Перейти к содержимому

Вопрос к разработчикам , даже два вопроса .

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

OTRADA__ #21 Отправлено 01 сен 2019 - 22:42

Мл. сержант

• Игрок
  • 1344 боя
  • 239
  • [RUSH1] RUSH1
В прошлый раз эту тему я создал в выходные и так как разработчики тоже люди, и у них должен быть отдых ответа на вопросы мы не получили т.к. к понедельнику тему вытеснили другие темы. Поэтому повторюсь . 1. Почему нет в игре ни одного уникального Японского пилота , а в других нациях есть даже по 2 уникальных пилота . 2. Места в таблице рейтинга кланов так и распределяются по рейтингу кланов (который в свою очередь складывается из личных рейтингов игроков-которые убрали). Как так ?  Сделайте так чтобы рейтинги кланов складывались из  среднего количества боев, среднего опыта за бой, среднего урона за бой , ну и от количества игроков в клане. Причем средние показатели в клане надо считать как средний показатель чего либо деленое на 100 ( количество игроков в клане по штату), а не на реальное количество игроков. И тогда кланы состоящие из 5-20 человек будут стремиться к набору игроков.

И я попрошу Бога, Духа и Сына,
Чтоб выполнил волю мою,
Пусть вечно мой друг защищает мне спину,
Как в этом последнем бою.

haxxx1978 #22 Отправлено 04 сен 2019 - 17:00

Мл. сержант

• Игрок
  • 1149 боев
  • 143
  • [KWOWP] KWOWP
Ну хоть так ответили

Сообщение отредактировал haxxx1978: 04 сен 2019 - 17:06

Bond_James_Bond___ #23 Отправлено 04 сен 2019 - 19:20

Рядовой

• Игрок
  • 791 бой
  • 6
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияGrenoli (04 сен 2019 - 14:49) писал:

Вы высказали два предложения по игре, для которых есть отдельный раздел форума. Поэтому не очень понятно, каких ответов вы ждете. 

Не придирайтесь к словам .  Почему нет в игре ни одного уникального Японского пилота , а в других нациях есть даже по 2 уникальных пилота . Это не вопрос ? Могу поставить вопросительный знак . ?   2. Места в таблице рейтинга кланов так и распределяются по рейтингу кланов (который в свою очередь складывается из личных рейтингов игроков-которые убрали). Как так ?   Это тоже не вопрос ?

16:21 Добавлено спустя 1 минуту
Это всем интересно.   

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных