Перейти к содержимому

S-199 Sakeen, Израиль, техника Европы

S-199 Sakeen

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

paranormanoid #1 Отправлено 15 авг 2019 - 20:27

Ст. сержант

• Супертестер
  • 6044 боя
  • 727

Удалил тему с описанием боя, так как модераторы форума обещали перенести все посященное технике Европы в подфорум "Техника Европы", когда он будет создан. 

Подфорум создан, а тему не перенесли. А вне подфорума не интересно размещать! :coin:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Настройки.jpg   36,34К
  • Прикрепленный файл   1.jpg   161,41К
  • Прикрепленный файл   2.jpg   158,46К
  • Прикрепленный файл   3.jpg   112,24К

Сообщение отредактировал paranormanoid: 23 авг 2019 - 09:39

Purum_Metallum #2 Отправлено 15 авг 2019 - 22:21

Ефрейтор

• Игрок
  • 4658 боев
  • 83
  • [BUSHI] BUSHI

А с какой целью тема создана?

Ищу постоянного звеньевого. Техника любая, но в песке делаю только ЕБЗ. Голосовая связь обязательно.
Требования к кандидату: % побед 65+, разговорная речь без мата. Пишите в личку или в игре.

Fritz_Falker #3 Отправлено 16 авг 2019 - 21:56

Старшина

• Игрок
  • 150 боев
  • 1 414
  • [JG-54] JG-54

Что-то выдающееся для полукровки-самолёта?

Часом не пейсоносец?:)

Сообщение отредактировал Fritz_Falker: 16 авг 2019 - 21:58

Der Adler denkt , Oðin Lenkt ! 

Quandr #4 Отправлено 17 авг 2019 - 09:10

Рядовой

• Игрок
  • 1749 боев
  • 4
  • [FLC] FLC
Гений, лучший в мире, апостол игры, 48.99%.

Slavomir26 #5 Отправлено 19 янв 2020 - 16:09

Cержант

• Бета-тестер
  • 3973 боя
  • 339
  • [LISWP] LISWP

В принципе S-199 наверно единственный премиум-самолёт в моём ангаре, который я изначально купил именно для коллекции, а не для фарма кредитов - так как машина весьма специфичная и я честно говоря не ожидал её появления в игре. Менять нацию на этом самолёте я не стал - именно камуфляж израильских ВВС придаёт ему уникальность. Однако проведя на этом истребителе несколько боёв я понял что машина вполне себе годная и приносит массу удовольствия. В целом S-199 - это тот же "Мессершмитт", только послевоенного выпуска с двигателем от Ju-88 и по характеристикам напоминает нечто среднее между "Фридрихом" и "Густавом", поэтому тактика на этой машине точно такая же как и на обычных "Мессершмиттах" - атаки на проходах и атаки сверху с последующим уходом наверх. Виражный бой можно позволить себе только с теми противниками, которых мы точно превосходим в вираже - это тяжёлые истребители. Можно также входить в виражный бой и с FW-190 - эти многоцелевики тоже имеют плохую маневренность. Подвесное вооружение я советую не брать - 4 бомбы по 70кг практически бесполезны - забрать ими можно только зенитку и то не всегда. Поэтому таскать с собой бомбы смысла не вижу.

Ну и вот скриншот одного из боёв, показывающий, что S-199 вполне играбельная машина при грамотной тактике.

shot_008.jpg

Kronos_9 #6 Отправлено 15 май 2020 - 13:01

Старшина

• Игрок
  • 3130 боев
  • 2 419
  • [VI-RA] VI-RA

Сравнивал с другими самолетами - как-то печально выглядят характеристики. 

Тот же немцеспит лучше по маневру и высотности, при примерно равном оружии и скороподъемности

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

devochkaizminska #7 Отправлено 15 май 2020 - 14:55

Старшина

• Супертестер
  • 14863 боя
  • 2 362
  • [WGSTA] WGSTA
А мне он не очень понравился: если самолеты сбивать, то есть на уровне истребители легкие и тяжелые намного лучше. Крабить он ничего толком не может, слабые подвесы. Не полный кактус, играть-то можно, если все-все улучшить по максимуму, но не имба ни капельки и фишки нету яркой, ну, кроме камуфляжа израильского.

Мисс "Позитив года". В спорах рождается истина. Пилоты, уважайте друг друга.

Самолеты - игра для души и радости, не забывайте об этом.

Не нравится самолет - смените самолет, не нравится уровень - смените уровень, не нравится игра - смените игру!

Каждый человек может иметь свою точку зрения, но моя - единственно верная!

:teethhappy:

Kronos_9 #8 Отправлено 17 май 2020 - 23:10

Старшина

• Игрок
  • 3130 боев
  • 2 419
  • [VI-RA] VI-RA

Интереса ради вбей в сравнение Немцеспит vs данный крафт

Итого, у Спита (пожалуй, единственный мой самолет, который в 2.0 стал лучше, чем был в 1.9) лучше маневр и высотность, равная скороподъемность примерно равное вооружение

У данного же крафта единственный козырь - несколько больше хп и возможность улучшить огневую оборудованием на стволы. Что как-то маловато для компенсации такой разницы в характеристиках.

Тем более, Спит за счет хорошего маневра, может не так бояться за крит двигателя, потому на него можно поставить оборудование увеличивающее скорость

Итого. Что мы имеем. Если тобой заинтересуется почти любой ЛИ на уровне, то все что ты можешь делать - "расслабиться и получать удовольствие". Маневр хуже, скорости и высотности хватит только уйти от очень медленных самолетов. Единственное, с кем можно 1 на 1 бороться - Фокеры и некоторые ТИ, штурмы

Итого, с такими характеристиками, какой стимул покупать данный крафт?

По нормальному, самолет должен быть НЕМНОГО хуже Фридриха за счет того, что немного сильнее оружие

Учитывая логику этой игры, по которой лишняя носовая пушка на линейном Эмиле никак не ухудшает его маневренность на фоне Е3, то данный крафт должен иметь такие же высотность и маневренность, как Фридрих и немного хуже скорость.

Если же смотреть по нормальной логике (как было в 1.9), то данный крафт должен немного уступать Фридриху по скорости и маневру при равной высотности.

И набор оборудования должен быть такой же, как у семейства Bf-109 - 2 на двигатель, по 1 на корпус и кабину

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

Kronos_9 #9 Отправлено 20 май 2020 - 15:54

Старшина

• Игрок
  • 3130 боев
  • 2 419
  • [VI-RA] VI-RA

Вот все, что надо знать про этот самолет. Самолет выглядит блеклым даже на фоне более низкого уровня

Самолет более низкого уровня имеет лучше маневренность и высотность при примерно равном оружии и скороподъемности

Более того, у true-Мессера еще ж есть 2й слот на двигатель, что позволяет получить еще больше скорости, то есть Мессер превзойдет подделку по скорости

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Безымянный.jpg   91,67К

Spoiler

devochkaizminska #10 Отправлено 20 май 2020 - 16:29

Старшина

• Супертестер
  • 14863 боя
  • 2 362
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияKronos_9 (20 май 2020 - 15:54) писал:

Вот все, что надо знать про этот самолет. Самолет выглядит блеклым даже на фоне более низкого уровня

Самолет более низкого уровня имеет лучше маневренность и высотность при примерно равном оружии и скороподъемности

Более того, у true-Мессера еще ж есть 2й слот на двигатель, что позволяет получить еще больше скорости, то есть Мессер превзойдет подделку по скорости

:facepalm:сакеен многоцелевик с бомбочками, а немец легкий истребитель, как вы их вообще сравниваете:facepalm:

Мисс "Позитив года". В спорах рождается истина. Пилоты, уважайте друг друга.

Самолеты - игра для души и радости, не забывайте об этом.

Не нравится самолет - смените самолет, не нравится уровень - смените уровень, не нравится игра - смените игру!

Каждый человек может иметь свою точку зрения, но моя - единственно верная!

:teethhappy:

Kronos_9 #11 Отправлено 20 май 2020 - 20:27

Старшина

• Игрок
  • 3130 боев
  • 2 419
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (20 май 2020 - 15:29) писал:

:facepalm:сакеен многоцелевик с бомбочками, а немец легкий истребитель, как вы их вообще сравниваете:facepalm:

Даже на штурмовиках, бомбокилы получаются в основном в песочнице, а опытные игроки так просто под него не подставляются.

Это при том, что штурмовик летает внизу и ему может хватить хп на то чтобы накидать бомб на пути противника

На МИ бомбокил - большая редкость. А больше от этой бомбы в воздушном бою толку никакого. И уж тем более, это никак не стоит такого тотально ухудшения характеристик

Итого, 2.0 превратил класс "многоцелевой истребитель" в метку "легкая мишень", а для игрока "самолет для страданий".

Вопрос: как они хотят продавать самолет, который откровенно хуже самолетов своего уровня и даже представляет удобную мишень для самолета более низкого уровня?

Даже наличие хорошо прокачанного пилота на 13 очков, не сильно спасут этот самолет

Spoiler

Читать еще на тему: S-199 Sakeen

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных