Перейти к содержимому

Навались-торопись!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 32

KpacHbIu_PAK___ #21 Отправлено 13 авг 2019 - 21:21

Ефрейтор

• Игрок
  • 43 боя
  • 25
Меня терзают смутные сомнения а Вас!?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   FireShot Capture 084 - Премиум магазин Wargami_ - https___ru.wargaming.net_shop_wowp_vehicles_11172_.jpg   135,06К
  • Прикрепленный файл   FireShot Capture 085 - Премиум магазин Wargami_ - https___ru.wargaming.net_shop_wowp_vehicles_11158_.jpg   127,76К

ayadartanyan #22 Отправлено 14 авг 2019 - 10:25

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 797
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщения32_ii (14 авг 2019 - 10:10) писал:

А может это "последний выдох господина ПЖ"?
Может на них и полетать не получиться?

)

Исключено. Даже  если игроки все уйдут с игры и останутся одни боты игру не закроют. Этот проект будет в таком случае жить за счёт танков. Но судя по тому что происходит сейчас, а мы видим выход игры на новую платформу, на которой можно делать много режимов, в том числе и алятипо1.Х, то игра будет продолжать даже развиваться.

Эксперимент с преммагазином носит многоэкспериментный характер и не является ошибкой разработчиков . Этот эксперимент наверное лучшее что смогли сделать разработчики за последних три года для игры, хоть он и обидный для некоторых игроков, в том числе для меня, но он однозначно верный и правильный. Просто им нужно немного вмешаться в ручную в их автоматизированный алгоритм и сделать для некоторых игроков более привиллигированные условия покупки техники . Хотябы такие как у ТСа. 

Этим экспериментом они:

- Привлекли донат в игру у недонатящей аудитории.

- Подготовка к реферальной программе идёт правильной дорогой( выше я указал почему и как)

- Добились вариативности товара под покупателей индивидуально( но здесь автоматика отворачивает активных донатеров от игры, нужно срочно вмешиваться вручную, иначе можно потерять ещё и здесь старую гвардию)

07:27 Добавлено спустя 1 минуту
Поэтому полетаете ещё и не один год

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

komisionka #23 Отправлено 14 авг 2019 - 10:49

Старшина

• Бета-тестер
  • 6113 боев
  • 1 043
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияayadartanyan (14 авг 2019 - 07:06) писал:

Эта акция сделана для того чтобы вымыть все твинки для будущей реферальной программы на самолёт премиум класса ТвинМустанг P-82B. Думаю процентов 70 твинков вымыли. Пока не исключат Вотмаксимальное число твинков, преммагазин не восстановят, тут я скажу молодцы. И дали некоторым игрокам возможность за дёшево купить технику, и в будущем из-за этого вы не сможете этот же твинк привести в игру по рефералке. Зато пригласите возможно реального новичка в игру.

Ничего не понял, что вы хотите сказать. 

Просмотр сообщенияZ800XV (14 авг 2019 - 06:33) писал:

неплохой ?....да это лучшее что случилось со мной в этой игре, ну после 209V4 :) ничго более не приносить столько фана как эта ракета 7 лвла.

Я знаю что 302 неплохой и радовался когда он мне выпал с коробки, но потом я посмотрел сколько надо на спеца и забил)

_NoSi_ycbl_NoSi_Ne_Scbl_ #24 Отправлено 14 авг 2019 - 11:38

Мл. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 197
  • [FLI-T] FLI-T

Просмотр сообщенияkomisionka (14 авг 2019 - 10:49) писал:

Я знаю что 302 неплохой и радовался когда он мне выпал с коробки, но потом я посмотрел сколько надо на спеца и забил)

Что тут не понятно? Купили по скидке самолёт -не сможете использовать свой акк в рефералке. Как в танках.

☆☆☆☆☆

Клан [FLI-T]Кремень является вторым кланом альянса KWOWP. Клан Кремень- это летная Академия альянса KWOWP. В ней будут воспитываться лучшие пилоты игры WoWP.

ayadartanyan #25 Отправлено 14 авг 2019 - 12:13

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 797
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияkomisionka (14 авг 2019 - 10:49) писал:

Все просто. Разработчик привлекает игрока и готовится к рефералке делая это одновременно. Вот вы купили на твинк дешёвый самолёт, выкатили его в бой и ваш акк уже не подходит под рефералку. Вы не можете пригласить свой твинк для участия в реферальной системе. Если хотите Твин Мустанг зовите настоящего новичка. Ибо ваш твинк уже был в игре за последний год ( вы пробовали аукционный самолётик в бою), а создать новый не получится, так как он должен быть создан не раньше чем полгода/год назад. 

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Клан без обязательств.

Z800XV #26 Отправлено 14 авг 2019 - 13:32

Cержант

• Игрок
  • 4437 боев
  • 294

одного не понимаю, все так трындят про этот мустанг словно он лазерами стреляет с автонаведением. даром не нужен хотя и "твинк" от танков есть.

и от рефералки я жду только новых багов ахахах

AlexOrlovsky #27 Отправлено 14 авг 2019 - 21:48

Ефрейтор

• Игрок
  • 143 боя
  • 87

Просмотр сообщенияKpacHbIu_PAK___ (13 авг 2019 - 21:21) писал:

Меня терзают смутные сомнения а Вас!?

В рублях-то есть ?

sanek_kg1 #28 Отправлено 14 авг 2019 - 21:54

Ефрейтор

• Игрок
  • 1838 боев
  • 41
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияayadartanyan (14 авг 2019 - 15:13) писал:

Странно это.

Только на 1 нашел скидку в 30-40%

Значит остальные их не интересуют?

ayadartanyan #29 Отправлено 15 авг 2019 - 00:47

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 797
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияsanek_kg1 (14 авг 2019 - 21:54) писал:

Странно это.

Только на 1 нашел скидку в 30-40%

Значит остальные их не интересуют?

На всех есть скидка. Просто на основе она меньше всего. 

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 15 авг 2019 - 00:48

Клан без обязательств.

komisionka #30 Отправлено 15 авг 2019 - 03:09

Старшина

• Бета-тестер
  • 6113 боев
  • 1 043
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияayadartanyan (14 авг 2019 - 09:13) писал:

Все просто. Разработчик привлекает игрока и готовится к рефералке делая это одновременно. Вот вы купили на твинк дешёвый самолёт, выкатили его в бой и ваш акк уже не подходит под рефералку. Вы не можете пригласить свой твинк для участия в реферальной системе. Если хотите Твин Мустанг зовите настоящего новичка. Ибо ваш твинк уже был в игре за последний год ( вы пробовали аукционный самолётик в бою), а создать новый не получится, так как он должен быть создан не раньше чем полгода/год назад. 

Что то вы перемудрили. Если это активный твинк - он в рефералку так и так не подойдет. А если это твинк с 30 боями - кто и зачем на него самолеты будет покупать?

А даже если и будет - то в чем проблема завести новый такой же пустой акк?

ayadartanyan #31 Отправлено 15 авг 2019 - 11:02

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 797
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияkomisionka (15 авг 2019 - 03:09) писал:

Что то вы перемудрили. Если это активный твинк - он в рефералку так и так не подойдет. А если это твинк с 30 боями - кто и зачем на него самолеты будет покупать?

А даже если и будет - то в чем проблема завести новый такой же пустой акк?

Пустой акк не канает. В правилах такое будет, вот увидете.( Пример танковой рефералки)

С 30-ти боями покупают тоже, когда 29 грн. Самолёт, можно и купить. Тем более все вымыть не смогут, а вот как можно больше у них получается.

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 15 авг 2019 - 11:02

Клан без обязательств.

komisionka #32 Отправлено 16 авг 2019 - 06:52

Старшина

• Бета-тестер
  • 6113 боев
  • 1 043
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияayadartanyan (15 авг 2019 - 08:02) писал:

Пустой акк не канает. В правилах такое будет, вот увидете.( Пример танковой рефералки)

С 30-ти боями покупают тоже, когда 29 грн. Самолёт, можно и купить. Тем более все вымыть не смогут, а вот как можно больше у них получается.

В смысле не канает? Все танковые рефералки делаются на пустом акке, нет там никаких условий что либо покупать. 3 тунка по рефералкам выкачал без копейки вложений.

Помойму вы слабо разбираетесь в вопросе, фантазии тут свои рассказываете)

Сообщение отредактировал komisionka: 16 авг 2019 - 06:53

ayadartanyan #33 Отправлено 16 авг 2019 - 09:38

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 797
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияkomisionka (16 авг 2019 - 06:52) писал:

В смысле не канает? Все танковые рефералки делаются на пустом акке, нет там никаких условий что либо покупать. 3 тунка по рефералкам выкачал без копейки вложений.

Помойму вы слабо разбираетесь в вопросе, фантазии тут свои рассказываете)

Вы в самом деле думаете что рефералка будет как в танках? Здесь нет игроков, хотят чтобы были. Нужно возвращать старых, поэтому будут приглашать новых( как вы говорите в танках, я же не говорил об этом моменте и фантазии мне не преписывайте) и будут возвращать старых( такого нет в танках)

Клан без обязательств.

komisionka #34 Отправлено 16 авг 2019 - 10:35

Старшина

• Бета-тестер
  • 6113 боев
  • 1 043
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияayadartanyan (16 авг 2019 - 06:38) писал:

Вы в самом деле думаете что рефералка будет как в танках? Здесь нет игроков, хотят чтобы были. Нужно возвращать старых, поэтому будут приглашать новых( как вы говорите в танках, я же не говорил об этом моменте и фантазии мне не преписывайте) и будут возвращать старых( такого нет в танках)

А я не знаю какая тут будет рефералка и вы не знаете. Ждем анонса и регламента, там видно будет.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных