Перейти к содержимому

Есть идея

Клан Новичок Премтехника

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 73

KPACHbIU_EPETUK #41 Отправлено 22 июл 2019 - 14:38

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Почитав тему от новичка,который ищет клан,задумался,а что действительно может дать командир клана ему.Ну кроме обещанной помощи советами,игрой в звене и хорошей компании(а где-то даже голдой).

Так вот,у меня есть небольшой(по сравнению с Александром Флаем и Оксаной с ДВ) парк премтехники.Я могу предоставить 1(или больше) самолёт в аренду новичку,на сутки(можно и больше).

Безвозмездно,то бишь даром:trollface:

Количество и время определяется разработчиками,чтобы не сломать экономику игры и не было злоупотреблений.

Вот это будет РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.Я так думаю.

З.ы.механика уже есть,теперь можно менять национальную сторону,и здесь будет так же,только с полным фаршем в виде пилотов.

Ограничения: только командующий кланом и новичок,время аренды регулируют разработчики.И не чаще раза,например,в месяц,а то новичок будет бегать по кланам только из-за такой халявы.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 22 июл 2019 - 15:45

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

mennder #42 Отправлено 23 июл 2019 - 08:53

Старшина

• Игрок
  • 4689 боев
  • 2 058

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (22 Июл 2019 - 15:02) писал:

Так ведь нельзя дарить свою технику с одного аккаунта на другой или я что-то упустил из виду?

Вопрос об аренде а не дарение. Идея стоящая, реальная поддержка новичков.:great:

gross_woodpecker #43 Отправлено 23 июл 2019 - 09:31

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 594
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияmennder (23 Июл 2019 - 08:53) писал:

Вопрос об аренде а не дарение. Идея стоящая, реальная поддержка новичков.:great:

Идея проработана плохо - привязка аренды к кланам (при явном отсутствии интереса к ним со стороны разработчиков) выглядит абсолютно лишним усложнением (если сравнивать с маньчжурским вариантом).

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

KPACHbIU_EPETUK #44 Отправлено 23 июл 2019 - 09:36

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (23 июл 2019 - 09:31) писал:

Идея проработана плохо - привязка аренды к кланам (при явном отсутствии интереса к ним со стороны разработчиков) выглядит абсолютно лишним усложнением (если сравнивать с маньчжурским вариантом).

Глеб,но ты упускаешь момент,что в ,кхм,застеной,онлайн меньше,чем здесь(предположение),естественно,там и плюшек больше.Я только выдал идею,могу юридически обосновать,но не вижу смысла,т.к. эта идея всё равно никуда не пойдёт.И я предлагаю не тестдрайв,для ознакомления с техникой,вернее,это только часть задачи,а что-то типа вознаграждения и поддержки.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

gross_woodpecker #45 Отправлено 23 июл 2019 - 10:01

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 594
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (23 Июл 2019 - 09:36) писал:

Глеб,но ты упускаешь момент,что в ,кхм,застеной,онлайн меньше,чем здесь(предположение),естественно,там и плюшек больше.Я только выдал идею,могу юридически обосновать,но не вижу смысла,т.к. эта идея всё равно никуда не пойдёт.И я предлагаю не тестдрайв,для ознакомления с техникой,вернее,это только часть задачи,а что-то типа вознаграждения и поддержки.

Предположение твое верное, а вывод из него - нет. Это на всех остальных серверах онлайн подпирают периодическими аттракционами неслыханной щедрости. Любой адекватный управленец тебе скажет, что при выборе из нескольких вариантов действий предпочтительнее тот, что даст выигрыш по бóльшему количеству позиций (направлений). А твоё предложение прямая противоположность - изначально отсекает всех, кто не заинтересован в кланах, не обозначая чётко, какого выигрыша можно будет добиться хотя бы на этом шишнад третьестепенном направлении. И о каком юридическом обосновании ты говоришь? Тут нужно обоснование коммерческое. 

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

KPACHbIU_EPETUK #46 Отправлено 23 июл 2019 - 10:43

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (23 Июл 2019 - 10:01) писал:

Предположение твое верное, а вывод из него - нет. Это на всех остальных серверах онлайн подпирают периодическими аттракционами неслыханной щедрости. Любой адекватный управленец тебе скажет, что при выборе из нескольких вариантов действий предпочтительнее тот, что даст выигрыш по бóльшему количеству позиций (направлений). А твоё предложение прямая противоположность - изначально отсекает всех, кто не заинтересован в кланах, не обозначая чётко, какого выигрыша можно будет добиться хотя бы на этом шишнад третьестепенном направлении. И о каком юридическом обосновании ты говоришь? Тут нужно обоснование коммерческое. 

Возразить нечего,в том числе и потому,что идея так и останется идеей.

Me4_BBepx #47 Отправлено 23 июл 2019 - 10:50

Мл. сержант

• Игрок
  • 50 боев
  • 113
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияmennder (23 июл 2019 - 08:53) писал:

Вам про фому ,вы про ерёму  - не будет этого.

Сколько лет прошло,хоть что-то изменилось?

Разведка боем,с добавившимися классами, которые ,как цирк в аду - стань мастером бомбардировки)))

Нет желания упарываться,в аццкой петле - бой с ботами - точки - грозовой фронт - непредсказуемый результат.

Что ещё пропустил?

gross_woodpecker #48 Отправлено 23 июл 2019 - 11:06

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 594
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (23 Июл 2019 - 10:43) писал:

Возразить нечего,в том числе и потому,что идея так и останется идеей.

Ну тут если только недельной свежести энтузазисты не знают, как чутко прислушиваются разрабы к мнениям игроков. И всё же у продуманной идеи больше шансов на воплощение в жизнь, чем у хотелок в виде предложений по игре (эх, Кронос, даже тебя иногда не хватает).

Чёрный дятел в атаке

KARAET_LEV #49 Отправлено 23 июл 2019 - 11:34

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1919 боев
  • 122
- - - Все ваши предложения и пожелания , так и останутся в ваших мечтах ! Расходимся по одному !

2678.jpg

ВЛАДИВОСТОК о.РУССКИЙ ФУКУОКА КИТАКЮСЮ ЦИНДАО ДАХЛАК о.НОКРА о.Йондо Пусан ЛИЕПАЯ РИГА ЩЕЦИН БИЗЕРТА ПОРТ- САИД ВАНКУВЕР ВИКТОРИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ХОЛМСК КОРСАКОВ НАХОДКА СЛАВЯНКА ОЛЬГА ВАЛЕНТИН АСЭБ АДЕН КОЛОМБО КАМРАНЬ СИНГАПУР ГИБРАЛТАР ТАНЖЕР ЛЕНИНГРАД НОВОСИБИРСК БИРОБИДЖАН ХАБАРОВСК АРСЕНЬЕВ ЧУГУЕВКА ПАРТИЗАНСК ШМАКОВКА  Свиноуйсьце Halsskov МОСКВА

KPACHbIU_EPETUK #50 Отправлено 23 июл 2019 - 11:40

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (23 июл 2019 - 11:06) писал:

Ну тут если только недельной свежести энтузазисты не знают, как чутко прислушиваются разрабы к мнениям игроков. И всё же у продуманной идеи больше шансов на воплощение в жизнь, чем у хотелок в виде предложений по игре (эх, Кронос, даже тебя иногда не хватает).

Хотелка из разряда-А почему бы и нет?---Ну нет так нет,а мы уже хотели сделать-:trollface:

gross_woodpecker #51 Отправлено 23 июл 2019 - 11:54

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 594
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (23 июл 2019 - 11:40) писал:

Хотелка из разряда-А почему бы и нет?---Ну нет так нет,а мы уже хотели сделать-:trollface:

Чтобы иметь хоть какой-то шанс воплотить свои хотелки, нужно им готовый проект предлагать. Буквально разжевать и в рот положить, а потом долго-долго массировать с целью вызвать глотательный рефлекс.

Чёрный дятел в атаке

KPACHbIU_EPETUK #52 Отправлено 23 июл 2019 - 12:58

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (23 июл 2019 - 12:52) писал:

Сила привычки.

gross_woodpecker #53 Отправлено 23 июл 2019 - 13:03

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 594
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (23 Июл 2019 - 12:58) писал:

Сила привычки.

Печальна участь человека, прикоснувшегося к прекрасному к варгеймингу.

Чёрный дятел в атаке

civilizationliker #54 Отправлено 23 июл 2019 - 13:10

Старшина

• Игрок
  • 6049 боев
  • 1 062
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 июл 2019 - 14:38) писал:

Почитав тему от новичка,который ищет клан,задумался,а что действительно может дать командир клана ему.Ну кроме обещанной помощи советами,игрой в звене и хорошей компании(а где-то даже голдой).

Так вот,у меня есть небольшой(по сравнению с Александром Флаем и Оксаной с ДВ) парк премтехники.Я могу предоставить 1(или больше) самолёт в аренду новичку,на сутки(можно и больше).

Безвозмездно,то бишь даром:trollface:

Количество и время определяется разработчиками,чтобы не сломать экономику игры и не было злоупотреблений.

Вот это будет РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.Я так думаю.

З.ы.механика уже есть,теперь можно менять национальную сторону,и здесь будет так же,только с полным фаршем в виде пилотов.

Ограничения: только командующий кланом и новичок,время аренды регулируют разработчики.И не чаще раза,например,в месяц,а то новичок будет бегать по кланам только из-за такой халявы.

Всем привет... Ох и хорошо же я попарился, с лёгким трёхдневным паром меня :teethhappy:

По сабжу - идея на 75% хорошо, зачем давать в аренду игроком игроку? Я уже давно как то предлагал просто чтобы мжно было взять в аренду самолёт за серу. На 2-3 боя бесплатно далее за серу с прогрессирующим ценником - так и игрок сможет понять надо ли оно ему (особенно актуально в случае премов) - не надо и ВГ не обеднеет ))). А учить тому чего в ангаре у игрока нет и не предвидится - ну не знаю, надо ли оно

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

Core i5-4670K, 8GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 40 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

Дискорд клана: хттпс://discord.gg/Y5wrDf

Viborn #55 Отправлено 23 июл 2019 - 13:23

Cержант

• Игрок
  • 2196 боев
  • 376

А какой смысл в аренде према для новичка?

Пофармить? Наверное не для этого - хочешь фармить, тогда покупай премсамолет. Полетать сразу на хайлевелах? Ну возможно да. Только для этого не обязательно премсамолет давать. Можно для новичков ввести такую возможность, выделив для них классические представители каждой нации и типа на каждом уровне. На сутки. При начале игры, в первые 50 вылетов. Потом самолеты списываются с экипажем естественно. Что еще? Прицениться к покупке? Ну это не только для новичка тогда. Наверное полезно. Только вот компании это вряд ли нужно - прем не понравился, и игрок не купит его. Зачем им рубить сук под собой. А так возьмет кота в мешке, быть может.

Сообщение отредактировал Viborn: 23 июл 2019 - 13:25

civilizationliker #56 Отправлено 23 июл 2019 - 13:41

Старшина

• Игрок
  • 6049 боев
  • 1 062
  • [7HE6O] 7HE6O
Я удк сказал зачем... Изучить самолёт в бою самостоятельно чтобы сделать вывод надо оно или нет. Опыт с кредитами за такой полёт м начисоять не надо. Так что про фарм тут так не пройдет

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

Core i5-4670K, 8GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 40 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

Дискорд клана: хттпс://discord.gg/Y5wrDf

Viborn #57 Отправлено 23 июл 2019 - 13:44

Cержант

• Игрок
  • 2196 боев
  • 376

Просмотр сообщенияcivilizationliker (23 Июл 2019 - 13:41) писал:

Я удк сказал зачем... Изучить самолёт в бою самостоятельно чтобы сделать вывод надо оно или нет. Опыт с кредитами за такой полёт м начисоять не надо. Так что про фарм тут так не пройдет

Ну то есть для понимания, покупать этот премсамолет или нет. Я тоже уже ответил, почему нет.

klik666 #58 Отправлено 23 июл 2019 - 19:36

Cержант

• Бета-тестер
  • 6190 боев
  • 369
Если бы от этой аренды был толк,разрабы сами бы это практиковали,минуя тебя! Но так как после пробования этих премов их бы никто не покупал,то никакой аренды и нет. Видимо ты 1-й раз командирчиком клана стал,так вот чтоб ты знал,клан создают чтоб бабло собирать с членов,а так как бабла мало то никаких функционалов вам не дадут.

Умирают только за то ,ради чего стоит жить :-Антуан де Сент Экзюпери

KPACHbIU_EPETUK #59 Отправлено 23 июл 2019 - 20:34

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияklik666 (23 июл 2019 - 19:36) писал:

Если бы от этой аренды был толк,разрабы сами бы это практиковали,минуя тебя! Но так как после пробования этих премов их бы никто не покупал,то никакой аренды и нет. Видимо ты 1-й раз командирчиком клана стал,так вот чтоб ты знал,клан создают чтоб бабло собирать с членов,а так как бабла мало то никаких функционалов вам не дадут.

Как бы за плечами 5 лет в танках.И первый раз ты высказался по теме,без оскорблений и понятно:) Когда командиру клана нечего особо предложить,в плане голды и т.д.,с какого перепугу ещё с сокланов собирать?

klik666 #60 Отправлено 23 июл 2019 - 20:57

Cержант

• Бета-тестер
  • 6190 боев
  • 369

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (23 Июл 2019 - 17:34) писал:

Как бы за плечами 5 лет в танках.И первый раз ты высказался по теме,без оскорблений и понятно:) Когда командиру клана нечего особо предложить,в плане голды и т.д.,с какого перепугу ещё с сокланов собирать?

клан это сек та для сбора бабла,если хочешь пирамида,а то что у тебя это называется кружок по интересам,детский садик.

Умирают только за то ,ради чего стоит жить :-Антуан де Сент Экзюпери

KPACHbIU_EPETUK #61 Отправлено 23 июл 2019 - 22:12

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияklik666 (23 июл 2019 - 20:57) писал:

клан это сек та для сбора бабла,если хочешь пирамида,а то что у тебя это называется кружок по интересам,детский садик.

Что за бред,ни в одном клане деньги с рядовых членов не собирают...если тебя где-то облапошили,сочувствую.

Читать еще на тему: Клан, Новичок, Премтехника

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных