Перейти к содержимому

ну и как это понимать?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

zviling #1 Отправлено 15 июл 2019 - 03:54

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 8114 боев
  • 6 655
  • [KWOWP] KWOWP

есть такая интересная задачка-для тех кто живёт ..ну например достаточно от ландона и парижу на востоке-называется попробуй не потрать жетоны просто так.shot_031.jpg

смотрите-время перезагрузки сервера (ну когда якобы сбрасываются отметки о получении жетонов за награды) вроде бы 4-00 по Московскому.

а якобы "ежедневная награда" и в конце недели коробка с непойми чем(ну мне несветит ничо наверное кроме мусора какогото потому что почти всё есть) меняется как тут принято в 3-00 по Москве-потому как сутки ПОЧЕМУТО на русскоязычном сервере определяются в какойто ДРУГОЙ ЧУЖОЙ стране-вроде в лондоне какомто-столице грейтбритани какойто-непомню школу-чот учил ..ну неважно

так вот.

если войти в игру с ночи воскресенья на понедельник(ну тоесть вот сейчас)-появится такая табличка приветственная-с предложением срочно потратить 12 жетонов-якобы за "пропущенные "задания-и типа сразу обломится потом коробка..

типа да? ИЛИ НЕТ?? третий раз спрашиваю ЧТО ВЫ ТАМ НАМУДРИЛИ??

если после боя в статистике и в этой пресловутой "наградной простыне"-появляется галка за понедельник-? и уже с предложением потратить не 12 а 10 жетонов.shot_035.jpg

и чо? теперь можно ещё раз будет войти в игру? и она засчитается как за воскресенье? 

есть какая то байка про ***-"вы батенька или крест снимите или трусы наденьте"-я понимаю что тема новая-неосвоенная..но сколько уже можно косячить на ровном месте?

привязали сервер к 4-00-ну так будьте любезны и СУТКИ меняйте не по какому-то гринвичу тупому-нам оно зачем? у нас в Московском часовом поясе сутки начались уже почти ЧЕТЫРЕ ЧАСА НАЗАД

ТРЕТИЙ РАЗ ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ -уже месяц прошел-всем хоть бы хны.

KPACHbIU_EPETUK #2 Отправлено 15 июл 2019 - 04:16

Старшина

• Игрок
  • 12119 боев
  • 2 416
  • [_TAC_] _TAC_
Стоит сзади,за спиной,сотрудник Перши, и заставляет потратить жетоны?

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Radon251 #3 Отправлено 15 июл 2019 - 04:43

Старшина

• Игрок
  • 27981 бой
  • 1 459
Да, проблема-то видимо аналогична отсутствию сброса отметки на наградах: так же что-то со временем не совпадает.

KARAET_LEV #4 Отправлено 15 июл 2019 - 05:15

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1866 боев
  • 119

Просмотр сообщенияzviling (15 Июл 2019 - 10:54) писал:

смотрите-время перезагрузки сервера (ну когда якобы сбрасываются отметки о получении жетонов за награды) вроде бы 4-00 по Московскому.

- - - я уже писал об Этом ! я позопрошлую неделю  так словил в пустую ! И по недоразумению купил за жетоны! А потом почему то отсутствовала возможность за жетоны взять!

shot_003.jpg         shot_025.jpg

2678.jpg

ВЛАДИВОСТОК о.РУССКИЙ ФУКУОКА КИТАКЮСЮ ЦИНДАО ДАХЛАК о.НОКРА о.Йондо Пусан ЛИЕПАЯ РИГА ЩЕЦИН БИЗЕРТА ПОРТ- САИД ВАНКУВЕР ВИКТОРИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ХОЛМСК КОРСАКОВ НАХОДКА СЛАВЯНКА ОЛЬГА ВАЛЕНТИН АСЭБ АДЕН КОЛОМБО КАМРАНЬ СИНГАПУР ГИБРАЛТАР ТАНЖЕР ЛЕНИНГРАД НОВОСИБИРСК БИРОБИДЖАН ХАБАРОВСК АРСЕНЬЕВ ЧУГУЕВКА ПАРТИЗАНСК ШМАКОВКА  Свиноуйсьце Halsskov МОСКВА

civilizationliker #5 Отправлено 15 июл 2019 - 09:16

Ст. сержант

• Игрок
  • 5678 боев
  • 877
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияRadon251 (15 Июл 2019 - 04:43) писал:

Да, проблема-то видимо аналогична отсутствию сброса отметки на наградах: так же что-то со временем не совпадает.

Внезапно согласен

ибо

Просмотр сообщенияzviling (15 июл 2019 - 03:54) писал:

есть такая интересная задачка-для тех кто живёт ..ну например достаточно от ландона и парижу на востоке-называется попробуй не потрать жетоны просто так.shot_031.jpg

а якобы "ежедневная награда" и в конце недели коробка с непойми чем(ну мне несветит ничо наверное кроме мусора какогото потому что почти всё есть) меняется как тут принято в 3-00 по Москве-потому как сутки ПОЧЕМУТО на русскоязычном сервере определяются в какойто ДРУГОЙ ЧУЖОЙ стране-вроде в лондоне какомто-столице грейтбритани какойто-непомню школу-чот учил ..ну неважно

так вот.

если войти в игру с ночи воскресенья на понедельник(ну тоесть вот сейчас)-появится такая табличка приветственная-с предложением срочно потратить 12 жетонов-якобы за "пропущенные "задания-и типа сразу обломится потом коробка..

типа да? ИЛИ НЕТ?? третий раз спрашиваю ЧТО ВЫ ТАМ НАМУДРИЛИ??

если после боя в статистике и в этой пресловутой "наградной простыне"-появляется галка за понедельник-? и уже с предложением потратить не 12 а 10 жетонов.shot_035.jpg

и чо? теперь можно ещё раз будет войти в игру? и она засчитается как за воскресенье? 

есть какая то байка про ***-"вы батенька или крест снимите или трусы наденьте"-я понимаю что тема новая-неосвоенная..но сколько уже можно косячить на ровном месте?

привязали сервер к 4-00-ну так будьте любезны и СУТКИ меняйте не по какому-то гринвичу тупому-нам оно зачем? у нас в Московском часовом поясе сутки начались уже почти ЧЕТЫРЕ ЧАСА НАЗАД

ТРЕТИЙ РАЗ ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ -уже месяц прошел-всем хоть бы хны.

не надо играть с 02-50 до 04-10 по Москве. Это время стабильных глюков ИМХО, когда не обновляются х2 и не происходит сброс отметок о наградах. если запущен клиент

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

Core i5-4670K, 8GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 40 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

Z800XV #6 Отправлено 15 июл 2019 - 10:01

Cержант

• Игрок
  • 4520 боев
  • 311

у меня вчера при открытии этого ящика случился глюк.

дали 3 дня према и зависло все на начальном тапе анифации ящика как он с неба падает.

просто вид неба и ничего более.можно было только выйти через "завершить процесс" в диспетчере задач.

кароче 3 дня према (когда он вообще не к месту, нет времени играть) и больше я не знаю что дали. )

кароче решил для себя с коробками делать так: накопить одну коробку и открывать в аккурат перед следующими выходными (пятница суббота)

Roderick_2019 #7 Отправлено 15 июл 2019 - 11:40

Ефрейтор

• Игрок
  • 931 бой
  • 14
Zvilling, дело в следующем: вход был сделан в ВОСКРЕСЕНЬЕ и 

balamut514 #8 Отправлено 15 июл 2019 - 13:44

Ефрейтор

• Игрок
  • 44 боя
  • 39
А зачем играть с 3 до 4 утра,это вроде не совсем нормально.

Z800XV #9 Отправлено 15 июл 2019 - 16:19

Cержант

• Игрок
  • 4520 боев
  • 311

Просмотр сообщенияbalamut514 (15 Июл 2019 - 10:44) писал:

А зачем играть с 3 до 4 утра,это вроде не совсем нормально.

у когото 3 утра может быть  6 вечера. 

это если очевидное не очевидно.

а вообще я бывает и до 4 играю если прёт.

зомби на работе это нормально. я почти не отличим от своих коллег -)

Paranoik777 #10 Отправлено 22 июл 2019 - 07:46

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 3149 боев
  • 62
вы вабще  сображаете где хозяева этих танкосамолётов и где они зарегали игры ? в англии , ну так отсюда и пляшите

SlayerOfDreams #11 Отправлено 08 сен 2019 - 20:55

Рядовой

• Бета-тестер
  • 1667 боев
  • 9
  • [A-_-D] A-_-D

Ну вообще то танки на кипре.....Меня с сундуками другое напрягает ....при получении награды игра зависает  ....и пипец после перегруза *** знает что получил и получил вообще что...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных