Перейти к содержимому

Новые активности альянса KWOWP в 2020 году.

KWOWP FLI-T голда игровое золота и ивенты

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 49

FLY_SKYLINE_ #41 Отправлено 01 авг 2019 - 10:25

Старшина

• Игрок
  • 3469 боев
  • 2 593
  • [KWOWP] KWOWP

Программа ивентов на 2020 год для игроков альянса KWOWP:

1. Будет разыграно в 2020 году до лета 2020 -200К золота. Ровно столько сколько в 2019 году до лета в клане.

2. В кланах KWOWP и FLI-T будут проводится такие ивенты на игровое золото:

-Лучшие игроки альянса за январь, лучшие игроки альянса за февраль, март, апрель, май. Также введем ивенты на лучшие игроки лета. Также будут ивенты на лучших игроков альянса осени и зимы(2020). 

- Будут ивенты в трени( во всех режимах) и в рандоме.

- Будет специальный ивент на лучшее звено рандома.

- Планируются сюрпризы за ДР игроков.

- Будут микроивенты на:

персоналку, классовые бои, лучший ястреб, лучший краб

- Самое интересное. Будет сюрпризы для игроков кланов за верность. Что это значит? Чем дольше игрок находится в клане ему за это будут небольшие премии в виде игрового золота. Но если такой игрок будет при этом активен в дискордe, у него будет налет за 28 дней и он будет стремиться к хай левелам, сохраняя при этом процент побед то благодарность от клана у него будет исключительная( чем выше процент , тем выше благодарность). Подробности будут в этой теме ближе к декабрю 2019 года. 

Клан будет привлекать стримеров для своих активностей. 

Увеличение бюджета клана до максимальных 500.000 голды будет зависеть от активностей желающих вступить в клан( есть большая вероятность что бюджет увеличится до 300.000), от активности самих соклановцев играть в игру, а также от самой игры.

Основное требование: участвуют в голдовых ивентах только игроки альянса KWOWP: игроки первого клана KWOWP и игроки второго клана академии альянса клана FLI-T.

P.S. администрация клана, игроки клана с нетерпением ждём нового PvP режима, исправление старых багов, новых акций, больших активностей, ввода новых самолётов, а также продолжения оптимизировать игру .

Spoiler

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 01 авг 2019 - 12:18

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

Agrokotik #42 Отправлено 01 авг 2019 - 22:55

Старшина

• Игрок
  • 2551 бой
  • 1 917

Просмотр сообщенияFLYSKYLINE_1 (01 авг 2019 - 22:43) писал:

Пруф где я хоть кому-то не заплатил хоть сто голды.нет. 

А ты кто?

аядартаньян, командир клана KWOWP, жулик, доказанный с пруфами жулик. 

Обещал пользователю 500 голды и не заплатил. На тебя пруфов нет, ты чей-то жалкий твинк. 

FLYSKYLINE_1 #43 Отправлено 01 авг 2019 - 23:04

Мл. сержант

• Игрок
  • 33 боя
  • 197
  • [FLI-T] FLI-T

Просмотр сообщенияAgrokotik (01 авг 2019 - 22:55) писал:

А ты кто?

аядартаньян, командир клана KWOWP, жулик, доказанный с пруфами жулик. 

Обещал пользователю 500 голды и не заплатил. На тебя пруфов нет, ты чей-то жалкий твинк. 

Я разыгралл около 200000 голды только в этом году, тебе даже оплатил 500 за вступление в начале когда набирал всех , но с тобой мне неприятно общаться, так как ты обычная битая морда, завистник, оклеветатор, врун, и просто мерзкая морда , которую я видел в реале и мне тебя жалко стало. Ты здесь так себя ведёшь, потому что ты пропащий и есть у тебя только эта радость в жизни. Видел как ты на велосипеде ехал по Ивановскому мосту, проехал возле тебя , увидел тебя и мне тебя жалко стало. Простил я тебя и не хочу время тратить на тебя беднягу. Удачи. 

Альянс КWOWP : клан [KWOWP]

клан [FLI-T] набирает пилотов WoWP!

FLI-T FLI-T

Клан без обязательств.

Agrokotik #44 Отправлено 01 авг 2019 - 23:09

Старшина

• Игрок
  • 2551 бой
  • 1 917

Просмотр сообщенияFLYSKYLINE_1 (01 авг 2019 - 23:04) писал:

Я разыгралл около 200000 голды только в этом году, тебе даже оплатил 500 за вступление

Наглое враньё.  Я  даже не был в твоём клане. 

Кто ты вообще такой?! 30 боёв в 100% случаев у тралей неудачников. 

redscorp77 #45 Отправлено 02 авг 2019 - 00:07

Ефрейтор

• Игрок
  • 86 боев
  • 24
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRedWarr (01 авг 2019 - 13:29) писал:

откуда финансирование клана неужто разрабы начали выдавать голду на развитие клана?

финансирование из кармана лидера?

Да,оттуда.Вот пошёл бы в КВОВП,глядишь подвинул бы местных любителей,и показал,почём фунт лиха...заодно набил бы карман:coin:

21:09 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияFLYSKYLINE_1 (01 авг 2019 - 23:04) писал:

Я разыгралл около 200000 голды только в этом году, тебе даже оплатил 500 за вступление в начале когда набирал всех , но с тобой мне неприятно общаться, так как ты обычная битая морда, завистник, оклеветатор, врун, и просто мерзкая морда , которую я видел в реале и мне тебя жалко стало. Ты здесь так себя ведёшь, потому что ты пропащий и есть у тебя только эта радость в жизни. Видел как ты на велосипеде ехал по Ивановскому мосту, проехал возле тебя , увидел тебя и мне тебя жалко стало. Простил я тебя и не хочу время тратить на тебя беднягу. Удачи. 

Он такой же как из здесь,с блохами и среднего рода?:D

KPACHbIU_EPETUK в бане,я за него:trollface:

CbIH_DbIMA #46 Отправлено 02 авг 2019 - 08:25

Старшина

• Игрок
  • 1510 боев
  • 2 644
Если победители и награды будут начисляться как и в этом году,то тогда все понятно

Наконец это случилось и из гадкого утенка 1.9 появился прекрасный лебедь 2.0 и если тебе небезразлично

будущее этой игры и ты всем сердцем ее любишь,

Cтавь вверх зеленый палец

KARAET_LEV #47 Отправлено 02 авг 2019 - 08:41

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1730 боев
  • 114
 - - - Да Здравствует Wargaming ! ®   

2678.jpg

ВЛАДИВОСТОК о.РУССКИЙ ФУКУОКА КИТАКЮСЮ ЦИНДАО ДАХЛАК о.НОКРА о.Йондо Пусан ЛИЕПАЯ РИГА ЩЕЦИН БИЗЕРТА ПОРТ- САИД ВАНКУВЕР ВИКТОРИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ХОЛМСК КОРСАКОВ НАХОДКА СЛАВЯНКА ОЛЬГА ВАЛЕНТИН АСЭБ АДЕН КОЛОМБО КАМРАНЬ СИНГАПУР ГИБРАЛТАР ТАНЖЕР ЛЕНИНГРАД НОВОСИБИРСК БИРОБИДЖАН ХАБАРОВСК АРСЕНЬЕВ ЧУГУЕВКА ПАРТИЗАНСК ШМАКОВКА  Свиноуйсьце Halsskov МОСКВА

I_Natsu_Dragneel_I #48 Отправлено 02 авг 2019 - 09:59

Ефрейтор

• Игрок
  • 5437 боев
  • 17
  • [LISWP] LISWP
Ахаха...Вы уже не знаете как набрать игроков в клан, да!?) Но вот это меня просто убило в слезы от смеха: "В связи с тем что первый клан давно укомплектован хорошими игроками, в клане ведётся работа по корректировке игроков со скилл параметрами или если таких параметров мало( человек не стремиться к проценту побед, а просто отдыхает в игре)" МОгу лишь сказать удачи.... ахахах...

Сообщение отредактировал I_Natsu_Dragneel_I: 02 авг 2019 - 10:11

FLY_SKYLINE_ #49 Отправлено 02 авг 2019 - 11:43

Старшина

• Игрок
  • 3469 боев
  • 2 593
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияI_Natsu_Dragneel_I (02 авг 2019 - 08:59) писал:

Ахаха...Вы уже не знаете как набрать игроков в клан, да!?) Но вот это меня просто убило в слезы от смеха: "В связи с тем что первый клан давно укомплектован хорошими игроками, в клане ведётся работа по корректировке игроков со скилл параметрами или если таких параметров мало( человек не стремиться к проценту побед, а просто отдыхает в игре)" МОгу лишь сказать удачи.... ахахах...

Натсу, ты не язви. Если бы у меня была цель создать клан с одних скилловых игроков, я бы создал клан лИСВП или ВолкВП:B, но к счастью для вас я создал тот клан который хотел..

И не известно, как дальше карта ляжет. Поэтому я не лезу к вам( с уважением к Якудзе) , а вы не мешаете мне( хотя некоторых игроков у меня переманили,  но пока что я спокоен как удав). Не хочу воевать с кланами( их всего 12 активных). Но у меня есть опыт как завести клан на первое место рейтинга кланов( пример Бушей)среди не 12 кланов, а среди  множества. 

08:47 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияI_Natsu_Dragneel_I (02 авг 2019 - 08:59) писал:

Ахаха...Вы уже не знаете как набрать игроков в клан, да!?) ..

Почему это мы не знаем? Без этого можно набрать игроков в клан. Нет проблем вообще. Просто я хочу порадовать своих игроков и оказать не словом , а делом благодарность за то что они со мной. Ну а если придут новые, то я буду доволен вдвойне)

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

u3_6aHu #50 Отправлено 02 авг 2019 - 15:14

Мл. сержант

• Игрок
  • 161 бой
  • 173
  • [ZKID] ZKID

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (01 авг 2019 - 10:25) писал:

Программа ивентов на 2020 год для игроков альянса KWOWP:

1. Будет разыграно в 2020 году до лета 2020 -200К золота. Ровно столько сколько в 2019 году до лета в клане.

2. В кланах KWOWP и FLI-T будут проводится такие ивенты на игровое золото:

-Лучшие игроки альянса за январь, лучшие игроки альянса за февраль, март, апрель, май. Также введем ивенты на лучшие игроки лета. Также будут ивенты на лучших игроков альянса осени и зимы(2020). 

- Будут ивенты в трени( во всех режимах) и в рандоме.

- Будет специальный ивент на лучшее звено рандома.

- Планируются сюрпризы за ДР игроков.

- Будут микроивенты на:

персоналку, классовые бои, лучший ястреб, лучший краб

- Самое интересное. Будет сюрпризы для игроков кланов за верность. Что это значит? Чем дольше игрок находится в клане ему за это будут небольшие премии в виде игрового золота. Но если такой игрок будет при этом активен в дискордe, у него будет налет за 28 дней и он будет стремиться к хай левелам, сохраняя при этом процент побед то благодарность от клана у него будет исключительная( чем выше процент , тем выше благодарность). Подробности будут в этой теме ближе к декабрю 2019 года. 

Клан будет привлекать стримеров для своих активностей. 

Увеличение бюджета клана до максимальных 500.000 голды будет зависеть от активностей желающих вступить в клан( есть большая вероятность что бюджет увеличится до 300.000), от активности самих соклановцев играть в игру, а также от самой игры.

Основное требование: участвуют в голдовых ивентах только игроки альянса KWOWP: игроки первого клана KWOWP и игроки второго клана академии альянса клана FLI-T.

P.S. администрация клана, игроки клана с нетерпением ждём нового PvP режима, исправление старых багов, новых акций, больших активностей, ввода новых самолётов, а также продолжения оптимизировать игру .

Spoiler

после того как все отвалилось от игры в очередной раз,

мну имел неосторожность высказаца на форуме о том что думаю про разрабов,

теперь моюсь,

чеб не скучать с мочалкой рванул на природу,

буду в воскресенье..., отмоюсь чуть позже

дай вам КЕШенька...

_Z_JI_IO_K_A_ #51 Отправлено 05 авг 2019 - 05:14

Ефрейтор

• Игрок
  • 185 боев
  • 15

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (02 авг 2019 - 18:43) писал:

Но у меня есть опыт как завести клан на первое место рейтинга кланов( пример Бушей)среди не 12 кланов, а среди  множества. 

Но данный опыт теперь не работает. В этой теме Яксус подробно описывает от чего зависит рейтинг клана, можете глянуть.

Вот парочка цитат:

Цитата

Да, статистика кланов в 2.0 основывается практически полностью на профилях игроков из 1.x - это трэш полный. :ohmy:

Цитата

Из чего следует, чтобы повысить рейтинг клана не нужно технику прокачивать и ещё какие-то телодвижения делать, нужно просто брать игроков, кто играл в первой версии и имел неплохой рейтинг. И даже пусть эти игроки не играют совсем во второй версии. Согласна, трэш полный:facepalm:

Вот поэтому Буши всегда будут на первом месте!!! 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных