Перейти к содержимому

Пе-2 шиворот навыворот, или вопиющая несправедливость.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 43

evil_vuyko #1 Отправлено 09 сен 2019 - 04:10

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 495
  • [BESTC] BESTC

Ну не хотят разрабы сделать игру разнообразно интересной. 

Сбить 12 турелью на спеца? А фигвам индейская изба! Я сбил 6, ШЕСТЬ, КАРЛ! КУРСОВЫМ! Правда двух дотаранил. НИ ОДНОГО за кучу боев турелью! Разбираю курсовым, обгоняю, сажусь за турель... То боты через пол карты подсосали, то догорел при обгоне, засчитали на курсовое. Турель как ладошкой по розовой булочке.

Нафик такие мансы? Где мои положительные эмоции? Бросает вечно с шестыми живыми у них и часто с шестыми ботами у нас. КАК МНЕ СБИТЬ 12 бортстрелком? 

Но и это не весь прикол. Я сбивал курсовым при защите базы, а мне их шиш засчитали, конь вон на пару фрагов больше сбил, а куча лычек и плюшек. 

Мне тупо кидать бомбы, ползая над базой, и быть кормом тяжам? Тануна!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_036.jpg   646,14К
  • Прикрепленный файл   shot_037.jpg   583,4К
  • Прикрепленный файл   shot_038.jpg   601,34К
  • Прикрепленный файл   shot_039.jpg   597,94К

Сообщение отредактировал evil_vuyko: 09 сен 2019 - 04:15

ZANOZA62 #2 Отправлено 09 сен 2019 - 04:27

Cержант

• Бета-тестер
  • 7323 боя
  • 327
  • [_TAC_] _TAC_
я делал так, встраивался к бомбёрам в строй и прикрываясь ими вёл отстрел Михалычем 

Сообщение отредактировал ZANOZA62: 09 сен 2019 - 04:28

Fritz_Falker #3 Отправлено 09 сен 2019 - 04:45

Старшина

• Игрок
  • 140 боев
  • 1 400
  • [JG-54] JG-54

Просмотр сообщенияevil_vuyko (09 сен 2019 - 04:10) писал:

Сбить 12 турелью на спеца? А фигвам индейская изба! Я сбил 6, ШЕСТЬ, КАРЛ! КУРСОВЫМ! Правда двух дотаранил. НИ ОДНОГО за кучу боев турелью! Разбираю курсовым, обгоняю, сажусь за турель... То боты через пол карты подсосали, то догорел при обгоне, засчитали на курсовое. Турель как ладошкой по розовой булочке.

Нафик такие мансы? Где мои положительные эмоции? Бросает вечно с шестыми живыми у них и часто с шестыми ботами у нас. КАК МНЕ СБИТЬ 12 бортстрелком? 

Но и это не весь прикол. Я сбивал курсовым при защите базы, а мне их шиш засчитали, конь вон на пару фрагов больше сбил, а куча лычек и плюшек. 

А если б тебе сказали бейся головой об стену,чем больше,темлучше и получишь пряник?:trollface:

В том и прикол наверно,посмотреть,кто упорется!

Интересно,а если больше бы было,тоже бы бился с пущей силой возвопил от несправедливости?:teethhappy:

Сообщение отредактировал Fritz_Falker: 09 сен 2019 - 08:18

Der Adler denkt , Oðin Lenkt ! 

evil_vuyko #4 Отправлено 09 сен 2019 - 06:55

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 495
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияFritz_Falker (08 сен 2019 - 17:45) писал:

А если б тебе сказали бейся головой об стену,чем больше,темлучше и получишь пряник?:trollface:

В том и прикол наверно,посмотреть,кто упорется!

Интересно,а если больше бы было,тоже бы бился с пущей силой возвопил от несараведливости?:teethhappy:

До чего есть люди озлобленные... (в сторону)

Есть задание,составленное человеком.Есть игра, сделанная человеком. Интересно развлечься,  интересно понять их ход мыслей, чем они думали и что употребляли.

Ну разнервничался я чутка, довел до сведения, что так не только век доната не видать, но и тоталь досвидос, будут на НГ бульбу в мундирах наминать вместо мандаринок. 

И все. Остальное ты сам додумал.

Просмотр сообщенияZANOZA62 (08 сен 2019 - 17:27) писал:

я делал так, встраивался к бомбёрам в строй и прикрываясь ими вёл отстрел Михалычем 

На Пе-2?

Agrokotik #5 Отправлено 09 сен 2019 - 07:43

Старшина

• Игрок
  • 2800 боев
  • 2 380
  • [PARDS] PARDS

Нафига его вообще  в спецы выводить? Проходной самолёт.

evil_vuyko #6 Отправлено 09 сен 2019 - 08:08

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 495
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияAgrokotik (08 сен 2019 - 20:43) писал:

А дальше пьеха прикольная? Мне для фана надобен бомбер. Какую ветку бомберов выбрать для бирных полетушек?

Fritz_Falker #7 Отправлено 09 сен 2019 - 08:10

Старшина

• Игрок
  • 140 боев
  • 1 400
  • [JG-54] JG-54

Просмотр сообщенияevil_vuyko (09 сен 2019 - 06:55) писал:

До чего есть люди озлобленные... (в сторону)

Есть задание,составленное человеком.Есть игра, сделанная человеком. Интересно развлечься,  интересно понять их ход мыслей, чем они думали и что употребляли.

Ну разнервничался я чутка, довел до сведения, что так не только век доната не видать, но и тоталь досвидос, будут на НГ бульбу в мундирах наминать вместо мандаринок. 

И все. Остальное ты сам додумал.

С чего решил что я озлоблен?

Просто есть задания,как в цирке - аппп! 

Вот и подумал,что я хочу поддеть, всего лишь натолкнуть на мысль о том,да яку халеру це тэбе трэба?

Вообщем, есть задачи спецефические,для определённых классов и даже расчитанные на выполнение под определённые модели,конкретные и в определённом временном промежутке.

Вот на кой это кому-то надо из разработчиков и для чего они это двигают,как кодировочную сетку, остаётся гадать!

Ну упоролся,ну не получилось,да и чёрт с ним.Как дитё малое :trollface:

Много других увлекательных игр, выйди из сумрака и окунись в реальную жизнь!:great:

Сообщение отредактировал Fritz_Falker: 09 сен 2019 - 08:14

Der Adler denkt , Oðin Lenkt ! 

KPACHbIU_EPETUK #8 Отправлено 09 сен 2019 - 08:35

Старшина

• Игрок
  • 13215 боев
  • 2 704
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияevil_vuyko (09 сен 2019 - 08:08) писал:

А дальше пьеха прикольная? Мне для фана надобен бомбер. Какую ветку бомберов выбрать для бирных полетушек?

Они все прикольные.И ныть,что не можешь на пешке хвосты сбивать...на самом деле это сложно на сб,на АР-2,там хвостовое оперение мешает,а на пешке ЛИ безголового можно положить.И ветка эта отличная.Вот вчера опять выкупил пе-2 м-82...хотя есть а-26,но пешка интереснее,фановей и чуток нагибучей.Ту-2 хорош,ту-10 охотник на оленей,там 2 пушки у михалыча,любого в пыль превращают,даже,при определённом везении,можно завалить тяжика 9-го уровня.Ту-12,мой любимец,бомбы отличные,скорось-супер,Михалыч хоть и один,но за себя постоятъ и полежать,может,хотя и слабее,чем на ту-10.

Венец ветки,су-10...бедапичаль в стоке,70 секунд кд,бомбосброс косой(это я про сброс на 150-ти метрах, с высоты он наверно даже просто по базе не попадает),и лучший в игре Михалыч,4 пушки в 2-х турельках...

Отличные бобры,если играть низом.А если поверху...я тут выкладывал скринчик,как 3 су-10,в одном бою,набрали от 1900 до 3300...

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

evil_vuyko #9 Отправлено 09 сен 2019 - 08:39

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 495
  • [BESTC] BESTC

Чего тогда так словами бросаешься? Тебе не все равно, лезешь оценку давать? Игре давай, моей и в целом. Мне не надо.

Уловил цепочку? Нет фана, нет игры. Курсовое дали, сбитые не считают. Наземку ним грызть? Идиотизм, не бобер это. Тогда зачем?  А тут еще ты с фигней про лоб и стены, про какие-то модели и сетки, про цирк и мазохизм. ЗАЧЕМ?
И что за намеки про реальную жизнь? Я уже дед и всегда был в реале, особенно сейчас, ну забегаю на огонек иногда... И шо?

evil_vuyko #10 Отправлено 09 сен 2019 - 08:45

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 495
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (08 сен 2019 - 21:35) писал:

Они все прикольные.И ныть,что не можешь на пешке хвосты сбивать...на самом деле это сложно на сб,на АР-2,там хвостовое оперение мешает,а на пешке ЛИ безголового можно положить.И ветка эта отличная.Вот вчера опять выкупил пе-2 м-82...хотя есть а-26,но пешка интереснее,фановей и чуток нагибучей.Ту-2 хорош,ту-10 охотник на оленей,там 2 пушки у михалыча,любого в пыль превращают,даже,при определённом везении,можно завалить тяжика 9-го уровня.Ту-12,мой любимец,бомбы отличные,скорось-супер,Михалыч хоть и один,но за себя постоятъ и полежать,может,хотя и слабее,чем на ту-10.

Венец ветки,су-10...бедапичаль в стоке,70 секунд кд,бомбосброс косой(это я про сброс на 150-ти метрах, с высоты он наверно даже просто по базе не попадает),и лучший в игре Михалыч,4 пушки в 2-х турельках...

Отличные бобры,если играть низом.А если поверху...я тут выкладывал скринчик,как 3 су-10,в одном бою,набрали от 1900 до 3300...

Так что совкобомберы самые фановые? 

Я никогда не вылазил выше восьмого. А тут просто вечером для релаксации пару боев... Скучно, решил от безнадеги себя озадачить открыть для фана 10-ки.

А что с ЛИ и МИ посоветуешь, как всегда мессеры до 1101?

Atonik #11 Отправлено 09 сен 2019 - 08:49

Ст. сержант

• Игрок
  • 2122 боя
  • 768
Вероятно элементарный расчёт - забашляй и всё будет )

Green_mamont #12 Отправлено 09 сен 2019 - 09:14

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1910 боев
  • 125
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияevil_vuyko (09 сен 2019 - 05:45) писал:

Я никогда не вылазил выше восьмого. А тут просто вечером для релаксации пару боев... Скучно, решил от безнадеги себя озадачить открыть для фана 10-ки.

Еретика про ЛИ и МИ спрашивать не стоит, а вот напроситься к нему во взвод с бобром/штурмом - многому научит. И Юнкерс 288 лучше Ту-2: скорость больше, бомб (точно таких же) в 2 раза больше, любую точку за проход забирает. Только Михалыч хуже, но за все нужно платить.

KPACHbIU_EPETUK #13 Отправлено 09 сен 2019 - 09:17

Старшина

• Игрок
  • 13215 боев
  • 2 704
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияevil_vuyko (09 сен 2019 - 08:45) писал:

Фашиков не было, нет,и не будет в моём ангаре.

А МИ понравились амерские,особенно ветка ф7,где ещё и вулкана оставил, для фана.

ЛИ все ветки советские,разницы между ними не так и много.

Я не ястреб,это и так по статке видно,но именно эти ветки для меня были более приятны в прохождении.

На счёт амерских бобров....неплохие, но игра только от высоты,по другому вообще никак.Видел,как на фашиках реальные пацаны снизу наяривают,и не жаловались,что они типа высотные.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Agrokotik #14 Отправлено 09 сен 2019 - 09:20

Старшина

• Игрок
  • 2800 боев
  • 2 380
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияevil_vuyko (09 сен 2019 - 08:08) писал:

Я бы немца для фана в песке взял, или прем бомбер США. Пешка-шестёрка есть, жуткое УГ как по мне. Я не знаю, в чём там фан. В пикировании 2-3 бомбы успеваешь сбросить и всё, точку в одну харю отжать нереально. Самоль для профильных скиловых боброводов, я медленно иду к десятке, года два пути походу, но ничего, я Печеньку три года качал.

evil_vuyko #15 Отправлено 09 сен 2019 - 09:23

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 495
  • [BESTC] BESTC
Значит зря я полез по ветке совкобомберов?

Agrokotik #16 Отправлено 09 сен 2019 - 09:31

Старшина

• Игрок
  • 2800 боев
  • 2 380
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияevil_vuyko (09 сен 2019 - 09:23) писал:

Значит зря я полез по ветке совкобомберов?

Десятка - признанная имба, играешь ты хорошо, наверняка в разы быстрей меня её откроешь, а значит успеешь понагибать до нерфа. Так что хз. Я считаю, что из веток надо оставлять только имб. Фан = Нагиб.

HoarFighter #17 Отправлено 09 сен 2019 - 09:33

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3579 боев
  • 7 997

Просмотр сообщенияAgrokotik (09 сен 2019 - 07:43) писал:

Я на Пе-2 Агрокотиков прямо стадами унижаю.

06:36 Добавлено спустя 3 минуту

.

Бросает вечно с шестыми живыми у них и часто с шестыми ботами у нас. КАК МНЕ СБИТЬ 12 бортстрелком? 

К шестым бросает в 70%, а в топ 30% боёв. Спеца получил быстро и без проблем, Михалыч сбивает очень даже неплохо, не совсем понятно какие проблемы. 

Сообщение отредактировал HoarFighter: 09 сен 2019 - 09:37

evil_vuyko #18 Отправлено 09 сен 2019 - 09:45

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 495
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияHoarFighter (08 сен 2019 - 22:33) писал:

Я на Пе-2 Агрокотиков прямо стадами унижаю.

06:36 Добавлено спустя 3 минуту

К шестым бросает в 70%, а в топ 30% боёв. Спеца получил быстро и без проблем, Михалыч сбивает очень даже неплохо, не совсем понятно какие проблемы. 

Ты на Пе-2 Агрокотиков, или ты Агрокотиков на Пе-2? Кто на чем... стоял? Уточни, твой язык имеет юридическую вилку.
У меня не сбивает. ЧЯДНТ? У Мешалыча тока 1 перк на длину очереди. Дело в этом? Надо 5 перков на все?

06:47 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияAgrokotik (08 сен 2019 - 22:31) писал:

Десятка - признанная имба, играешь ты хорошо, наверняка в разы быстрей меня её откроешь, а значит успеешь понагибать до нерфа. Так что хз. Я считаю, что из веток надо оставлять только имб. Фан = Нагиб.

Именно.Ты советуешь пройти всю ветку и оставить ТОЛЬКО 10-ку для фана?

HoarFighter #19 Отправлено 09 сен 2019 - 09:55

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3579 боев
  • 7 997

Просмотр сообщенияevil_vuyko (09 сен 2019 - 09:45) писал:

Ты на Пе-2 Агрокотиков, или ты Агрокотиков на Пе-2? Кто на чем... стоял? Уточни, твой язык имеет юридическую вилку.
У меня не сбивает. ЧЯДНТ? У Мешалыча тока 1 перк на длину очереди. Дело в этом? Надо 5 перков на все?

Очевидно, написано как раз, что я на Пе-2 Агрокотиков, а не Агрокотиков на Пе-2.

Конечно, я поставил на Пе прокачанного Михалыча и оборудование тоже стоит, не помню уже какое, дома надо смотреть, тоже под сбитие с хвоста. Ну и стрельба в ручном режиме, конечно.

gallic_woodpecker #20 Отправлено 09 сен 2019 - 10:00

Мл. сержант

• Игрок
  • 269 боев
  • 239
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияAgrokotik (09 сен 2019 - 09:20) писал:

Пешка-шестёрка есть, жуткое УГ как по мне. Я не знаю, в чём там фан. 

Да где уж тебе знать

Реплеем поделился бот Albi )

Сообщение отредактировал gallic_woodpecker: 09 сен 2019 - 10:01

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных