Перейти к содержимому

Техника для ЕБЗ

ЕБЗ сравнение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 40

Green_mamont #21 Отправлено 09 авг 2019 - 12:01

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1910 боев
  • 125
  • [_TAC_] _TAC_

Вернувшись в самолеты после долгого перерыва, передо мной встал вопрос: какие самолеты качать? Наличие жетонов и ЕБЗ, как их основного источника конкретизировало вопрос: какие самолеты качать для ЕБЗ?

Первым делом я решил изучить сами ЕБЗ: какие они бывают? Ответ нашелся на странице Wiki. Все задания можно условно разделить на несколько групп:

1) Получите боевые очки! (больше всех, за захват, за защиту, за наземку, за один бой и т.д.)

2) Сбейте! (больше всех, защитников, на ЛИ, на МИ, при защите аэродрома, когда луна в Козероге и т.д.)

4) Крабьте наземку! (больше, за один бой, при захвате заводов и т.д.)

5) Получите опыт! (на ЛИ, МИ, СССР, США, Германия и т.д.)

Сведя все в таблицу, получилось, что для успешного выполнения любых ЕБЗ в каждой эпохе должен быть ЛИ("Против бури"), МИ("Легкий путь") и Ш или Б. Дилема между Ш и Б скорее решается в пользу Б - они наносят больше урона по наземке, их реже сбивают (привет, "Мистер "Постоянство""), на них больше и мощнее Михалычи (привет, "Вооружен и опасен").

Свои ограничения задают ЕБЗ с ограничением по нациям. Их 5, из них в 3 учитываются Английские машины. Исходя из этого, целесообразно иметь в каждой эпохе по 1 англичанину, 1 СССР/США и 1 Германия/Япония.

Определившись с ограничениями, я занялся подбором конкретных машин. Для этого я воспользовался статистикой за июль 2019. Я учитывал количество очков за бой, количество опыта, количество сбитых воздушных целей (складывая количество сбитых игроков и количество сбитых защитников), урон по наземке, а так же производные от них, умноженные на процент побед, т.к. в ЕБЗ часто требуется победить в бою.

В результате получился следущий сетап:

Англия СССР-США Германия-Япония МИ Б ЛИ
1 - 4 Hurricane Mk I  Ар-2 Arado Ar 68 Hurricane Mk I  Ар-2 Arado Ar 68
5 - 7 Tornado B-32 Dominator Nakajima Ki-84 Hayate Tornado B-32 Dominator Nakajima Ki-84 Hayate
8 - 10 Spitfire XIV Су-10 Kyushu J7W3 Kyushu J7W3 Су-10 Spitfire XIV

Лично у меня был И-15Бис ДМ-2, поэтому вместо Ар-2 я взял Do 17Z-2. В будущем Spitfire XIV может быть заменен на Vampire F.1: они похожи по боевой эффективности.

Единственным заданием, которое будет сложно сделать таким сетапом: "Воздушный волк": Принимая участие в боях, уничтожайте бомбардировщики звена (30).

Возможно я упустил какие-то моменты, возможно для кого-то данный анализ покажется интересным. В любом случае буду рад услышать другие мнения.

Сообщение отредактировал Green_mamont: 09 авг 2019 - 12:06

slick_woodpecker #22 Отправлено 09 авг 2019 - 14:06

Cержант

• Игрок
  • 32 боя
  • 330
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияDokMorbid (09 авг 2019 - 13:57) писал:

Вообще не понимаю этих гонок за вампиром. Самолёт не зашёл вообще . Высотности нет, вираж средний, скорость тоже средняя, пушки с 7лвла (с метеора). Ото разве что выполнять чтобы был. Или, если получали в более ранних макетах, ради голды. Но как самолёт сам по себе то он довольно серая посредственность.

Во-первых помимо собственно приза, марафоны интересны тем, что бросают игроку вызов, мол покажи класс мастерства и скил планирования. Отсюда и гонка. Во-вторых спорить о вкусах глупо - тебе не понравился, а мне зашёл. 

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

KPACHbIU_EPETUK #23 Отправлено 09 авг 2019 - 14:07

Старшина

• Игрок
  • 14509 боев
  • 3 544
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияGreen_mamont (09 авг 2019 - 12:38) писал:

Разумеется, игра должна приносить удовольствие. Если с души воротит крабить наземку, то ну ее нафик. Просто хорошо подобранный сетап позволяет выбирать: хочу делать/не хочу, вместо могу/не могу/могу но не хочу/хочу но не могу.

Что касается заданий по нациям - то, ИМХО, это самые лучшие задания. Во-первых, они дорогие. Чтобы заработать 10 жетонов, например на "Стратеге", нужно победить 50 раз в каждой эпохе! Во-вторых, чтобы их выполнить, нужно заниматься своей прямой обязанностью - побеждать! Не нужно летать по карте в поисках заводов и аэродромов, выцеливать защитников или висеть над своей точкой: просто побеждай!

09:39 Добавлено спустя 0 минуту

Я брал для 2.0 Они сильно менялись? А на новые ссылок нет? :unsure:

Как всё просто...

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Viborn #24 Отправлено 09 авг 2019 - 14:13

Cержант

• Игрок
  • 2383 боя
  • 406

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (09 авг 2019 - 12:28) писал:

наземку покрабить? Соответственно истребитель без подвесок,чтоб нечаянно не кинуть.) 

Шальным снарядом наносишь урон в 1 хп подвернувшемуся сараю. :trollface:

Сообщение отредактировал Viborn: 09 авг 2019 - 14:14

KPACHbIU_EPETUK #25 Отправлено 09 авг 2019 - 14:16

Старшина

• Игрок
  • 14509 боев
  • 3 544
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияViborn (09 авг 2019 - 14:13) писал:

Шальным снарядом наносишь урон в 1 хп подвернувшемуся сараю. :trollface:

:great:

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

DokMorbid #26 Отправлено 09 авг 2019 - 14:17

Cержант

• Игрок
  • 5042 боя
  • 372
  • [WM-UA] WM-UA

Просмотр сообщенияGreen_mamont (09 авг 2019 - 11:05) писал:

И дернул меня черт написать про вампира! :teethhappy:

Я продумывал минимальный сетап, на котором можно выполнять ЕБЗ.

А вообще, еще много хороших самолетов можно накидать. И чем их больше в ангаре, тем комфортнее выполнять ЕБЗ, собирать медальки и выполнять всякие специфические задания разрабов. Но нельзя качать все с сразу, поэтому нужно с чего-то начинать. И желательно, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Ну тогда качайте до 8 лвла то на чем больше нравится сейчас летать. А там остальное понемногу и "само" докачаеться в процессе сбивания *2/*3/*5 

Green_mamont #27 Отправлено 09 авг 2019 - 14:22

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1910 боев
  • 125
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (09 авг 2019 - 11:07) писал:

Как всё просто...

Сарказм, конечно... Просто задания на опыт/очки/фраги + победа без доп.условий заставляет тебя действовать в интересах всей команды: лететь туда, где ты пригодишься больше всего, делать то, что ты умеешь лучше всего. Тогда вероятность победы растет. "Набейте фраги над аэродромом на ЛИ" - и ты весь бой крутишься над этой точкой. Тебе все равно, победа или поражение, главное, что ты сбил 4 фрага для задачи.

Просмотр сообщенияDokMorbid (09 авг 2019 - 11:17) писал:

Ну тогда качайте до 8 лвла то на чем больше нравится сейчас летать. А там остальное понемногу и "само" докачаеться в процессе сбивания *2/*3/*5 

Ну примерно так оно и происходит. Просто поставив себе какую-то цель проще добиваться ее выполнения. Опять же, в игре есть много похожих машин. Такой подход позволяет расставить приоритеты: что-то вроде "на 5-7 лучше качать японца как виражника, чем яка, потому что это закроет задания на Японию-Германию, потому что задания на СССР-США уже закрыты Б-32"

TheKingRich #28 Отправлено 09 авг 2019 - 14:28

Мл. сержант

• Игрок
  • 5192 боя
  • 110

Просмотр сообщенияcivilizationliker (09 авг 2019 - 13:55) писал:

:amazed: В смысле невыгодно? У многих премов боевая эффективность хуже прокачиваемых аналогов

Ну катусы-премы - не брать, конечно. У многих эффективность даже получше будет, а если немного хуже - невелика беда. Ведь выгода в том, что на преме ты не только выполняешь ЕБЗ, а ещё и фармишь серебро.

KPACHbIU_EPETUK #29 Отправлено 09 авг 2019 - 14:43

Старшина

• Игрок
  • 14509 боев
  • 3 544
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияTheKingRich (09 авг 2019 - 14:28) писал:

Ну катусы-премы - не брать, конечно. У многих эффективность даже получше будет, а если немного хуже - невелика беда. Ведь выгода в том, что на преме ты не только выполняешь ЕБЗ, а ещё и фармишь серебро.

Да,Вова немного ошибся,я тоже с ним не согласен.Взять хотя бы ту-10 и рб,как ни крути,рб.наземку просто гнёт,а ту-10 может только чуть больше ту-2 набивать...бомбы-то те же самые.У меня разница между ту-10 и рб примерно 10к среднего урона,не думаю что у кого-то разница в сторону ту-10.

11:46 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияGreen_mamont (09 авг 2019 - 14:22) писал:

Сарказм, конечно... Просто задания на опыт/очки/фраги + победа без доп.условий заставляет тебя действовать в интересах всей команды: лететь туда, где ты пригодишься больше всего, делать то, что ты умеешь лучше всего. Тогда вероятность победы растет. "Набейте фраги над аэродромом на ЛИ" - и ты весь бой крутишься над этой точкой. Тебе все равно, победа или поражение, главное, что ты сбил 4 фрага для задачи.

Ну примерно так оно и происходит. Просто поставив себе какую-то цель проще добиваться ее выполнения. Опять же, в игре есть много похожих машин. Такой подход позволяет расставить приоритеты: что-то вроде "на 5-7 лучше качать японца как виражника, чем яка, потому что это закроет задания на Японию-Германию, потому что задания на СССР-США уже закрыты Б-32"

Как бы ты не тянул команду к победе,если союзникам она не нужна,ты ничего не сможешь сделать.Можно набить в 3-4 раза больше чем ближайший союзник-человек,но если не хотят,значит не хотят.Задачки на победы стараюсь пропускать.А если вообще нужной ебз не выпало,то можно просто пофанится\пофармить.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 09 авг 2019 - 14:47

HoarFighter #30 Отправлено 09 авг 2019 - 14:51

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 4122 боя
  • 8 421

В подавляющем большинстве все задачи делятся на наземные и воздушные. Достаточно прокачки двух веток до 8-го уровня, для выполнения 80%  всех ЕБЗ, если стоит цель заработка жетонов. Одна ветка по наземке-бомберы или штурмы-вторая по воздуху ЛИ ли тяжи.

Раз в сутки можно менять задание, сутки или даже двое на смену ЕБЗ-более привлекательное решение, чем задротство на неинтересных самолётах неинтересных ЕБЗ.  

Green_mamont #31 Отправлено 09 авг 2019 - 14:59

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1910 боев
  • 125
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (09 авг 2019 - 11:43) писал:

Как бы ты не тянул команду к победе,если союзникам она не нужна,ты ничего не сможешь сделать.Можно набить в 3-4 раза больше чем ближайший союзник-человек,но если не хотят,значит не хотят.Задачки на победы стараюсь пропускать.А если вообще нужной ебз не выпало,то можно просто пофанится\пофармить.

По идее, задачи на победу (особенно без доп. условий) выполнятся сами по себе. Вы же вылетая "просто пофанится\пофармить" все равно 3 боя из 5 заканчиваете победой. Выпал ковбой и аристократ - значит, сегодня фанимся на спитах, выгуливаем дуглас и Blenheim F. Просто делаем то, что нужно, тянем команду. Победили - хорошо, нет - всегда побеждать может только Larchonok.

Green_mamont #32 Отправлено 09 авг 2019 - 15:05

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1910 боев
  • 125
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (09 авг 2019 - 11:51) писал:

В подавляющем большинстве все задачи делятся на наземные и воздушные. Достаточно прокачки двух веток до 8-го уровня, для выполнения 80%  всех ЕБЗ, если стоит цель заработка жетонов. Одна ветка по наземке-бомберы или штурмы-вторая по воздуху ЛИ ли тяжи.

Раз в сутки можно менять задание, сутки или даже двое на смену ЕБЗ-более привлекательное решение, чем задротство на неинтересных самолётах неинтересных ЕБЗ.  

Просто очень много дорогих заданий имеют ограничения по нации или типу самолета. Если описание этих ЕБЗ на вики все еще актуально, то лучше всего качать МИ англичан - они закрывают 5 заданий "Песнь истребителей", "Разные пути", "Островные ястребы", "Дикая охота" и "Ковбой и аристократ", не считая чисто воздушных, тем более, что харикейн I и торнадо - вполне привлекательные самолеты.

KPACHbIU_EPETUK #33 Отправлено 09 авг 2019 - 15:07

Старшина

• Игрок
  • 14509 боев
  • 3 544
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияGreen_mamont (09 авг 2019 - 14:59) писал:

По идее, задачи на победу (особенно без доп. условий) выполнятся сами по себе. Вы же вылетая "просто пофанится\пофармить" все равно 3 боя из 5 заканчиваете победой. Выпал ковбой и аристократ - значит, сегодня фанимся на спитах, выгуливаем дуглас и Blenheim F. Просто делаем то, что нужно, тянем команду. Победили - хорошо, нет - всегда побеждать может только Larchonok.

:) победы в песке? Даже такому неразборчивому,как мне,они не нужны.Вот сейчас выпала задачка на топ-1 по убитым защитникам...это значит,надо брать ястреба,желательно со скоростью,чтобы от базы к базе бегать...ястребы-не моё.Можно конечно взять су-10 и...блин.идея,наверно так и сделаю:B

Green_mamont #34 Отправлено 09 авг 2019 - 15:13

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1910 боев
  • 125
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (09 авг 2019 - 12:07) писал:

:) победы в песке? Даже такому неразборчивому,как мне,они не нужны.Вот сейчас выпала задачка на топ-1 по убитым защитникам...это значит,надо брать ястреба,желательно со скоростью,чтобы от базы к базе бегать...ястребы-не моё.Можно конечно взять су-10 и...блин.идея,наверно так и сделаю:B

А можете описание и название скинуть? Топ-3 у меня в списке есть, есть Топ-1 по воздушным целям, а вот Топ-1 по защитникам - нету.

И опять же, в задаче говорят - убивайте защитников. Надо это для победы, не надо - никого не волнует. 

komisionka #35 Отправлено 09 авг 2019 - 16:31

Старшина

• Бета-тестер
  • 7507 боев
  • 1 292
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияGreen_mamont (09 авг 2019 - 09:01) писал:

Вернувшись в самолеты после долгого перерыва, передо мной встал вопрос: какие самолеты качать? Наличие жетонов и ЕБЗ, как их основного источника конкретизировало вопрос: какие самолеты качать для ЕБЗ?

Первым делом я решил изучить сами ЕБЗ: какие они бывают? Ответ нашелся на странице Wiki. Все задания можно условно разделить на несколько групп:

1) Получите боевые очки! (больше всех, за захват, за защиту, за наземку, за один бой и т.д.)

2) Сбейте! (больше всех, защитников, на ЛИ, на МИ, при защите аэродрома, когда луна в Козероге и т.д.)

Сведя все в таблицу, получилось, что для успешного выполнения любых ЕБЗ в каждой эпохе должен быть ЛИ("Против бури"), МИ("Легкий путь") и Ш или Б. Дилема между Ш и Б скорее решается в пользу Б - они наносят больше урона по наземке, их реже сбивают (привет, "Мистер "Постоянство""), на них больше и мощнее Михалычи (привет, "Вооружен и опасен").

Свои ограничения задают ЕБЗ с ограничением по нациям. Их 5, из них в 3 учитываются Английские машины. Исходя из этого, целесообразно иметь в каждой эпохе по 1 англичанину, 1 СССР/США и 1 Германия/Япония.

Определившись с ограничениями, я занялся подбором конкретных машин. Для этого я воспользовался статистикой за июль 2019. Я учитывал количество очков за бой, количество опыта, количество сбитых воздушных целей (складывая количество сбитых игроков и количество сбитых защитников), урон по наземке, а так же производные от них, умноженные на процент побед, т.к. в ЕБЗ часто требуется победить в бою.

5 - 7 Tornado B-32 Dominator Nakajima Ki-84 Hayate Tornado B-32 Dominator Nakajima Ki-84 Hayate

Лично у меня был И-15Бис ДМ-2, поэтому вместо Ар-2 я взял Do 17Z-2. В будущем Spitfire XIV может быть заменен на Vampire F.1: они похожи по боевой эффективности.

Единственным заданием, которое будет сложно сделать таким сетапом: "Воздушный волк": Принимая участие в боях, уничтожайте бомбардировщики звена (30).

Возможно я упустил какие-то моменты, возможно для кого-то данный анализ покажется интересным. В любом случае буду рад услышать другие мнения.

Я полностью забил на ебз, просто кручу их пока не выпадает что-то лёгкое и не идущее в разрез с обычной игрой - сбить воздушные цели, накрабить n наземок, войти в топ по очкам и тд.

А чтобы фармить жетоны нужен ОДИН хороший самолёт прокачанный всеми фишками, чтобы КАЖДЫЙ день выходить в рандом на 1-2-3 боя и забирать жетоны за самые простые награды, 5 лычек, легенда, гром и прочие изи медали.

Хорошо подойдут штурмовики типа немца10лвл, он стабильно делает 3 жетона как минимум, ну или бобры 9-10 лвл.

Если истребители то проще взять лоу-лвл, бристоль 146 и тому подобное, хороших виражников на 4-5 лвл очень много. Эмиль опять таки.

RedWarr #36 Отправлено 09 авг 2019 - 17:14

Старшина

• Игрок
  • 21762 боя
  • 1 331

Просмотр сообщенияGreen_mamont (09 авг 2019 - 09:01) писал:

ебз сейчас делятся на  "выполнить в победных боях" и "просто в боях" дальше есть ебз привязанные к нации как правило 2 на выбор например британцыи и амеры, немцы и япы и т.д.   сейчас много ебз набить ПО, боевых очков, урона, настрелять зениток, попасть в топ команды,

выполнять удобно на имбоватых самолетах или на тех на которых вы хорошо летаете

Советские

ЛИ:

1-4 лвл)   И5  и И17

5-7лвл)  Миг3  ЛА5  ЯК3 И220 (любой из них)

8-10лвл)ЯК 15 ЛА9  ЛА15 ЯК19 ЯК30 (любой из них)

МИ

1-4  И15 или Лаг 3 (4) идеальный вариант

5-7 ЯК9у

8-10 И215 (помоему очень редко нужны + все сложные для опытных бойцов)

ТИ - ТУ1 он единственный советский тяж в игре:)  совсем необязателен, но фановый

штурмы

1-4 ЛБШ хоть и прем но зато самый оптимальный вариант для советов

5-7 ИЛ-10 может все и наземку крабить и врагов валить с успехом главное в этом не увлекаться

8-10 ил40 ил40п

бобры

1-4 СБ или АР2

5-7 П2М82

8-10 СУ10  ТУ10

по другим нациям потом напишу итак целый трактат получается:)

Сообщение отредактировал RedWarr: 09 авг 2019 - 17:47

Green_mamont #37 Отправлено 09 авг 2019 - 17:30

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1910 боев
  • 125
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRedWarr (09 авг 2019 - 14:14) писал:

В этом был смысл - составить наиболее короткий список "имбоватых" самолетов, такой, чтобы перекрыть все (ну или подавляющее большинство) ЕБЗ, при этом не допуская провалов ни в одной из эпох.

KPACHbIU_EPETUK #38 Отправлено 09 авг 2019 - 17:50

Старшина

• Игрок
  • 14509 боев
  • 3 544
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияGreen_mamont (09 авг 2019 - 13:35) писал:

Ну или иметь достаточно денег. Деньги -->> золото -->> жетоны -->> вампир. Впрочем, если у игрока получилось взять вампира, значит он "что-то умеет" и может сам решить, на чем ему комфортнее. Я же говорю, судя по статистике, они очень близки по боевой эффективности.

Сергей,я не думаю,что что-то умею...на вампира и хр-55 часть задач прошёл за жетоны,лень/жалко время терять/кривые руки/наличие жетонов.

Активный сбор жетонов у меня начался с покупки ил-20...жизнь веселее пошла,и я уже тогда понял,что все ебз мне не нужны/по плечу,зачем тогда время терять.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 09 авг 2019 - 17:52

KPACHbIU_EPETUK #39 Отправлено 09 авг 2019 - 17:57

Старшина

• Игрок
  • 14509 боев
  • 3 544
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRedWarr (09 авг 2019 - 17:14) писал:

ебз сейчас делятся на  "выполнить в победных боях" и "просто в боях" дальше есть ебз привязанные к нации как правило 2 на выбор например британцыи и амеры, немцы и япы и т.д.   сейчас много ебз набить ПО, боевых очков, урона, настрелять зениток, попасть в топ команды,

Советские

ЛИ:

1-4 лвл)   И5  и И17

5-7лвл)  Миг3  ЛА5  ЯК3 И220 (любой из них)

8-10лвл)ЯК 15 ЛА9  ЛА15 ЯК19 ЯК30 (любой из них)

МИ

1-4  И15 или Лаг 3 (4) идеальный вариант

5-7 ЯК9у

8-10 И215 (помоему очень редко нужны + все сложные для опытных бойцов)

ТИ - ТУ1 он единственный советский тяж в игре:)  совсем необязателен, но фановый

штурмы

1-4 ЛБШ хоть и прем но зато самый оптимальный вариант для советов

5-7 ИЛ-10 может все и наземку крабить и врагов валить с успехом главное в этом не увлекаться

8-10 ил40 ил40п

бобры

1-4 СБ или АР2

5-7 П2М82

8-10 СУ10  ТУ10

по другим нациям потом напишу итак целый трактат получается:)

Плюсанул,но маленькая пометка,я бы вместо пе-2 м 82 всё-таки ту-2 брал бы,и бомбы мощнее и скорость и михалыча ДВА сводятся в одну точку,значит и хвоста пилят веселее.

ManOnTheProwl #40 Отправлено 09 авг 2019 - 21:26

Мл. сержант

• Игрок
  • 678 боев
  • 135

Просмотр сообщенияGreen_mamont (09 авг 2019 - 14:05) писал:

Но нельзя качать все с сразу

Почему? Я всегда качал всё сразу. Нормально.

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

Тут бывают стримы...

Furious #41 Отправлено 09 авг 2019 - 22:22

Старшина

• Бета-тестер
  • 719 боев
  • 2 378
  • [FUR-S] FUR-S
Рад, что мои данные побуждают кого-то к рациональной деятельности в игре. Спасибо.

Читать еще на тему: ЕБЗ, сравнение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных