Перейти к содержимому

Преммагаз ещё старый

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

FLY_SKYLINE_ #1 Отправлено 11 июл 2019 - 19:45

Старшина

• Игрок
  • 3436 боев
  • 2 536
  • [KWOWP] KWOWP

Игра обновилась, европейская ветка добавлена на официальном сайте игры, а в премиум магазине все по старому. Франция продолжает быть с нами. Нет поляков, израильтян, шведов.

Когда ждать эти самолеты?

И второй вопрос:

обновится ли премиум магазин старыми самолётами, которых не было в доступной продаже до обновления 2.1?

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 11 июл 2019 - 19:46

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

CHaikofskii #2 Отправлено 11 июл 2019 - 19:48

Ефрейтор

• Игрок
  • 248 боев
  • 72
ДЕНЕГ ЧТО ЛИ СОБРАЛ С ЗАВТРАКОВ?

Agrokotik #3 Отправлено 11 июл 2019 - 19:49

Старшина

• Игрок
  • 2422 боя
  • 1 801

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (11 Июл 2019 - 19:45) писал:

Игра обновилась, европейская ветка добавлена на официальном сайте игры, а в премиум магазине все по старому. Франция продолжает быть с нами. Нет поляков, израильтян, шведов.

Когда ждать эти самолеты?

И второй вопрос:

обновится ли премиум магазин старыми самолётами, которых не было в доступной продаже до обновления 2.1?

Меня полностью устраивает то, что есть. Я ещё и половины не купил.

Пока что не нужно добавлять новые самолёты.

FLY_SKYLINE_ #4 Отправлено 11 июл 2019 - 20:02

Старшина

• Игрок
  • 3436 боев
  • 2 536
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияCHaikofskii (11 Июл 2019 - 18:48) писал:

ДЕНЕГ ЧТО ЛИ СОБРАЛ С ЗАВТРАКОВ?

Не завидуй

Просмотр сообщенияAgrokotik (11 июл 2019 - 18:49) писал:

Меня полностью устраивает то, что есть. Я ещё и половины не купил.

Пока что не нужно добавлять новые самолёты.

Пусть старые оставляют, но добавить нужно новые для других, у которых есть уже все старые

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

Agrokotik #5 Отправлено 11 июл 2019 - 20:49

Старшина

• Игрок
  • 2422 боя
  • 1 801

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (11 Июл 2019 - 20:08) писал:

Или тебя продолжать макать и стирать тебя с форума дальше? 

Я бы хотел, чтоб ты меня хоть раз макнул. А то все наши дуэли заканчиваются одинаково - ты, роняя калл, и размазывая сопли по обиженной передней части головы(лица нет) бежишь включать Агрокотику игнор.

Стирать? Стирать Агрокотика с форума?!  Так вот о чём твои девичьи грёзы!   :teethhappy:

marsohod_56 #6 Отправлено 12 июл 2019 - 01:13

Ст. сержант

• Игрок
  • 16842 боя
  • 643
  • [WSHW] WSHW
Откройте в ангаре "Развитие" - там все, кроме нового Як-7 и Твина... Цена в золотых указана, т.е. за голду можно брать...:coin:

FLY_SKYLINE_ #7 Отправлено 12 июл 2019 - 01:22

Старшина

• Игрок
  • 3436 боев
  • 2 536
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (12 июл 2019 - 00:13) писал:

Откройте в ангаре "Развитие" - там все, кроме нового Як-7 и Твина... Цена в золотых указана, т.е. за голду можно брать...:coin:

Отлично, тогда завтра зайду в клиент. Благодарю)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных