Перейти к содержимому

Я не устану биться в закрытые двери.

Общение.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

__INSTRUKTOR__ #1 Отправлено 18 авг 2019 - 14:09

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Доброго времени всем!

Скоро уже будет 2 года с выхода 2.0, уже даже ежикам понятно, что данный режим не оправдал тех ожиданий, что на него возлагались. Может пора что то предпринять? Я серьезно.

Для поклонников 2.0 говорю сразу, здесь нет нытья (в этой теме) о 1.9.х и нет предложений убрать 2.0. Кстати вообще предложений пока нету.

Здесь простой вопрос - поговорим? 

Я десятки раз делал предложения на форуме, для плодотворного развития игры. Готов их вновь все озвучить для обсуждения, хотелось бы знать, будут ли разработчики прислушиваться к мнению игроков, тобишь потребителей?

На минуточку, людей, что своим донатом дают вам зарплату!

Если будет положительный ответ, я готов потратить пару вечеров, несмотря на тяжелую физическую работу и создать тему.

Заранее спс. Одна просьба, будьте честными. 

RoiFokka #2 Отправлено 18 авг 2019 - 14:28

Старшина

• Бета-тестер
  • 4949 боев
  • 1 988

Не посещала ни разу мысль, что развитие и онлайн игры - цель далеко не первоочередная? Почти два года перед глазами была игра - уже можно делать выводы какие-то.

К чему обсуждать какие-то улучшения, если за два года не было по этому предмету ни единого контакта между разработчиками и игроками?

Да и вообще - где они, активное ядро игроков, генератор идей, представителей сообщества? Нет таких. Как нет и самого сообщества, оно же комьюнити.

Так что обсуждать будем?

Просмотр сообщенияGrenoli (11 окт 2019 - 18:18) писал:

Мы не празднуем годовщины патчей. Даже больших. 

bags_banny_ #3 Отправлено 18 авг 2019 - 14:30

Ст. сержант

• Ветеран супертеста
  • 1867 боев
  • 987
  • [ACES] ACES

Спорный вопрос, ЧЬИХ ожиданий не оправдал новый режим.

Если приверженцев 1.х, то да, он не оправдал (наверное).

Но откуда тебе (и ежикам) известно, какие ожидания были от этого режима у разработчиков?

Может быть именно ИХ ожидания (мои предположения - например смена аудитории, прекращение падения онлайна, может быть даже чуть больший донат от новой аудитории, которым нравится бомбить сарайки) - вдруг этот режим оправдал? Именно ожидания разработчиков, а не фанатов 1.х?

Так что поговорить то можно, но про что?

ayadartanyan #4 Отправлено 18 авг 2019 - 14:44

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 885
  • [KWOWP] KWOWP

Самолеты являются площадкой для экспериментов, разработки искусственного интеллекта ( поведения ботов).

Не благодарите.

ЗЫ: вы действительно думаете, что Persha Studio не смогла бы поднять онлайн если бы захотела. Продавая ботопрограммы для игрового мира, WG больше заработает, чем с донатеров в игре. Если проект( мною предполагаемый) потерпит фиаско( разработки поведения и вообще в целом ботов никому станут не нужными), то и онлайн поднимут и старый режим вернут. А так пока так. ИМХО

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 18 авг 2019 - 15:10

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

__INSTRUKTOR__ #5 Отправлено 18 авг 2019 - 15:19

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияbags_banny_ (18 авг 2019 - 11:30) писал:

Спорный вопрос, ЧЬИХ ожиданий не оправдал новый режим.

Если приверженцев 1.х, то да, он не оправдал (наверное).

Но откуда тебе (и ежикам) известно, какие ожидания были от этого режима у разработчиков?

Может быть именно ИХ ожидания (мои предположения - например смена аудитории, прекращение падения онлайна, может быть даже чуть больший донат от новой аудитории, которым нравится бомбить сарайки) - вдруг этот режим оправдал? Именно ожидания разработчиков, а не фанатов 1.х?

Так что поговорить то можно, но про что?

Ожидание разработчиков, это увеличение онлайна, а с ним доната. Бабки и только бабки двигают интересами. Из идеологов я тут чуть ли не мамонт.

НА счет смены аудитории, может ты и прав, но ты не разраб. Хотелось бы услышать их мнения.

С тобой говорить больше не о чем.

Просмотр сообщенияayadartanyan (18 авг 2019 - 11:44) писал:

Самолеты являются площадкой для экспериментов, разработки искусственного интеллекта ( поведения ботов).

Не благодарите.

ЗЫ: вы действительно думаете, что Persha Studio не смогла бы поднять онлайн если бы захотела. Продавая ботопрограммы для игрового мира, WG больше заработает, чем с донатеров в игре. Если проект( мною предполагаемый) потерпит фиаско( разработки поведения и вообще в целом ботов никому станут не нужными), то и онлайн поднимут и старый режим вернут. А так пока так. ИМХО

Я тебя считал за адеквата.

12:22 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияRoiFokka (18 авг 2019 - 11:28) писал:

Так что обсуждать будем?

В этой теме - есть ли хоть мизерный шанс, что это будет иметь смысл.

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 18 авг 2019 - 15:19

ayadartanyan #6 Отправлено 18 авг 2019 - 15:23

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 885
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (18 авг 2019 - 15:19) писал:

Ожидание разработчиков, это увеличение онлайна, а с ним доната. Бабки и только бабки двигают интересами. Из идеологов я тут чуть ли не мамонт.

НА счет смены аудитории, может ты и прав, но ты не разраб. Хотелось бы услышать их мнения.

С тобой говорить больше не о чем.

Я тебя считал за адеквата.

Это всего лишь мое предположение. А ты сразу хамишь. Обоснуй тогда почему все делают для того чтобы было хуже? Денегнет? Штат плохой или мало людей? Они не хотят даже маркеры менять, а ты в оскорбления сразу. Обоснуй свое адекватное, потом поговорим и о адекватности.

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Клан без обязательств.

ayadartanyan #7 Отправлено 18 авг 2019 - 15:28

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 885
  • [KWOWP] KWOWP

https://youtu.be/MfLA2BbiZlA

Как ты думаешь кто сделал для них ботов. К слову о Persha...

12:30 Добавлено спустя 1 минуту
https://youtu.be/xqJBQ5xaEvs

Клан без обязательств.

__INSTRUKTOR__ #8 Отправлено 18 авг 2019 - 15:32

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияayadartanyan (18 авг 2019 - 12:23) писал:

Это всего лишь мое предположение. А ты сразу хамишь. Обоснуй тогда почему все делают для того чтобы было хуже? Денегнет? Штат плохой или мало людей? Они не хотят даже маркеры менять, а ты в оскорбления сразу. Обоснуй свое адекватное, потом поговорим и о адекватности.

Я не хамил, констатировал и ты это знаешь. Я всегда к тебе относился нормально.

1) Ну какие к черту эксперименты? Осталось про теорию заговора вспомнить!

2) Еслиб Перша хотела, то могла. Вопрос: Почему тогда не смогла или не хотела?

Все просто на самом деле. Ошиблись в расчетах, хотя говорили им В УНИСОН чуть ли не 90% участников еще пИчального клозета об этом!

Но нет же, игроки, которые уже не одну собаку сьели в игре им не в авторитет! Что сказали, то и делали. Ни кто даже не пытался возразить или предпринять попытку встать на сторону игроков. Все боялись за свои места. Так то можно понять, но... что теперь? Много кого уже пнули и не за горами время, когда пнут остальных.

Мне их не жаль, мне проект жаль до боли!

У игры бешеный потенциал был.

ayadartanyan #9 Отправлено 18 авг 2019 - 15:38

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 885
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (18 авг 2019 - 15:32) писал:

Я не хамил, констатировал и ты это знаешь. Я всегда к тебе относился нормально.

1) Ну какие к черту эксперименты? Осталось про теорию заговора вспомнить!

2) Еслиб Перша хотела, то могла. Вопрос: Почему тогда не смогла или не хотела?

Все просто на самом деле. Ошиблись в расчетах, хотя говорили им В УНИСОН чуть ли не 90% участников еще пИчального клозета об этом!

Но нет же, игроки, которые уже не одну собаку сьели в игре им не в авторитет! Что сказали, то и делали. Ни кто даже не пытался возразить или предпринять попытку встать на сторону игроков. Все боялись за свои места. Так то можно понять, но... что теперь? Много кого уже пнули и не за горами время, когда пнут остальных.

Мне их не жаль, мне проект жаль до боли!

У игры бешеный потенциал был.

Об адекватности. 

Ну какая может быть адекватность если они не делают ничего для игрока. Работы ведутся активно по разработке , поведения ботов в игре. Вот и мне по этому поводу в голову ничего адекватного и не лезет. Они за 45 мин могут ввести в настройки клиента  ручную настройку цвета маркеров. Но не делают.

Они могут повысить ещё Оптимизацию, но не повышают.

Они могут сделать ПвП режим, но не делают

Они могут все вернуть лучшее что было для игроков, но не хотят.

Для ботов делается многое.

Вывод мой поэтому и такой, пусть и неадекватен. 

А вы все рубите то не то или то не так. Почему? От чего? Зачем? ..

Сделали бы если захотели бы. Вот и все.

Клан без обязательств.

__INSTRUKTOR__ #10 Отправлено 18 авг 2019 - 15:41

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияayadartanyan (18 авг 2019 - 12:38) писал:

А вы все рубите то не то или то не так. Почему? От чего? Зачем? ..

Сделали бы если захотели бы. Вот и все.

Твое мнение - почему не делают?

Я не думаю, что это глупость. Априори невозможно. Трусость? Маловероятно, хотя и не исключено.

Я предпологаю - вредительство в угоду третьих лиц. Об этом я говорил с разрабами еще 4 годв назад при вводе 1.5 0

Они посчитали, что у меня паранойя.

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 18 авг 2019 - 15:43

ayadartanyan #11 Отправлено 18 авг 2019 - 15:43

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 885
  • [KWOWP] KWOWP
Любому понятно что нужно сделать для повышения онлайна. Но они этого не делают, хотя есть все рычаги для этого. И если бы в игре было не 75000 человек, а 75 , то игра бы все равно существовала бы, так как цель у них другая. Не нужно брать за правило мое ИМХО, это всего лишь мое предположение. Время покажет, что это предположение ещё и не такое уж и неадекватное. 

Клан без обязательств.

__INSTRUKTOR__ #12 Отправлено 18 авг 2019 - 15:45

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияayadartanyan (18 авг 2019 - 12:43) писал:

Любому понятно что нужно сделать для повышения онлайна. Но они этого не делают, хотя есть все рычаги для этого. И если бы в игре было не 75000 человек, а 75 , то игра бы все равно существовала бы, так как цель у них другая. Не нужно брать за правило мое ИМХО, это всего лишь мое предположение. Время покажет, что это предположение ещё и не такое уж и неадекватное. 

Ну так озвучь свое мнение о их целях. Это максимум баня. Да пес с ней.

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 18 авг 2019 - 15:45

ayadartanyan #13 Отправлено 18 авг 2019 - 15:46

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 885
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (18 авг 2019 - 15:41) писал:

Твое мнение - почему не делают?

Потому что занимаются тематикой исключительно ботов.( Скорее за это им платят основную зарплату), а то что для людей в самолётах, то так халтуры за счёт донатеров: кнопку там переместить, баг какой-нить исправить... Не хватает денег для халтуры? Ладно, сделаем вам скидку на премсамолеты)

12:50 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (18 авг 2019 - 15:45) писал:

Ну так озвучь свое мнение о их целях. Это максимум баня. Да пес с ней.

У меня два акка в бане, а этот пока ещё нужен. Так что не могу. И тем более не факт, что я прям прав. Ну как минимум где-то рядом.

Помнишь, как они радовались, когда ввели ботов. Как они радовались что создали искусственный интеллект, как они радовались и радуются что над ним работают и реально достигли больших в этом плане результатов. Как об этом сам Виктор Кислый говорил... Ладно, пойду веничек приготовлю. 

Остался где-то старый твинк, нужно его отрыть.

Клан без обязательств.

__INSTRUKTOR__ #14 Отправлено 18 авг 2019 - 16:43

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Ладно. Диалога не вышло.

Я устал что то говорить, просьба не поминать лихом. Может вернусь даст бог.

devochkaizminska #15 Отправлено 18 авг 2019 - 16:59

Старшина

• Супертестер
  • 12321 бой
  • 1 752
То, что вы лично не играете и вам что-то не нравится, не значит, что никто не играет. Многие играют и многим нравится игра 2.0.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Opera Снимок_2019-08-18_151959_worldofwarplanes.ru.png   115,77К
  • Прикрепленный файл   Opera Снимок_2019-08-18_152037_worldofwarplanes.ru.png   35,43К

komisionka #16 Отправлено 18 авг 2019 - 17:22

Старшина

• Бета-тестер
  • 6689 боев
  • 1 152
  • [LISWP] LISWP

Всё очень просто, не все игры что называется заходят аудитории. Не все обретают популярность. С чего вы взяли, что самолетики обязаны быть популярными? У них есть свой онлайн и прекрасно. Аудитория еще и донатит по-малеху? Вообще супер.

Вон взгляните на серию дестини - огромный бюджет, раскрутка, именитые разрабы и топовые издатели. Мощнейший старт и... жидкий пук по итогу, околонулевой онлайн и полный ппц. Куча рпг с приличной графикой, адекватными механиками и при этом никто не играет, вообще 25 человек сидят на серверах. Тотал вар арена та же, которая вообще никого не заинтересовала и была свернута до полноценного релиза.

Просто вы сидите как овощи в одной игре и годами обсасываете её недостатки, преувеличивая их важность и значение. Поиграйте в разное и поймете что самолеты это типичная онлайн-игруля которая не зашла.

andreybz1 #17 Отправлено 18 авг 2019 - 18:07

Ст. сержант

• Игрок
  • 15603 боя
  • 747
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (18 авг 2019 - 16:59) писал:

То, что вы лично не играете и вам что-то не нравится, не значит, что никто не играет. Многие играют и многим нравится игра 2.0.

Из 20 человек 13 вообще не в курсе что происходит просто нравиться. Самолеты летят, травка  растет, тучки есть, водичка:) 

killerpanzermen #18 Отправлено 18 авг 2019 - 18:19

Старшина

• Игрок
  • 5316 боев
  • 1 559
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияkomisionka (18 авг 2019 - 14:22) писал:

Всё очень просто, не все игры что называется заходят аудитории. Не все обретают популярность. С чего вы взяли, что самолетики обязаны быть популярными? У них есть свой онлайн и прекрасно. Аудитория еще и донатит по-малеху? Вообще супер.

Вон взгляните на серию дестини - огромный бюджет, раскрутка, именитые разрабы и топовые издатели. Мощнейший старт и... жидкий пук по итогу, околонулевой онлайн и полный ппц. Куча рпг с приличной графикой, адекватными механиками и при этом никто не играет, вообще 25 человек сидят на серверах. Тотал вар арена та же, которая вообще никого не заинтересовала и была свернута до полноценного релиза.

Просто вы сидите как овощи в одной игре и годами обсасываете её недостатки, преувеличивая их важность и значение. Поиграйте в разное и поймете что самолеты это типичная онлайн-игруля которая не зашла.

Это как прийти на коммунистический митинг и сказать бабкам что коммунизма нет, они тебя тряпками закидают и споют интернационал :bajan:, Не откроешь ты им глаза, там уже все мхом поросло.

234DIVIZIYA_PKKA #19 Отправлено 18 авг 2019 - 18:24

Cержант

• Игрок
  • 2381 бой
  • 422
  • [7177] 7177

Полностью согласен с ТС. 

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (18 авг 2019 - 11:09) писал:

Доброго времени всем!

Скоро уже будет 2 года с выхода 2.0, уже даже ежикам понятно, что данный режим не оправдал тех ожиданий, что на него возлагались. Может пора что то предпринять? Я серьезно.

Для поклонников 2.0 говорю сразу, здесь нет нытья (в этой теме) о 1.9.х и нет предложений убрать 2.0. Кстати вообще предложений пока нету.

Я десятки раз делал предложения на форуме, для плодотворного развития игры. Готов их вновь все озвучить для обсуждения, хотелось бы знать, будут ли разработчики прислушиваться к мнению игроков, тобишь потребителей?

Если будет положительный ответ, я готов потратить пару вечеров, несмотря на тяжелую физическую работу и создать тему.

Каждый день надо поднимать подобные темы. Нельзя оставаться в этом тупике.

ZLODEY_52rus #20 Отправлено 18 авг 2019 - 19:55

Cержант

• Игрок
  • 5759 боев
  • 421

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (18 авг 2019 - 11:09) писал:

Доброго времени всем!

возможно ты и прав 

идею дальнейшего развития проекта могут подсказать игроки

вопрос?

кто финансирует данные изменения в программном обеспечении игры?

Читать еще на тему: Общение.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных