Перейти к содержимому

Я не устану биться в закрытые двери.

Общение.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

__INSTRUKTOR__ #21 Отправлено 18 авг 2019 - 14:09

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Доброго времени всем!

Скоро уже будет 2 года с выхода 2.0, уже даже ежикам понятно, что данный режим не оправдал тех ожиданий, что на него возлагались. Может пора что то предпринять? Я серьезно.

Для поклонников 2.0 говорю сразу, здесь нет нытья (в этой теме) о 1.9.х и нет предложений убрать 2.0. Кстати вообще предложений пока нету.

Здесь простой вопрос - поговорим? 

Я десятки раз делал предложения на форуме, для плодотворного развития игры. Готов их вновь все озвучить для обсуждения, хотелось бы знать, будут ли разработчики прислушиваться к мнению игроков, тобишь потребителей?

На минуточку, людей, что своим донатом дают вам зарплату!

Если будет положительный ответ, я готов потратить пару вечеров, несмотря на тяжелую физическую работу и создать тему.

Заранее спс. Одна просьба, будьте честными. 

WiktorTV3 #22 Отправлено 18 авг 2019 - 21:27

Мл. сержант

• Игрок
  • 1966 боев
  • 168
  • [KWOWP] KWOWP

Не согласен с Инструктором от слова совсем. Єто игра. Тьі либо играеш, либо нет. Смьісл ньіть на форуме - верните мне цяцю. Тьі играеш на китайсервере, почему тьі тут понтьі ганяеш?

А верните, хацю, яжеговорил - НИКОМУ не интересно. От слова совсем.

Или играй или нет. Смьісл много говорить и ностальгировать. Иди на север и кричи что тьі хочеш. Тебя сильно послушают? Или тьі бьеш на прошлое. Да бьіло. Да прошло. Все. Жалуйся что в 20 лет тебе все девки давали, а щас... М-да.

Забей и иди дальше. Играй. Не играй. Никому єто не интесно. Саня прав в чем то. Но пока не закрьіли получай удовольствие. Но тьі нет. Тьі и сам не летаеш. И ноеш. 

Попробуй летать и не ньіть. Авось и жизня наладиться.

__INSTRUKTOR__ #23 Отправлено 18 авг 2019 - 22:08

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияWiktorTV3 (18 авг 2019 - 18:27) писал:

Не согласен с Инструктором от слова совсем. Єто игра. Тьі либо играеш, либо нет. Смьісл ньіть на форуме - верните мне цяцю. Тьі играеш на китайсервере, почему тьі тут понтьі ганяеш?

А верните, хацю, яжеговорил - НИКОМУ не интересно. От слова совсем.

Или играй или нет. Смьісл много говорить и ностальгировать. Иди на север и кричи что тьі хочеш. Тебя сильно послушают? Или тьі бьеш на прошлое. Да бьіло. Да прошло. Все. Жалуйся что в 20 лет тебе все девки давали, а щас... М-да.

Забей и иди дальше. Играй. Не играй. Никому єто не интесно. Саня прав в чем то. Но пока не закрьіли получай удовольствие. Но тьі нет. Тьі и сам не летаеш. И ноеш. 

Попробуй летать и не ньіть. Авось и жизня наладиться.

До чего же снизился АйКью у ЦА... Хотя с выходом 2.0 не удивительно.

Fritz_Falker #24 Отправлено 19 авг 2019 - 01:22

Старшина

• Игрок
  • 140 боев
  • 1 400
  • [JG-54] JG-54

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (18 авг 2019 - 14:09) писал:

Я не устану биться в закрытые двери.

Олег а.к.а. Йода, ты мне напомнил ,строчку из песни(царствие небесное) Виктора Цоя - если к дверям не подходят ключи ,вышиби мозги двери плечом...

Фразу припева помнишь? 

Тото-же!:trollface:

Сообщение отредактировал Fritz_Falker: 19 авг 2019 - 04:23

Der Adler denkt , Oðin Lenkt ! 

evil_vuyko #25 Отправлено 19 авг 2019 - 07:37

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 485
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (18 авг 2019 - 04:41) писал:

Твое мнение - почему не делают?

Я не думаю, что это глупость. Априори невозможно. Трусость? Маловероятно, хотя и не исключено.

Я предпологаю - вредительство в угоду третьих лиц. Об этом я говорил с разрабами еще 4 годв назад при вводе 1.5 0

Они посчитали, что у меня паранойя.

Ну вот, а сам переплюнул всех в теории заговора. У тебя  таки паранойя. Шо пешрей вармейгинг закОзал, то она и разрОботала, какие уж тут предполАжения?

_SSK_ #26 Отправлено 19 авг 2019 - 18:45

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 5951 бой
  • 169
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (18 авг 2019 - 11:09) писал:

Доброго времени всем!

Скоро уже будет 2 года с выхода 2.0, уже даже ежикам понятно, что данный режим не оправдал тех ожиданий, что на него возлагались. Может пора что то предпринять? Я серьезно.

Для поклонников 2.0 говорю сразу, здесь нет нытья (в этой теме) о 1.9.х и нет предложений убрать 2.0. Кстати вообще предложений пока нету.

Здесь простой вопрос - поговорим? 

Я десятки раз делал предложения на форуме, для плодотворного развития игры. Готов их вновь все озвучить для обсуждения, хотелось бы знать, будут ли разработчики прислушиваться к мнению игроков, тобишь потребителей?

На минуточку, людей, что своим донатом дают вам зарплату!

Если будет положительный ответ, я готов потратить пару вечеров, несмотря на тяжелую физическую работу и создать тему.

Заранее спс. Одна просьба, будьте честными. 

Мысли правильные !!!, но к большому сожалению , разрабы не будут прислушиваться к игрокам ( у них свои тараканы в голове). Почти два года прошло а толку 0. Интересно а кто-то вообще донатит ? . 

RoiFokka #27 Отправлено 20 авг 2019 - 02:47

Старшина

• Бета-тестер
  • 4949 боев
  • 1 988

Просмотр сообщения_SSK_ (20 авг 2019 - 01:45) писал:

Мысли правильные !!!, но к большому сожалению , разрабы не будут прислушиваться к игрокам ( у них свои тараканы в голове). Почти два года прошло а толку 0. Интересно а кто-то вообще донатит ? . 

Сейчас вряд ли. Но в первый год я скупил почти весь прем. магазин. Думал нашёл свою игру. Теперь считаю эти деньги потерянным и думаю как вывести баланс потерь в свою пользу. 

Просмотр сообщенияGrenoli (11 окт 2019 - 18:18) писал:

Мы не празднуем годовщины патчей. Даже больших. 

evil_vuyko #28 Отправлено 21 авг 2019 - 06:53

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 485
  • [BESTC] BESTC

Первый.

Второй.

...

Седьмой. Расчет Стук окончен.

Достучался, барабанный ты наш? (голосом Гафта из к\ф Гараж)

AlkisTer #29 Отправлено 21 авг 2019 - 09:04

Ст. сержант

• Супертестер
  • 3461 бой
  • 775
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияayadartanyan (18 авг 2019 - 15:44) писал:

Самолеты являются площадкой для экспериментов, разработки искусственного интеллекта ( поведения ботов).

Не благодарите.

ЗЫ: вы действительно думаете, что Persha Studio не смогла бы поднять онлайн если бы захотела. Продавая ботопрограммы для игрового мира, WG больше заработает, чем с донатеров в игре. Если проект( мною предполагаемый) потерпит фиаско( разработки поведения и вообще в целом ботов никому станут не нужными), то и онлайн поднимут и старый режим вернут. А так пока так. ИМХО

Возможно именно Перша пилила ботов для июльского танкового режима

Активировал коды:

NM4W , F643, NM8A, HU7B, 2х F95H

Читать еще на тему: Общение.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных