Перейти к содержимому

Три вопроса к Греноли и ещё один

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 78

FLY_SKYLINE_ #21 Отправлено 16 авг 2019 - 12:19

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 629
  • [KWOWP] KWOWP

Здравствуйте, УВ. Греноли. 

Хочется узнать ваше мнение.

1. Как вы думаете , когда онлайн был около 25000 много лет назад, что послужило причиной его падения? 

2. Можно ли сейчас увеличить и удержать онлайн с помощью таких введений:

- ввод режима PvP

- возврат режима одной из версий старого режима до 2.0( 1.Х)

- реферальная программа

- внедрение клановых ивентов, активностей

- ввод множества марафонов на технику, премиум аккаунты, игровое золото

?

3. Возможно в будущем объединения танков с самолётами от WG, как это есть у ваших конкурентов с севера.?

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 16 авг 2019 - 15:34

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

dark_bodhidharma #22 Отправлено 16 авг 2019 - 15:05

Ефрейтор

• Игрок
  • 1533 боя
  • 85

Просмотр сообщения234DIVIZIYA_PKKA (16 авг 2019 - 12:00) писал:

Не надо ждать 4 минуты, ты виживи и победи в бою, даже такой рак, как я и то имел 50% процентов выживаемости в 1.9

:facepalm::facepalm::facepalm:

Spoiler

Сообщение отредактировал dark_bodhidharma: 16 авг 2019 - 15:05

Удалено модератором. 4.6 правил форума /vitas25

234DIVIZIYA_PKKA #23 Отправлено 16 авг 2019 - 15:08

Cержант

• Игрок
  • 1166 боев
  • 294

Просмотр сообщенияMy_nick_is_busy (16 авг 2019 - 11:58) писал:

В фантазиях живете вы, не видя дальше собственного носа...

Я жду статистику от разрабов. У них появилась новая рубрика, да вот пропала. Не в курсе куда и почему?

Не надо ждать от них статистики, попросите включить счетчик онлайна и тогда увидите дальше своего носа и ошеломительный "успех" 2.0

__INSTRUKTOR__ #24 Отправлено 16 авг 2019 - 15:12

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 531
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияAgrokotik (16 авг 2019 - 12:01) писал:

Я как-то видел старый скриншот ангара уважаемого пилота Покераса, и там ПА не было. Либо вы сейчас обманываете, либо... Я даже не знаю...  

Кто то говорил, что Покер уважаемый? Или уважает себя?

Он рачила, что корчит из себя невесь что.

На жесткий бой он не способен, все его действия в бою сведенены на то, что б подсосать фраг, сбить бота или атака заведомо слабого противника, которых он вычислял с помощью хрюномода. Видел его в бою не единожды. Его тактика избегания прямого столкновения с сильным противником, в принципе оправдана, о том его рейтинг говорит. Он видя проигрышную ситуацию, всегда старался взять для себя максимум результата. работал на скилл. это понятно, но что меня в нем всегда отталкивало и вызывало отвращение, то что он даже не ПЫТАЛСЯ выиграть бой, видя серьезных противников для себя и в этом с ним моя кординальная разница. 

234DIVIZIYA_PKKA #25 Отправлено 16 авг 2019 - 15:13

Cержант

• Игрок
  • 1166 боев
  • 294

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (16 авг 2019 - 12:05) писал:

:facepalm::facepalm::facepalm:

Spoiler

К счастью не сталкивался с такой проблемой, но многие часто вылетали, но Ваша проблема была в другом - быстро сливались и надо ждать конца боя, пока Ваши сокомандники тащили бой, верно?

FLY_SKYLINE_ #26 Отправлено 16 авг 2019 - 15:13

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 629
  • [KWOWP] KWOWP

Многоуважаемый Греноли, извините за крайний вопрос. 

Как-то на одном из последних ВГ Фестов с участием нашей игры, в зоне для вопросов/ответов с разработчиком вы ответили одному игроку( Константину "Изувергу"), что внедрять возможность менять цвет маркеров в бою вы не хотите/не собираетесь, так как это могут сделать сами игроки с помощью модов. Но сейчас , к сожалению, таких игроков нет( Раньше был Фуриус и ещё несколько) и мы пользуемся только теми цветами маркеров, которые предлагаются разработчиком( строго союзники- голубые; противники- красные; защитники нейтралы- белые). Можно ли сейчас надеятся, в связи с тем что мододелов нет, на то что вы все таки добавите в настройки в клиенте игры возможность менять цвет маркеров вручную. Особенно это поможет для таких плохо видящих людей как я, Константин,люди а также людям пенсионного возраста с плохим зрением, инвалидам. Может в будущем появится такая возможность? Или вы не хотите менять стиль картинки игры боя, или у вас нет на это времени/желания/ возможности? Спасибо заранее за ответ. Удачи.

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 16 авг 2019 - 15:16

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

Fireman_vfr800 #27 Отправлено 16 авг 2019 - 15:20

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 181
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияAgrokotik (16 авг 2019 - 15:01) писал:

Я как-то видел старый скриншот ангара уважаемого пилота Покераса, и там ПА не было. Либо вы сейчас обманываете, либо... Я даже не знаю...  

Просто Инструктор без ПА в минуса скорей всего уходил даже на средних уровнях.

А нормальным игрокам ПА был не нужен. Т.к. спокойно (хоть и медленно) серебро фармилось на 9-10 уровнях.

Anlre67 #28 Отправлено 16 авг 2019 - 15:29

Старшина

• Игрок
  • 234 боя
  • 1 384
  • [DOBR_] DOBR_

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (16 авг 2019 - 15:20) писал:

А нормальным игрокам ПА был не нужен. Т.к. спокойно (хоть и медленно) серебро фармилось на 9-10 уровнях.

Особенно после того, как ввели бесплатные ленты можно было фармить серу и на 10-х уровнях

__INSTRUKTOR__ #29 Отправлено 16 авг 2019 - 15:33

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 531
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (16 авг 2019 - 12:20) писал:

Конечно в минуса. Я и в бой то заходил, чтоб разбить самолет и в следующий бой свалить!

Я в игру то заходил, чтоб снять голду и свалить в танки. Это доказывает мой 1 бой в танках на всех аккаунтах и более 300 премиумных самолетов в ангарах.

12:34 Добавлено спустя 0 минуту

Просмотр сообщенияAnlre67 (16 авг 2019 - 12:29) писал:

Особенно после того, как ввели бесплатные ленты можно было фармить серу и на 10-х уровнях

Редчайший случай, когда летал на стоках патронах. Это подтвердят стримы с моим участием.

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 16 авг 2019 - 15:37

Grenoli #30 Отправлено 16 авг 2019 - 15:52

Мл. лейтенант

• Разработчик
  • 1642 боя
  • 11 995
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (16 авг 2019 - 15:13) писал:

Многоуважаемый Греноли, извините за крайний вопрос. 

Как-то на одном из последних ВГ Фестов с участием нашей игры, в зоне для вопросов/ответов с разработчиком вы ответили одному игроку( Константину "Изувергу"), что внедрять возможность менять цвет маркеров в бою вы не хотите/не собираетесь, так как это могут сделать сами игроки с помощью модов. Но сейчас , к сожалению, таких игроков нет( Раньше был Фуриус и ещё несколько) и мы пользуемся только теми цветами маркеров, которые предлагаются разработчиком( строго союзники- голубые; противники- красные; защитники нейтралы- белые). Можно ли сейчас надеятся, в связи с тем что мододелов нет, на то что вы все таки добавите в настройки в клиенте игры возможность менять цвет маркеров вручную. Особенно это поможет для таких плохо видящих людей как я, Константин,люди а также людям пенсионного возраста с плохим зрением, инвалидам. Может в будущем появится такая возможность? Или вы не хотите менять стиль картинки игры боя, или у вас нет на это времени/желания/ возможности? Спасибо заранее за ответ. Удачи.

С последнего Феста ничего не изменилось. :( Отдельно проговаривали ситуацию с разработчиками еще раз - по-прежнему надежда только на создателей модов.  

Fireman_vfr800 #31 Отправлено 16 авг 2019 - 16:21

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 181
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (16 авг 2019 - 15:33) писал:

Конечно в минуса. Я и в бой то заходил, чтоб разбить самолет и в следующий бой свалить!

Я в игру то заходил, чтоб снять голду и свалить в танки. Это доказывает мой 1 бой в танках на всех аккаунтах и более 300 премиумных самолетов в ангарах.

12:34 Добавлено спустя 0 минуту

Редчайший случай, когда летал на стоках патронах. Это подтвердят стримы с моим участием.

Ляпнули глупость, так продалжайте в том же духе! Отмазки для слабаков!:)

Вот скажите, нафига "уважаемому вирпилу" премаккаунт если даже в полном обвесе за серебро на хай лвлах он все равно в плюсе?

Кому нужно было серебро или принципиально все 10ки в ангаре - брали прем, а кто не заморачивался - спокойно играли и без него.

Вот что можно безоговорочно сказать так это то, что любому неуважаемому раку приходилось покупать премы и ПА, что бы не уходить в минуса.

__INSTRUKTOR__ #32 Отправлено 16 авг 2019 - 16:34

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 531
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (16 авг 2019 - 13:21) писал:

Ляпнули глупость, так продалжайте в том же духе! Отмазки для слабаков!:)

Вот скажите, нафига "уважаемому вирпилу" премаккаунт если даже в полном обвесе за серебро на хай лвлах он все равно в плюсе?

Кому нужно было серебро или принципиально все 10ки в ангаре - брали прем, а кто не заморачивался - спокойно играли и без него.

Вот что можно безоговорочно сказать так это то, что любому неуважаемому раку приходилось покупать премы и ПА, что бы не уходить в минуса.

Ну во первых, в полном обвесе, с серебренными патронами, да на хай ЛВЛ вы уважаемый далеко не всегда выйдите в плюс. По крайней мере в 1.9 х было так.

Полеты на штурмах были не дешевым удовольствием.

Во вторых, я далеко не сразу научился выходить в плюс, даже на младших ЛВЛ, но не все асами рождаются. Уверен, были времена, когда и месные "легенды" были раками и нубами.

В третьих, как то вошло в привычку летать с ПА. Я его далеко не всегда покупал. Бывало выигрывал, бывало покупал за жетоны, бывало дарили.

Кстати, где вы увидили в моих словах глупость и где оправдания?

Spoiler

KPACHbIU_EPETUK #33 Отправлено 16 авг 2019 - 16:59

Старшина

• Игрок
  • 12062 боя
  • 2 409
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщения234DIVIZIYA_PKKA (16 авг 2019 - 16:33) писал:

Никаких нюней, играю и в 2.0, просто она убога в сравнении с прежней.

Конечно,лететь полбоя.сдохнуть за 2-3 секунды.это ведь так весело и оригинально.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Anlre67 #34 Отправлено 16 авг 2019 - 17:10

Старшина

• Игрок
  • 234 боя
  • 1 384
  • [DOBR_] DOBR_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (16 авг 2019 - 16:06) писал:

"Ошеломительный успех" 1.х. тоже был.Не нравится,чего здесь нюни свои распускать,устанавливаешь Китай и вперёд,твой 1.х ждёт тебя.

Почему адепты этой версии такие агрессивные? Если вы здесь останетесь одни, то форум совсем умрет. Здесь и так практически перестали появляться темы с гайдами, видеоролики по игре, темы про авиацию и т.д. И в итоге на форуме останутся несколько  игроков и будете "вариться" в сплошном дыму, который испускает его сын.   

KPACHbIU_EPETUK #35 Отправлено 16 авг 2019 - 17:13

Старшина

• Игрок
  • 12062 боя
  • 2 409
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияAnlre67 (16 авг 2019 - 17:10) писал:

Почему адепты этой версии такие агрессивные? Если вы здесь останетесь одни, то форум совсем умрет. Здесь и так практически перестали появляться темы с гайдами, видеоролики по игре, темы про авиацию и т.д. И в итоге на форуме останутся несколько  игроков и будете "вариться" в сплошном дыму, который испускает его сын.   

хах,значит те.кто играет в 2.0 агрессивные? Ага.а тогда кто называет 2.0 примитивом,игру с кружочками и т.д.как раз адепты 1.х поднимают вайн постоянно.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Anlre67 #36 Отправлено 16 авг 2019 - 17:16

Старшина

• Игрок
  • 234 боя
  • 1 384
  • [DOBR_] DOBR_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (16 авг 2019 - 17:13) писал:

хах,значит те.кто играет в 2.0 агрессивные? Ага.а тогда кто называет 2.0 примитивом,игру с кружочками и т.д.как раз адепты 1.х поднимают вайн постоянно.

Они называют примитивом игру, а вы и компания предлагаете изгонять игроков, чувствуете разницу? 

__INSTRUKTOR__ #37 Отправлено 16 авг 2019 - 17:19

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 531
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияAnlre67 (16 авг 2019 - 14:16) писал:

Они называют примитивом игру, а вы и компания предлагаете изгонять игроков, чувствуете разницу? 

Попахивает шовинизмом.:sceptic:

KPACHbIU_EPETUK #38 Отправлено 16 авг 2019 - 17:20

Старшина

• Игрок
  • 12062 боя
  • 2 409
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияAnlre67 (16 авг 2019 - 17:16) писал:

Я не предлагаю никого гнать.И возможности у меня такой нет.И желания.И понимаю чувства тех.кому нравилась 1.х,мне так же нравилась 0.9.22 в танках.Но я не иду на танковый форум ныть,потому что уже не играю в танки.И уже не вернут 0.9.22.А 1.х живёт,и кто хочет.уже установил её.Но нытьё не прекращается.

__INSTRUKTOR__ #39 Отправлено 16 авг 2019 - 17:26

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 531
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (16 авг 2019 - 14:20) писал:

Я не предлагаю никого гнать.И возможности у меня такой нет.И желания.И понимаю чувства тех.кому нравилась 1.х,мне так же нравилась 0.9.22 в танках.Но я не иду на танковый форум ныть,потому что уже не играю в танки.И уже не вернут 0.9.22.А 1.х живёт,и кто хочет.уже установил её.Но нытьё не прекращается.

Для начала, далеко не все кто хотел бы играть в 1.9 играют в нее в Китае, по причине гнусного пинга.

Кроме того, у меня мало желания гонять с пинь цинями, я их не знаю. В рамках международных турниров, я бы с ними потягался, но в рандоме...

Далее - хз кто тут ноет? Я сколько вижу, люди либо задают вопросы по возможности возврата 1.9 либо делают аргументированные предложения, по воскрешению мертвого.

Кроме того, вы бы обратили внимание, что ваша интонация весьма оскорбительна.

_SSK_ #40 Отправлено 16 авг 2019 - 17:28

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 5320 боев
  • 151
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияGrenoli (16 авг 2019 - 12:52) писал:

С последнего Феста ничего не изменилось. :( Отдельно проговаривали ситуацию с разработчиками еще раз - по-прежнему надежда только на создателей модов.  

О каком онлайне и донате тогда речь если  разрабам по барабану, видимо людям так-же!!!!

Anlre67 #41 Отправлено 16 авг 2019 - 17:31

Старшина

• Игрок
  • 234 боя
  • 1 384
  • [DOBR_] DOBR_

Просмотр сообщенияGrenoli (16 авг 2019 - 15:52) писал:

А потом любые возникающие в игре проблемы и баги объясняете наличием модов. Это просто здорово 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных