Перейти к содержимому

Акция" Верные альянсу KWOWP"

Постоянные пилоты KWOWP

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

FLY_SKYLINE_ #21 Отправлено 20 окт 2019 - 23:42

Старшина

• Игрок
  • 3516 боев
  • 2 652
  • [KWOWP] KWOWP
С Нового 2020 года вступает в силу постоянная акция "Верные клану". Конкретно:
С 1 января 2020 года в клане будут вознаграждаться игроки которые вступили в клан и отыграли за наш клан год, два и более. Если игрок покидал клан, потом возвращался, то будут суммироваться только те дни, которые он находился в клане. Сумма премиального игрового золота пока обсуждается. Но, думаю, вам, уважаемые постояльцы клана, будет весьма приятно. Сумма голды будет удваиваться с каждым годом. Мы хотим отблагодарить каждого игрока, за то что он с нами. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 20 окт 2019 - 23:48

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

FLY_SKYLINE_ #22 Отправлено 21 окт 2019 - 23:18

Старшина

• Игрок
  • 3516 боев
  • 2 652
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияAgrokotik (21 окт 2019 - 21:42) писал:

Неа. Когда в противниках Лисы или Буши, выигрываю только чудом. Твоих разделываю как тушку бройлера. 

Хз как так получилось, но без тебя Буши развились в каких-то непобедимых монстров, а Лисы забрали всех достойных игроков из твоего клана.  Увы, это факт, смирись с неудачей. 

Намолол как всегда. Буши это клан предыдущей версии. Лисы клан новой. Мы же молодой клан, который развивается. Будет цель соревноваться с Лисами, не вопрос можно и посоревноваться. Рычагов построить топ1 клан много.Опыт имеется. Но у меня такой цели на данный момент нет. У меня другое отношение к ситуации. Во первых- смысл? Вот когда построят для кланов что-то, тогда я включу другую скорость, сейчас развиваемся степенно, спокойно. Неудача? Ты смешон) 

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 21 окт 2019 - 23:19

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

KnyazOlgerd #23 Отправлено 22 окт 2019 - 16:54

Ефрейтор

• Игрок
  • 14149 боев
  • 66
  • [-JAY-] -JAY-
Не вижу ничего плохого в том,  что кто то делает ивенты для своих соклановцев с целью повысить клановую активность игроков. Мы тоже, периодически, проводим внутри клановые ивенты. У меня, хоть я и командующий, возможности финансировать такие мероприятия нет. Но в клане есть игроки, которые могут себе это позволить. Кто то более серьёзную сумму может вложить, а кто то мелочь. С клану по нитке и наскребем на призы. Но за верность клану платить голдой, на мой взгляд, это перебор. Лучше составьте список с датами рождений игроков (год не важен) и делайте им подарки.
13:57 Добавлено спустя 2 минуту

И да, ждём от вас команду на предстоящий турнир.

"Я не являюсь продуктом своих обстоятельств. Я - продукт своих решений"

ayadartanyan #24 Отправлено 22 окт 2019 - 22:43

Ст. сержант

• Игрок
  • 1057 боев
  • 887
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияKnyazOlgerd (22 окт 2019 - 16:54) писал:

Не вижу ничего плохого в том,  что кто то делает ивенты для своих соклановцев с целью повысить клановую активность игроков. Мы тоже, периодически, проводим внутри клановые ивенты. У меня, хоть я и командующий, возможности финансировать такие мероприятия нет. Но в клане есть игроки, которые могут себе это позволить. Кто то более серьёзную сумму может вложить, а кто то мелочь. С клану по нитке и наскребем на призы. Но за верность клану платить голдой, на мой взгляд, это перебор. Лучше составьте список с датами рождений игроков (год не важен) и делайте им подарки.
13:57 Добавлено спустя 2 минуту

И да, ждём от вас команду на предстоящий турнир.

Я вне клиента, поэтому я не могу собрать команду. Это вопрос к Сергею.INRI тоже вне клиента. Ваш турнир я одобряю. Если что попробую помочь с призовыми. Но не обещаю, так как планы на внутриклановые ивенты. 

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных