.х в сто раз больше общего с артогеймплеем, чем с 1.х !

ASGU #26 Отправлено 19 Июн 2019 - 15:48

Рядовой

• Игрок
  • 774 боя
  • 9

Просмотр сообщенияAgrokotik (19 июн 2019 - 13:48) писал:

Сам то хоть понял, что написал?

Китайские братья играют в воздушный бой, в свободу, в адреналин, в высоту... А вы? Уткнулись мордами в бомбовые прицелы? Роете землю чтурмовиками? Да вы забыли, как выглядит небо,  смотрите только в землю! С тем же успехом, мог бы предложить настоящему китайскому вирпилу доказать скилл в танках. У гейплея 2.х в сто раз больше общего с артогеймплеем, чем с 1.х !

Забавно слышать про бомбовые прицелы и рытье земли от человека, сыгравшего на этих классах больше меня. Кто такой плохой, что сдерживает Ваше душевное желание высоты? Нет высотных самолетов в игре? Может остались только штурмы и бобры в игре? Вам запрещают играть на других классах? Сочувствую, Джек Воробей вы наш, ограничили свободу выбора... Или это Вы пытаетесь критикой ограничивать выбор бобров и штурмов для других игроков, тем самым лишая их свободы выбора? Заметил такую закономерность, люди кричащие о свободе, обычно хотят ограничить эту самую свободу другим.

XAHsolo_ #27 Отправлено 19 Июн 2019 - 17:02

Ефрейтор

• Игрок
  • 4962 боя
  • 23
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияAgrokotik (19 Июн 2019 - 12:25) писал:

Ща адвокаты диванные прилетят, ко-ко-ко далеко, ко-ко-ко пинг, ко-ко-ко один раз не считается... Не имеют наши смелости поражение признать, увы.  Понятно теперь, что ушли самые слабые духом. Ещё раз поздравляю китайских братьев, с китайского Сяоми с честной победой над более слабыми! Желаю ещё больше побед и интересных боёв!

А сам то , что за китайцев впрягаешься?, слова то какие -  более слабые, слабые духом, потролить решил? Так  "жирно" тролить - детский сад 

SMSka_007 #28 Отправлено 19 Июн 2019 - 17:34

Главное Сообщение Проекта

• Игрок
  • 1390 боев
  • 3 039

ну не знаю. как команда они может и не плохи, но лично мне каждый из них кто попадался сливал без особых шансов на успех.

так же стоит сказать что есть у них 3 человека "потных" против кт действительно интересно подуэлится. но все остальные полнейшие посредственности аля срукс набивший статку на имбе в звене против ботов. 

кстати и такие же отбитые есть и там:trollface: можете посмотреть

Сообщение отредактировал SMSka_007: 19 Июн 2019 - 17:37

Spinden #29 Отправлено 19 Июн 2019 - 17:36

Ст. сержант

• Игрок
  • 11378 боев
  • 667

Просмотр сообщения13243134 (19 июн 2019 - 07:13) писал:

А что на картинках? Команда из 12 против 10?  Урон странный какой-то.

casperVIII #30 Отправлено 19 Июн 2019 - 20:32

Ефрейтор

• Игрок
  • 32 боя
  • 73

Просмотр сообщенияOksana_79rus (19 июн 2019 - 16:33) писал:

...
Да это реальный китаец... :hiding:

:D Хорошо же вы их наскипидарили за пару лет, аж сюда прискакал хвастаться при первой же удаче...

Просмотр сообщенияASGU (19 Июн 2019 - 17:35) писал:

:popcorn:Там не играют наши любители 2.0 и какие такие сервера СНГ, единственный в Москве... И с пингом он что то мутит, у нас в Кузбассе примерно такой как он написал, но где Кузбасс, а где Китай...

:trollface: Сельхозкот правильно вам написал, вы бы ещё в танчиках реванш предложили...

Сообщение отредактировал casperVIII: 19 Июн 2019 - 20:49

Agrokotik #31 Отправлено 19 Июн 2019 - 21:23

Старшина

• Игрок
  • 2411 боев
  • 1 800

Просмотр сообщенияASGU (19 июн 2019 - 15:48) писал:

Забавно слышать про бомбовые прицелы и рытье земли от человека, сыгравшего на этих классах больше меня

У меня 26% боёв на бомберах и штурмах, а у тебя 29%.  

29 больше, чем 26. Это называется "облажался", для тебя совсем не забавно. 

Особенно с учётом того, что ветки бомберов тебе только предстоит открыть, и мордой в землю вскоре станет 50%+

RedWarr #32 Отправлено 19 Июн 2019 - 23:54

Cержант

• Игрок
  • 14387 боев
  • 451

Просмотр сообщения13243134 (19 Июн 2019 - 08:14) писал:

Поскольку русские обманывают китайцев во время игры и не публикуют реальные результаты соревнований, мы здесь, чтобы внести ясность.

все дело в том, что нам здесь абсолютно неинтересно кто там победил и сколько раз на китайском сервере в тренировочной комнате в старой игре 1,9  это даже не официальный турнир

победил-молодец :medal: ну и что дальше?  земля стала квадратной?

LESNOY__KOT #33 Отправлено 20 Июн 2019 - 06:16

Старшина

• Игрок
  • 265 боев
  • 1 194
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщения13243134 (19 июн 2019 - 13:14) писал:

Так турнир можно провести и в новой,в тренкомнате, на оговоренном кластере.Думаю,что немало бы людей доказали свою "дружбу", что китайцы убедились,что их без обмана натягивают так часто,что перестали бы радоваться.

Melosira #34 Отправлено 20 Июн 2019 - 08:46

Рядовой

• Игрок
  • 3283 боя
  • 8

Просмотр сообщенияSMSka_007 (19 Июн 2019 - 17:34) писал:

ну не знаю. как команда они может и не плохи, но лично мне каждый из них кто попадался сливал без особых шансов на успех.

так же стоит сказать что есть у них 3 человека "потных" против кт действительно интересно подуэлится. но все остальные полнейшие посредственности аля срукс набивший статку на имбе в звене против ботов. 

кстати и такие же отбитые есть и там:trollface: можете посмотреть

Столько лет прошло, а мистер смска все еще таит обиду, злость и зависть на топа-1.9. Фу таким быть.

SRQx был лучшим, все остальное отговорки неудачников. 

Joycat #35 Отправлено 20 Июн 2019 - 09:19

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 986

Просмотр сообщенияSISASASISASA (20 Июн 2019 - 05:46) писал:

Столько лет прошло, а мистер смска все еще таит обиду, злость и зависть на топа-1.9. Фу таким быть.

SRQx был лучшим, все остальное отговорки неудачников. 

SRQx был "лучшим" исключительно в звене. Соло видел его пару раз, игрок чуть выше среднего.

FLY_SKYLINE_ #36 Отправлено 20 Июн 2019 - 10:27

Старшина

• Игрок
  • 3436 боев
  • 2 535
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияJoycat (20 июн 2019 - 08:19) писал:

SRQx был "лучшим" исключительно в звене. Соло видел его пару раз, игрок чуть выше среднего.

Часто играл с ним в звене, скажу так, СРКЮ был один из самых комфортных звеньевых. Если у тебя что-то не получалось, он всегда оттягивал на себя твоего преследователя, порой толпу и разбирал всех  по частям. Единственное против кого было сложно летать это звена с Пилотычем. Он знал какой-то секрет. Но в таком бою он виражился с Пилоткой на равне. Меня Пилотыч тоже мало убивал, так как я был на ХГ, но и свалить Пилотыча было нереально, он виражился как бог. Такая же история и против СМСыча. Тот сбивал меня чаще. Но с СРКЮ СМСЫЧ виражился на равне. 

Соло. Когда были бои соло , то я чаще проигрывал именно тогда когда против меня был СРКЮ. Это я говорю по своим очущениям. На самом деле они были равные по силе. С другой стороны в Зале славы был первый СРКЮ, значит он лучший.

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 20 Июн 2019 - 10:30

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

Joycat #37 Отправлено 20 Июн 2019 - 10:41

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 986

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (20 Июн 2019 - 07:27) писал:

Часто играл с ним в звене, скажу так, СРКЮ был один из самых комфортных звеньевых. Если у тебя что-то не получалось, он всегда оттягивал на себя твоего преследователя, порой толпу и разбирал всех  по частям. Единственное против кого было сложно летать это звена с Пилотычем. Он знал какой-то секрет. Но в таком бою он виражился с Пилоткой на равне. Меня Пилотыч тоже мало убивал, так как я был на ХГ, но и свалить Пилотыча было нереально, он виражился как бог. Такая же история и против СМСыча. Тот сбивал меня чаще. Но с СРКЮ СМСЫЧ виражился на равне. 

Соло. Когда были бои соло , то я чаще проигрывал именно тогда когда против меня был СРКЮ. Это я говорю по своим очущениям. На самом деле они были равные по силе. С другой стороны в Зале славы был первый СРКЮ, значит он лучший.

Видел "СРКЮ" исключительно в звене на тяжах. В тех паре-тройке случаев, что видел соло, ничего экстраординарного не заметил, он сбивался точно также, как и остальные. СМСыч в 50% боёв попадался соло, сбить его не удавалось, может раз или два на десять моих падений на землю. Пилотыч хороший игрок, но не помню, чтобы с ним было также сложно, как с СМСкой. Были и другие суперигроки, от которых не было спасения-Чёрная смерть, Демидоггер и т.д.

А налетать миллион боёв в звене на тяжах 10 уровня и оказаться первым в Зале славы-совсем не показатель лучшего игрока в игре.

LESNOY__KOT #38 Отправлено 20 Июн 2019 - 15:27

Старшина

• Игрок
  • 265 боев
  • 1 194
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияJoycat (19 Июн 2019 - 14:31) писал:

Ты когда меня в 2.0. хоть раз собьёшь тоже обязательно создай тему и всем расскажи. Тебе будет приятно и все тебя будут поздравлять с грандиозной победой.:teethhappy:

И я приду, признав поражение, понурив голову. всё-таки за два года смог сбить, хоть раз.:teethhappy:

Осталось только сбить.

Он сбил меня на тяже ,когда я лeтал на ме209 v4,так оно в чат писало то что с ним делают по жизни.Комплекс полноценности:trollface:

Эпуяческое нечто!:teethhappy:

ayadartanyan #39 Отправлено 20 Июн 2019 - 17:25

Ст. сержант

• Игрок
  • 1056 боев
  • 749
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщения13243134 (19 июн 2019 - 07:13) писал:

Создайте свой клан в нашем режиме( на ру-кластере), полетайте в рандоме против нас. Ощутите пинг и поймёте что вы выиграли нечестно в вашем режиме

[P.S. 我喜欢 南瓜妮歌迷俱樂部 — 莎賓娜 ]

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 20 Июн 2019 - 17:39

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

noworld #40 Отправлено 21 Июн 2019 - 16:54

Старшина

• Игрок
  • 2313 боев
  • 3 984
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияJoycat (20 Июн 2019 - 06:19) писал:

Как может быть "лучшим" тот , кто боялся играть соло, боялся играть на виражниках , боялся даже в звене играть на тех уровнях , где больше живых людей и меньше имб?

Лучшим можно назвать только того , кто играет соло , на всех уровнях и на всем подряд.

А быть первым в "Зале Позора" (иначе его трудно назвать было) - еще то достижение.

И еще :  почему это всякие там прoститутки , воры и мошеннники считают , что им завидуют?

Вообще то ими просто брезгуют. 

Attero! Dominatus! Berlin is burning. Denique! Interimo! The reich has fallen.

casperVIII #41 Отправлено 22 Июн 2019 - 23:31

Ефрейтор

• Игрок
  • 32 боя
  • 73

Просмотр сообщенияayadartanyan (20 Июн 2019 - 21:25) писал:

Создайте свой клан в нашем режиме( на ру-кластере), полетайте в рандоме против нас. Ощутите пинг и поймёте что вы выиграли нечестно в вашем режиме

[P.S. 我喜欢 南瓜妮歌迷俱樂部 — 莎賓娜 ]

:trollface: Очень им интересен "ваш режим", прям кушать не могут... Прям всё бросят и побегут изучать и осваивать...

:trollface: И вообче, одно из двух, то ли стебётесь, то ли на зарплате...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных