Перейти к содержимому

Козырь в рукаве

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

WGNews #1 Отправлено 18 июл 2019 - 15:29

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 1 943
Вас ожидают горячие сражения! И козырь в рукаве - это ключ к победе!

Полный текст новости

gross_woodpecker #2 Отправлено 18 июл 2019 - 15:31

Cержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 466
Вот бы энергию того сотрудника, который придумывает эти трескучие названия, переориентировать в полезное русло...

Prol64 #3 Отправлено 18 июл 2019 - 15:33

Мл. сержант

• Игрок
  • 1527 боев
  • 135
  • [FLI-T] FLI-T

мда, что-то однообразие какое-то, скучновато.

Скажите, куда все премсамики делись!?  Нас ожидает новое пополнение товара?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Без имени.png   863,87К

Сообщение отредактировал Prol64: 18 июл 2019 - 15:47

komisionka #4 Отправлено 18 июл 2019 - 15:37

Старшина

• Бета-тестер
  • 6113 боев
  • 1 043
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияWGNews (18 Июл 2019 - 12:29) писал:

Вас ожидают горячие сражения! И козырь в рукаве - это ключ к победе!
<a href="https://worldofwarplanes.ru/news/ace-in-the-sleeve-jul-2019/">Полный текст новости</a>

х2 опыта на экипаж, неплохо.

Agrokotik #5 Отправлено 18 июл 2019 - 15:50

Старшина

• Игрок
  • 2551 бой
  • 1 917

Я вчера захватывал завод на ИЛ-40, и оставил три ракеты. Вдруг, внезапно из кустов выскакивает ИЛ-40п, и прёт на меня в лоб, думая, что я на КД. А я подпустил его поближе, и вынул из рукава свои три туза: прямо в кабину ему ракетой н-на! И выиграл бой. В танках такой финт невозможен. Так что название очень мудрое, но школоте конечно не понять.

Спасибо за акцию.

HoarFighter #6 Отправлено 18 июл 2019 - 16:02

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3274 боя
  • 7 656

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (18 Июл 2019 - 15:31) писал:

Вот бы энергию того сотрудника, который придумывает эти трескучие названия, переориентировать в полезное русло...

На прошлой неделе была "Карьерная лестница", а совсем недавно вообще "Спрос и предложение".:teethhappy:

KPACHbIU_EPETUK #7 Отправлено 18 июл 2019 - 16:04

Старшина

• Игрок
  • 11492 боя
  • 2 297
  • [_TAC_] _TAC_
За х2 экипажу спасибо,но.Хотя бы 1 приказ можно раз в неделю разыгрывать.Любой.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

civilizationliker #8 Отправлено 18 июл 2019 - 16:06

Ст. сержант

• Игрок
  • 5630 боев
  • 866
  • [7HE6O] 7HE6O
Ну... А мне наоборот названия норм... Ну представьте "акция выходного дня #26"... Не, пусть так будет

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

Core i5-4670K, 8GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 40 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

HoarFighter #9 Отправлено 18 июл 2019 - 16:12

• Игрок
  • 3274 боя
  • 7 656

Просмотр сообщенияcivilizationliker (18 Июл 2019 - 16:06) писал:

Ну... А мне наоборот названия норм... Ну представьте "акция выходного дня #26"... Не, пусть так будет

Тебе нравится название "Спрос и предложение" на акцию выходного дня? Особенно когда аптечки выдают или бронекабину какую-нибудь?

Названий миллион. Можно даже с патетикой. "Красный сокол", "Смертоносное жало", "Бессмертный ворон", "Непобедимый ястреб", "Зелёный яд дирижабля с Марса", "Яростные небеса", "Хмурое небо"....да что угодно, но не "спрос и предложение".

13:14 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (18 июл 2019 - 16:04) писал:

За х2 экипажу спасибо,

Для десятиперковых экипажей это как слону дробина.

gross_woodpecker #10 Отправлено 18 июл 2019 - 16:21

Cержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 466

Просмотр сообщенияcivilizationliker (18 Июл 2019 - 16:06) писал:

Уверен, что не напрягаясь смогу предложить свой лунапарк вариант, который поддержит большинство игроков. И поддержит не из-за жирных призов (было бы дешёвым популизмом предлагать то, что априори не в интересах разработчиков), а потому, что вполне в состоянии увязать название с условиями акции. Но не буду, потому что разрабы будут полностью в своём праве, если присвоят мою идею, а моральная сторона дела их колышит не сильно, как показал релиз 2.0.

civilizationliker #11 Отправлено 18 июл 2019 - 16:26

Ст. сержант

• Игрок
  • 5630 боев
  • 866
  • [7HE6O] 7HE6O
Воу воу воу, парни...
Глеб, при чем тут моральная сторона?
И не надо плиз про один девять сейчас, ок? Вопрос более локален.

Я с другой стороны сравнил что это лучше чем безликий нонейм нумер....Х

В чем проблема накидать названий если ваи не достаточно отражения/эстетики /чего то ещё и просто посмотреть будет принято к сведению или нет... То что что то когда то... Пардон но всем мил никогда не будешь и не угодишь. Так шо МБ не стоит валить всё в кучу

Я играю в мозгобойню у себя в городе. У нашего капитана девиз:не нравится вариант - предложил свой ;-). Мне это девиз нравится

Сообщение отредактировал civilizationliker: 18 июл 2019 - 16:27

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

HoarFighter #12 Отправлено 18 июл 2019 - 16:39

• Игрок
  • 3274 боя
  • 7 656

Просмотр сообщенияcivilizationliker (18 июл 2019 - 16:26) писал:

Я играю в мозгобойню у себя в городе. У нашего капитана девиз:не нравится вариант - предложил свой ;-). Мне это девиз нравится

Вот скажи с мозгобойни как связать задачи акции с И козырь в рукаве - это ключ к победе!      Где дают козыри в этой акции, аптечки что ли за серебро или удвоенный экипажа-это козыри?

Или предыдущая Карьерная лестница- слот в ангаре или полированная обшивка-это лестница?:)

Сообщение отредактировал HoarFighter: 18 июл 2019 - 16:41

gross_woodpecker #13 Отправлено 18 июл 2019 - 16:48

Cержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 466

Просмотр сообщенияcivilizationliker (18 июл 2019 - 16:26) писал:

Воу воу воу, парни...

В чем проблема накидать названий если ваи не достаточно отражения/эстетики /чего то ещё и просто посмотреть будет принято к сведению или нет... То что что то когда то... Пардон но всем мил никогда не будешь и не угодишь. Так шо МБ не стоит валить всё в кучу

Мда, со странных позиций ты мой пост оценил.

- при том, что нужно учитывать моральный облик тех, кто в обязательном порядке прочитал бы моё предложение, если бы я собирался делать его в полном виде;

- про 1.9 тебе померещилось, видимо фобия уже развивается;

- радоваться тому, что могли сделать ещё хуже, но не сделали, как-то не в моём характере, если можно сделать ещё лучше (для обеих сторон, заметь);

- проблема в том, что не хочется помогать людям, которых ты поддержал в трудный для них момент своей трудовой копейкой (подразумевая, что это в долг, на развитие), а они тебя откровенно кинули;

- свой вариант я очень даже предложил - увязывать название акции с её условиями. 

RoteBaron #14 Отправлено 18 июл 2019 - 16:50

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 2989 боев
  • 773
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (18 Июл 2019 - 13:31) писал:

Нинада! Вдруг что сломает. 

Просмотр сообщенияcivilizationliker (18 Июл 2019 - 14:26) писал:

Воу воу воу, парни...

Мне больше интересен формат танков, где акциям дают названия сражений или цепляют к важным датам танковой тематики (рождения конструкторов, первые прототипы и т.д.). 

Тут было удивительно увидеть акцию к Курской битве, ибо уже привычно видеть акции с рандомным генератором из двух слов. Но придираться не буду, что выбрали, то выбрали. Я акциям такого плана рад больше чем очередным рейтингам или марафонам. 

Сообщение отредактировал RoteBaron: 18 июл 2019 - 16:56

gross_woodpecker #15 Отправлено 18 июл 2019 - 16:51

Cержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 466

Просмотр сообщенияRoteBaron (18 Июл 2019 - 16:50) писал:

Нинада! Вдруг что сломает. 

Подразумевалось "в дворники его!" Там-то пущай ломает :trollface:

Сообщение отредактировал gross_woodpecker: 18 июл 2019 - 16:51

Poker_Ace #16 Отправлено 18 июл 2019 - 17:10

Мл. лейтенант

• Игрок
  • 40 боев
  • 13 726
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияAgrokotik (18 Июл 2019 - 12:50) писал:

Я вчера захватывал завод на ИЛ-40, и оставил три ракеты. Вдруг, внезапно из кустов выскакивает ИЛ-40п, и прёт на меня в лоб, думая, что я на КД. А я подпустил его поближе, и вынул из рукава свои три туза: прямо в кабину ему ракетой н-на! И выиграл бой. В танках такой финт невозможен. Так что название очень мудрое, но школоте конечно не понять.

Спасибо за акцию.

интересно - а есть на форуме хотя бы пяток человек, которым нравится читать эти дешево-провокационные сообщения? 

хотите прогрессировать?    читайте Самое Лучшее Руководство       

хотите посмеяться, взгрустнуть или крепко задуматься?  читайте бестселлер  Ациртам      

вам интересен оригинальный взгляд на современность?     Здесь 

komisionka #17 Отправлено 18 июл 2019 - 17:17

Старшина

• Бета-тестер
  • 6113 боев
  • 1 043
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (18 июл 2019 - 13:39) писал:

Вот скажи с мозгобойни как связать задачи акции с И козырь в рукаве - это ключ к победе!      Где дают козыри в этой акции, аптечки что ли за серебро или удвоенный экипажа-это козыри?

Или предыдущая Карьерная лестница- слот в ангаре или полированная обшивка-это лестница?:)

Объясняю. Игра изначально разрабатывается на английском языке, для англоязычной аудитории. Название это акции на английском - "Ace Up Your Sleeve". Тоесть идет такая себе игра слов, ведь ACE - это сразу и туз и ас(тоесть крутой пилот). При переводе на ру никто не парился и смысл потерялся, остался только какойто невнятный козырь в рукаве, непонятно какое отношение имеющий к игре про самолетики. Такие дела.

Сообщение отредактировал komisionka: 18 июл 2019 - 17:17

scania710 #18 Отправлено 18 июл 2019 - 17:21

Ефрейтор

• Игрок
  • 2070 боев
  • 39

Просмотр сообщенияAgrokotik (18 Июл 2019 - 12:50) писал:

Спасибо за акцию.

Да  что  Вы  говорите - скажу по секрету на примере ис-7  ( танков  с бк  впереди   полно.). в  переди у него слева под  влд  бк . 1  критуешь   2-ым   башню  отрываешь.  2 -мя   а  не  3 -мя. Хотя  да  о  чем  я  школоте не объяснишь.

civilizationliker #19 Отправлено 18 июл 2019 - 17:22

Ст. сержант

• Игрок
  • 5630 боев
  • 866
  • [7HE6O] 7HE6O
Так ладно... Будем считать что мы друг друга не дополняли... Ну или по крайней мере я вас

По поводу фобии... Это не фобия а триггер... Собсна бояться то чего? Просто даже если ты не имел ввиду то из этого найдутся такие люди и их много которые и из более отдалённых тем генерировали банальную тему про то шо трава была зеленее

Хоар.. По поводу связи... Там де написано что есть козырь. Вот и связь... Я не говорю что блещет ТвинПиксом просто поикодьнее... Отнеситесь проще что ли, мой совет... Вас не удивляют названия многих мелких фирм к примеру или мёд учреждений... Ну например хоспис "надежда"... Не более логично так церковь назвать? Ибо лекарство от смерти не изобрели ещё но... Название таки ласкает слух и уже этим облегчает страдания...

Мрачновптое конечно сравнение... Ну как есть. Мне по барабану на самом деле ассоциативность... В данном конкретном случае... Просто акция с бустом к опыту экипажа... Но особенно для новичков это как открытие... Они играют 4й день и тут бац... Козырь... Точно за как сразу 2 перкп на и15 получу... Риально ж козырь

Глеб, теперь касательно Доната... Ч очень, очень не в восторге от "фичи в приоритета над багами". Греноли как сказал на фесте так прям как молотом шандаразнул. Для меня как программиста такой подход дикость. Но с другой стороны это ф2п проект и в этом вся соль. Я в этой в системе разочаровался капитально и очень бы хотел чтобы игра была buy 2 play... Туи очень можно было бы быстро сесть в дно с таким подходом... Что меня держит? Все де и игра интересная сама по себе и компанию я нашёл очень хорошую чего дотоле Нико да в играх не было.

Зы танки и корабли удалены.

А пока ф2п не модеть быть никакого разговора о морали имхо... Нам де бесплатно м ничаго не просют... Типа. Иак что и ответственности ноль. Хотя я периодически рублик заношу... Просто потому что моё время мне дороже а хочется все попробовать.

Блин как то я сильно в сторону. Ссори

HoarFighter #20 Отправлено 18 июл 2019 - 17:46

• Игрок
  • 3274 боя
  • 7 656

Просмотр сообщенияkomisionka (18 Июл 2019 - 17:17) писал:

Объясняю. Игра изначально разрабатывается на английском языке, для англоязычной аудитории. Название это акции на английском - "Ace Up Your Sleeve". Тоесть идет такая себе игра слов, ведь ACE - это сразу и туз и ас(тоесть крутой пилот). При переводе на ру никто не парился и смысл потерялся, остался только какойто невнятный козырь в рукаве, непонятно какое отношение имеющий к игре про самолетики. Такие дела.

Теперь напишите по-английски "Спрос и предложение" и попробуйте там найти игру слов. Или в карьерной лестнице.

То что всем пофиг, что тут выходит-это и так понятно 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных