Перейти к содержимому

Новичок ищет клан живой клан желательно + WOT

Клан Новичок WoWp WoT 35+ лет

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

Landhell #1 Отправлено 22 июл 2019 - 11:18

Рядовой

• Игрок
  • 108 боев
  • 7
Новичок ищет живой клан, без строгих правил по времени в онлайне, самолёты пока мелкие.

KPACHbIU_EPETUK #2 Отправлено 22 июл 2019 - 11:42

Старшина

• Игрок
  • 13207 боев
  • 2 703
  • [_TAC_] _TAC_
Пошли к нам,есть клон в танках,но я туда уже не хожу,я сюда хожу,здесь интереснее:)

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Landhell #3 Отправлено 22 июл 2019 - 11:55

Рядовой

• Игрок
  • 108 боев
  • 7

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (22 июл 2019 - 11:39) писал:

а зачем?

Что зачем? :) Нужны важные умные советы по выбору техники, прокачке веток и дружескому живому общению, ну и просто хорошо провести время после тяжёлого трудового дня.

08:59 Добавлено спустя 3 минуты
Ник в игре такой же Landhell, есть дискорд пока только на телефоне.

Сообщение отредактировал Landhell: 22 июл 2019 - 12:03

HoarFighter #4 Отправлено 22 июл 2019 - 12:15

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3573 боя
  • 7 994

Просмотр сообщенияLandhell (22 июл 2019 - 11:55) писал:

Что зачем? :) Нужны важные умные советы по выбору техники, прокачке веток и дружескому живому общению, ну и просто хорошо провести время после тяжёлого трудового дня.

08:59 Добавлено спустя 3 минуты
Ник в игре такой же Landhell, есть дискорд пока только на телефоне.

Умные советы можно прочитать на форуме за час или два. Дружеское общение также можно проводить на форуме, а лучше всего в реальной жизни.

Новички в кланы обычно идут в надежде, что опытные игоки в звене будут тащить их процент побед. 

Сообщение отредактировал HoarFighter: 22 июл 2019 - 12:16

KPACHbIU_EPETUK #5 Отправлено 22 июл 2019 - 12:27

Старшина

• Игрок
  • 13207 боев
  • 2 703
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (22 июл 2019 - 12:15) писал:

Умные советы можно прочитать на форуме за час или два. Дружеское общение также можно проводить на форуме, а лучше всего в реальной жизни.

Новички в кланы обычно идут в надежде, что опытные игоки в звене будут тащить их процент побед. 

А что даёт % побед?

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Landhell #6 Отправлено 22 июл 2019 - 12:30

Рядовой

• Игрок
  • 108 боев
  • 7

Ну я вроде в шапке темы написал, что новичок, и без строгих правил по онлайну, логически можно было уже сделать вывод, что тащить меня никуда не надо, на процент побед мне тем же и туда же, просто ищу клан, взрослых, либо адекватных людей для комфортного времяпрепровождения, взрослые и адекватные не всегда одно и то же.

FLY_SKYLINE_ #7 Отправлено 22 июл 2019 - 12:31

Старшина

• Игрок
  • 3825 боев
  • 2 707
  • [KWOWP] KWOWP

Рекомендую для такого игрока как вы клан [_TAC_] Хочешь узнать азы игры WoWP и при этом быть танкистом? Тогда тебе в клан к Красному Еретику. Ты танкист и любишь полетать- тебе дорога к Александру!)

Бывший танкист? Настоящий? Саня тебя ждёт с распростёртыми объятиями!) И это не шутки.

Мастера игры 1.х считают, что только они умеют летать. Это их право так считать и никто это не оспаривает. Что ж, наша задача, доказать, что и мы способны на многое. В чате без оскорблений и ругани, все равны. Помогаем друг другу советами, делимся опытом, летаем звеном. НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!!! Клан [_TAC_]

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 22 июл 2019 - 12:35

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

Landhell #8 Отправлено 22 июл 2019 - 12:34

Рядовой

• Игрок
  • 108 боев
  • 7

Еретик я тебе в ЛС отписал

09:35 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (22 июл 2019 - 12:31) писал:

Рекомендую для такого игрока как вы клан [_TAC_] Хочешь узнать азы игры WoWP и при этом быть танкистом? Тогда тебе в клан к Красному Еретику. Ты танкист и любишь полетать- тебе дорога к Александру!)

Бывший танкист? Настоящий? Саня тебя ждёт с распростёртыми объятиями!) И это не шутки.

бодрая реклама))) я уже написал ему в ЛС.

AlexOrlovsky #9 Отправлено 22 июл 2019 - 12:36

Мл. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 109

Так и есть .Иначе какой понт идти в клан ?

Наверно некоторые преследуют мысль научится и покинуть его ,обскакав учителей,просто скрывают это до поры:)

HoarFighter #10 Отправлено 22 июл 2019 - 12:37

• Игрок
  • 3573 боя
  • 7 994

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 Июл 2019 - 12:27) писал:

А что даёт % побед?

ЧСВ

Просмотр сообщенияLandhell (22 Июл 2019 - 12:30) писал:

Ну я вроде в шапке темы написал, что новичок, и без строгих правил по онлайну, логически можно было уже сделать вывод, что тащить меня никуда не надо, на процент побед мне тем же и туда же, просто ищу клан, взрослых, либо адекватных людей для комфортного времяпрепровождения, взрослые и адекватные не всегда одно и то же.

Если вам уже исполнилось 18 лет, то вы уже взрослый человек и в состоянии сами без проблем на форуме разобраться, что и какие ветки качать, можете спросить даже форумчан, вам за полчаса дадут правильные советы, как и какие ветки качать. Для этих знаний не обязательно вступать в клан. Что вы подразумеваете под комфортным времяпровождением? Я не состою в клане, что абсолютно не мешает мне проводить время в игре комфортно.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 22 июл 2019 - 12:38

Landhell #11 Отправлено 22 июл 2019 - 12:43

Рядовой

• Игрок
  • 108 боев
  • 7

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (22 июл 2019 - 12:36) писал:

Так и есть .Иначе какой понт идти в клан ?

Наверно некоторые преследуют мысль научится и покинуть его ,обскакав учителей,просто скрывают это до поры:)

Просто скучно летать соло, вообще теперь не аргумент? А если я ММОРПГшник старой закалки и мне прежде чем применить надо посоветоваться со старшими?

09:47 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияHoarFighter (22 июл 2019 - 12:37) писал:

ЧСВ

Если вам уже исполнилось 18 лет, то вы уже взрослый человек и в состоянии сами без проблем на форуме разобраться, что и какие ветки качать, можете спросить даже форумчан, вам за полчаса дадут правильные советы, как и какие ветки качать. Для этих знаний не обязательно вступать в клан. Что вы подразумеваете под комфортным времяпровождением? Я не состою в клане, что абсолютно не мешает мне проводить время в игре комфортно.

Мне комфортнее когда я нахожусь в каком то действии, я конечно могу заходить и летать на своих бумажных самолётиках а мыслить, что творю историю авиации. Но когда ты становишься частью поставленной боевой задачи, ты чувствуешь себя несколько по иному. Не буду оспаривать вашу свободу, но как говориться каждому своё.
09:50 Добавлено спустя 7 минут

Вообще при написании нового поста здесь, возникает ощущение голода постов, многие зашли лишь бы сказать, это печально.

HoarFighter #12 Отправлено 22 июл 2019 - 12:59

• Игрок
  • 3573 боя
  • 7 994

Просмотр сообщенияLandhell (22 июл 2019 - 12:43) писал:

Мне комфортнее когда я нахожусь в каком то действии, я конечно могу заходить и летать на своих бумажных самолётиках а мыслить, что творю историю авиации. Но когда ты становишься частью поставленной боевой задачи, ты чувствуешь себя несколько по иному. 

Откровенно говоря я не понял смысла вашего комфорта. Когда заходишь в игру, все находятся в каком-то действии и уж тем более зайдя в игру, вряд ли кто думает, что творит историю авиации. Тем более игра проста и состоит из пыщь-пыщь, оло-ло.

Ну а про "частью поставленной боевой задачи", так себя чувствуют тоже абсолютно все, ведь в бою ставятся задачи победить либо по количеству очков, либо по уничтожению всех противников.

Голода нет, мы просто общаемся, а уж пришествие новичка, столь редкого в этой игре, так вообще похоже на чудо и все пытаются узнать, какими ветрами игрока сюда занесло.

KPACHbIU_EPETUK #13 Отправлено 22 июл 2019 - 13:01

Старшина

• Игрок
  • 13207 боев
  • 2 703
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (22 Июл 2019 - 12:31) писал:

Мастера игры 1.х считают, что только они умеют летать. Это их право так считать и никто это не оспаривает. Что ж, наша задача, доказать, что и мы способны на многое. В чате без оскорблений и ругани, все равны. Помогаем друг другу советами, делимся опытом, летаем звеном. НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!!! Клан [_TAC_]

Александр,спасибо:honoring:

FLY_SKYLINE_ #14 Отправлено 22 июл 2019 - 13:05

Старшина

• Игрок
  • 3825 боев
  • 2 707
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (22 июл 2019 - 11:37) писал:

ЧСВ

Если вы не состоите в клане, вы многое теряете. Общение с небольшой групкой самолетных игроков не заменит атмосферы общения на самолетные , игровые, общеинтересные разного характера темы в большой самолётное семье. Это невероятно, когда ты приходишь с работы и хочешь поиграть в самолеты, твои соклановцы в бою, в клан чате, в дискорда либо по конференции в Скайпе создадут такую атмосферу в самолётах, что тебе будет казаться что ты неотделимая часть этого организма. Невероятные полетушки, командные соревнование, достижение совместными усилиями  с хорошим и адреналиновый настроением вас ещё долго не будут отпускать в рандом. Конечно же охота и соревнование за голдой в рандоме или во время ивентов, в том числе и клановых однозначно поднимет вам настроение. Вам постоянно будет хотется снова и снова попасть в игру, только ради этих очущений. Делится скринами или реплеями своих боёв, обмениваться информацией об игре, переживать вместе ошибки разработчиков все эти моменты очень укрепляют дружбу и общение в своей самолётное семье- в вашем активном клане Вовп. Поучаствовав в развитии клана, добавив свою работу в активную жизнь клана вы улучшает интерес к игре в клане. Чем больше у вас единомышленников, тем клан интереснее. Если у вас в клане нет таких активностей, не беда вы можете сами организовать их, но поверьте без клана это не сделать. Я могу долго объяснять почему нужно вступать в клан, но вам этого не понять, ведь вы не состоите в активном клане, вам это не нужно, у вас нет того кайфа который можно найти в игре в клане и все отговорки о том, что клан не нужен об этом о вас говорят. У вас нет любви к игры, ведь для вас игра всего лишь точечки на ниточке с кружочками, где обычные псевдосамолетики делают пик пик по другим бумажным самолётики которыми управляет новая ЦА этой игрушки...Более того я вам даже порекомендую не вступать в кланы, ведь это вам совсем не интересно. А вот навязывать свое мнение о том что кланы не нужны и что тамваабщеделать? дело ваше :)

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 22 июл 2019 - 13:14

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

HoarFighter #15 Отправлено 22 июл 2019 - 13:18

• Игрок
  • 3573 боя
  • 7 994

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (22 июл 2019 - 13:05) писал:

Если вы не состоите в клане, вы многое теряете. Общение с небольшой групкой самолетных игроков не заменит атмосферы общения на самолетные , игровые, общеинтересные разного характера темы в большой самолётное семье. Это невероятно, когда ты приходишь с работы и хочешь поиграть в самолеты, твои соклановцы в бою, в клан чате, в дискорда либо по конференции в Скайпе создадут такую атмосферу в самолётах, что тебе будет казаться что ты неотделимая часть этого организма. Невероятные полетушки, командные соревнование, достижение совместными усилиями  с хорошим и адреналиновый настроением вас ещё долго не будут отпускать в рандом. Конечно же охота и соревнование за голдой в рандоме или во время ивентов, в том числе и клановых однозначно поднимет вам настроение. Вам постоянно будет хотется снова и снова попасть в игру, только ради этих очущений. Делится скринами или реплеями своих боёв, обмениваться информацией об игре, переживать вместе ошибки разработчиков все эти моменты очень укрепляют дружбу и общение в своей самолётное семье- в вашем активном клане Вовп. Поучаствовав в развитии клана, добавив свою работу в активную жизнь клана вы улучшает интерес к игре в клане. Чем больше у вас единомышленников, тем клан интереснее. Я могу долго объяснять почему нужно вступать в клан, но вам этого не понять, ведь вы не состоите в активном клане, не знаете того кайфа который можно найти в игре и все отговорки о том что клан не нужен об этом о вас говорят. У вас нет любви к игры, ведь для вас игра всего лишь точечки на ниточке с кружочками, где обычные псевдосамолетики делают пик пик по другим бумажным самолётики которыми управляет новая ЦА этой игрушки...Более того я вам даже порекомендую не вступать в кланы, ведь это вам совсем не интересно. А вот навязывать свое мнение о том что кланы не нужны и что тамваабщеделать? дело ваше :)

Начали неплохо, потом скатились в обвинения и рекомендации.:) 

А про кланы...я могу быть только командиром клана, но мне и в жизни хватает уже это ответственности за других и это достаточно тяжёлый труд, надо хоть в играх от этого отдыхать, для этого они и существуют, когда полетел, куда захотел, слился сам как смог и не переживать за то, что не успел помочь другу.

FLY_SKYLINE_ #16 Отправлено 22 июл 2019 - 13:25

Старшина

• Игрок
  • 3825 боев
  • 2 707
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (22 июл 2019 - 12:18) писал:

Начали неплохо, потом скатились в обвинения и рекомендации.:) 

А про кланы...я могу быть только командиром клана, но мне и в жизни хватает уже это ответственности за других и это достаточно тяжёлый труд, надо хоть в играх от этого отдыхать, для этого они и существуют, когда полетел, куда захотел, слился сам как смог и не переживать за то, что не успел помочь другу.

Нет, нет ни в коем случае не скатился и не скатился в обвинения. Я просто немножко почти процитировал ваши слова. Вы постоянно об этом повторяете на самолётное форуме . Это немного режет "глаза"и запоминается. Вас бесполезно переубеждать в обратном. Вы немножко часто забываете о том, что эта игра может кому то нравиться и вы такими своими "кружочками" притягивание к себе негативное отношение таких игроков. Ну да ладно, сразу видно что вам так и нужно. Дело ваше.

Кстати, у вас получится создать хороший клан единомышленников, ну а должность в нем вам подошла бы хорошо как Офицер Штаба, либо Командир подразделения( к слову о нежелании брать ответственность большую, но так как в реале у вас есть ответственность, то для отдыха вам подойдут именно эти должности, хотя офицер разведки подойдёт ещё лучше)

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 22 июл 2019 - 13:30

AlexOrlovsky #17 Отправлено 22 июл 2019 - 13:31

Мл. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 109

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (22 июл 2019 - 13:05) писал:

Если вы не состоите в клане, вы многое теряете. Общение с небольшой групкой самолетных игроков не заменит атмосферы общения на самолетные , игровые, общеинтересные разного характера темы в большой самолётное семье. Это невероятно, когда ты приходишь с работы и хочешь поиграть в самолеты, твои соклановцы в бою, в клан чате, в дискорда либо по конференции в Скайпе создадут такую атмосферу в самолётах, что тебе будет казаться что ты неотделимая часть этого организма. Невероятные полетушки, командные соревнование, достижение совместными усилиями  с хорошим и адреналиновый настроением вас ещё долго не будут отпускать в рандом. Конечно же охота и соревнование за голдой в рандоме или во время ивентов, в том числе и клановых однозначно поднимет вам настроение. Вам постоянно будет хотется снова и снова попасть в игру, только ради этих очущений. Делится скринами или реплеями своих боёв, обмениваться информацией об игре, переживать вместе ошибки разработчиков все эти моменты очень укрепляют дружбу и общение в своей самолётное семье- в вашем активном клане Вовп. Поучаствовав в развитии клана, добавив свою работу в активную жизнь клана вы улучшает интерес к игре в клане. Чем больше у вас единомышленников, тем клан интереснее. Если у вас в клане нет таких активностей, не беда вы можете сами организовать их, но поверьте без клана это не сделать. Я могу долго объяснять почему нужно вступать в клан, но вам этого не понять, ведь вы не состоите в активном клане, вам это не нужно, у вас нет того кайфа который можно найти в игре в клане и все отговорки о том, что клан не нужен об этом о вас говорят. У вас нет любви к игры, ведь для вас игра всего лишь точечки на ниточке с кружочками, где обычные псевдосамолетики делают пик пик по другим бумажным самолётики которыми управляет новая ЦА этой игрушки...Более того я вам даже порекомендую не вступать в кланы, ведь это вам совсем не интересно. А вот навязывать свое мнение о том что кланы не нужны и что тамваабщеделать? дело ваше :)

Что мешает общаться,летать в звене,тренкомнате,не вступая в клан? 

Что даёт человеку шеврон клана ?

Все рамки мы придумываем сами , дружба или общение не нуждается в рамках или условиях ИМХО.

Если каждому новичку клан давал за вступление вступительные(для покупки према или ещё что) тогда бы был интерес.

Хотя меркантильность дружбой не назвать!:)

Сообщение отредактировал AlexOrlovsky: 22 июл 2019 - 13:33

HoarFighter #18 Отправлено 22 июл 2019 - 13:35

• Игрок
  • 3573 боя
  • 7 994

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (22 июл 2019 - 13:25) писал:

Нет, нет ни в коем случае не скатился и не скатился в обвинения. Я просто немножко почти процитировал ваши слова. Вы постоянно об этом повторяет на самолётное форуме . Это немного режет глаза и запоминается. Вас бесполезно переубеждать в обратном. Кстати, у вас получится создать хороший клан единомышленников, ну а должность в нем вам подошла бы хорошо как Офицер Штаба, либо Командир подразделения( к слову о нежелании брать ответственность большую, но так как в реале у вас есть ответственность, то для отдыха вам подойдут именно эти должности, хотя офицер разведки подойдёт ещё лучше)

Лично мне ничто не мешает кататься в танках взводами или в самолётах звеньями и общаться, делиться результатами и укреплять дружбу с абсолютно разными людьми. Ничто не мешает обмениваться информацией и обсуждать игру на форуме. Меня не надо переубеждать. Всё то, что вы получаете в клане, я получаю точно так же, просто играя в игры и общаясь на форуме.

Но я ничего не имею против того, что кто-то желает быть в клане. Мне просто интересны причины, зачем, например, в самолётах быть в клане при полном отсутствии каких-либо командных боёв.

zviling #19 Отправлено 22 июл 2019 - 13:37

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 8607 боев
  • 6 740
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (22 июл 2019 - 13:35) писал:

Мне просто интересны причины, зачем, например, в самолётах быть в клане при полном отсутствии каких-либо командных боёв.

"а вдрух?"

FLY_SKYLINE_ #20 Отправлено 22 июл 2019 - 13:54

Старшина

• Игрок
  • 3825 боев
  • 2 707
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (22 июл 2019 - 12:35) писал:

Лично мне ничто не мешает кататься в танках взводами или в самолётах звеньями и общаться, делиться результатами и укреплять дружбу с абсолютно разными людьми. Ничто не мешает обмениваться информацией и обсуждать игру на форуме. Меня не надо переубеждать. Всё то, что вы получаете в клане, я получаю точно так же, просто играя в игры и общаясь на форуме.

Но я ничего не имею против того, что кто-то желает быть в клане. Мне просто интересны причины, зачем, например, в самолётах быть в клане при полном отсутствии каких-либо командных боёв.

раз в год и палка стреляет.

Можно я вам как одессит задам встречный вопрос на ваш вопрос?

1. Как вы думаете, зачем люди которые имеют деньги ходят на работу? Ведь они могут сдавать десятки квартир или жить на проценты и не работая жить отдыхая все жизнь. Не связывайте с темой, просто ответьте мне пжл на этот не связанный с темой вопрос.

2. Как вы думаете сами думаете, зачем игроки вступают в кланы в нашей игре?

3.Наведу вам небольшую большую цифру. В игре созданно 50000 кланов, на создание каждого клана было потрачено минимум 2500 игрового золота. Поэтому кланы никогда не уберут. Ведутся разговоры о предстоящих клановых ивентах. Думаю все будет хорошо. 

4. Как вы думаете на какой стадии развития сейчас игра?

- на закате

- на плаву без будущего

- на альфе

- на бэте

- на стадии перезагрузки

- начинает снова дышать

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 22 июл 2019 - 13:56

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных