Перейти к содержимому

Новичок ищет клан живой клан желательно + WOT

Клан Новичок WoWp WoT 35+ лет

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

Landhell #21 Отправлено 22 июл 2019 - 11:18

Рядовой

• Игрок
  • 108 боев
  • 7
Новичок ищет живой клан, без строгих правил по времени в онлайне, самолёты пока мелкие.

HoarFighter #22 Отправлено 22 июл 2019 - 13:56

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3501 бой
  • 7 885

Просмотр сообщенияzviling (22 июл 2019 - 13:37) писал:

"а вдрух?"

Не пропадёт совсем интерес к игре и случится "а вдрух" моё отношение к кланам может и изменится.:)

Вон ваш командир предлагает различные варианты нахождения в клане.:)

Всё течёт, всё меняется. 

FLY_SKYLINE_ #23 Отправлено 22 июл 2019 - 14:04

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 645
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (22 июл 2019 - 12:31) писал:

Что мешает общаться,летать в звене,тренкомнате,не вступая в клан? 

Что даёт человеку шеврон клана ?

Все рамки мы придумываем сами , дружба или общение не нуждается в рамках или условиях ИМХО.

Если каждому новичку клан давал за вступление вступительные(для покупки према или ещё что) тогда бы был интерес.

Хотя меркантильность дружбой не назвать!:)

Давайте зайдём с другой стороны. Если бы у вас был такой же процент побед как сейчас, около 5000 боёв и много самолётов десятого уровня, вы бы летали практически каждый день, поверьте возможно я бы вас начал бы переубеждать зачем нужны кланы, и сто процентов попытался бы вас привлечь к себе в клан. Но зачем мне тратить с вами время и пытаться вас переубедить в обратном, если за почти год вы даже ни на шаг не приблизились к цели узнать резона в кланах? Я вас прошу, ходите и дальше и думайте себе далее что кланы не нужны и я сам по себе сам):) . Это ваше дело.:honoring: В этом ничего плохого нет. Есть просто кланы и есть их отсутствие) Дело за вами. 

ЗЫ: складывается такое очущение, что игроки которые не хотят идти в кланы, не идут в них, потому что там секта!! , там поменяют мое мировозрение, заставят думать иначе и вообще вступив в клан я потеряю дом или понятие моего бытия штолии?))))

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 22 июл 2019 - 14:08

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

HoarFighter #24 Отправлено 22 июл 2019 - 14:05

• Игрок
  • 3501 бой
  • 7 885

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (22 июл 2019 - 13:54) писал:

раз в год и палка стреляет.

Можно я вам как одессит задам встречный вопрос на ваш вопрос?

1. Как вы думаете, зачем люди которые имеют деньги ходят на работу? Ведь они могут сдавать десятки квартир или жить на проценты и не работая жить отдыхая все жизнь. Не связывайте с темой, просто ответьте мне пжл на этот не связанный с темой вопрос.

2. Как вы думаете сами думаете, зачем игроки вступают в кланы в нашей игре?

3.Наведу вам небольшую большую цифру. В игре созданно 50000 кланов, на создание каждого клана было потрачено минимум 2500 игрового золота. Поэтому кланы никогда не уберут. Ведутся разговоры о предстоящих клановых ивентах. Думаю все будет хорошо. 

4. Как вы думаете на какой стадии развития сейчас игра?

- на закате

- на плаву без будущего

- на альфе

- на бэте

- на стадии перезагрузки

- начинает снова дышать

Отвечаю.

1. Вариантов несколько. Имеют деньги и контролируют, чтобы они никуда не утекли. Ходят по привычке. Или трудоголики. Или ещё что-то.

2. Также несколько вариантов. Стадный инстинкт, боязнь остаться одному. Поднимать своё ЧСВ вместе с процентом побед. Быстро научится играть. Не ходят на форум, в игре хотят общаться. И т.д.

3.Конечно кланы не уберут, это очевидно. Управлять и привязывать игроков к игре значительно проще организациями и обязанностями, чем вольных соло-игроков.

4.На плаву, но перспективы крайне туманны. Если выпустят нормальный ПвП, без сильного прилипания, с ТТХ самолётов хотя бы уровня 1.х., без возрождений, изменю своё мнение. Но это мои хотелки. Игра пока просто на плаву, с возможностью утонуть в любой момент.

Возможно какой-то аналог командных или рейтинговых боёв ( как в танках или кораблях) думаю тоже изменят моё мнение.

mus71 #25 Отправлено 22 июл 2019 - 14:09

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 16421 бой
  • 118
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияLandhell (22 июл 2019 - 11:18) писал:

Новичок ищет живой клан, без строгих правил по времени в онлайне, самолёты пока мелкие.

у нас есть дочерний клан, как раз для новичков в этой игре, обучение, помощь, много всяких ивентов на призы в виде голды и прем самолётов

kuzma_sredniy_boec  командир клана, обращайся в игре или в дискорде

https://discord.gg/TyTgnx

Сообщение отредактировал mus71: 22 июл 2019 - 14:12

FLY_SKYLINE_ #26 Отправлено 22 июл 2019 - 14:18

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 645
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (22 июл 2019 - 13:05) писал:

Отвечаю.

1. Вариантов несколько. Имеют деньги и контролируют, чтобы они никуда не утекли. Ходят по привычке. Или трудоголики. Или ещё что-то.

2. Также несколько вариантов. Стадный инстинкт, боязнь остаться одному. Поднимать своё ЧСВ вместе с процентом побед. Быстро научится играть. Не ходят на форум, в игре хотят общаться. И т.д.

3.Конечно кланы не уберут, это очевидно. Управлять и привязывать игроков к игре значительно проще организациями и обязанностями, чем вольных соло-игроков.

4.На плаву, но перспективы крайне туманны. Если выпустят нормальный ПвП, без сильного прилипания, с ТТХ самолётов хотя бы уровня 1.х., без возрождений, изменю своё мнение. Но это мои хотелки. Игра пока просто на плаву, с возможностью утонуть в любой момент.

Возможно какой-то аналог командных или рейтинговых боёв ( как в танках или кораблях) думаю тоже изменят моё мнение.

Вот вы вроде умный человек, а уподобляетесь своими "кружочками" дерзить игрокам которые любят игру. Вот вы ответили на вопросы почти идеально и показали что вы не глупы, даже очень умны. Но какая цель вашего прихода, с таким подходом как вы ответили ТСу,  в эту тему , зачем пытаетесь переубедить? Ведь ТС просто пришел в игру и хочет быть в клане, просто и без всяких философий и психологической аналитики. Или вы хотели чтобы человеку было неприятно, а вы в этом случае "отдыхаете после  работы"? Не понимаю я вас. Вы поймите,  разработчик не закроет или не переделает игру если называть ее дальше пиу-пиу ,или называть ее кружочками. 

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

AlexOrlovsky #27 Отправлено 22 июл 2019 - 14:18

Мл. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 109

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (22 июл 2019 - 14:04) писал:

Давайте зайдём с другой стороны. Если бы у вас был такой же процент побед как сейчас, около 5000 боёв и много самолётов десятого уровня, вы бы летали практически каждый день, поверьте возможно я бы вас начал бы переубеждать зачем нужны кланы, и сто процентов попытался бы вас привлечь к себе в клан. Но зачем мне тратить с вами время и пытаться вас переубедить в обратном, если за почти год вы даже ни на шаг не приблизились к цели узнать резона в кланах? Я вас прошу, ходите и дальше и думайте себе далее что кланы не нужны и я сам по себе сам):) . Это ваше дело.:honoring: В этом ничего плохого нет. Есть просто кланы и есть их отсутствие) Дело за вами. 

ЗЫ: складывается такое очущение, что игроки которые не хотят идти в кланы, не идут в них, потому что там секта!! , там поменяют мое мировозрение, заставят думать иначе и вообще вступив в клан я потеряю дом или понятие моего бытия штолии?))))

Пишу своё мнение и резонно аргументирую написанное.Ходите и дальше...(с) это что?

Не признаёте чужого мнения ?

С ваших слов,после 5K боёв вы ,позвав меня в клан ,сделаете одолжение?

Так людям независимо от боёв может не хочется ни в какие кланы,я об этом сказал.

При чём тут,будем мы друзьями вне клана или нет ?

Это обсурдно,по кол-ву боёв и статистике определять кто вам друг.

Политика нужности - определяется обоими сторонами,а не одной.Разве люди вне клана вам не друзья?

Когда ты думаешь что ты выбираешь,выбирают тебя (с)

Сообщение отредактировал AlexOrlovsky: 22 июл 2019 - 14:22

KPACHbIU_EPETUK #28 Отправлено 22 июл 2019 - 14:22

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (22 июл 2019 - 13:31) писал:

Что мешает общаться,летать в звене,тренкомнате,не вступая в клан? 

Что даёт человеку шеврон клана ?

Все рамки мы придумываем сами , дружба или общение не нуждается в рамках или условиях ИМХО.

Если каждому новичку клан давал за вступление вступительные(для покупки према или ещё что) тогда бы был интерес.

Хотя меркантильность дружбой не назвать!:)

Я с удовольствием раздал бы почти все премы 3-7 уровня, и те что покупал,и те что за так давали....ну кроме как бш-1(понравился) и а-26...низя так сделать.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

FLY_SKYLINE_ #29 Отправлено 22 июл 2019 - 14:27

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 645
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (22 июл 2019 - 13:18) писал:

Пишу своё мнение и резонно аргументирую написанное.Ходите и дальше...(с) это что?

Не признаёте чужого мнения ?

С ваших слов,после 5K боёв вы ,позвав меня в клан ,сделаете одолжение?

Так людям независимо от боёв может не хочется ни в какие кланы,я об этом сказал.

При чём тут,будем мы друзьями вне клана или нет ?

Это обсурдно,по кол-ву боёв и статистике определять кто вам друг.

Политика нужности - определяется обоими сторонами,а не одной.Разве люди вне клана вам не друзья?

Когда ты думаешь что ты выбираешь,выбирают тебя (с)

Э нет , вы меня не поняли и похоже обиделись. Я ни в коем случае не хотел вас оскорбить или что -то негативное прословить... Кстати, это очень классный пример как текст не передаёт того позитива как этот же текст его передал, если бы вам писал так соклановец. А здесь элементарно вы меня и я вас не понял, потому что мы как бы "чужие". Ну эти моменты долго объяснить так как вам это не интересно, да и мне нет резона)

Я просто сказал, что нет мне смысла надрывать пупок просто так. Оставайтесь и дальше в этом случае при своем мнении. Это вообще не моя забота агитировать почему нужны кланы, а почему нет. У меня есть игроки , которые желают ко мне в клан пойти. Просто вопрос в другом, зачем мне вас переубеждать, если вы заряжены на противоположное?

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 22 июл 2019 - 14:30

AlexOrlovsky #30 Отправлено 22 июл 2019 - 14:33

Мл. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 109

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 июл 2019 - 14:22) писал:

Я с удовольствием раздал бы почти все премы 3-7 уровня, и те что покупал,и те что за так давали....ну кроме как бш-1(понравился) и а-26...низя так сделать.

Такого не бывает, хотя новичкам,премы 3-4 ур.,дали представления об игре и чуть более увеличенный фарм

.Вот ты танкист,помнишь ведь,что что со старта человек при выборе веток основных наций,может начать играть с 3х дневным премом и успеть нафармить за эти 3дня,купить 5й и начать прокачивать в топ.

Голда позволяет купить ,что-то со скидкой (невсегда конечно) ,но старт танков уже отличается  начальными возможностями,коих в самолётах я не увидел с того момента,как зашёл в ангар впервые.

Поэтому озвучил,что прем-самолёт в таком случае 3-4 ур.потстегнул интерес к дальнейшим действиям человека начавшего играть.

Понимаю ,что тут свои правила,а попросту ничего для новичков,кроме невыполнимой до конца разведки боем.

HoarFighter #31 Отправлено 22 июл 2019 - 14:35

• Игрок
  • 3501 бой
  • 7 885

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (22 июл 2019 - 14:18) писал:

Вот вы вроде умный человек, а уподобляетесь своими "кружочками" дерзить игрокам которые любят игру. Вот вы ответили на вопросы почти идеально и показали что вы не глупы, даже очень умны. Но какая цель вашего прихода, с таким подходом как вы ответили ТСу,  в эту тему , зачем пытаетесь переубедить? Ведь ТС просто пришел в игру и хочет быть в клане, просто и без всяких философий и психологической аналитики. Или вы хотели чтобы человеку было неприятно, а вы в этом случае "отдыхаете после  работы"? Не понимаю я вас. Вы поймите,  разработчик не закроет или не переделает игру если называть ее дальше пиу-пиу ,или называть ее кружочками. 

Я не пытался ни в каком месте ТСа переубедить. Я спрашивал причины желания вступить в клан в самолётах, ведь играть и получать всё от игры можно никуда не вступая. ТС написал сначала какую-то ерунду про комфорт, потом что ему скучно играть одному. Внятного ответа я не получил, но вроде нигде не писал "никогда не вступай в клан".

По поводу "кружочков" и пиу-пиу остаюсь при своём мнении. Игра в плане интересности в сравнении с 1.х на мой взгяд деградировала.

FLY_SKYLINE_ #32 Отправлено 22 июл 2019 - 14:41

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 645
  • [KWOWP] KWOWP

Ой, ребята, с вами хорошо , но мне нужно идти, даже бежать. Извините, может кого обидел, извиняюсь если что. Цели такой не было.

Вступайте  в клан KWOWP( ( это самый крутой клан в игре), если вы новичок или просто бывший или настоящий танкист, то клан ТАС Саши Еретика вам подойдёт. Если вы хотите попасть в клан KWOWP, но у вас мало боёв и небольшой процент побед, не беда, в альянсe КWOWP есть второй клан академия FLI-T. Там вы подтянете свои данные и трамплином подойдёте первому клану вне очереди.

KPACHbIU_EPETUK #33 Отправлено 22 июл 2019 - 14:41

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (22 Июл 2019 - 14:33) писал:

Такого не бывает, хотя новичкам,премы 3-4 ур.,дали представления об игре и чуть более увеличенный фарм

.Вот ты танкист,помнишь ведь,что что со старта человек при выборе веток основных наций,может начать играть с 3х дневным премом и успеть нафармить за эти 3дня,купить 5й и начать прокачивать в топ.

Голда позволяет купить ,что-то со скидкой (невсегда конечно) ,но старт танков уже отличается  начальными возможностями,коих в самолётах я не увидел с того момента,как зашёл в ангар впервые.

Поэтому озвучил,что прем-самолёт в таком случае 3-4 ур.потстегнул интерес к дальнейшим действиям человека начавшего играть.

Понимаю ,что тут свои правила,а попросту ничего для новичков,кроме невыполнимой до конца разведки боем.

Я СО СТАРТА ИГРЫ В ТАНКАХ ничего не получил,ни према, ни техники,и только потом узнал,что что-то кому-то давали.

З.ы. когда зашёл сюда в феврале прошлого года,сразу дали 2 дня према.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 22 июл 2019 - 14:43

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

A3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii #34 Отправлено 22 июл 2019 - 14:44

Старшина

• Игрок
  • 9441 бой
  • 2 301
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (22 Июл 2019 - 10:54) писал:

раз в год и палка стреляет.

Можно я вам как одессит задам встречный вопрос на ваш вопрос?

1. Как вы думаете, зачем люди которые имеют деньги ходят на работу? Ведь они могут сдавать десятки квартир или жить на проценты и не работая жить отдыхая все жизнь. Не связывайте с темой, просто ответьте мне пжл на этот не связанный с темой вопрос.

2. Как вы думаете сами думаете, зачем игроки вступают в кланы в нашей игре?

3.Наведу вам небольшую большую цифру. В игре созданно 50000 кланов, на создание каждого клана было потрачено минимум 2500 игрового золота. Поэтому кланы никогда не уберут. Ведутся разговоры о предстоящих клановых ивентах. Думаю все будет хорошо. 

4. Как вы думаете на какой стадии развития сейчас игра?

- на закате

- на плаву без будущего

- на альфе

- на бэте

- на стадии перезагрузки

- начинает снова дышать

имхо: плавает в темноте попутно учась дышать под водой

AlexOrlovsky #35 Отправлено 22 июл 2019 - 14:45

Мл. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 109

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (22 Июл 2019 - 14:27) писал:

Э нет , вы меня не поняли и похоже обиделись. Я ни в коем случае не хотел вас оскорбить или что -то негативное прословить... Кстати, это очень классный пример как текст не передаёт того позитива как этот же текст его передал, если бы вам писал так соклановец. А здесь элементарно вы меня и я вас не понял, потому что мы как бы "чужие". Ну эти моменты долго объяснить так как вам это не интересно, да и мне нет резона)

Я просто сказал, что нет мне смысла надрывать пупок просто так. Оставайтесь и дальше в этом случае при своем мнении. Это вообще не моя забота агитировать почему нужны кланы, а почему нет. У меня есть игроки , которые желают ко мне в клан пойти. Просто вопрос в другом, зачем мне вас переубеждать, если вы заряжены на противоположное?

У меня нет внутренней борбы противоречий и противоположностей.Мы можем быть друзьями не вступая в клан ,вот я о чём.

Кому-то нужно под крыло более сильных и опытных, но я не говорю, что это попытка оправдать стадное чувство, записаться куда - либо (в мафию или суперменов):) - его личный выбор!

Когда будет конкретный аргумент для любого игрока вступить в какой-то коллектив единомышленников ,тогда и будет мотивация для вступления.

Пока я их не вижу,что не отразится ни в коем случае на общении свободных людей.

Сообщение отредактировал AlexOrlovsky: 22 июл 2019 - 14:47

FLY_SKYLINE_ #36 Отправлено 22 июл 2019 - 14:46

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 645
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (22 июл 2019 - 13:35) писал:

Я не пытался ни в каком месте ТСа переубедить. Я спрашивал причины желания вступить в клан в самолётах, ведь играть и получать всё от игры можно никуда не вступая. ТС написал сначала какую-то ерунду про комфорт, потом что ему скучно играть одному. Внятного ответа я не получил, но вроде нигде не писал "никогда не вступай в клан".

По поводу "кружочков" и пиу-пиу остаюсь при своём мнении. Игра в плане интересности в сравнении с 1.х на мой взгяд деградировала.

конечно не ответил, потому что он не может, возможно не хочет отвечать. Ему просто комфортно в кланах, вот и все.  

ЗЫ:

Я например на футбол тоже не люблю ходить вдвоем или втроём, я хожу на стадион со всеми моими друзьями, коллегами. Также на природу. А знаете как круто, поехать например в Стамбул на стадион  и занять четверть сектора или хотя бы три ряда, погулять городу, поболеть.. Это незабываемые  эмоции)

11:47 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (22 Июл 2019 - 13:44) писал:

имхо: плавает в темноте попутно учась дышать под водой

Красава+)) эта пять:trollface::)

11:48 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (22 Июл 2019 - 13:45) писал:

У меня нет внутренней борбы противоречий и противоположностей.Мы можем быть друзьями не вступая в клан ,вот я о чём.

Кому-то нужно под крыло более сильных и опытных, но я не говорю, что это попытка оправдать стадное чувство, записаться куда - либо (в мафию или суперменов):) - его личный выбор!

Когда будет конкретный аргумент для любого игрока вступить в какой-то коллектив единомышленников ,тогда и будет мотивация для вступления.

Пока я их не вижу,что не отразится ни в коем случае на общении свободных людей.

+

paxperbellum #37 Отправлено 22 июл 2019 - 18:59

Старшина

• Игрок
  • 7240 боев
  • 2 174

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (22 июл 2019 - 09:31) писал:

Рекомендую для такого игрока как вы клан [_TAC_] Хочешь узнать азы игры WoWP и при этом быть танкистом? Тогда тебе в клан к Красному Еретику. Ты танкист и любишь полетать- тебе дорога к Александру!)

Бывший танкист? Настоящий? Саня тебя ждёт с распростёртыми объятиями!) И это не шутки.

Мастера игры 1.х считают, что только они умеют летать. Это их право так считать и никто это не оспаривает. Что ж, наша задача, доказать, что и мы способны на многое. В чате без оскорблений и ругани, все равны. Помогаем друг другу советами, делимся опытом, летаем звеном. НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!!! Клан [_TAC_]

как же без ругани-то?:trollface:

KPACHbIU_EPETUK #38 Отправлено 22 июл 2019 - 19:32

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияpaxperbellum (22 июл 2019 - 18:59) писал:

как же без ругани-то?:trollface:

В рандоме каждый отвечает за себя сам,в меру своей испорченности,а т.к. сам с поганым языком,не могу запретить ругаться...но,надо знать меру и моральные границы ощущать....в кланчате уже сам верчукручу,слежу за порядком,как пример,наши уважаемые модераторы общего чата.За исключение случая,о котором я тему создавал,про чувака,который похоже твинк и специально заходит подгадить,в остальном у нас обычный чат,как в других нормальных кланах.Ни хуже ни лучше.

А вообще-то, я бы разрешил кое-какие вольности лидера команды,тащившему бой,по отношению союзников, не поддержавших его.Поэтому помалкиваю,когда кто-то гонит на союзников,одновременно сумев набить больше всех.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 22 июл 2019 - 19:41

Z800XV #39 Отправлено 23 июл 2019 - 08:57

Cержант

• Игрок
  • 4675 боев
  • 336

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 Июл 2019 - 09:27) писал:

А что даёт % побед?

очевидно же что яйца приобретают стальной цвет и тяжелеют. но это исключительно для тех кого волнует % побед.

KPACHbIU_EPETUK #40 Отправлено 23 июл 2019 - 09:03

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияZ800XV (23 июл 2019 - 08:57) писал:

очевидно же что яйца приобретают стальной цвет и тяжелеют. но это исключительно для тех кого волнует % побед.

:D А так же принимают форму параллелепипеда....

Me4_BBepx #41 Отправлено 23 июл 2019 - 11:06

Мл. сержант

• Игрок
  • 50 боев
  • 113
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 июл 2019 - 19:32) писал:

каждый отвечает за себя сам,в меру своей испорченности,а т.к. сам с поганым языком,не могу запретить ругаться...

Признание вины не смягчает факта, что ты вдобавок трусливый )

Поганый язык ,как следствие того  ,кто есть на самом деле в жизни.

Сообщение отредактировал Me4_BBepx: 23 июл 2019 - 11:56

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных