Перейти к содержимому

уж наехал-так наехал....

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 90

zviling #1 Отправлено 10 сен 2019 - 01:29

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 8114 боев
  • 6 655
  • [KWOWP] KWOWP

Тут вот некий персонаж скрывающийся под маской "дружелюбного"облезлого помойного кота наехал-дескать звено с моим участием "нетащит"-ну эта его "фантомная боль" после трёх совместных попыток как-то провести время в звене видимо его тревожит досих-пор потому что я с этим балластом действительно "незатащил"-совершенно нереальное поведение ставило меня в тупик граничащий с тихим ужасом.

Spoiler

RoiFokka #2 Отправлено 10 сен 2019 - 01:47

Старшина

• Бета-тестер
  • 4823 боя
  • 1 793
Звенья затем, чтобы вдвоем попадать в один бой. Иначе что это за онлайн игра, в которую играют только соло.
А играют совместно здесь кто? Знающие друг друга люди с регулярным онлайном. Понятно что как правило они играют лучше рандома из танков, который полет не ощущает вообще, а значит шансов против летуна у него просто нет. А в звене с голосом так вообще, рандом просто не подойдёт на дистанцию выстрела. Звенья норм. Уровень игроков настолько низкий, что звенья становятся имбой. Разве это проблема звеньев?

dark_bodhidharma #3 Отправлено 10 сен 2019 - 01:48

Ефрейтор

• Игрок
  • 1610 боев
  • 85

Просмотр сообщенияzviling (09 сен 2019 - 22:29) писал:

почему убрали звенья "натроих"? зачем?

действительно зачем? зделали бы звенья в 12 человек и игра стала бы ещо более честной

ЗЫ ах да! забылась. "игра в звене не доёт никакого преимущества перед соло игроками а дажэ и наоборот"

Сообщение отредактировал dark_bodhidharma: 10 сен 2019 - 01:50

Удалено модератором. 4.6 правил форума /vitas25

zviling #4 Отправлено 10 сен 2019 - 02:21

• Бета-тестер
  • 8114 боев
  • 6 655
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (10 сен 2019 - 01:48) писал:

действительно зачем? зделали бы звенья в 12 человек и игра стала бы ещо более честной

ЗЫ ах да! забылась. "игра в звене не доёт никакого преимущества перед соло игроками а дажэ и наоборот"

бабуленька!!!11 родненькая тыжеж наша спасительница..заставь разработчиков тебя послушать

ты умничка-красавица.......-ты вабще для полумира мать(ну была кадата-точна)

правильно!

именно по 12 человек-пока два звена не соберецца- и нечего в бой заходить

этожеж гениально!

все в команде со связью-все КОМАНДОЙ играют против КОМАНДЫ

быстренько тему в предложения по игре!

боже храни каралеву!(с)

dark_bodhidharma #5 Отправлено 10 сен 2019 - 02:38

Ефрейтор

• Игрок
  • 1610 боев
  • 85

Просмотр сообщенияzviling (09 сен 2019 - 23:21) писал:

бабуленька!!!11 родненькая тыжеж наша спасительница..заставь разработчиков тебя послушать

правильно!

этожеж гениально!

боже храни каралеву!(с)

глупыш ты не так понел. зачем 2 звена по 12? болие лудшэ 12 киберспорцменов соберуца в звено и пойдут играть рандом - так будет честно

Сообщение отредактировал dark_bodhidharma: 10 сен 2019 - 10:06

gross_woodpecker #6 Отправлено 10 сен 2019 - 02:52

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 568

Просмотр сообщенияzviling (10 сен 2019 - 02:21) писал:

правильно!

этожеж гениально!

боже храни каралеву!(с)

А-ха-ха, представляю какой гвалт будет в голосовом канале стоять при звене из 12. Если уж в звено из двух часто попадаются довольно шумные персонажи: 

то в дюжине таких может оказаться и 3, и 6, и 9. Содрогаюсь в ужасе ))

Чёрный дятел в атаке

ВК   #шоксенсация! Кубик с Комиссионкой в гл.роли упал на 3-е место. Вот виновник.

zviling #7 Отправлено 10 сен 2019 - 02:56

• Бета-тестер
  • 8114 боев
  • 6 655
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияgross_woodpecker (10 сен 2019 - 02:52) писал:

А-ха-ха, представляю какой гвалт будет в голосовом канале стоять при звене из 12. Если уж в звено из двух часто попадаются довольно шумные персонажи: 

то в дюжине таких может оказаться и 3, и 6, и 9. Содрогаюсь в ужасе ))

хахах..Костик всегда прикалываецца.

на счёт 12 со связью..там не просто гвалт-там сразу наушники в сторону отлетят-потому как каждого нереально настроить за 30 сек ожидания боя.

KPACHbIU_EPETUK #8 Отправлено 10 сен 2019 - 07:11

Старшина

• Игрок
  • 12119 боев
  • 2 416
  • [_TAC_] _TAC_
Играю звеном,ибо скучно одному.Чтоб на одного овоща в союзниках было меньше.Чтоб,в крайнем случае,попросить помощи,если фокусят.А так,если напарник на ястребе,пусть делает,что хочет, если на штурме/бобре...не лезет на мою половину карты и не тырит мою наземку:trollface: На троих тут точно соображать не стоит.И с другой стороны ВБР звено не найдёт,да и нагиба двоих хватает.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Agrokotik #9 Отправлено 10 сен 2019 - 08:47

Старшина

• Игрок
  • 2621 бой
  • 2 051

Просмотр сообщенияzviling (10 сен 2019 - 02:56) писал:

хахах..Костик всегда прикалываецца.

на счёт 12 со связью..там не просто гвалт-там сразу наушники в сторону отлетят-потому как каждого нереально настроить за 30 сек ожидания боя.

В ММОРПГ пати 7-9 человек, и никакого гвалта нет. Никогда.  

В бою, особенно в ПВП, говорит только командир, который обычно хилл, и всё видит. 

Как ты умудряешься обделываться и позориться в каждом посту?! Флай походу научил личным примером. 

234DIVIZIYA_PKKA #10 Отправлено 10 сен 2019 - 09:14

Cержант

• Игрок
  • 1199 боев
  • 299

Помню в 1.8 были звенья из 2/3 человек, такое звено всегда балансило против другого звена из 2/3 человек. При этом каждый имел возможность создать аналогичные звенья. Кто-нибудь  из нытиков может ответить в чем тут проблема, кто был в неравных условиях? В итоге наныли нерф звеньев из 3-х человек. На мой взгляд с этого начался развал этой игры. И к чему мы пришли: теперь в твоей команде может звена не быть, а у соперника будет звено. Так конечно лучше стало. 

Нужен просто строгий баланс одного звена против другого звена, вернуть звенья из 3-х человек и поощрять игру в звене, тогда это поднимит интерес к игре, кланам и все будут в равных условиях.

По поводу котика, то относитесь к нему с пониманием, он живёт далеко от цивилизации, возможно и людей то не видит, соответственно живого общения не имеет (не даром воображает себя добрым котиком), в танках не получается, тут не получается, везде не получается, от сюда полная закомплексованность. Надо быть более терпимыми к нему и другим "котикам".

Сообщение отредактировал 234DIVIZIYA_PKKA: 10 сен 2019 - 09:50

Agrokotik #11 Отправлено 10 сен 2019 - 10:09

Старшина

• Игрок
  • 2621 бой
  • 2 051

Просмотр сообщения234DIVIZIYA_PKKA (10 сен 2019 - 09:14) писал:

Нужен просто строгий баланс одного звена против другого звена, вернуть звенья из 3-х человек 

Какой эпичный нубобред...   Сейчас, самый дружелюбный форумчанин Агрокотик, откроет тебе ужасный секрет. Большинство пользователей, которых ты видишь в бою, все эти Пахомы, Василии и прочие Олени - не люди! Это боты, и тройной взвод людей может ждать подходящего по уровню и сетапу взвода неприемлемо долго.

234DIVIZIYA_PKKA #12 Отправлено 10 сен 2019 - 10:19

Cержант

• Игрок
  • 1199 боев
  • 299

Просмотр сообщенияAgrokotik (10 сен 2019 - 10:09) писал:

Какой эпичный нубобред...   Сейчас, самый дружелюбный форумчанин Агрокотик, откроет тебе ужасный секрет. Большинство пользователей, которых ты видишь в бою, все эти Пахомы, Василии и прочие Олени - не люди! Это боты, и тройной взвод людей может ждать подходящего по уровню и сетапу взвода неприемлемо долго.

Ой,ой,ой 2.0 же очень популярна, до этой версии таких проблем не было с балансом звеньев. Это не беда, подождут, зато не будет повода для нытья, все честно и сбалансировано. Если давать плюшки за игру в звене, то ты первый побежишь искать звеньевого, но с тобой никто не пойдет, никому еще один б..т в команде не нужен.

Сообщение отредактировал 234DIVIZIYA_PKKA: 10 сен 2019 - 10:25

HoarFighter #13 Отправлено 10 сен 2019 - 10:44

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3320 боев
  • 7 750

Просмотр сообщения234DIVIZIYA_PKKA (10 сен 2019 - 09:14) писал:

Помню в 1.8 были звенья из 2/3 человек, такое звено всегда балансило против другого звена из 2/3 человек. При этом каждый имел возможность создать аналогичные звенья. Кто-нибудь  из нытиков может ответить в чем тут проблема, кто был в неравных условиях? В итоге наныли нерф звеньев из 3-х человек. На мой взгляд с этого начался развал этой игры. И к чему мы пришли: теперь в твоей команде может звена не быть, а у соперника будет звено. Так конечно лучше стало. 

Нужен просто строгий баланс одного звена против другого звена, вернуть звенья из 3-х человек и поощрять игру в звене, тогда это поднимит интерес к игре, кланам и все будут в равных условиях.

Какие фантазии откровенные. Звенья из трёх убивали онлайн так, как не убивало ничто в той игре. Обычная ситуация, заходишь на десятке, напротив звено, сбивают, заходишь через три минуты в другой бой, там другое звено из трёх. И только в 2 из 10 случаев звено попадало на звено. Народ просто стадами бежал с 8-10 уровней, а потом из игры.

Для справки. 80% играет соло, возвращение звена из трёх разгонит оставшиеся пару тысяч игроков и останется пара сотен, которые будут играть в звене против ботов.

234DIVIZIYA_PKKA #14 Отправлено 10 сен 2019 - 10:50

Cержант

• Игрок
  • 1199 боев
  • 299

Просмотр сообщенияHoarFighter (10 сен 2019 - 10:44) писал:

Какие фантазии откровенные. Звенья из трёх убивали онлайн так, как не убивало ничто в той игре. Обычная ситуация, заходишь на десятке, напротив звено, сбивают, заходишь через три минуты в другой бой, там другое звено из трёх. И только в 2 из 10 случаев звено попадало на звено. Народ просто стадами бежал с 8-10 уровней, а потом из игры.

Для справки. 80% играет соло, возвращение звена из трёх разгонит оставшиеся пару тысяч игроков и останется пара сотен, которые будут играть в звене против ботов.

Так я же предлагаю балансить звенья строго против других звеньев, и поощрять игру в звене. Все будут в равных условиях. А по поводу фантазий, то лучше посмотри к чему мы пришли, и вырос ли онлайн после нерфа звеньев? Нет конечно. Был период когда звенья всегда балансило против других звеньев (возможно онлайн был значительным). Не вводи людей в заблуждение.

Сообщение отредактировал 234DIVIZIYA_PKKA: 10 сен 2019 - 10:53

HoarFighter #15 Отправлено 10 сен 2019 - 11:00

• Игрок
  • 3320 боев
  • 7 750

Просмотр сообщения234DIVIZIYA_PKKA (10 сен 2019 - 10:50) писал:

Так я же предлагаю балансить звенья строго против других звеньев, и поощрять игру в звене. Все будут в равных условиях. А по поводу фантазий, то лучше посмотри к чему мы пришли, и вырос ли онлайн после нерфа звеньев? Нет конечно. Был период когда звенья всегда балансило против других звеньев (возможно онлайн был значительным). Не вводи людей в заблуждение.

В игре три человека. В той игре звено на звено не попадало, точнее попадало, но редко, а в этой им надо по полгода сидеть ждать. Никто и не будет ждать. Онлайн понятно что не вырос, не из кого было расти, все сбежали.

Не хватало ещё в игру с возрождениями впихивать звенья из трёх. Тогда результат будет предсказуем на 100%. Я тут один с возрождениями играю, всегда соло и то больше 60% имею, а если трое таких какая я будет? 99% побед обеспечено. Найти такое же звено напротив в данной игре будет невозможно. Звено из двух-оптимальный вариант.

234DIVIZIYA_PKKA #16 Отправлено 10 сен 2019 - 11:07

Cержант

• Игрок
  • 1199 боев
  • 299

Просмотр сообщенияHoarFighter (10 сен 2019 - 11:00) писал:

В игре три человека. В той игре звено на звено не попадало, точнее попадало, но редко, а в этой им надо по полгода сидеть ждать. Никто и не будет ждать. Онлайн понятно что не вырос, не из кого было расти, все сбежали.

Не хватало ещё в игру с возрождениями впихивать звенья из трёх. Тогда результат будет предсказуем на 100%. Я тут один с возрождениями играю, всегда соло и то больше 60% имею, а если трое таких какая я будет? 99% побед обеспечено. Найти такое же звено напротив в данной игре будет невозможно. Звено из двух-оптимальный вариант.

Не надо решать за других, как им будет лучше. Долго втроем ждать, значит будут играть вдвоем, опять долго, значит пойдут играть соло. Я, тоже любил играть в звене, но большинство боев сыграл соло, а в 2.0 вообще не играл в звене ни разу, и это мое дело, а ты пытаешься решать за меня. Зачем разработчики лишают меня выбора, я сам разберусь, как мне лучше играть.

Сообщение отредактировал 234DIVIZIYA_PKKA: 10 сен 2019 - 11:13

dark_bodhidharma #17 Отправлено 10 сен 2019 - 11:14

Ефрейтор

• Игрок
  • 1610 боев
  • 85
олёша скиловик на полном серьёзе затирает как эта здорово как эта честно весело и интересно будет мне когда он в звене будит убивать нас солоигроков

Сообщение отредактировал dark_bodhidharma: 10 сен 2019 - 11:14

234DIVIZIYA_PKKA #18 Отправлено 10 сен 2019 - 11:19

Cержант

• Игрок
  • 1199 боев
  • 299

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (10 сен 2019 - 11:14) писал:

олёша скиловик на полном серьёзе затирает как эта здорово как эта честно весело и интересно будет мне когда он в звене будит убивать нас солоигроков

Бабулька, я предлагаю строгий баланс по звеньям, чтобы звено всегда балансило против другого звена, а сейчас такого баланса нет. Что Вашему Величеству тут непонятно?

HoarFighter #19 Отправлено 10 сен 2019 - 11:21

• Игрок
  • 3320 боев
  • 7 750

Просмотр сообщения234DIVIZIYA_PKKA (10 сен 2019 - 11:07) писал:

Не надо решать за других, как им будет лучше. Долго втроем ждать, значит будут играть вдвоем, опять долго, значит пойдут играть соло. Я, тоже любил играть в звене, но большинство боев сыграл соло, а в 2.0 вообще не играл в звене ни разу, и это мое дело, а ты пытаешься решать за меня. Зачем разработчики лишают меня выбора, я сам разберусь, как мне лучше играть.

Странное какое-то выступление. А почему вдруг вы решаете за меня, как мне лучше играть? 

Хотите играть в коллективе, требуйте себе командные режимы, неважно 2 на 2, 3 на 3 или 7 на 7 и играйте в них сколько хотите. Лично я не желаю играть соло, когда напротив часто будет звено из трёх.

баланса звеньев не было и в предыдущей версии, а уж теперь, когда в игру играет пара тысяч игроков из которых 1500 играет соло, тем более не будет.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 10 сен 2019 - 11:23

dark_bodhidharma #20 Отправлено 10 сен 2019 - 11:22

Ефрейтор

• Игрок
  • 1610 боев
  • 85

Просмотр сообщения234DIVIZIYA_PKKA (10 сен 2019 - 08:19) писал:

Бабулька, я предлагаю строгий баланс по звеньям, чтобы звено всегда балансило против другого звена, а сейчас такого баланса нет. Что Вашему Величеству тут непонятно?

в пабге соло дуо и квады РАЗДЕЛЕНЫ. ибо там разрабы понемают кокое эта преимущество. я в танках наелась этого гуана досыта. особливо когда взвод ещо и на читах... а ты токой довай тащи - Честная Игра

ЗЫ тут вроде хоть читоров нет и на том спасиба

Сообщение отредактировал dark_bodhidharma: 10 сен 2019 - 11:23

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных