Перейти к содержимому

Посоветуйте мод на увеличение шрифта/интерфейса

интерфейс шрифт

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

MoHTeP_c_MoHTuPoBKou #1 Отправлено 13 авг 2019 - 14:42

Рядовой

• Игрок
  • 64 боя
  • 3

Всем привет!
 Играть начал только вчера, и т.к. у меня плохое зрение, мне было дико не комфортно т.к. шрифт текста очень маленький, окошки маленькие, интерфейс боевой тоже.

Настроек по изменению интерфейса, что есть  практически в каждой современной игре, я не нашел. Спросил в общем чате. Модератор ответил, что нужно ПКМ на файле и в свойствах что-то поменять, но я ничего не нашел там.

В игре сменил разрешение, на самое малое разрешение, но на этом разрешении тоже некомфортно. Все какое то расплывчатое, неудобное. Хотя я пропорции не менял. Разрешение моего монитора 1920Х1080, я поменял на меньшее с этими же пропорциями 16:9. На разрешении 1920Х1080 игра выглядела приятно, хоть и шрифт был мал с интерфейсом, а на текущем разрешении 1366Х768  (проверял, это 16:9) как то не так хорошо выглядит игра.

Поэтому прошу помочь с хорошим модом хотя бы на шрифт, чтобы оставить родное разрешение 1920Х1080.

zviling #2 Отправлено 13 авг 2019 - 19:11

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 7888 боев
  • 6 606
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияMoHTeP_c_MoHTuPoBKou (13 авг 2019 - 14:42) писал:

Всем привет!
 Играть начал только вчера, и т.к. у меня плохое зрение, мне было дико не комфортно т.к. шрифт текста очень маленький, окошки маленькие, интерфейс боевой тоже.

Настроек по изменению интерфейса, что есть  практически в каждой современной игре, я не нашел. Спросил в общем чате. Модератор ответил, что нужно ПКМ на файле и в свойствах что-то поменять, но я ничего не нашел там.

В игре сменил разрешение, на самое малое разрешение, но на этом разрешении тоже некомфортно. Все какое то расплывчатое, неудобное. Хотя я пропорции не менял. Разрешение моего монитора 1920Х1080, я поменял на меньшее с этими же пропорциями 16:9. На разрешении 1920Х1080 игра выглядела приятно, хоть и шрифт был мал с интерфейсом, а на текущем разрешении 1366Х768  (проверял, это 16:9) как то не так хорошо выглядит игра.

Поэтому прошу помочь с хорошим модом хотя бы на шрифт, чтобы оставить родное разрешение 1920Х1080.

аналогичный монитор-с этим уже устал бороться-раньше был мод фуриуса "долойголубой"-но поскольку разработчики предпочитают с каждой обновой ломать что-нибудь то теперь это неработает. и сам мододел забил на игру..так что ...попробуй мод Димона -может поможет..но мне чот ниочень..

Rost1k #3 Отправлено 13 авг 2019 - 20:14

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 4996 боев
  • 66
Да, если есть хоть малейшие проблемы со зрением, играть крайне сложно - всё ОЧЕНЬ мелкое, самолет на расстоянии 500-600 метров и на фоне земли, уже едва различим. Не отказался бы от возможности увеличить игровые объекты раза в полтора. Сам, в последнее время, начал играть с разрешением 1280*1024 - не спасает, да и элементы интерфейса накладываются друг на друга (на бомберах).

MoHTeP_c_MoHTuPoBKou #4 Отправлено 14 авг 2019 - 12:21

Рядовой

• Игрок
  • 64 боя
  • 3

Спасибо всем за ответы! Значит видимо придется играть на низком разрешении(

Сборку отFMT поставил, чуть лучше, но не то.

32_ii #5 Отправлено 14 авг 2019 - 13:52

Старшина

• Бета-тестер
  • 560 боев
  • 1 577

Просмотр сообщенияMoHTeP_c_MoHTuPoBKou (14 авг 2019 - 12:21) писал:

Спасибо всем за ответы! Значит видимо придется играть на низком разрешении(

Сборку отFMT поставил, чуть лучше, но не то.

На разрешении, не соответствующем монитору, очень плохо всё прорисовывается.
Проще привыкнуть к такому и не обращать внимание на надписи вообще.

F_R_A_N_Z #6 Отправлено 14 авг 2019 - 21:55

Ст. сержант

• Игрок
  • 2554 боя
  • 570
  • [HOGA] HOGA

Добрый день. Поскольку такой мод позволяет лучше ориентироваться на полях самолётов, то я бы отнёс его к дающим некое игровое преимущество, т.е. соотносимых с запрещёнными модами. Уважающий себя пилот никогда не установит такой мод.

Мягких вам посадок.

Мы взлетали до... и после... Нас не смогли посадить... Мы разбрасывали кости... Нас не смогли победить...

Лучший саундтрек для самолётов

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных