Перейти к содержимому

Трофеи - подстава!!!!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

Mithril #1 Отправлено 03 сен 2019 - 12:22

Ефрейтор

• Игрок
  • 2523 боя
  • 11

Зашел сегодня с игру и увидел не приятное сообщение: "Пилот, трофеи, которые вы не успели открыть во время акции, были конвертированы в стандартные трофеи".

Какой еще акции!!!??? Уникальные трофеи я получил выполняя ежедневные задания!!!! ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ИХ НЕОБХОДИМО ОТКРЫТЬ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ?????? Что за подстава???? В итоге, было несколько уникальных трофеев, а превратились в бесполезный хлам. Разработчики сами издеваются над игроками отбивая всякую охоту играть в их игру!!!!!

andreybz1 #2 Отправлено 03 сен 2019 - 13:01

Ст. сержант

• Игрок
  • 15547 боев
  • 733
  • [LISWP] LISWP
Я так понял что коричневый сундук https://worldofwarpl...ily-bonus-2019/ во вторник превратился в зеленый https://worldofwarpl.../spisok-prizov/ Я правильно понял?

RoiFokka #3 Отправлено 03 сен 2019 - 13:14

Старшина

• Бета-тестер
  • 4908 боев
  • 1 900

Что-то мне сдается, речь вовсе не об еженедельных трофеях. С какого перепугу бы они во что-то конвертировались? Может были какие-то с древних времен неоткрытые сундуки? Тогда возможно.

Хотя дичь, если честно - когда последняя акция-то была, и не вспомнить уже.

Просмотр сообщенияGrenoli (11 окт 2019 - 18:18) писал:

Мы не празднуем годовщины патчей. Даже больших. 

Purum_Metallum #4 Отправлено 03 сен 2019 - 13:34

Ефрейтор

• Игрок
  • 3091 бой
  • 78
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияRoiFokka (03 сен 2019 - 13:14) писал:

Что-то мне сдается, речь вовсе не об еженедельных трофеях. С какого перепугу бы они во что-то конвертировались? Может были какие-то с древних времен неоткрытые сундуки? Тогда возможно.

Красная комета. И там, на сколько я помню, было предупреждение...

Ищу постоянного звеньевого. Техника любая, но в песке делаю только ЕБЗ. Голосовая связь обязательно.
Требования к кандидату: % побед 65+, разговорная речь без мата. Пишите в личку или в игре.

andreybz1 #5 Отправлено 03 сен 2019 - 13:35

Ст. сержант

• Игрок
  • 15547 боев
  • 733
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияRoiFokka (03 сен 2019 - 13:14) писал:

Он пишет про недельные. - Уникальные трофеи я получил выполняя ежедневные задания!!!! 

andreybz1 #6 Отправлено 03 сен 2019 - 13:42

Ст. сержант

• Игрок
  • 15547 боев
  • 733
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияPurum_Metallum (03 сен 2019 - 13:34) писал:

Красная комета. И там, на сколько я помню, было предупреждение...

Она закончилась в июне. https://worldofwarpl...event-apr-2019/

Mithril #7 Отправлено 03 сен 2019 - 13:55

Ефрейтор

• Игрок
  • 2523 боя
  • 11

Именно еженедельные. Те, за которые необходимо выполнять задание каждый день. Я не открываю их сразу, чтобы премка не сгорела, если попадется. В итоге 6 уникальных (коричневых), превратились в 6 обычных (зеленых). И о какой акции вообще шла речь в сообщении? Не знаю, чем там разработчики занимаются - но это полный........

Сообщение отредактировал Mithril: 03 сен 2019 - 13:57

Purum_Metallum #8 Отправлено 03 сен 2019 - 14:03

Ефрейтор

• Игрок
  • 3091 бой
  • 78
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияandreybz1 (03 сен 2019 - 13:35) писал:

Он пишет про недельные. - Уникальные трофеи я получил выполняя ежедневные задания!!!! 

Он написал про акционные трофеи, поэтому я и подумал про Комету...
"Пилот, трофеи, которые вы не успели открыть во время акции,

11:03 Добавлено спустя 0 минуту

Просмотр сообщенияMithril (03 сен 2019 - 13:55) писал:

Именно еженедельные. Те, за которые необходимо выполнять задание каждый день. Я не открываю их сразу, чтобы премка не сгорела, если попадется. В итоге 6 уникальных (коричневых), превратились в 6 обычных (зеленых). И о какой акции вообще шла речь в сообщении? Не знаю, чем там разработчики занимаются - но это полный........

Тогда да, интересно почему они конвертировались а не открылись.

Ищу постоянного звеньевого. Техника любая, но в песке делаю только ЕБЗ. Голосовая связь обязательно.
Требования к кандидату: % побед 65+, разговорная речь без мата. Пишите в личку или в игре.

SLADKIY_RIKARDO #9 Отправлено 03 сен 2019 - 14:24

Мл. сержант

• Игрок
  • 33 боя
  • 223

Просмотр сообщенияMithril (03 сен 2019 - 12:22) писал:

Зашел сегодня с игру и увидел не приятное сообщение: "Пилот, трофеи, которые вы не успели открыть во время акции, были конвертированы в стандартные трофеи".

Какой еще акции!!!??? Уникальные трофеи я получил выполняя ежедневные задания!!!! ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ИХ НЕОБХОДИМО ОТКРЫТЬ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ?????? Что за подстава???? В итоге, было несколько уникальных трофеев, а превратились в бесполезный хлам. Разработчики сами издеваются над игроками отбивая всякую охоту играть в их игру!!!!!

Чтож, жить надо здесь и сейчас, а не откладывать на будущее.

Многие это понимают слишком поздно, но игра в доступной форме дала вам это бесценное знание. Пользуйтесь.

blindfoId #10 Отправлено 03 сен 2019 - 15:15

Cержант

• Разработчик
  • 727 боев
  • 269
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияMithril (03 сен 2019 - 12:22) писал:

Приветствую!

Огромное спасибо за сигнал, информацию передали разработчикам и проблема, к сожалению, подтвердилась. Ошибку постараемся исправить в ближайшее время, ориентировочно - на сегодняшнем ночном рестарте. После исправления ошибки составим списки пострадавших игроков и сможем компенсировать трофеи по факту обращения в ЦПП. Как только все поправим, я обязательно отпишусь о дальнейших действиях. :honoring:

KPACHbIU_EPETUK #11 Отправлено 03 сен 2019 - 15:37

Старшина

• Игрок
  • 12642 боя
  • 2 582
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияMithril (03 сен 2019 - 14:23) писал:

Нет, я думал, что если попадет прем-аккаунт, а он довольно часто выпадает, использовать его по полной, а не 1 час. Поэтому и открывал, когда было время на игру.

На сколько я понял, все игроки открывают трофей сразу, после получения и не повезло только мне? 

Или кто-то ответственный из разрабов, увидев более 5-ти уникальных трофеев, подумал, что это с акции остались и не конвертировались из-за глюка. Взял и..........

Я открываю сразу

ибо

пути господниразработчиков

ведомы только им.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

mennder #12 Отправлено 03 сен 2019 - 15:48

Старшина

• Игрок
  • 4689 боев
  • 2 058

Просмотр сообщенияandreybz1 (03 сен 2019 - 13:01) писал:

Я так понял что коричневый сундук https://worldofwarpl...ily-bonus-2019/ во вторник превратился в зеленый https://worldofwarpl.../spisok-prizov/ Я правильно понял?

Но там же написано, -Удачи в воздухе!:teethhappy: 

andreybz1 #13 Отправлено 03 сен 2019 - 16:33

Ст. сержант

• Игрок
  • 15547 боев
  • 733
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияmennder (03 сен 2019 - 15:48) писал:

Но там же написано, -Удачи в воздухе!:teethhappy: 

Если вдруг надумаю опять играть, скину на тебя бомбу. Прямо на шлем.:)

gallic_woodpecker #14 Отправлено 03 сен 2019 - 18:01

Мл. сержант

• Игрок
  • 261 бой
  • 199
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияandreybz1 (03 сен 2019 - 16:33) писал:

Если вдруг надумаю опять играть, скину на тебя бомбу. Прямо на шлем.:)

Будут трудности - зови Алби. У ботов хорошо получаются некоторые вещи, недоступные ракушкам

Чёрный дятел в атаке

ВК                                ЛастКоубШедёвры                                               Челлендж осени.

Mithril #15 Отправлено 06 сен 2019 - 20:02

Ефрейтор

• Игрок
  • 2523 боя
  • 11

Просмотр сообщенияblindfoId (03 сен 2019 - 15:15) писал:

Приветствую!

Огромное спасибо за сигнал, информацию передали разработчикам и проблема, к сожалению, подтвердилась. Ошибку постараемся исправить в ближайшее время, ориентировочно - на сегодняшнем ночном рестарте. После исправления ошибки составим списки пострадавших игроков и сможем компенсировать трофеи по факту обращения в ЦПП. Как только все поправим, я обязательно отпишусь о дальнейших действиях. :honoring:

Несколько дней прошло - никакого эффекта. Ориентировочное время прошло, но ничего не изменилось. Как долго ждать ближайшее времени? 

Sharikow #16 Отправлено 08 сен 2019 - 16:00

Cержант

• Бета-тестер
  • 1846 боев
  • 294
  • [LTP-8] LTP-8
Та же фигня. Был один супертрофей за прошлую неделю, превратился в обычный. Написал в ЦПП получил ПHX " Решение этой проблемы требует длительного времени" Месяц? год? выход 3.0? Такое впечатление, что в офисе у них всех дармоедов разогнали, остались только охранники и кошка. А когда надо что-то сделать, охранник садит кошку на стол с клавиатурой и дразнит колбаской, кошка топотит лапкаме по клаве, потом ввод и нате, пострадывайте.

Сообщение отредактировал Sharikow: 08 сен 2019 - 16:01

o63zver0b0y #17 Отправлено 10 сен 2019 - 09:24

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1277 боев
  • 10
8 сентября после  выполнения недельного перечня ежедневных задач получил объявление о назначение  мне  уникального трофея. Сразу открыв сундук  для  трофеев ... НЕ ПОЛУЧИЛ НИЧЕГО !!! Это  как называется? При  обращении в центр поддержки от УВАЖАЕМОГО Ивана Абраменко получил ответ что я  обязан  предоставить  доказательства . О  каких доказательствах идёт речь? Мне   нужен мой  честно заслуженный уникальный трофей.
Дом  построил , дерево  посадил, сына  вырастил.

gross_woodpecker #18 Отправлено 10 сен 2019 - 12:20

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 594
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияo63zver0b0y (10 сен 2019 - 09:24) писал:

8 сентября после  выполнения недельного перечня ежедневных задач получил объявление о назначение  мне  уникального трофея. Сразу открыв сундук  для  трофеев ... НЕ ПОЛУЧИЛ НИЧЕГО !!! Это  как называется? При  обращении в центр поддержки от УВАЖАЕМОГО Ивана Абраменко получил ответ что я  обязан  предоставить  доказательства . О  каких доказательствах идёт речь? Мне   нужен мой  честно заслуженный уникальный трофей.

Ваня тебе не смог объяснить, какие нужны доказательства или он именно скринов "до и после" требовал?

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

o63zver0b0y #19 Отправлено 10 сен 2019 - 12:48

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1277 боев
  • 10
 Скрины ему  понадобились. В подобной  ситуации разве  возникает  мысль сделать скриншот получения награды? Это нужно  быть  абсолютно   уверенным что что- то произойдёт.  А  когда уже  сундук   вскрыт какой  толк потом  делать скриншот? 
Дом  построил , дерево  посадил, сына  вырастил.

gross_woodpecker #20 Отправлено 10 сен 2019 - 13:08

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 594
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияo63zver0b0y (10 сен 2019 - 12:48) писал:

Это нужно  быть  абсолютно   уверенным что что- то произойдёт.

Или понимать, что для этой игры подобное является нормой. Многие (кому характер и темперамент позволяют) методично фиксируют подобные моменты именно во избежание. Но вообще-то есть лог игры и такое событие, как открытие сундука, должно там фиксироваться. Равно как и получение плюшек. Ну это на мой ламерский взгляд.

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных