Перейти к содержимому

Есть идея

Клан Новичок Премтехника

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 73

KPACHbIU_EPETUK #1 Отправлено 22 июл 2019 - 14:38

Старшина

• Игрок
  • 12643 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Почитав тему от новичка,который ищет клан,задумался,а что действительно может дать командир клана ему.Ну кроме обещанной помощи советами,игрой в звене и хорошей компании(а где-то даже голдой).

Так вот,у меня есть небольшой(по сравнению с Александром Флаем и Оксаной с ДВ) парк премтехники.Я могу предоставить 1(или больше) самолёт в аренду новичку,на сутки(можно и больше).

Безвозмездно,то бишь даром:trollface:

Количество и время определяется разработчиками,чтобы не сломать экономику игры и не было злоупотреблений.

Вот это будет РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.Я так думаю.

З.ы.механика уже есть,теперь можно менять национальную сторону,и здесь будет так же,только с полным фаршем в виде пилотов.

Ограничения: только командующий кланом и новичок,время аренды регулируют разработчики.И не чаще раза,например,в месяц,а то новичок будет бегать по кланам только из-за такой халявы.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 22 июл 2019 - 15:45

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

A3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii #2 Отправлено 22 июл 2019 - 14:43

Старшина

• Игрок
  • 9441 бой
  • 2 301
  • [KWOWP] KWOWP

лихо вы однака

а как это замутить?

вот у мну куча премов и есть пилоты с 15 перками, как бы мая мог переправить ето в аренду новичку?

ну или твинку новичка

само сабой даром

Сообщение отредактировал A3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii: 22 июл 2019 - 14:43

KPACHbIU_EPETUK #3 Отправлено 22 июл 2019 - 14:53

Старшина

• Игрок
  • 12643 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (22 июл 2019 - 14:43) писал:

лихо вы однака

а как это замутить?

вот у мну куча премов и есть пилоты с 15 перками, как бы мая мог переправить ето в аренду новичку?

ну или твинку новичка

само сабой даром

2 стороны,кланлид и новичёк,договариваются об аренде определённой техники,потом кланлид выбирает крафт,выбирает игрока и ...действует механика как и в ветке Европы.Сам я ещё не пробовал,описать не могу.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

FLY_SKYLINE_ #4 Отправлено 22 июл 2019 - 14:56

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 645
  • [KWOWP] KWOWP
Ща скажут, что нельзя передавать акки из рук в руки и все такое:popcorn:. Вы эт, потише))) этожатата)
11:57 Добавлено спустя 0 минут

А идея очень даже хороша, я за, но 

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (22 июл 2019 - 13:43) писал:

лихо вы однака

а как это замутить?

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

gross_woodpecker #5 Отправлено 22 июл 2019 - 15:00

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 594
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 июл 2019 - 14:38) писал:

Посчитав тему от новичка,который ищет клан,задумался,а что действительно может дать командир клана ему.Ну кроме обещанной помощи советами,игрой в звене и хорошей компании(а где-то даже голдой).

Так вот,у меня есть небольшой(по сравнению с Александром Флаем и Оксаной с ДВ) парк премтехники.Я могу предоставить 1(или больше) самолёт в аренду новичку,на сутки(можно и больше).

Безвозмездно,то бишь даром:trollface:

Количество и время определяется разработчиками,чтобы не сломать экономику игры и не было злоупотреблений.

Вот это будет РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.Я так думаю.

З.ы.механика уже есть,теперь можно менять национальную сторону,и здесь будет так же,только с полным фаршем в виде пилотов.

Ограничения: только командующий кланом и новичёк,время аренды регулируют разработчики.И не чаще раза,например,в месяц,а то новичёк будет бегать по кланам только из-за такой халявы.

Как адвокат советую проект доработать. А то на данный момент это выглядит как "сделайте нам красиво с целью развития кланового направления (на которое вам плевать), ну а все издержки для себя как-нибудь сами там нивелируйте".

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

AlexOrlovsky #6 Отправлено 22 июл 2019 - 15:02

Мл. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 109
Так ведь нельзя дарить свою технику с одного аккаунта на другой или я что-то упустил из виду?

xxxWartaxxx #7 Отправлено 22 июл 2019 - 15:04

Старшина

• Игрок
  • 715 боев
  • 3 322
  • [KWOWP] KWOWP

возможно, повторюсь возможно нужно пойти дальше и проработать вопрос официальной аренды аккаунтов. 

с согласием с арендным соглашением и арендными платежами в зависимости от наполненности аккаунта и срока аренды. 

Сообщение отредактировал xxxWartaxxx: 22 июл 2019 - 15:06

A3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii #8 Отправлено 22 июл 2019 - 15:12

Старшина

• Игрок
  • 9441 бой
  • 2 301
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (22 Июл 2019 - 12:04) писал:

возможно, повторюсь возможно нужно пойти дальше и проработать вопрос официальной аренды аккаунтов. 

с согласием с арендным соглашением и арендными платежами в зависимости от наполненности аккаунта и срока аренды. 

тада нуна ешо дальше

дайте возможность перекидывать на твинки премы/пилотов/свободку/голду и победные бои

Agrokotik #9 Отправлено 22 июл 2019 - 15:13

Старшина

• Игрок
  • 2665 боев
  • 2 209
Еретик, акк к продаже готовишь?

u3_6aHu #10 Отправлено 22 июл 2019 - 15:14

Мл. сержант

• Игрок
  • 161 бой
  • 174
  • [ZKID] ZKID

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (22 Июл 2019 - 15:12) писал:

тада нуна ешо дальше

дайте возможность перекидывать на твинки премы/пилотов/свободку/голду и победные бои

за, двумя руками

Radon251 #11 Отправлено 22 июл 2019 - 15:19

Старшина

• Игрок
  • 28883 боя
  • 1 486

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 июл 2019 - 11:38) писал:

Посчитав тему от новичка,который ищет клан,задумался,а что действительно может дать командир клана ему.Ну кроме обещанной помощи советами,игрой в звене и хорошей компании(а где-то даже голдой).

Про кланы...

когда приглашения получаю - часто пишут "клан без обязательств" - это как? как шестерёнки в механизме - но каждая сама по себе верится -не касаясь иных? - наверное так... но если у них клан "без обязательств" - то в команде -такие "без обязательств" - как играть станут - разве они прикроют, помогут? вот такие мысли из одной фразы "без обязательств" ...

Agrokotik #12 Отправлено 22 июл 2019 - 15:20

Старшина

• Игрок
  • 2665 боев
  • 2 209
Я бы новичку просто ПОДАРИЛ половину своих Прем самолётов, все равно играть на них не буду. 

xxxWartaxxx #13 Отправлено 22 июл 2019 - 15:24

Старшина

• Игрок
  • 715 боев
  • 3 322
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияRadon251 (22 июл 2019 - 15:19) писал:

Про кланы...

когда приглашения получаю - часто пишут "клан без обязательств" - это как? как шестерёнки в механизме - но каждая сама по себе верится -не касаясь иных? - наверное так... но если у них клан "без обязательств" - то в команде -такие "без обязательств" - как играть станут - разве они прикроют, помогут? вот такие мысли из одной фразы "без обязательств" ...

нет, это как курортный роман

AlexOrlovsky #14 Отправлено 22 июл 2019 - 15:32

Мл. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 109

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (22 июл 2019 - 15:24) писал:

это как курортный роман

клан без обязательств...это как кекс без них?:)

KPACHbIU_EPETUK #15 Отправлено 22 июл 2019 - 15:38

Старшина

• Игрок
  • 12643 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (22 июл 2019 - 15:02) писал:

Так ведь нельзя дарить свою технику с одного аккаунта на другой или я что-то упустил из виду?

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (22 июл 2019 - 15:04) писал:

Нет,речь ни о передаче аккаунта(ни боже упаси),ни большого количества самолётов,с концами.Нет.

Я вижу такое:

Я,командир клана такой-то, могу предоставить новичку,если он выберет именно мой клан, в качестве поощрения за этот выбор,премиумный французский штурмовик из ветки Европы,с пилотом и бортстрелком(у обоих по 5 перков),с возможностью,по новым правилам,переключить на нужную,новичку,нацию.По истечении суток,машина списывается с аккаунта новичка(не битая/не крашеная),и возвращается владельцу.

12:42 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияRadon251 (22 Июл 2019 - 15:19) писал:

Про кланы...

У нас только одна обязанность-быть адекватным.Пока,за исключением одного случая,который я на форуме описывал,эксцессов не случалось.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 22 июл 2019 - 15:43

Agrokotik #16 Отправлено 22 июл 2019 - 15:45

Старшина

• Игрок
  • 2665 боев
  • 2 209

Просмотр сообщенияRadon251 (22 Июл 2019 - 15:19) писал:

Про кланы...

Это просто буквальная калька с танковых приглосов. В серьёзных танковых кланах очень много обязательной совместной движухи. Здесь же кроме задолбавшего: привет привет привет, ничего нет.

AlexOrlovsky #17 Отправлено 22 июл 2019 - 15:46

Мл. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 109

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 июл 2019 - 15:38) писал:

Нет,речь ни о передаче аккаунта(ни боже упаси),ни большого количества самолётов,с концами.Нет.

Я вижу такое

Я,командир клана такой-то, могу предоставить новичку,если он выберет именно мой клан, в качестве поощрения за этот выбор,премиумный французский штурмовик из ветки Европы,с пилотом и бортстрелком(у обоих по 5 перков),с возможностью,по новым правилам,переключить на нужную,новичку,нацию.По истечении суток,машина списывается с аккаунта новичка(не битая/не крашеная),и возвращается владельцу.

Ну это же бред,ты же сам понимаешь?

Уже полученную технику ни продать,ни обменять,ни подарить на другой аккаунт.

Делать настолько фантастические вещи в клиенте игры никто не будет.Этот шаг ещё болше нелеп в эпоху угасания доната, особенно на ру-сервере.

Тем более, действует  покупка в подарок.Потеря прибыли,в любом её проявлении, для разработчиков невозможна.

Твои фантазии невыполнимы и ты это знаешь, Решил повеселить отдел продаж WG ?:teethhappy:

Сообщение отредактировал AlexOrlovsky: 22 июл 2019 - 15:49

KPACHbIU_EPETUK #18 Отправлено 22 июл 2019 - 15:56

Старшина

• Игрок
  • 12643 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (22 июл 2019 - 15:46) писал:

Ну это же бред,ты же сам понимаешь?

Уже полученную технику ни продать,ни обменять,ни подарить на другой аккаунт.

Делать настолько фантастические вещи в клиенте игры никто не будет.Этот шаг ещё болше нелеп в эпоху угасания доната, особенно на ру-сервере.

Тем более, действует  покупка в подарок.Потеря прибыли,в любом её проявлении, для разработчиков невозможна.

Твои фантазии невыполнимы и ты это знаешь, Решил повеселить отдел продаж WG ?:teethhappy:

Тут,на днях,этот отдел почти даром премтехнику раздавал.А моя идея немного(совсем немного),может подтолкнуть игрока купить понравившуюся машинку,в будущем.Да и это не главное,главное желание дать что-то,чего у тебя много,не теряя ничего.

AlexOrlovsky #19 Отправлено 22 июл 2019 - 16:07

Мл. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 109

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 июл 2019 - 15:56) писал:

Тут,на днях,этот отдел почти даром премтехнику раздавал.А моя идея немного(совсем немного),может подтолкнуть игрока купить понравившуюся машинку,в будущем.Да и это не главное,главное желание дать что-то,чего у тебя много,не теряя ничего.

Давай по делу предметно.Раздача премтехники  ,почти даром (не заметил) ,дело вне вопроса про кланы и тему фантазий с арендой самолёта.

Понимаю что хотелось бы,но это невозможно и никогда не будет возможно так,как описано тобой.

Попробуй ,может произойдёт чудо :) хотя,вряд ли.

Ведь еретики за подобные идеи, всегда будут наказаны святой инквизицией,не веришь ?

Agrokotik #20 Отправлено 22 июл 2019 - 16:09

Старшина

• Игрок
  • 2665 боев
  • 2 209

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 Июл 2019 - 15:56) писал:

С тем же успехом может и оттолкнуть. Если бы я попробовал Ягу 88 раньше, я бы ни за что её не брал.э

Читать еще на тему: Клан, Новичок, Премтехника

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных