Перейти к содержимому

Мнение

ту-12 f-94 starfire

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

KPACHbIU_EPETUK #1 Отправлено 13 авг 2019 - 09:49

Старшина

• Игрок
  • 11492 боя
  • 2 297
  • [_TAC_] _TAC_

За полтора года игры,на основании советов бывалых игроков и собственной точки зрения,выработал кое-какой навык,что и как ставить на технику.Когда меня спрашивают,делюсь своим опытом,но что и как.выбирать спросившему.Но вот пришла пора мне вспомнить,как я год назад спрашивал мнения форумчан.Ибо я в тупике.

Например,ту-12.По сравнению с ту-10,бомбы мощнее и по наземке вопросов нет.7000+700 от расходника+700 от перка=8400 урона хватает почти на любой обьект 1-й штуки.НО,скоро будет спец,и что ставить в ячейку подвесов,не знаю.Если на ту-2\10,ставил штурмовой прицел,чтоб за счёт выловленных бонусов прибавить+8% по урону,а на су-10 крайне необходимо было кд,то на ту-12 и с кд вроде нормально и с уроном.

Такая же дилемма на ф-94...вулкан просто улёт,единственная пушка в таком роде.Вкачал в спеца.а вот что ставить на курсовое,так и не решил.Ставить стволы-не теряется точность+ дальность,но быстрый перегрев становиться ещё быстрее...газоотводку...темп вроде и так бешенный,но минусом точность..рамы,до +30% длиннее очередь но опять тот же минус по точности...

Вот я и прошу высказать мнение тех,кто для себя решил,что ставить.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 13 авг 2019 - 09:50

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

F_R_A_N_Z #2 Отправлено 13 авг 2019 - 10:01

Ст. сержант

• Игрок
  • 2554 боя
  • 570
  • [HOGA] HOGA
Добрый день. На форуме есть специальный раздел для опытных танкистов, ой - пилотов. Но, конечно же, вам придётся более обстоятельно потрудиться над своим опытом. Удачи на виражах.

Мы взлетали до... и после... Нас не смогли посадить... Мы разбрасывали кости... Нас не смогли победить...

Лучший саундтрек для самолётов

RoteBaron #3 Отправлено 13 авг 2019 - 10:35

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 2989 боев
  • 773
  • [CKA-1] CKA-1

У меня на вулкане стоит газоотвод, так как при игре на проходах нужно влить как можно больше урона по противнику. До перегрева как раз можно сбить, после уходим.

Точность мне здесь вообще кажется мифическим параметром, который от оборудования зависит меньше чем от связи с сервером или чем то ещё.

А увеличивать дальность не советую, ибо комфортная дистанция вулкана 600-800м. Из далека только противнику о своих намерениях сообщить можно и подставиться. 

Но это всё моё имхо, может я сильно не прав. 

32_ii #4 Отправлено 13 авг 2019 - 10:55

Старшина

• Бета-тестер
  • 560 боев
  • 1 577

Просмотр сообщенияRoteBaron (13 авг 2019 - 10:35) писал:

У меня на вулкане стоит газоотвод, так как при игре на проходах нужно влить как можно больше урона по противнику. До перегрева как раз можно сбить, после уходим.

Точность мне здесь вообще кажется мифическим параметром, который от оборудования зависит меньше чем от связи с сервером или чем то ещё.

А увеличивать дальность не советую, ибо комфортная дистанция вулкана 600-800м. Из далека только противнику о своих намерениях сообщить можно и подставиться. 

Про точность очень верно сказано.
Но, возможно, сервер просто бросает кости, попал/промазал, тогда прибавка точности будет иметь значение...

KPACHbIU_EPETUK #5 Отправлено 13 авг 2019 - 10:57

Старшина

• Игрок
  • 11492 боя
  • 2 297
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRoteBaron (13 авг 2019 - 10:35) писал:

Спасиб:great:

Проблема в том,что проходами и бум-зумом никак...

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 13 авг 2019 - 14:48

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

_Apache__ #6 Отправлено 13 авг 2019 - 12:06

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 150 боев
  • 72
Червоный  F-94 ставь на точность чтоб пульки прилипали!

RoteBaron #7 Отправлено 13 авг 2019 - 17:17

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 2989 боев
  • 773
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (13 авг 2019 - 08:57) писал:

Спасиб:great:

Проблема в том,что проходами и бум-зумом никак...

Для виража с менее маневренными самолётами тоже подойдёт. :)

Stalking_Tiger #8 Отправлено 13 авг 2019 - 17:37

Старшина

• Игрок
  • 8413 боев
  • 1 197
  • [UA-DV] UA-DV

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (13 авг 2019 - 06:49) писал:

За полтора года игры,на основании советов бывалых игроков и собственной точки зрения,выработал кое-какой навык,что и как ставить на технику.Когда меня спрашивают,делюсь своим опытом,но что и как.выбирать спросившему.Но вот пришла пора мне вспомнить,как я год назад спрашивал мнения форумчан.Ибо я в тупике.

Например,ту-12.По сравнению с ту-10,бомбы мощнее и по наземке вопросов нет.7000+700 от расходника+700 от перка=8400 урона хватает почти на любой обьект 1-й штуки.НО,скоро будет спец,и что ставить в ячейку подвесов,не знаю.Если на ту-2\10,ставил штурмовой прицел,чтоб за счёт выловленных бонусов прибавить+8% по урону,а на су-10 крайне необходимо было кд,то на ту-12 и с кд вроде нормально и с уроном.

Такая же дилемма на ф-94...вулкан просто улёт,единственная пушка в таком роде.Вкачал в спеца.а вот что ставить на курсовое,так и не решил.Ставить стволы-не теряется точность+ дальность,но быстрый перегрев становиться ещё быстрее...газоотводку...темп вроде и так бешенный,но минусом точность..рамы,до +30% длиннее очередь но опять тот же минус по точности...

на Ф94 не только быстро греются, но и быстро остывают

стволы ставь

насчет бобров не знаю, у меня пока только Ту-2 заводской

на обоих Пешках я ставил аэродинамические пилоны

Просмотр сообщенияRoteBaron (13 авг 2019 - 07:35) писал:

со стволами норм лупит на километр

эффективная 951 м, максималка 1189 м при калибровке примерно на 50%

Сообщение отредактировал Stalking_Tiger: 13 авг 2019 - 17:43

RedWarr #9 Отправлено 13 авг 2019 - 18:54

Ст. сержант

• Игрок
  • 15231 бой
  • 507

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (13 авг 2019 - 06:49) писал:

ответ будет слегка парадоксальным,

1. хорошо стреляете и без проблем попадаете на больших дистанциях из этой пушки ставьте утяжеленные стволы, будете попадать с еще большей дистанции

2. плохо стреляете, плохо попадаете ставьте на скорострельность газоотводную автоматику, чем плотнее огонь тем легче попадать  на средних дистанциях, про сверх дальние стрельбы просто забудьте:)

mus71 #10 Отправлено 13 авг 2019 - 20:06

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 16011 боев
  • 117
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (13 авг 2019 - 09:49) писал:

для бобров только утяжелённые пилоны, эти бонусы к урону меньше дадут эффективности чем кд бомб

для старфаера лучше длительность стрельбы, дальность не нужна потому что он быстрый, газоотводка не нужна потому что режет точность

Сообщение отредактировал mus71: 13 авг 2019 - 20:16

Yaksus #11 Отправлено 13 авг 2019 - 20:15

Старшина

• Игрок
  • 10869 боев
  • 1 225
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияRedWarr (13 авг 2019 - 18:54) писал:

1. хорошо стреляете и без проблем попадаете на больших дистанциях из этой пушки ставьте утяжеленные стволы, будете попадать с еще большей дистанции

2. плохо стреляете, плохо попадаете ставьте на скорострельность газоотводную автоматику, чем плотнее огонь тем легче попадать  на средних дистанциях, про сверх дальние стрельбы просто забудьте:)

А в чём парадокс?

KPACHbIU_EPETUK #12 Отправлено 13 авг 2019 - 21:32

Старшина

• Игрок
  • 11492 боя
  • 2 297
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRoteBaron (13 авг 2019 - 17:17) писал:

Для виража с менее маневренными самолётами тоже подойдёт. :)

Просмотр сообщенияStalking_Tiger (13 авг 2019 - 17:37) писал:

стволы ставь

Просмотр сообщенияRedWarr (13 авг 2019 - 18:54) писал:

Оборудка вся на манёвр,но всё равно как-то не очень управление.по-этому играю в тяжика,штурмов гоняю,правда,бобров не всех достаю,но если сел на хвост,там только куски летят.Спасибо за советы

Просмотр сообщенияmus71 (13 авг 2019 - 20:06) писал:

для бобров только утяжелённые пилоны, эти бонусы к урону меньше дадут эффективности чем кд бомб

для старфаера лучше длительность стрельбы, дальность не нужна потому что он быстрый, газоотводка не нужна потому что режет точность

пилоны режут скорость и довольно сильно...хотя да,4 бомбы за 25-26 секунд...надо попробовать.и рамы тоже режут точность.

RedWarr #13 Отправлено 13 авг 2019 - 22:09

Ст. сержант

• Игрок
  • 15231 бой
  • 507

Просмотр сообщенияYaksus (13 авг 2019 - 17:15) писал:

А в чём парадокс?

в том что хорошему стрелку не режем точность а то и плюсуем, а плохому как раз понижаем точность

Сообщение отредактировал RedWarr: 13 авг 2019 - 22:16

RedWarr #14 Отправлено 13 авг 2019 - 22:15

Ст. сержант

• Игрок
  • 15231 бой
  • 507

Просмотр сообщенияmus71 (13 авг 2019 - 17:06) писал:

длительность стрельбы старфаеру нужна только если его планируют сугубо в пильщика штурмов:( узкое применение

нужно либо максимально быстро влить урон и дальше уход, либо открыть огонь с максимальной дистанции и успеть охладить стволы для добивания если цель еще не сбита

ЗЫ. массивные затворные рамы тоже режут точность:)

ki77er7 #15 Отправлено 13 авг 2019 - 22:47

Ст. сержант

• Игрок
  • 10445 боев
  • 804
  • [D0BR0] D0BR0

У меня на Ту-12 стоят Пилоны повышенной грузоподъемности. они улучшены до "коричневого" состояния, и откалиброваны до тех. уровня 408. Дальше калибровать не буду. Скорость режется, а 2-3 секунды КД бомб, не решат ничего.
F-94D в слот с курсовым вооружением я поставил Газоотводную автоматику, улучшенную до максимума, и откалиброванную до 478 тех. уровня. Доп свойствами я на ней выловил 2.5% темпа стрельбы, 5% точности, третий бонус у меня 10% к шансу поджога (в принципе может быть любой). Точность компенсировал максимально улучшенным и откалиброванным прицелом. Бонусами вылавливал к точности, и точности по подвижным целям. Третий бонус также может быть каким душе угодно. У пилота также имеются оба Метких стрелка, Мастер аэродинамики, и оба Знатока моторов.

Я летаю так, мне комфортно. Однако каждый подбирает все под себя, и прежде чем я пришел к таким настройкам, я перепробовал много разных. Пока не начнете пробовать, не поймете что Вам по душе.

RoteBaron #16 Отправлено 13 авг 2019 - 22:52

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 2989 боев
  • 773
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияStalking_Tiger (13 авг 2019 - 15:37) писал:

стволы ставь

От стиля игры зависит, я пытаюсь бить в упор и быстро сваливать на 94ом. А дальность я на бревномётах охотнее улучшаю. 

KPACHbIU_EPETUK #17 Отправлено 13 авг 2019 - 22:53

Старшина

• Игрок
  • 11492 боя
  • 2 297
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияki77er7 (13 авг 2019 - 22:47) писал:

У меня на Ту-12 стоят Пилоны повышенной грузоподъемности. они улучшены до "коричневого" состояния, и откалиброваны до тех. уровня 408. Дальше калибровать не буду. Скорость режется, а 2-3 секунды КД бомб, не решат ничего.
F-94D в слот с курсовым вооружением я поставил Газоотводную автоматику, улучшенную до максимума, и откалиброванную до 478 тех. уровня. Доп свойствами я на ней выловил 2.5% темпа стрельбы, 5% точности, третий бонус у меня 10% к шансу поджога (в принципе может быть любой). Точность компенсировал максимально улучшенным и откалиброванным прицелом. Бонусами вылавливал к точности, и точности по подвижным целям. Третий бонус также может быть каким душе угодно. У пилота также имеются оба Метких стрелка, Мастер аэродинамики, и оба Знатока моторов.

Я летаю так, мне комфортно. Однако каждый подбирает все под себя, и прежде чем я пришел к таким настройкам, я перепробовал много разных. Пока не начнете пробовать, не поймете что Вам по душе.

Потихоньку прихожу к выводу,что пилотажник-трата 2 баллов,из-за 2% к манёвру.Но вот знатока моторов ставить не буду,скорости и так хватает,не успеваю за ходом боя.Вулкан прям зашёл,не нагиб,но удовольствие от игры.

Yaksus #18 Отправлено 13 авг 2019 - 23:31

Старшина

• Игрок
  • 10869 боев
  • 1 225
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияRedWarr (13 авг 2019 - 22:09) писал:

в том что хорошему стрелку не режем точность а то и плюсуем, а плохому как раз понижаем точность

Не вижу парадокса в том, чтобы давать снайперу возможность стрелять дальше, усиливать сильные стороны.

KARAET_LEV #19 Отправлено 14 авг 2019 - 04:43

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1730 боев
  • 114
- - - Все эти перки шмерки - детали сандали - улучшения шмулучшения - всё это Фикция - Фигня полнейшая !

2678.jpg

ВЛАДИВОСТОК о.РУССКИЙ ФУКУОКА КИТАКЮСЮ ЦИНДАО ДАХЛАК о.НОКРА о.Йондо Пусан ЛИЕПАЯ РИГА ЩЕЦИН БИЗЕРТА ПОРТ- САИД ВАНКУВЕР ВИКТОРИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ХОЛМСК КОРСАКОВ НАХОДКА СЛАВЯНКА ОЛЬГА ВАЛЕНТИН АСЭБ АДЕН КОЛОМБО КАМРАНЬ СИНГАПУР ГИБРАЛТАР ТАНЖЕР ЛЕНИНГРАД НОВОСИБИРСК БИРОБИДЖАН ХАБАРОВСК АРСЕНЬЕВ ЧУГУЕВКА ПАРТИЗАНСК ШМАКОВКА  Свиноуйсьце Halsskov МОСКВА

RedWarr #20 Отправлено 14 авг 2019 - 12:30

Ст. сержант

• Игрок
  • 15231 бой
  • 507

Просмотр сообщенияKARAET_LEV (14 авг 2019 - 01:43) писал:

- - - Все эти перки шмерки - детали сандали - улучшения шмулучшения - всё это Фикция - Фигня полнейшая !

в этой игре эта фигня, заметно влияет на геймплей, пока нет необходимых перков и оборудования самолет не конкурентно способен враг обладающий ими бой 1 на 1 выиграет (если он конечно хоть что то умеет)

а вы "перки шмерки"  :(

09:32 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияYaksus (13 авг 2019 - 20:31) писал:

Не вижу парадокса в том, чтобы давать снайперу возможность стрелять дальше, усиливать сильные стороны.

потому что видите только то что хотите видеть, да и то не целиком

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных