Перейти к содержимому

ИТОГИ ПОЛУГОДИЯ В WOWP. ВЗГЛЯД ОБЫЧНОГО ИГРОКА

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 19

devochkaizminska #1 Отправлено 05 июл 2019 - 09:24

Старшина

• Супертестер
  • 12008 боев
  • 1 538

Часть 1. Как дела,WOWP, что нового за 6 месяцев?

Spoiler

Часть 2. WOWP, что нас ждёт впереди?

Spoiler

Часть 3. Несколько ложек дегтя.

Spoiler

Часть 4. 

Spoiler

Сообщение отредактировал devochkaizminska: 05 июл 2019 - 18:11

Z800XV #2 Отправлено 05 июл 2019 - 09:36

Cержант

• Игрок
  • 4153 боя
  • 267

Цитата

СПАСИБО ГРАНДИОЗНЫЕ ЗА ПЛАНЫ!

ЗА НЕ ЧТО !

повеселил канеш взгляд обычного-супертостер-донатного-вигревсёхорошо игрока с почти 12к боев.

HoarFighter #3 Отправлено 05 июл 2019 - 09:42

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3221 бой
  • 7 599

Всё супер. Осталось только понять почему в каждом бою больше половины не игроки, а боты. Почему нет онлайна и почему многие новички бросают эту игру. Я например знаю почему.

Поэтому можно писать много восторженных слов и всё-равно играть с ботами, пока не будет того, что действительно может привлечь игроков.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 05 июл 2019 - 09:43

TheLastGoodWarrior #4 Отправлено 05 июл 2019 - 09:42

Ст. сержант

• Игрок
  • 1100 боев
  • 663
Шрифт и простыня без нормальных абзацев ужасно читается. 

RoiFokka #5 Отправлено 05 июл 2019 - 09:56

Старшина

• Бета-тестер
  • 4801 бой
  • 1 636

Все конечно хорошо. И написано даже с каким то энтузиазмом.
Но вот парадокс - в игре все хорошо, но играть не тянет. Один бой в несколько дней, как проверка - поменялось ли? Нет, ничего. И во второй бой уже не хочется.
Главное в игре вовсе не все те примочки, что описаны с таким восторгом. Главное в игре, как бы это банально ни звучало - люди.
Люди,что создают движение, с которыми (или против которых) интересно играть, которые создают эмоции от игры. Скажите, есть сейчас в игре такие люди? На форуме может найдём все вместе таких? Не найдём. Посмотрите на темы, посмотрите как уже даже банить не хотят то, что требует бана однозначно. Так чего стоят все эти клёвые фишки, если за более чем полтора года они не привлекли в игру её главного компонента - людей, что будут локомотивом и драйвом игры. Что стоят все эти хитрые ужимки с контентом?
Дискасс, мои дорогие. Прошу высказываться, ибо уже невмоготу смотреть.

И да, будьте добры убрать капс и сделать нормальный шрифт, это будет жестом минимального уважения к читателям. Спасибо. 

Сообщение отредактировал RoiFokka: 05 июл 2019 - 10:06

ayadartanyan #6 Отправлено 05 июл 2019 - 10:08

Ст. сержант

• Игрок
  • 1056 боев
  • 753
  • [KWOWP] KWOWP

Часть1. 

+ За все самолеты что ввели. Я как коллекционер могу сказать огроменное спасибо. 

- сильно злые бобры на 10 уровне, нужно остальные классы на этом уровне подтянуть к ним по влиянию на победу.

- ещё один минус, что марафоны скажем на тот же Ту-1 не все смогли пройти или из-за нехватки времени, или из-за заданий с условием побед. Я считаю, что нужно акции на такие мегаимбовые самолеты или проводить несколько месяцев( можно сезон 3 месяца) либо добавлять такой самолёт в преммагазин. А то не честно когда одни на них нагибают и кайфуют, а другие страдают на не имбах, из-за того что был тогда не в игре, а например на работе.,болел, прочее. А в игру хотел зайти. Невозможность играть лишила игры, да ещё и самолёта хорошего. Несправедливо.

............…

Оптимизация:

+ Исправляют баги. Молодцы. Респект

- Нужно лучше. У меня хороший мощный комп(  1200$, драйвера всегда обновляю, комп не гружу во время игры, Кеша конечно постоянно в деле), но за год перестал играть на HD клиенте. На SD игра норм, хотя бывает пропадает звук, маркеры в бою, выкидывает с сервера. Очень хочется вернутся на HD. 

Часть 2.

С нетерпением жду всю эту технику. Особенно ТвинМустанг. Надеюсь его потом добавят в преммагазин для тех кто не сможет участвовать.

Хотелось бы видеть ивенты, акции, марафоны, турниры для кланов. Жду PvP режим, хотелось бы увидеть снова старых добрых Самолетных Друзей в новой игре

3 часть.

Деготь указал в первых двух частях в виде минусов. Не хотелось о них говорить, их есть ещё много, ну разве ещё добавлю проблему с дисбалансом, не возврат медалей, ошибки со сбросом отметок, невозможность в настройках выставить цвета маркеров... Но думаю, надеюсь что это все поправят. 

Хотелось бы чтобы вернули дни рождения самолётов и придумали единую сложную формулу справедливого подсчёта рейтинга игроков в Зале Славы игры.

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

devochkaizminska #7 Отправлено 05 июл 2019 - 10:19

Старшина

• Супертестер
  • 12008 боев
  • 1 538

Просмотр сообщенияRoiFokka (05 июл 2019 - 09:56) писал:

И да, будьте добры убрать капс и сделать нормальный шрифт, это будет жестом минимального уважения к читателям. Спасибо. 

Так точно, сейчас все постараюсь поправить

Готово

Сообщение отредактировал devochkaizminska: 05 июл 2019 - 10:45

Me4_BBepx #8 Отправлено 05 июл 2019 - 11:01

Ефрейтор

• Игрок
  • 50 боев
  • 96
  • [JG-DG] JG-DG

Сам себя не похвалишь

Никто тебя НЕ похвалит :trollface:

paxperbellum #9 Отправлено 05 июл 2019 - 11:36

Старшина

• Игрок
  • 6846 боев
  • 2 143

ТОЧКИ ЗАХВАТЫВАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ - УВОЛЬТЕ, я буду просто летать и играть на ястребах там, где ПВО нет. И, да, мне нравится в одиночку против нескольких, ибо хороших игроков мало. Дуэль пилотов - Забудь о ней.

Игра для штурмов и бомберов, даже по ЕБЗ (ибо другие попадаются крайне редко).

Как писалось: один бой и адью игра, ибо не мое это точки захватывать в резиновом небе (самолеты-то не летят, как в 1х, а плывут). Ну, еще прокачиваю технику помаленьку, поскольку тоже коллекционер.

08:40 Добавлено спустя 3 минуты
И Лэсли, здравствуй, я тебя видел:honoring: Всех благ!

Agrokotik #10 Отправлено 05 июл 2019 - 11:44

Старшина

• Игрок
  • 2422 боя
  • 1 801
Я на прошлой неделе каждый день играл, надеялся, что дадут как всем сундук с голдой, премсамолётом и днями ПА, но дали какой-то шлак. В топку такие игры.

RoteBaron #11 Отправлено 05 июл 2019 - 12:13

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 2933 боя
  • 747
  • [CKA-1] CKA-1

Попробую ответить.

Часть 1

Spoiler

Часть 2

Spoiler

К ложке дёгтя

Spoiler

Agrokotik #12 Отправлено 05 июл 2019 - 12:44

Старшина

• Игрок
  • 2422 боя
  • 1 801
Начал читать, и сразу понял, что девочкаиз просто переписала патчноуты. Зачем?! В чём смысл темы  со сплошным позитивом, ведь недостатков вагон и маленькая тележка?! ТС не смог в баланс. 

AlexOrlovsky #13 Отправлено 05 июл 2019 - 14:58

Ефрейтор

• Игрок
  • 143 боя
  • 74

Просмотр сообщенияpaxperbellum (05 Июл 2019 - 11:36) писал:

ТОЧКИ ЗАХВАТЫВАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ - УВОЛЬТЕ, я буду просто летать и играть на ястребах там, где ПВО нет. И, да, мне нравится в одиночку против нескольких, ибо хороших игроков мало. Дуэль пилотов - Забудь о ней.

Игра для штурмов и бомберов, даже по ЕБЗ (ибо другие попадаются крайне редко).

Так ради драйва и приходят играть,не ради ковыряния земли с высоты 4км ,просто летая над точкой.

Вот поэтому неинтересно и сатистика не отразит настоящего мастерства игроков.Нескем тут играть,скучно и неинтересно.Щедрость по раздаче самолётов.которые по большому счёту не стоят ничего , приуроченная к операции Цитадель(Курская дуга) тоже просто баснословна ,могли бы более реалистично смотреть на вещи не пришлось бы соскребать остатки онлайнва на СНГ сервере в кучу (в европе 5 живых в праймтайм стабильно,да только вот скучноватен сам процесс,поэтому кроме ,как за ништяками и свободкой ,сюда люди не заходят - убого,скупо,бессмысленно.

Такова правда и реалии судьбы варпланов.

Poker_Ace #14 Отправлено 05 июл 2019 - 15:35

Мл. лейтенант

• Игрок
  • 40 боев
  • 13 719
  • [ACES] ACES

Цитата

Долгожданный PvP-режим для ветеранов игры без ботов и наземки.

c резиновым небом и кастрированным управлением?

я бы сказал "играйте сами", но не скажу.

потому что , думаю, что и этого не будет.

...не будет никакого режима без ботов и наземки.

а если , о чудо, вдруг будет, то уже позно

...дорога ложка к обеду

...

...

...

верните лучшую игру всех времен - wowp 1.x! 

хотите прогрессировать?    читайте Самое Лучшее Руководство       

хотите посмеяться, взгрустнуть или крепко задуматься?  читайте бестселлер  Ациртам      

вам интересен оригинальный взгляд на современность?     Здесь 

civilizationliker #15 Отправлено 05 июл 2019 - 16:43

Ст. сержант

• Игрок
  • 5547 боев
  • 819
  • [7HE6O] 7HE6O
Ну зимние витражи действительно были очень запоминающимися, красочными и ваше классной акцией. Всё остальное как то так...

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

Core i5-4670K, 8GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 40 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

TheKingRich #16 Отправлено 05 июл 2019 - 16:46

Ефрейтор

• Игрок
  • 3263 боя
  • 54
"Обычность", конечно, спорная. Я бы отнёс скорее к топовым. :)

devochkaizminska #17 Отправлено 05 июл 2019 - 17:51

Старшина

• Супертестер
  • 12008 боев
  • 1 538

Просмотр сообщенияRoiFokka (05 Июл 2019 - 09:56) писал:

Но вот парадокс - в игре все хорошо, но играть не тянет. Один бой в несколько дней, как проверка - поменялось ли? Нет, ничего. И во второй бой уже не хочется.
Главное в игре вовсе не все те примочки, что описаны с таким восторгом. Главное в игре, как бы это банально ни звучало - люди.
Люди,что создают движение, с которыми (или против которых) интересно играть, которые создают эмоции от игры. Скажите, есть сейчас в игре такие люди? На форуме может найдём все вместе таких? Не найдём. Посмотрите на темы, посмотрите как уже даже банить не хотят то, что требует бана однозначно. Так чего стоят все эти клёвые фишки, если за более чем полтора года они не привлекли в игру её главного компонента - людей, что будут локомотивом и драйвом игры. 

А я вот вашу точку зрения не разделяю, я за 20 месяцев в игре видела многое уже - и времена с 1 живым игроком и 23 ботами через раз в 2017, и команды по 18 живых - максимум из возможного, причем часто, в последнее время. И каждый раз даже не во время ивентов и акций в боях людей достаточно много и играть интересно. Шутка ли радон за 20 месяцев уже 25000 боев отлетал, а это под 70000 вылетов - больше, чем у него было боев в 1.х. и таких примеров много, играют люди, причем разные - и драйв есть, и бои интересные, захватывающие. Стримы посмотрите, играют люди отличные в игрушку, более 1000 человек сыграло уже более 6800 боев (умножьте на 2,5-3 = под 20000 боев в 1.х получается эквивалент), это много, это очень много за 20 месяцев для простых людей. а тех, кто играет пару-тройку боев в день часто вообще очень много. Не будет трогать тему, как было раньше, у меня свое мнение, у вас свое. Но сейчас игра отличная и будет еще лучше,  и зря вы наговариваете, словно все плохо. Меня вот тянет в бой - тянет. 

Просмотр сообщенияborjzQue (05 Июл 2019 - 16:15) писал:

"Помните... " "А помните..." © подлизаизминска
Нет, не помню! Я не играл год, потому что игра было очень глюченной. Вернулся, увидел, что почти все старые баги остались и ещё столько же добавилось! А ещё куча бобров в каждом бою, что окончательно добило требование скилла в этой игре.

Настолько глючной для вас, что вы за месяц отлетали 600 боев - больше, чем у меня почти в 2 раза. ну-ну. Не врите - куча бобров для вас это сколько ? 1,2?
15:01 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (05 июл 2019 - 14:58) писал:

Так ради драйва и приходят играть,не ради ковыряния земли с высоты 4км ,просто летая над точкой.

Вот поэтому неинтересно и сатистика не отразит настоящего мастерства игроков.Нескем тут играть,скучно и неинтересно.Щедрость по раздаче самолётов.которые по большому счёту не стоят ничего , приуроченная к операции Цитадель(Курская дуга) тоже просто баснословна ,могли бы более реалистично смотреть на вещи не пришлось бы соскребать остатки онлайнва на СНГ сервере в кучу (в европе 5 живых в праймтайм стабильно,да только вот скучноватен сам процесс,поэтому кроме ,как за ништяками и свободкой ,сюда люди не заходят - убого,скупо,бессмысленно.

Такова правда и реалии судьбы варпланов.

а вы же не играете, зачем врете, что якобы знаете, кто и зачем сюда заходит?
15:04 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияcivilizationliker (05 июл 2019 - 16:43) писал:

Ну зимние витражи действительно были очень запоминающимися, красочными и ваше классной акцией. Всё остальное как то так...

На то он и Новый год

Сообщение отредактировал vitas25: 06 июл 2019 - 21:16

HoarFighter #18 Отправлено 05 июл 2019 - 20:17

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3221 бой
  • 7 599

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (05 июл 2019 - 17:51) писал:

А я вот вашу точку зрения не разделяю, я за 20 месяцев в игре видела многое уже - и времена с 1 живым игроком и 23 ботами через раз в 2017, и команды по 18 живых - максимум из возможного, причем часто, в последнее время. И каждый раз даже не во время ивентов и акций в боях людей достаточно много и играть интересно. Шутка ли радон за 20 месяцев уже 25000 боев отлетал, а это под 70000 вылетов - больше, чем у него было боев в 1.х. и таких примеров много, играют люди, причем разные - и драйв есть, и бои интересные, захватывающие. Стримы посмотрите, играют люди отличные в игрушку, более 1000 человек сыграло уже более 6800 боев (умножьте на 2,5-3 = под 20000 боев в 1.х получается эквивалент), это много, это очень много за 20 месяцев для простых людей. а тех, кто играет пару-тройку боев в день часто вообще очень много. Не будет трогать тему, как было раньше, у меня свое мнение, у вас свое. Но сейчас игра отличная и будет еще лучше,  и зря вы наговариваете, словно все плохо. Меня вот тянет в бой - тянет. 

На стримах максимум по пять человек. В боях в среднем по полкоманды людей, полкоманды боты. За всё время игры ни разу не видел, чтобы играли одни люди в отдельно взятом бою.

CbIH_DbIMA #19 Отправлено 05 июл 2019 - 21:58

Старшина

• Игрок
  • 1510 боев
  • 2 577

Девочкаизминска няшка

все правильно сказала

Наконец это случилось и из гадкого утенка 1.9 появился прекрасный лебедь 2.0 и если тебе небезразлично

будущее этой игры и ты всем сердцем ее любишь,

Cтавь вверх зеленый палец

ayadartanyan #20 Отправлено 06 июл 2019 - 10:23

Ст. сержант

• Игрок
  • 1056 боев
  • 753
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (05 Июл 2019 - 20:17) писал:

На стримах максимум по пять человек. В боях в среднем по полкоманды людей, полкоманды боты. За всё время игры ни разу не видел, чтобы играли одни люди в отдельно взятом бою.

Действительно, за последнее время, бывают бои где с одной стороны 9 живых игроков и с другой стороны 9. Это 18 из 24. И это не во время акции. 24 человека в бою не может быть, так как должно быть обязательно минимум по 3 бота на команду. 

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных